начинается набор желающих заниматься в "Княжестве"

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

Я смотрю, что доставил вам господа аж несколько секунд радости. Ваш графоманский зуд , да при моей толковой поддержке получит новый импульс :))))
На человека я не гоню, раз барон обещал, то пусть делает. Вполне возможно, что он весь увешан медалями и прочим, но мне-то это до лампочки. Всё что написано было, было написано исключительно ему. Всё это время когда вы говорили о своём, о женском, я не влезал, но когда барон по сути меня представил, как носителя новых формаций, я потребовал сатисфакции. Он же сам заявил на развале княжества, что хочет заниматься серьёзной реконструкцией. Пожалуйста мля, ведь я как раз такой и занимаюсь обстоятельно и серьёзно, не претендуя на лидерство, ибо мне оно по херу. Как ни странно , но в клубе мне помогли больше, как раз юные пионэры, давшие одну наводочку, просто потому, что я у них попоросил помощи. Так просто, ПОПРОСИЛ и ПОМОГЛИ, в один день и без предьяв. Барон собрался строить новую структуру, но начал стого, что отказался от моей помощи, не предоставив в замен своей. Это тем более странно, что помощь моя могла бы иметь разные выражения, в том числе и финансовое. С помещением тоже мог бы попытаться. А с кузницей уже сейчас всё утряс, и даже вчера ковал срезни из стали, а не какое-то там фуфло!
2 Назгул
Я так и не понял про сраных пионЭров - это твои слова или хозяина? И ещё, насколько я помню, в книжке, Назгулы постоянно шипели, что раскрошат кому-то башню, но на деле, всё что смогли, так немного подрезать Фродо и то не до конца. Зато регулярно огребали сами, а вашего главного кольценосца так и вовсе успокоила баба. Честно говоря имея такую говёную репутацию, не стоит шипеть ещё раз и чего-то там мне доказывать.
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Слышь, Nazgul тебя тут воспитывают и нежно просят заткнуться :blink: . Мальчик XXXL просто охренел, по-моему.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

Ага, мне тоже сейчас нечего делать, повеселю себя и народ тоже. Фиона, милая, ну не просят тут никого заткнуться, я не модер, чтоб затыкать словестный поток. Всё что я хочу, а точнее уже не хочу, потому как судя по всему у барона просто ничего нет, это следующее, пречисляю по пунктам:
1 Инфа по композитным лукам на кочевников и восточных славян. Попросил открыто на форуме потому как в письмах от него буквально одной строкой "...", ну не важно чего.
2 Приклеиться к какой-нить организации, чтоб так сказать совместить приятное с полезным. В княжество не хочу, у меня на даче пивко такое же холодное и с дымком.
3 Ещё просил не отвечать за автора и не давать ему не нужных советов, чай не мальчик.
4 Вот оно, ага! Барабанная дробь... Не крушить мне виртуально голову - антивирус и файэр волл на страже мать их, портят все ощущения. Кибер-секс, также не понимаю (на будущее) и не участвую.
И всего-то. Ну и по поводу моего последнего поста, я же не виноват что у Толкиена Назгулы - "лошкИ". Вжился в образ так получи с полна кармой по физие, законы жанра не отменишь...
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Фиона
если у человека личное дело к Барону, то это вовсе не оправдывает вашу с назгулом грубость в отношении его. То, что вы барона давно знаете не означает, что вы можете безнаказанно оскорблять людей обращающихся к нему XXXL
высказал претензию к барону, так пусть барон сам за себя отвечает.
Цвету!
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

Спасибо за такие слова, ромашка! Не добавить не убавить, мерси!
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Ромашка
Перечитай, пожалуйста, мое ПЕРВОЕ упоминание о XXXL и найди грубость или хамство по отношению к нему. Это раз.
Два - если у человека ЛИЧНОЕ дело к Барону - есть личка и даже такое чудо буржуазной техники как... ТЕЛЕФОН!!!
И три - если не знакомый мне человек влезает в чужой разговор и начинает наглеть, то мне это , естессно, не нравится. Тем более, если у человека мания величия.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

XXXL писал(а):...В княжество не хочу, у меня на даче пивко такое же холодное и с дымком...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

Зато на даче порубиться не с кем :)
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

2 Фиона.
1 Личку и телефон мы уже проходили - не выходит.
2 На счёт наглости если можно поточнее.
3 На счёт мании величия если можно тоже.

