Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Daryi писал(а):Ivan3310
Уважаемый Иван!
Если у Вас создалось впечатление, что люди, которые здесь "ноют" только этим и занимаются - это заблуждение. Собрать общее собрание домов - очень сложно, практически не возможно. Поэтому инициативная группа, после 2-х летних попыток собрать собрание пошла другим путем. На форуме они отвечают исключительно товарищу который себя именует Снитко В.В. и естественно не хотят игнорировать любые его ответы, что бы и у него и у того кто читает этот форум не сложилось впечатления, что то что Снитко В.В. пишет правда.
То, что у Вас все это вызывает сарказм – это, в общем, не плохо, хотя обидно, потому, что советы космического масштаба и космической же глупости «о собирании общего собрания жильцов дома» только подтверждают Вашу некомпетентность в вопросе управления многоквартирными домами. То есть теорию Вы, конечно, посмотрели, а вот с практикой не сталкивались и как говорится, дай Вам бог никогда с ней не столкнуться.

И теперь вот об этом "показывани языка" и кривлянии: vanya: sex: king: takeexample: наверное это смешно, а может и грустно, что у взрослого человек такое чувство юмора (хотя может не юмора, а обиды????.... на реакцию на его офигенно КОСТРУКТИВНЫЕ СОВЕТЫ, как просто все "взять и поделить".... ИМХО)
Тогда дайте мне пожалуйста один ответ....куда вы за два года свою лошадб сдвинули ypshorse: вперед или назад.... или как стояла лошадь со своим кормом на месте (снитттко ) , так и стоит...вот и ответ на два года писанины...председатель как крутил свои дела, так и крутит.....
и если писанина будет здесь даже еще пять лет вы думаете председатель испугается и уйдет в отставку roullet:
с таким продвижением думаю( ему сейчас , сколько лет 35-40) лет через сорок вы своего добьетесь.
ну и немного из троццццкого Верной дорогой идете товарищи!!! с пламенным приветом. всегда ваш Ivan3310 smilerussian:
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Ivan3310 писал(а):...Тогда дайте мне пожалуйста один ответ....куда вы за два года свою лошадь сдвинули ypshorse: вперед или назад....
Конечно вперед и только вперед, но Ваше участие в нашей "кухне" меня очень впечатляет. Когда будут значительные результаты, то мы обязательно поделимся на форуме со всеми неравнодушными :beer: , это я Вам обещаю!... :D
Daryi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 01 дек 2005 14:43

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Daryi »

Ivan3310 писал(а):Тогда дайте мне пожалуйста один ответ....куда вы за два года свою лошадб сдвинули ypshorse: вперед или назад.... или как стояла лошадь со своим кормом на месте (снитттко ) , так и стоит...вот и ответ на два года писанины...председатель как крутил свои дела, так и крутит.....
и если писанина будет здесь даже еще пять лет вы думаете председатель испугается и уйдет в отставку roullet:
с таким продвижением думаю( ему сейчас , сколько лет 35-40) лет через сорок вы своего добьетесь.
ну и немного из троццццкого Верной дорогой идете товарищи!!! с пламенным приветом. всегда ваш Ivan3310 smilerussian:
Еще раз.....здесь (на этом форуме) борьбы НЕТ. То, что Вы называете "писаниной" - БОРЬБОЙ не является. Здесь просто люди комментируют ответы человека под ником Снитко В.В. Отвечая на КАЖДЫЙ пост этого человека.
Уверяю Вас, что "лошадь" двигают и прилично. Согласитесь, что писать на этом форуме о результатах борьбы и последующих планах это ОЧЕНЬ глупо. При этом Вы не первый раз просите объяснить Вам, чем заняты люди, которые входят в инициативную группу. И где стоит их лошадь.
Неужели взрослый и разумный человек, может думать, что недовольные собственники из домов по ул. Веллинга только здесь пытаются решить свои проблемы? Странно, что это Вам так настойчиво приходит в голову. А Вы бы стали писать о своих предварительных результатах и планируемых действиях, если вопрос находится в стадии решения?
Председателя никто не пугает. Здесь все цивилизованные люди – поэтому возникающие противоречия привыкли решать в судебно-юридической плоскости. Только дела в суде могут рассматривать годами – это нормальная судебная практика.
Поэтому давать Вам ответ КОНКРЕТНЫЙ никто не будет, так как раньше времени о своих планах и результатах (промежуточных) рассказывают только ОЧЕНЬ глупые люди.

