Талкинисты !!!

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Макрон
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 апр 2004 19:23
Откуда: Российская Федерация, г. Москва, Зеленодольская-стрит

Сообщение Макрон »

Арик писал(а):Я думаю , если этот человек не ЧМО,( в чём я лично сильно сомневаюсь), то он сделает всё по предложенному и за сточную канаву парой зубов тоже прощения попросит. :wink: .
Пусть этот Колдун-Колдырь к нам в Княжество приезжает. Поговорим... и всё такое.
Топор войны должен закапываться в землю только вместе с врагом

Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!".

http://www.vistrel-club.ru/
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Колдуна на форуме уже пару дней нету...с чего бы это...нет, я вовсе не утверждаю, что он перепугался, я просто предполагаю :D :twisted:
:D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Tarna писал(а):Назг, вся проблема в том, что Леголас и Корвин ушли от лоиловских в тот же день, что Сталкер, ещё осенью...и больше там не появлялись.
так ето и не проблема, в определенном аспекте. А куда ушли? А кто там счас остался, ну, кроме шавки_оби_вана (с) :?: :roll:
whatever
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Не трогайте колдуна - он и так инвалид!
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Назг, Лоил, кажется, на всё это дело слегка забил. Там теперь, наверно, Фродо всем управляет...там конечно же хоббитоподобный орк Гилдер, и куча всякой некачественной пионерии, подобной оби-вану :twisted: :twisted: :D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Tarna писал(а):Всем добрый вечер! Вот я до форума и добралась, а то я о нем так много слышала! Всем моим знакомым и друзьям(а их тут много) особое почтение и ветра в крылья:)
Кстати, Ангелочик, кто же ты такая? Кто же столь "образованный" в делах толкенизма войдет на толкенистский форум, да ещё и оставит свое сообщение под столь глупым и попсовым ником:)))
Sorrow crow, тебе от Гламедель приивет персональный и благодарность за то, что пришел к ней на концерт:) Рада, что ты Сталкера наконец нашел. Забегай как-нибудь в Княжество, давно тебя там не видела.

Несколько позновато увидела сообщение, но лучше, как говориться,
поздно, чем никогда! Для начала, Ангелочек пишеться через - ЕК!!! Вам бы девушка язык родной подучить!!! Во вторых, хочу заметить, что не тебе судить о чужих никах, "ЛЕДИ" как вас там!!! Подписываться своим истинным ником я не желаю, дабы оставаться для некоторых личностей инкогнито! А вот насчёт того, что ник глупый и попсовый ты вообще палку перегнула, милочка, всилу того, что я его не просто так выбирала!!!! Это почти моё имя!!!! Если мозгов и словарного запаса хватит, может додумаешь что за имя это может быть! :twisted: :twisted: :twisted:
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Mordred [St] писал(а):
Tarna писал(а):Кстати, Ангелочик, кто же ты такая? Кто же столь "образованный" в делах толкенизма войдет на толкенистский форум, да ещё и оставит свое сообщение под столь глупым и попсовым ником:)))
Жаль не успел, на разгар спора, самому хотелось бы сказать пару слов, нет не в защиту толкиенистов, эта братия, как - нибудь сама выживет, а насчет -
"культурных малолеток", мис ангелочек, вы, как я понимаю отрицаете наличие субкультуры, объясняя явление толкиенизма возрастным кризисом??
2. Леди Тарна, как человек культурный, я позволю себе напомнить вам, что - 1) форум Не толкиенистический 2) Ваше образование в сфере толкиенизма оставляет желать лучшего 3) Несколько неэтично обсуждать чужие ники, достаточно распространенный женский ник, как можно порицать человека, лишенногго фантазии. Соит только пожалеть :)

Насчёт этики вы, молодой человек, безусловно правы! О чём я этой "ЛЕДИ" уже пояснила, а вот про фантазию попрошу воздержаться!
Не хочу я повторяться в обьяснениях, поэтому попрошу почитать Вас моё сообщение, адресованное Леди Тарне!!!!
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Cumerki писал(а):2sorrow crow: Кидаться именами? Да ты в своем уме? Назвать себя не могу , но скажу что знаю тебя давно.И еще , я тебя понял :arrow: простил , надеюсь взаимно?И на последок -- какой адрес сайта хевен.
2Milisent: откуда такая ненависть к толкинутым?Конечно они не идеальны но как говориться не бывает плохих национальностей (в данном случае субкультур) а бываю плохие люди.

Похоже ты один из них.... :twisted: :twisted: :twisted:
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Cчас малолетние попсовички-ПТУшнички скажут речь...если словарного запаса хватит.