2 Простор
Дача не абы где, добраться можно. Кроме того можно попытать счастья с местным ополчением, оно один хрен простаивает без дела у пивных и прочих приятных ларьков и магазинов в напряжённом невежестве. Пара слов в их стаю и мы получаем на 100% аутентичную, зубодробительную ситуацию, со смутным исходом. Всё же решается.

И ещё одну кромолу закину по поводу мании величия. Я конечно человек здеся новый, но за всеми этими никами и кликухами, и тем паче за словами "...да я, да меня здесь усе знают" уж не скрываются ли Борисы Николаичи и Путины, который тоже кстати грозился замочить в сортире, блин, ну лексикон один в один. Надоть будет провести морфологическую экспертизу, вкупе со статистическими данными Новогодних посланий за последние лет десять и докопаться до истины, ну а вдруг?
Истина где-то рядом...отличная кстати тема для, ох дай бог памяти, для 11 что ли сезона. <флуд>
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

XXXL писал(а): 2 Фиона.
1 Личку и телефон мы уже проходили - не выходит.
2 На счёт наглости если можно поточнее.
3 На счёт мании величия если можно тоже.
См. личку. Разборки в топике - это флуд. Не фиг засорять хорошую тему.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Foreman
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2005 01:16

Сообщение Foreman »

Nazgul
Фиона
Ну чего вы на человека накинулись?
Он просто поинтересовался о возможности исполнения Бароном обещанного. Ну и чего в этом такого страшного, зная непоследовательность нашего общего знакомого в обещаниях, это вполне позволительно. Может это последний метод воздействия!?
Да и все одно веселее. Расшевелил, так сказать, участников форумовского болота. А то, в последнее время, форум всё больще стал походить на чат. Хоть какое-то разнообразие. :)
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!


- Я уже на его месте....
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Фиона
судя по тому, что вы с назгулом тут понаписали это уже тема не про набор в Княжество а тема ностальгирующих давно отошедших от дел людей имеющих отношение к княжеству в прошлом )))
Цвету!
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Foreman
тебе ничего не расшевелить? :-\
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Ромашка писал(а): Фиона
судя по тому, что вы с назгулом тут понаписали это уже тема не про набор в Княжество а тема ностальгирующих давно отошедших от дел людей имеющих отношение к княжеству в прошлом )))
По поводу меня - чистая правда.
По поводу Nazgul - насколько я знаю, в Княжестве он появляется.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

XXXL
Парень, я подскажу тебе замечательный выход их этой ситуации! Приходи сам лично в Княжество. Барон из него хоть и ушёл, но в дворце остался, только наверх переселился. Только не забудь сообщить Назгулу о времени твоего прихода туда. Там ему и объяснишь про лошков, башни и прочих хоббитов :wink:
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

SoktiS
Ай, молодец :clap: !!! Лучше и не скажешь!!! :lol:
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

В княжество заеду, лишь только возникнет необходимость, ужо не испугаюсь. Вам ещё не надоело, ну неужели совсем нечем заняться. Что же Вы такие за никчёмные люди?! Если вышел у меня с Назгулом конфликт на пустом месте, то нам его решать без лишних свидетелей. Ни он, ни я в адвокатах не нуждается. Вам самим-то эти детсадовские игры в казаков-разбойников не надоели? Ну просто жалко стало потраченного на вас времени, а ещё ведь в личку ответить барышне надо... Восторгов которой по последнему посту я что-то не понял.
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Foreman
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2005 01:16

Сообщение Foreman »

XXXL
Не хами.
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!


- Я уже на его месте....
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Foreman
а чё... хамит? по моему просто бздит... а вам видней, конечно... :-) со стороны видней, как грицца... :-)

зюсю. да лана Вась... не парься... ты ж просил тя не парить!.... :lol:
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

SoktiS
спасиб за крепкую инфу... так Барон исчо во дворце? пнятно...