Спасибо, за то что Вы проявляете интерес к нашим проблемам и простите за то, что мы ПОКА не можем удовлетворить Ваше, надеюсь, не праздное любопытство.
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Daryi писал(а):
Ivan3310 писал(а):Тогда дайте мне пожалуйста один ответ....куда вы за два года свою лошадб сдвинули ypshorse: вперед или назад.... или как стояла лошадь со своим кормом на месте (снитттко ) , так и стоит...вот и ответ на два года писанины...председатель как крутил свои дела, так и крутит.....
и если писанина будет здесь даже еще пять лет вы думаете председатель испугается и уйдет в отставку roullet:
с таким продвижением думаю( ему сейчас , сколько лет 35-40) лет через сорок вы своего добьетесь.
ну и немного из троццццкого Верной дорогой идете товарищи!!! с пламенным приветом. всегда ваш Ivan3310 smilerussian:
Еще раз.....здесь (на этом форуме) борьбы НЕТ. То, что Вы называете "писаниной" - БОРЬБОЙ не является. Здесь просто люди комментируют ответы человека под ником Снитко В.В. Отвечая на КАЖДЫЙ пост этого человека.
Уверяю Вас, что "лошадь" двигают и прилично. Согласитесь, что писать на этом форуме о результатах борьбы и последующих планах это ОЧЕНЬ глупо. При этом Вы не первый раз просите объяснить Вам, чем заняты люди, которые входят в инициативную группу. И где стоит их лошадь.
Неужели взрослый и разумный человек, может думать, что недовольные собственники из домов по ул. Веллинга только здесь пытаются решить свои проблемы? Странно, что это Вам так настойчиво приходит в голову. А Вы бы стали писать о своих предварительных результатах и планируемых действиях, если вопрос находится в стадии решения?
Председателя никто не пугает. Здесь все цивилизованные люди – поэтому возникающие противоречия привыкли решать в судебно-юридической плоскости. Только дела в суде могут рассматривать годами – это нормальная судебная практика.
Поэтому давать Вам ответ КОНКРЕТНЫЙ никто не будет, так как раньше времени о своих планах и результатах (промежуточных) рассказывают только ОЧЕНЬ глупые люди.

Спасибо, за то что Вы проявляете интерес к нашим проблемам и простите за то, что мы ПОКА не можем удовлетворить Ваше, надеюсь, не праздное любопытство.
Дорогой мой товарищ, так я об этом же...суды идут годами, а к восьмидесяти годам снитко и сам вас освободит от своего присутствия в председателях....просто можно подождать немного :mrgreen:
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Поэтому давать Вам ответ КОНКРЕТНЫЙ никто не будет, так как раньше времени о своих планах и результатах (промежуточных) рассказывают только ОЧЕНЬ глупые люди.