2 Тарна. Гилдора жалко в их говнюшнике оставлять =( Хотя может, в том есть воля судьбы....
whatever
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Tarna писал(а):Куда же мне грешной до вас то....Во- первых тебе стоило бы называть меня на вы...я кажется к тебе обращалась весьма уважительно. То как человек обращается к девушке во многом характеризует его натуру. С твоей натурой всё уже и так ясно. На счёт сточной канавы это ты приятель погорячился, но видимо дело в том что у тебя было тяжёлое детство, если уж ты такие параллели проводишь. Но всё таки оскорблять меня не стоит. Кажется ты слегка заблудился, если уж пришел на наш форум, то и по нашим правилам играй. К стати на счёт твоей продвинутости, в этом то вопросе тебе точно на Арика наезжать не стоит, он уж точно побольше тебя повидал, тебе пары уровней апгрейда не хватает. Но в одном ты прав, мне с тобой неочем спорить

P.S. Феникс, спасибо, ты действительно мой друг и я это очень ценю.
А на счёт, нашего нового знакомого, у него наверно просто переходный возраст. :twisted:
У самой то возраст какой? Сверхинтелектуальная ты наша!!!!
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

все ясно...
whatever
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

to - Арик -
да уж Виталь! Тут прям страсти-мордасти творяться! Раскажи мне как вы с Женьком в Клин съездили? Прям даже боюсь представить, что вы в этом году натворить могли!!! С вашими-то способностями!!! :lol: :lol: :lol: !!!
Прям не дождусь когда снова с вами увижусь!!!
Знаешь чего не пойму, как же тебя в Княжестве принимают, если тыкают всё время , что ты "гопник поганый", потом тут же защищать бросаются!!! Не поймёшь таки народ!!! Все какие-то с прибабахом! Хотя это помоему учесть всех толконутых!!!
Ещё понять не могу, ведь Княжеские-то всю жизнь толчков ненавидели и считались как бы реконструкторами, а тут прям послушаешь, так в Княжестве уже целое поколение этих маленьких упырей выросло, как грибы после дождя!
как-то Даверга встретила, прям постарел он что ли, а может повзрослел и поумнел? Поцевильнее что ли стал?
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Nazg писал(а):все ясно...


Ясно, прости, что?
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Nazg писал(а):Cчас малолетние попсовички-ПТУшнички скажут речь...если словарного запаса хватит.

2 Тарна. Гилдора жалко в их говнюшнике оставлять =( Хотя может, в том есть воля судьбы....

Не тебе Назгул говорить про образование других!!! Если ты тот самый Назгул, о котором я думаю!!!
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

to - Nazg -
Ты уж прости!
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

AnGelocheK писал(а):Не тебе Назгул говорить про образование других!!! Если ты тот самый Назгул, о котором я думаю!!!
он самый. И остальные тут подтвердят.

неужели интеллекта так мало?......
whatever
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

AnGelocheK писал(а):Вам бы девушка язык родной подучить!!!
...а вам, Милочка (c)?.....
whatever
Аватара пользователя
AnGelocheK
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2003 06:34

Сообщение AnGelocheK »

Nazg писал(а):
AnGelocheK писал(а):Вам бы девушка язык родной подучить!!!
...а вам, Милочка (c)?.....


У меня-то как раз с этим всё в порядке!!! Даже более чем!!! 8)
Не тебе со мной тягаться!
сли ты нашёл девушку своей мечты, то про остальные мечты можешь смело забыть!
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

AnGelocheK писал(а):Hе тебе со мной тягаться!
Ого, даже вон оно у нас как....



идиотизм - грустное зрелище
whatever
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Дамы, хватит! Не надо переходить на личности, не о том топик. А что до распространенности ника, то мой тоже не редок, вот только почему-то меня в этом не обвиняют.
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

АнгелочЕК, маленькое и назойливо-дотошное создание, на счёт ника- ты чегото видимо боишься, если не подписываешься своим настоящим. Всю твою речь можно было написать и покороче, чтоб место в воруме не занимать. Спорить с тобой мне совсем не хочется, так как это просто глупо, если тебе хочется понтонуться, то ты можешь конечно, но не за счёт других :D Коментарии на счёт моего русского языка придержи при себе. Мне почему-то кажется, что ты себя, малышка, очень уж переоцениваешь :D :D :D Княжество, кстати, позволь напомнить не закрытая реконструкторская организация. Есть вопросы, можешь заглянуть туда в среду- пообщаемся.

Лич, тебя модератором, кажется, никто пока не назначил, так вот и не надо порядки наводить, сами разберемся :D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Кстати, АнгелочЕК, забыла сказать. Ты там что то про свой возраст говорила? Возраст психологичестий и возраст по паспорту- совсем разные вещи. Из твоих сообщений можно сделать вывод, что это всего лишь выпендреж малолетки, которая очень хочет оказаться в центре внимания, но не знает, как это сделать. Поэтому я прощаю тебе твои детские выходки :D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
sorrow crow
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 янв 2004 22:08
Откуда: Изалека, отсюда не видно

Сообщение sorrow crow »

Ого... Да мы вернулись... И где же мы пропадали?
Девять - банде шепелявой, чтоб боялись дети.
".Люди, стреляющие в назгула по жизни, будут караться мастерами как нарушители правил."
Azymuth