зюсю. Барон! верни Хису пенку! Верни! Я требую! :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

Иипульс получился что надо, но хватит, ругаетесь и грозитесь не аппетитно. Так всё-таки Назгул, что ты мне предъявляешь, хотелось бы узнать? И почему так не равнодушен к бздёху? Почему-то из памяти выплыли такие слова:
Раньше ели редьку с квасом и пердели басом...Дальше не помню, а жаль, мысля бы обрела законченную форму, а так всё больше догадки, догадки.
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

XXXL писал(а):Племя молодое, незнакомое интересуется, как там кстати поживают мои лучные ссылки и иже с ними. Что вообще за б...ство такое происходит? Ну не можешь, так и не обещай!
Сие писано барону, в лето две тысячи шестое, с пока ещё глубоким пиититом на залитой зелёным чаем клавиатуре, в 21-35 по московскому времени, согбенным годами злобным келарем.
Все будет и всеьма скоро. Без обид, но мне реально было некокда делать для тебя подборку. Просто иногда получается так что когда я обещаю - что либо, я не знаю о тех событиях, которые замедлят или сделают невозможным выполнить обещание. А когда узнаю, то уже становиться поздно что-то менять. вот так. жди и получишь искомое. если не хочешь ждать - ищи сам, как искал я.А то что ту выходит - "я попросил у барона инфы по лучникам и лукам, он мне по непонятным причнам ее не дал, дайте кто нибудь еще, а то мне самому искать лень, а барон козел"
Неправильно это.
А "структура"(цтирую как обозывали мой клуб) уже существует и создана без твоего участия потому, что когда тебе предложили участвовать в проекте на общих основаниях, ты отказался. Если ты думаешь, что ты был бы единственный в моем клубе крутой лучник, ты ошибаешься. И на будующее мой тебе совет - ни в какой организации не стоит начинать свою деятельность с понтов.
Вот скажи мне сколько турниров по клаут шоотингу ты выиграл?
Вот мое тебе условие чтобы я дальше с тобой общался - выиграй лучный турнир в Выборге. Заодно там всякой информации нужной без моей помощи получишь.
Helan g&aring;r
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan g&aring;r,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan f&aring;r;
Helan g&aring;r!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Фиона писал(а):Ромашка
Перечитай, пожалуйста, мое ПЕРВОЕ упоминание о XXXL и найди грубость или хамство по отношению к нему. Это раз.
Два - если у человека ЛИЧНОЕ дело к Барону - есть личка и даже такое чудо буржуазной техники как... ТЕЛЕФОН!!!
И три - если не знакомый мне человек влезает в чужой разговор и начинает наглеть, то мне это , естессно, не нравится. Тем более, если у человека мания величия.
Во-во, и вообще, если ему так надо, то что он тут скандал устраивает? Думает, что я его за это резко уважать стану? Я обещал ему помочь по мере сил, а теперь он требует так, как будто я ему денег должен. В конце концов есть до фига клубов где занимаются лучниками, путь обратиться туда.
Helan g&aring;r
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan g&aring;r,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan f&aring;r;
Helan g&aring;r!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Nazgul писал(а):SoktiS
спасиб за крепкую инфу... так Барон исчо во дворце? пнятно...

зюсю. Барон! верни Хису пенку! Верни! Я требую! :-)
Так вроде с Хисом все разрулили, ему чего-то еще от меня нужно?
Helan g&aring;r
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan g&aring;r,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan f&aring;r;
Helan g&aring;r!
Sjung hoppfaderallanlej.
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

О как! Да инфы у меня есть и много и книжек и ваще, но хотелось бы больше. Я не ленивый, да и в сети, на том же т. форуме не всё есть. Осталось несколько тёмных, узкоспециализированых мест. Судя по всему, как их обойти, мне не скажут в лучной среде, потому как, либо не знают, либо дошли до этого своим тяжким трудом, и расставаться, так просто со своими знаниями не хотят. Сие понимаю. Слава богу есть и другие люди, не относящиеся к лучной братии. Один мой знакомый (реставрирует иконы) подсказал одну такую фишку и теперь осталось воплотить её в жизнь. Ну а лук готов процентов на 80%.
Долго, да и не хочется обсуждать всё выше сказанное, чувствую что мне с Бароном не по пути, слишком разные они у нас. Но честно как-то не хотелось бы совсем рвать все связи. Ни смотря ни на что, по моим ощущениям - это самый толковый чел во всём княжестве.
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Простор
Expert
Expert
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:58
Откуда: Из славного г. Подольска...