А какие люди тут вопросы снитко задают????очень УМНЫЕ что ли??? И ждут каких-то ответов....да еще и требуют постоянно напоминая.....
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Ладно удачи Вам всем, в вашей борьбе....Думаю через полгодика зайду , тоже самое и будет..... Держись товарищьььь СНИТКО....с тобой видимо только троцццкий и остался....
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Ivan3310 писал(а):Ладно удачи Вам всем, в вашей борьбе....Думаю через полгодика зайду , тоже самое и будет..... Держись товарищьььь СНИТКО....с тобой видимо только троцццкий и остался....
Идите уже, идите... Развели болтовню вот уж действительно бесполезную! Можете конкретный совет дать - дайте. Я уверена, все, что Вы не предложите - мы уже прошли. Все Ваши дилетанские бла-бла мы вели еще много времени назад, а сейчас реальные дела на разных этапах - суды, проверки, обращения, сбор документов... Я не думаю, что Вы, крикун такой, копейку бы потратили на тот же суд, а люди тратят свои кровные! Суды - это единственно законный путь... да, долго, но ЧТО? ЧТО еще остается?! Ну не бить же Его?!! :lol: Люди большой подвиг делают и я бесконечно им благодарна, что они за всех в одиночку судятся, запросы делают, на приемы ходят, в расчетах разбираются самостоятельно, сравнивают, считают, выявляют... Люди жертвуют своим личным временем, с работы отпрашиваются... да что я Вам объясняю... Эта тема нужна для привлечения большего числа жителей в проблемы наших домов. И только! Поэтому мы с удовольствием общаемся с председателем, который, правда, "линяет" мгновенно после неудобных вопросов - как и на всех собраниях... :clap: Пока большинство пребывает в неведении - все бесполезно - не будет так нужного кворума для преломления ситуации. Вообщем, объясняю больше для тех, кто, наткнувшись на ваш чудовищно несправедливый пост, покинул бы этот сайт как и вы еще на полгода... :( Вас никто не держит! Вам безразличны наши проблемы - так имейте хотя бы совесть не призывать к безразличию тех, кто здесь живет и у кого дети здесь дети гуляют по неосвещенному двору.
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Ну наконец-то покинул наш форум ...
Мм-да!... docm: Ну все же вернемся к нашим баранам! И повторимся: Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Chereka писал(а):
Ivan3310 писал(а):Ладно удачи Вам всем, в вашей борьбе....Думаю через полгодика зайду , тоже самое и будет..... Держись товарищьььь СНИТКО....с тобой видимо только троцццкий и остался....
Идите уже, идите... Развели болтовню вот уж действительно бесполезную! Можете конкретный совет дать - дайте. Я уверена, все, что Вы не предложите - мы уже прошли. Все Ваши дилетанские бла-бла мы вели еще много времени назад, а сейчас реальные дела на разных этапах - суды, проверки, обращения, сбор документов... Я не думаю, что Вы, крикун такой, копейку бы потратили на тот же суд, а люди тратят свои кровные! Суды - это единственно законный путь... да, долго, но ЧТО? ЧТО еще остается?! Ну не бить же Его?!! :lol: Люди большой подвиг делают и я бесконечно им благодарна, что они за всех в одиночку судятся, запросы делают, на приемы ходят, в расчетах разбираются самостоятельно, сравнивают, считают, выявляют... Люди жертвуют своим личным временем, с работы отпрашиваются... да что я Вам объясняю... Эта тема нужна для привлечения большего числа жителей в проблемы наших домов. И только! Поэтому мы с удовольствием общаемся с председателем, который, правда, "линяет" мгновенно после неудобных вопросов - как и на всех собраниях... :clap: Пока большинство пребывает в неведении - все бесполезно - не будет так нужного кворума для преломления ситуации. Вообщем, объясняю больше для тех, кто, наткнувшись на ваш чудовищно несправедливый пост, покинул бы этот сайт как и вы еще на полгода... :( Вас никто не держит! Вам безразличны наши проблемы - так имейте хотя бы совесть не призывать к безразличию тех, кто здесь живет и у кого дети здесь дети гуляют по неосвещенному двору.
А вот и я 8-)
Идите Вы Chereka сами туда...куда меня отправляете....по вашей писанине вы дальше своей комнаты и компа не вылазите 1000%...вы из тех которые всегда ждут когда за них все другие сделают...а на форуме только кричите громче всех...я всем благодарна...что они....то....они сё....а сама, что сделала?....могу сразу дать ответ ниструя....
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

чесночина писал(а):Ну наконец-то покинул наш форум ...
Мм-да!... docm: Ну все же вернемся к нашим баранам! И повторимся: Владимир Викторович! Мы с нетерпением ждем ответы на поставленные Вам вопросы !... vinsent:
Ждите пастухи, по баранов волк всех перетаскает....
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Не тут так весело, что я пожалуй останусь :lol: :lol: :lol:

бан на неделю
может, правила форума почитаете на досуге...
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Ivan3310, Вы даже не представляете насколько глубоко Вы заблуждаетесь...или представляете, но намеренно разводите людей на эмоции. Это наводит на мысли... В любом случае, спасибо модератору, что остановил эту истерику. :)
Аватара пользователя
ROGOZA
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2009 10:56
Откуда: Подольск, ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ROGOZA »

Ivan3310 писал(а):Идите Вы Chereka сами туда...куда меня отправляете....по вашей писанине вы дальше своей комнаты и компа не вылазите 1000%...вы из тех которые всегда ждут когда за них все другие сделают...а на форуме только кричите громче всех...я всем благодарна...что они....то....они сё....а сама, что сделала?....могу сразу дать ответ ниструя....
Да что ж за люди то такие!
Ему интеллигентно объяснили ЧТО собственно здесь происходит и не один раз.
Так он сначала одного обложил, теперь другого.
Мату в горле тесно ей богу - есть большое желание обложить сего персонажа разными этитетами, но удержусь.
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Тут сорока на хвосте принесла, будто в отношении председателя ТСЖ "Зеленовский", Снитко Владимира Викторовича, на этой неделе Подольским ОБЭП возбуждено уголовное дело по ст.201 УК РФ :shock: Правда что ли?