Сообщение Azymuth »

А правда что вы говно едите в лесу :?:
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

to Angeli...ой...Angelochek=))) : Нормально затусовали , звони - расскажу ! ( Назг это не то о чём ты подумала)
to Tarna : Хорош гнать на Ге..ой...на ангелочка! Она конечно заслуживает этого в какой-то мере, но не настолько же! Надо будет вас познакомить - вы друг-другу понравитесь!!!=)))
To ProLol : Правда ! Приходи , вместе поедим :!:
To Nazg : Слушай , напонтованная девушка , ты начинаешь раздражать меня всё больше! Может лучше тебе на футбол сходить , с друзьями-педиками ?!
И чем тебе так не нравятся ПТУшники, чё ты их всё время дёргаешь , А ? Завидуешь . что они жизни больше видели , чем маменькины сынки студенты ? Или чо они в армии служат после ПТУ и твою жопу защищают в Чечне ? У меня большинство друзей закончили ПТУ , и я не дам о них так пренебрежительно отзываться. Ты свою нелюбовь не аргументируешь ни чем , следовательно ты просто - БАЛАБОЛКА !!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

2Ангелочек ты не права это раз, чтобы что-то говорить о человеке нужно его знать это два, ну а если знаешь то назовись через лс если желаешь сохранить инкогнито это три. А просто так трепать про человека -признак дурости либо детской либо клинической.
За все надо платить.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Арик, мне не очень понравилось отношение Ангелочка, то что она твой друг не позволяет ей , как ты говоришь "гнать" на меня и прочих.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Тарна, ну прям как ребенок ты ей богу, я сегодня в этом еще раз убедился. Будь спокойней и не бросайся на всех кто нехорошо высказался о тебе или о тех кого ты знаешь. Попробуй тренировать в себе сдержанность.

ЗЫ
Воспринимай вышесказанное не как оскорбление а как совет друга.
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 Тарна, Ангелочек, Арик и я - всё, замяли, если что-то не то - просто игнорьте. Все мы кого-то не любим, но ето еще не значит что надо устраивать месилово с сомнительной орфографией прямо в топике где про насущное говорим.
Ангелочек - если тебе не нравится толпа, обвиняющая тебя в различных несовершенствах интеллекта - встреться лично с каждым/каждой и оттаскай за волосы, или что вы там обычно делаете...

Кста, Арик, а можно поподробнее про моих друзей-педиков? Кто именно?))) Без обид, просто любопытно =))
whatever
d'Averc
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 фев 2004 23:10
Откуда: Подольск

Сообщение d'Averc »

Ангелочку: сколько лет, сколько зим-)) Ну я пока еще не настолько постарел, поцивильнее стал это еще может быть-) Хотя мы с тобой лет этак 6-7 назад друг друга не знали-)
2 Назг: Арик вообще-то неплохой человек, просто выражается иногда некорректно.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

to D"averk : Хорош , а то боятся перестанут ... :D :D :D
To Tarna : Ты меня не правильно поняла , завтра поговорим... :)
to Nazg : а может лучше забанить ? :twisted:
to Angelochek : Ну, ты как обычно ...пришла шороху навела , чуть ли всех не перессорила...Видать карма у тебя такая...Не ругайся с ними- они хорошие... :D :D :D
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Ангелочек,ну ей богу,вроде райское существо,а хамиш как качегар какой-то. Знаешь, про язык ты конечно очень правдиво задвинула, но не учла одной вещи. Неправильное написание можно отнести к литературной лексической группе под названием индивидуальноавторские неологизмы. Чтобы избавить тебя от капания в библиотеке и ночных кошмаров, которые будут приследовать твой ум, которому без сомнения неизвестна эта группа, я тебе о ней расскажу.Это такие слова, которые не имеют аналога явления в жизни, придуманные самим автором(Тарной), и по всем законам лексики имеют право на существование. Кстати, ТЫ ТОЖЕ ЧЕЙ-ТО НЕОЛОГИЗМ!!!!Просто вошедший в церковную лесику,а из него в повседневную "АНГЕЛОЧЕК"!!!!Также как например слово РОБОТ!!!Читая твои сообщения я радуюсь, что все остальные девушки на форуме ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛЫ!!! :wink:
Got wiss, ich will kein Engel sine!!!! :twisted:
Гость

Сообщение Гость »

ну вот и пришло время вытащить из сундука старого, побитого молью и временем МаНиаКа....
сорроw цроw..Хай!!!
Арик...Бошка после вчера не болит???
а теперь по теме...читаю и офигиваю...тема задуманая как стёб грозит обернутся серьёзной разборкой...
:roll: Люди...Княжество тоже начиналось с руси..так что многие ролевики очень многм обязаны Княжеству..
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Lich писал(а):Воспринимай вышесказанное не как оскорбление а как совет друга.
Совет друзьям не начинается со слов "прям как ребенок"
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 St@lk - Glaub du an Gott? :shock:
whatever
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»