Сообщение Простор »

XXXL
Ты, главное , лук на первом же испытании не сломай Изображение
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

XXXL писал(а):О как! Да инфы у меня есть и много и книжек и ваще, но хотелось бы больше. Я не ленивый, да и в сети, на том же т. форуме не всё есть. Осталось несколько тёмных, узкоспециализированых мест. Судя по всему, как их обойти, мне не скажут в лучной среде, потому как, либо не знают, либо дошли до этого своим тяжким трудом, и расставаться, так просто со своими знаниями не хотят. Сие понимаю. Слава богу есть и другие люди, не относящиеся к лучной братии. Один мой знакомый (реставрирует иконы) подсказал одну такую фишку и теперь осталось воплотить её в жизнь. Ну а лук готов процентов на 80%.
Долго, да и не хочется обсуждать всё выше сказанное, чувствую что мне с Бароном не по пути, слишком разные они у нас. Но честно как-то не хотелось бы совсем рвать все связи. Ни смотря ни на что, по моим ощущениям - это самый толковый чел во всём княжестве.
Первое - я не в "Княжестве"
Второе - если тебе нужна совершенно конкретная информация, так бы и сказал мне что тебе именно надо, а искать все подряд - гораздо сложнее. Я ведь не знаю, что у тебя есть а чего нет.
Третье - переписку по личным вопросам на форуме - ффтопку. Приходи в клубное время ко мне в клуб, там все разрулим.
Helan g&aring;r
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan g&aring;r,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan f&aring;r;
Helan g&aring;r!
Sjung hoppfaderallanlej.
XXXL
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2006 02:12
Откуда: Недалеко

Сообщение XXXL »

Это будет полный крах. Поломка лука мне только во сне не сниться. Но я готовлюсь и уже заготовил материалы для 2-ого, 3-его и энного лука, чтобы легче пережить поражение. Впрочем и нынешний полуфабрикат не первый, а где-то, не то 5, не то 6 по счёту. Предыдущие были больше экскурсами в материаловедение, чем луками. Последняя (предпоследняя модель) без сухожилий и костей в сильно упрощённой форме даже много раз стреляла и не сломалась. Не бог весть как далеко, но навесом, метров на сто, стрелу послать могла. Всё это вместе, внушает некоторый оптимизм в предстоящих испытаниях.
Делай, что хочешь и будь, что будет!
Аватара пользователя
Foreman
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2005 01:16

Сообщение Foreman »

XXXL
Увижу - тресну в лоб! :evil:
Piter von Hortgart
За вами, батенька, должок. Года , этак, три уже как. И, я даже не про сундук. :wink:
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!


- Я уже на его месте....
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Foreman писал(а):XXXL
Увижу - тресну в лоб! :evil:
а потом снова 119-я, "кастрюльный бокс" и "лагеря, лагеря, лагеря..." :lol: :lol: :lol:
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

Foreman писал(а):XXXL
Увижу - тресну в лоб! :evil:
Piter von Hortgart
За вами, батенька, должок. Года , этак, три уже как. И, я даже не про сундук. :wink:
Личка на форуме - ф топку.

Про лук. Когда мой последний композит мне сломали, я шибко расстроен был. Настолько, что перестал сложные луки аж сам делать. для своего последнего композитного лука я матералы 4 года готовил, а сломали мне его за 2 минуты. Вах! Теперь я ломать буду а мучаются пусть другие!
Helan g&aring;r
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan g&aring;r,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan f&aring;r;
Helan g&aring;r!
Sjung hoppfaderallanlej.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Вах !!! Давно не захадил...
ффсем спасибо , улыбнуло...=).
Закрыто

Вернуться в «Ролевые игры»