Держитесь, Снитко В.В.! Я по прежнему верю в вашу кристальную чистоту, хотя, конечно .... :-k
Скрытый текст:
Статья 201. Злоупотребление полномочиями
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 201]

1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечания. 1. Выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, а также в некоммерческой организации, не являющейся государственным органом, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным учреждением, в статьях настоящей главы, а также в статьях 199.2 и 304 настоящего Кодекса признается лицо, выполняющее функции единоличного исполнительного органа, члена совета директоров или иного коллегиального исполнительного органа, а также лицо, постоянно, временно либо по специальному полномочию выполняющее организационно-распорядительные или административно-хозяйственные функции в этих организациях.

2. Если деяние, предусмотренное настоящей статьей либо иными статьями настоящей главы, причинило вред интересам исключительно коммерческой организации, не являющейся государственным или муниципальным предприятием, уголовное преследование осуществляется по заявлению этой организации или с ее согласия.

3. Если деяние, предусмотренное настоящей статьей либо иными статьями настоящей главы, причинило вред интересам других организаций, а также интересам граждан, общества или государства, уголовное преследование осуществляется на общих основаниях.
Снитко В.В. писал(а): ...Я ни в чем таком не признавался, что могло бы опорочить действия правления ТСЖ. Изучайте ЖК РФ, я не обязан давать Вам бесплатные юридические консультации. Я чту законы и ЖК и ГК и УК и все остальные кодексы и законодательные акты.
...
Снитко В.В. писал(а):...Я как гражданин Российской Федерации готов предстать перед законом за сказанное или сделанное мной.
Снитко В.В. писал(а): Моя совесть чиста и я не боюсь проверок.
... Всю бухгалтерию тсж вывернули на изнанку, проверили каждый финансовый документ, каждую бумажку, все до мелочей, и после этого заявлять о дополнительных проверках это по меньшей мере идиотизм.
Снитко В.В. писал(а):Добрый вечер уважаемые читатели! Судя по всему шоу продолжается. Личности привыкшие прятать свои лица за масками, продолжают свой лицимерный маскарад. Однако своими подколками и оскорблениями они подтверждают тот факт что они не смогли самоутвердиться в жизни и выплескивают всю свою агрессию на окружающих их индивидумов. А полная безграмотность в сфере жилищно - коммунального хозяйства заставляет их судорожно бить по клавиатуре компьютера выплескивая на ружу всю глубину неосознанности происходящей вокруг реальной среды. Они умышлено пишут всевозможный бред, чтобы ввести в заблуждение основные массы населения. Однако большинство людей грамотные и порядочные люди, поэтому дешевые провокации авантюристов не в состоянии повлиять на демократическое общество.
С уважением Снитко В.В.
Снитко В.В. писал(а):... Я три года добиваюсь того что бы мы с вами жили в комфорте и процветании, однако не так все просто, кроме многочисленных преград умышленно свою лепту в торможение развития вносят отдельные пи…..пи, которые вводят смуту, дезинформируют население и грубым образом навязывают свое заведомо ложное мнение, пытаясь одурачить народ и очернить положительные действия правления в глазах общественности. Давайте сообща украшать нашу жизнь в домах где мы живем.

С уважением
Председатель правления
ТСЖ «Зеленовский»
Снитко В.В.
8(965)218-56-81
С верой в нашу победу! С пламенным революционным приветом! Ваш, Троцкий Л.Д.!
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Тут сорока на хвосте принесла, будто в отношении председателя ТСЖ "Зеленовский", Снитко Владимира Викторовича, на этой неделе Подольским ОБЭП возбуждено уголовное дело по ст.201 УК РФ Правда что ли?

Неужели??? :cry: Какая жалость...Если все так идеально и правильно, то на основании чего завели дело??? Наверное был повод...., а может и не один? :shock: Ну время покажет....В конце концов за свое правление надо держать ответ. ghospital:, palach: ...
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Изображение
felya
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010 14:03

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение felya »

И тишина.......
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

felya писал(а):И тишина.......
да уж... председателю явно сейчас не до нас... Но мы все-таки надеемся получить ответы на свои вопросы... а пока можно формулировать новые. Например, кто-нибудь мог подумать, что, голосуя на последнем собрании за создание мусоросборочной площадки, голосует за создание площадки стоимостью (вместе с работами) более полумиллиона рублей по некоторым подсчетам?! :ciggy: Оно нам так надо было? Так, просто, интересуюсь...
Последний раз редактировалось Chereka 01 окт 2012 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Андрей221 »

Chereka
Поллимона за 6 плит и 4-6 контейнеров?! :o
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Андрей221 писал(а):Chereka
Поллимона за 6 плит и 4-6 контейнеров?! :o
у нас бывает и хуже ))) Все тайное когда-нибудь станет явным 8-)
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Bandana »

Давненько я здесь не была!?... Ух-ты.... :shock: Подольским ОБЭП возбуждено уголовное дело по ст.201 УК РФ Ничего себе....
Но судя по последним сведениям: более полумиллиона рублей по некоторым подсчетам за "помойку", грубо говоря, то скорее всего по делом...., и кто его на это сподвиг, наверное правление???, хотя там никого нет, значит сам и отвечать будет сам idiota: и за все сполна.... palach:
Аватара пользователя
bambarbiya
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2011 22:34

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение bambarbiya »

А что, там есть список собственников?
Путь как найти не расскажете?

Chereka » 17-09-2012 19:20

Вот, если позволят спойлером прикрою... по ходу недавно появилось... одни фамилии...запрятано в разделе "сведения о выполняемых работах"
Напрасно вы полагаете , что перечень под названием «Список собственников в домах №3,7», выложенный на официальном сайте ТСЖ 25.07.2012 в 13:42:30 - это перечень собственников : при внимательном изучении вы найдете в нем 3 штуки Администрации ( надо полагать разных ), 5 пар тройных тезок ( тоже надо полагать разных физических лиц ), лиц, не являющиеся собственниками ( не оформлявших документы на собственность - сам разговаривал ), социальных наймистов, членов семей собственников ( сам видел свидетельство о ГРП - собственность оформлена не на них ).
Судя по всему лицо, выполняющее функции председателя Правления ТСЖ, за прошедшие с момента создания ТСЖ время так и не осознало разницы между собственником и несобственником . А вы от него каких-то умственных деяний хотите …
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

bambarbiya писал(а):
А что, там есть список собственников?
Путь как найти не расскажете?

Chereka » 17-09-2012 19:20

Вот, если позволят спойлером прикрою... по ходу недавно появилось... одни фамилии...запрятано в разделе "сведения о выполняемых работах"
Напрасно вы полагаете , что перечень под названием «Список собственников в домах №3,7», выложенный на официальном сайте ТСЖ 25.07.2012 в 13:42:30 - это перечень собственников : при внимательном изучении вы найдете в нем 3 штуки Администрации ( надо полагать разных ), 5 пар тройных тезок ( тоже надо полагать разных физических лиц ), лиц, не являющиеся собственниками ( не оформлявших документы на собственность - сам разговаривал ), социальных наймистов, членов семей собственников ( сам видел свидетельство о ГРП - собственность оформлена не на них ).
Судя по всему лицо, выполняющее функции председателя Правления ТСЖ, за прошедшие с момента создания ТСЖ время так и не осознало разницы между собственником и несобственником . А вы от него каких-то умственных деяний хотите …
...более того, председатель почему-то скрывает некоторых собственников. Например, Китаева С.А. - адвоката ТСЖ "Зеленовский" на текущих судах жильцов против ТСЖ. Странно, зачем?
Аватара пользователя
Троцкий Л.Д.
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2012 22:36
Откуда: Веллинга
Контактная информация:

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Троцкий Л.Д. »

Chereka писал(а): ...более того, председатель почему-то скрывает некоторых собственников. Например, Китаева С.А. - адвоката ТСЖ "Зеленовский" на текущих судах жильцов против ТСЖ. Странно, зачем?
А этот адвокат ТСЖ "Зеленовский" (по сути адвокат правления в лице Снитко В.В.) не имеет ли отношения к Китаеву А.Л., осуждённому в 2010 году по ст. 159 ч.4 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)? Что-то зловеще звучит в новом свете тирада господина Снитко В.В.:
Снитко В.В. писал(а): ...Если хотите, я могу выложить списки с паспортными данными и контактами прям здесь, только кто будет этому рад?...
...Я снимаю с себя всю ответственность, за то, что если вдруг Вашу квартиру продадут черные риелторы без Вашего согласия, и Вы в суде будете доказывать, что не получали деньги от продажи или если вдруг неожиданно узнаете, что на Ваш паспорт оформлен в банке кредит на пару миллионов долларов. Настаиваете на публикации, я готов! Но защищая интересы граждан проживающих в наших домах, защищая конфедициальную информацию каждого собственника, я буду защищать их личное пространство и личные интересы до победного конца. Я не имею морального права разглашать их данные и не буду. Люди мне доверились, и я их не предам.
Скрытый текст:
Троцкий Л.Д. писал(а):Изображение
Что он этим хотел нам сказать? :-k

Основатель! Родной вы наш благодетель! Опровергните, а то сомнения одолевают!
С пламенным революционным приветом! С верой в нашу победу! Ваш, Троцкий Л.Д.!
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Не могу поверить... :shock: Как же так!!! Надо что-то предпринимать....Фу, какая грязь вокруг СНИТКО ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА :brrrr: , как пригрелся у нашего ТСЖ. :mad:
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

Троцкий Л.Д. писал(а): А этот адвокат ТСЖ "Зеленовский" (по сути адвокат правления в лице Снитко В.В.) не имеет ли отношения к Китаеву А.Л., осуждённому в 2010 году по ст. 159 ч.4 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)?
...отец судя по всему...
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение partagas15 »

Chereka писал(а):
Троцкий Л.Д. писал(а): А этот адвокат ТСЖ "Зеленовский" (по сути адвокат правления в лице Снитко В.В.) не имеет ли отношения к Китаеву А.Л., осуждённому в 2010 году по ст. 159 ч.4 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)?
...отец судя по всему...
Да наврядли. Не будет же сын-юрист после того как его отец-адвокат "засыпался" на квартирном мошенничестве находиться в одном помещении с агентством недвижимости, всё забываю название- "Монолог", "Диалог", "Эпилог", Где то около вокзала, словом. Это ведь неэтично.
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

partagas15, к сожалению, это так. ...а "неэтично" - это для нас с вами.
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

Читаю и волосы дыбом становятся, каждое слово председателя "наивное воображение ребенка":
Снитко В.В. писал(а): К проверке подключены компетентные ревизоры из правоохранительных органов.
Вы еще увидите настоящих проверяющих специалистов ЖКХ, все предыдущее покажется невинной забавой... :mad:
Снитко В.В. писал(а): Меня вызывают через день, я постоянно отношу на проверку те или иные документы, отнес уже все, что было. Постоянно даю письменные пояснения....
А можно было просто честно работать и преслушиваться к советам умных людей: опубликовывать сканы всех документов на сайте ТСЖ своевременно и регулярно....
Снитко В.В. писал(а): Надо было тихо уйти с поста председателя и все было бы хорошо
Вас туда особенно никто и не звал...А если решили быть "основателем" и единственным управленцем нашего ТСЖ, то и отчитываться должны за каждую копейку, истинным хозяевам - СОБСТВЕННИКАМ. Но теперь так просто не получится, придется за все отвечать... Вы не замечали такую тенденцию, что люди не согласные с Вами имеют в основном большие площади недвижимости в наших домах, и являются достаточно образованными людьми, и им Ваше управление не внушает доверия (мягко сказать, очень мягенько!!!) docm: .
Снитко В.В. писал(а): Создали сами жители, управляют сами жители, многие работы выполняют тоже жители, ревизионная комиссия есть, отчеты есть, а сколько реальных дел зделано. Листы голосования говорят сами за себя 88% это большая цифра, ее не подтасуешь. Доверие людей надо заслужить.
А вот тут я могу поспорить: Управляете Вы в гордом одиночестве, о чем выше постами было подтверждено, ревизионная комиссия является бутафорной, это тоже факт.На счет листов голосования скоро будет ясно, кто прав, кто виноват. Доверие людей заслуживают чистым ведением дел, а на Вас, господин Снитко, завели уголовное дело, так, что неувязочка получается! 8-)
Bandana
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 дек 2009 00:09

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Bandana »

bambarbiya писал(а):Напрасно вы полагаете , что перечень под названием «Список собственников в домах №3,7», выложенный на официальном сайте ТСЖ 25.07.2012 в 13:42:30 - это перечень собственников : при внимательном изучении вы найдете в нем 3 штуки Администрации ( надо полагать разных ), 5 пар тройных тезок ( тоже надо полагать разных физических лиц ), лиц, не являющиеся собственниками ( не оформлявших документы на собственность - сам разговаривал).Судя по всему лицо, выполняющее функции председателя Правления ТСЖ, за прошедшие с момента создания ТСЖ время так и не осознало разницы между собственником и несобственником . А вы от него каких-то умственных деяний хотите …
Тогда напрашивается вопрос: В чем проблема? Ради чего все это безобразие терпеть. Надо организовывать собрание и утверждать новое деятельное правление, в которое должны войти люди, которые разбираются в вопросах управления ТСЖ, и могут контролировать работу эксплуатационной компании. Надо начинать вести борьбу с неплательщиками законными методами, контролировать площади сдающие в аренду их уплату за коммунальные услуги, так же контролировать показания счетчиков собственников и их соответствие в платежных документах, добиваться освещения на наших улицах и многое другое...
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Bandana писал(а):
bambarbiya писал(а):Напрасно вы полагаете , что перечень под названием «Список собственников в домах №3,7», выложенный на официальном сайте ТСЖ 25.07.2012 в 13:42:30 - это перечень собственников : при внимательном изучении вы найдете в нем 3 штуки Администрации ( надо полагать разных ), 5 пар тройных тезок ( тоже надо полагать разных физических лиц ), лиц, не являющиеся собственниками ( не оформлявших документы на собственность - сам разговаривал).Судя по всему лицо, выполняющее функции председателя Правления ТСЖ, за прошедшие с момента создания ТСЖ время так и не осознало разницы между собственником и несобственником . А вы от него каких-то умственных деяний хотите …
Тогда напрашивается вопрос: В чем проблема? Ради чего все это безобразие терпеть. Надо организовывать собрание и утверждать новое деятельное правление, в которое должны войти люди, которые разбираются в вопросах управления ТСЖ, и могут контролировать работу эксплуатационной компании. Надо начинать вести борьбу с неплательщиками законными методами, контролировать площади сдающие в аренду их уплату за коммунальные услуги, так же контролировать показания счетчиков собственников и их соответствие в платежных документах, добиваться освещения на наших улицах и многое другое...
Всем привет :D
Сколько слов надо....надо...надо... так возьмись за это бандана.... а то писать все мастаки :help:
Chereka
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 00:28

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Chereka »

О, Ivan3310, приветствую! Без вас прямо как-то скучно стало :D
Аватара пользователя
bambarbiya
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2011 22:34

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение bambarbiya »

Если Правление ТСЖ «нагрело» с помощью некорректных тарифов всех физиков
и юриков наших МКД, то непонятна позиция самого крупного собственника помещений в ТСЖ – Администрации г.Подольска. Кому как не КИЗО нужно было проявлять инициативу по наведению порядка ? Он с УЖКХ не дружит ?
Или у Комитета по образованию свои взгляды на тарифообразование и свой бюджет на оплату ЖКУ ?
Аватара пользователя
ВЕЛИКАЯ
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 окт 2011 21:50
Откуда: ул.Веллинга

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение ВЕЛИКАЯ »

bambarbiya, боюсь, что у Комитета по образованию свои взгляды на тарифообразование и свой бюджет на оплату ЖКУ. :-k
Ivan3310
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 окт 2011 15:50
Откуда: подольск

Веллинга1,2,3 (ПДСК)

Сообщение Ivan3310 »

Chereka писал(а):О, Ivan3310, приветствую! Без вас прямо как-то скучно стало :D
О, спасибо! Очень приятно, когда по тебе скучают!!! :D
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»