Губерниев и Ко

За здоровый образ жизни

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

taisha k. писал(а):Но так уже Зайцевско-Слепцовские огрызания на неудачи и обвинения всех, в том числе и болельщиков надоели, что тем симпатичнее Старых
Начал смотреть биатлон вот только не давно( как говорил с покупки лыж :D ) , 3-4-ре года спортсмены катались без моего присмотра.
С тех былинных времён и осталось ощущение крутости наших девушек и мужиков , если не намажут. А уж Зайка тогда была УХ!
И сейчас нравится , так что не надо ветеранов хаять.
Смотрю уже Гросс в тренерах, целый плат спортивный выпал у меня.
Про лыжи и говорить не приходится. Помню только победу Иванова на марофоне, и хреначещего Мюлеха на допинге, аж сопли по всей роже :fear:
Сегодняшние лыжи вообще потёмки, кто чего там?

Мужики молодца, даже Шипулин порадовал скоростью. Сегодня все болеем за девчат и парней.
http://rusbiathlon.ru/plan/id209/world-cup
12 января 2014 (14:15, воскресенье) — гонка преследования , женщины
12 января 2014 (16:25, воскресенье) — гонка преследования , мужчины

P.S. Аж бешусь от замены русских названий, пасьют - ху..ют , как малые дети всю гадость в рот тащут.
P.S.S. Старых симпотична во всех планах :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab
Я 18 лет на биатлоне :)это мой сезонный наркотик. И я за ветеранов руками и ногами. И за Зайцеву, и за Хенкель, и за Бьерндалена с Зуманом :) мне в этом плане проще-я люблю этот вид спорта в целом. Наслаждаюсь, так сказать, процессом. И болею за всех :)
Много кто уйдет после этого сезона. Грустно. Но и много кто прийдет :)
Будем надеяться, что Старых, да и Волков, пройдя сквозь кубковую мясорубку и слегка там пообтесавшись, покажут что мы таки весьма биатлонная держава :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Тура что то кушает ) , не верю когда идут как машины в конце дистанции. А вот Зайка может сознательно, пока на сухую. А перед ОИ , как намутят с доктором и понеслась :)
Смотрел по вики наших старичков и наткнулся на занятное интервью Анфисы Резцовой.
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=8539
Я сейчас уже обо всём этом рассказываю без утайки, потому что любой разумный человек понимает, что без этого сегодня никуда – весь спорт на этом.

В 1999 году я отпахала полгода, всех обыгрывала летом, все прикидки выигрывала, и не употребляла ничего, честно скажу, была чистая. А пришла зима – всем проигрываю. Как так? Мне стало обидно. И я пошла на это «иглоукалывание». Я в тот год чемпионкой мира стала в эстафете, на этапах Кубка мира что-то цепляла. И мне это реально помогало. Поверьте, каждый спортсмен идёт на это осознанно. Встречаются руководитель, доктор, тренер и спортсмен и вместе решают: хочешь ты это делать или не хочешь. И каждому доктор расписывает свою программу.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab
То есть чумовая скорость и рывок Кайсы вас не насторожил? ;) Далась вам эта Тура. Она всегда бегает ого го
А вообще печалька. На мальчиков понадеемся
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Про неё и не говорю уж :D
Тура фактурная вот и наседают на неё.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab писал(а):Про неё и не говорю уж :D
Тура фактурная вот и наседают на неё.
Фактурная, что уж тут. К сожалению, последний сезон бегает :(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab
Мой биатлонный друг!ну хороша же, чертовски хороша была сегодня Бергер, вы согласны?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

taisha k.

Уже забросил, это дело. Пива не было и смотреть мудовые рыданья на трезвую голову не сильно охота.
Я то прежде русский болельщик, и остальные спортсменки волнуют только на лёжке :)

Что Бергер была хороша верю даже на слово.
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Опять 25-ть, толи у нас спецы по допингу никакие, толи связи аховые и имеют Россию по полной. Нет большого спорта без допинга!

3 биатлониста из России и Литвы сдали положительные допинг-тесты!
http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id4 ... 24&sheet=1
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab
говорят - Старых и Юрьева...
Если правда -карьере Старых капец... Юрьевой еще после предыдущего допинг скандала капец настал...
Если честно - очень надеюсь, что пробы Б опровергнут данную информацию. Так как в эстафете на Старых я лично очень надеялась. Да и вообще - Сочи не ее Олимпиада - сырая она... А вот к следующей могла бы заматереть и кааак блеснуть...
В шоке я, в общем :(
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

дежавю.... какое то дежавю...
И дело даже не в том, что попалась опять Юрьева (это ж надо так дважды лохануться)...
а в том, что опять сильные от биатлона начинают махать руками - да как там можно! даешь борьбу с допингом! да как не стыдно... Стыдно... И грустно... За Старых очень грустно - ибо если подтвердится - это конец
и для товарища Проффа, если он сюда еще заглядывает - это ж вроде не "иностранного тренера" подопечные ? 8-)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

ну я честно говоря несмотря на небольшие успехи которые имели место быть в биатлонных гонках этого сезона так и не вдохновился нашими биатлонистами - и поводов для радости к сожалению все меньше
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

taisha k. писал(а):и для товарища Проффа, если он сюда еще заглядывает - это ж вроде не "иностранного тренера" подопечные ?
именно так

Замечу что случилось это когда вернулись Польховский и Селифонов - последнего недавно отстранили от команды - не знаю случайно или нет

Обидно, тчо новое руководство СБР во всю пытался бороться с допингом, а тут такое
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Proff
ну будем надеяться, что все же пробы Б покажут, что это все неправда, враки и поклеп (должна же я на что нибудь надеяться :( ). Мне тааак обидно за Старых - невероятно просто...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Да блин жалко девочку - перспективная. Что же наших так рубят, спецы-доктора никудышные, или спортсмены самодеятельностью занимаются?
И перед олимпиадой подстава, из под ног землю выбивают. Ёксель моксель наши чиновники от спорта похоже икорку просто так жуют.

Не нравится мне заявление Старых, почему сразу в сторону если "грешка" нет.
«Я попала в сложную ситуацию и считаю необходимым проинформировать о своем решении покинуть расположение команды на неопределенный срок. Я получила уведомление от IBU, в котором говорится, что одна из моих проб дала положительный результат. Эта новость стала большой неожиданностью для меня. Поверьте, я искренне сожалею о том, что эта история связана с моим именем.

Я сразу решила идти на вскрытие пробы Б, так как считаю все произошедшее со мной недоразумением. Однако, до окончания разбирательств считаю для себя неприемлимым быть в команде. Я прекрасно понимаю, что в глазах общественности я буду бросать тень на команду до тех пор, пока не будет результатов по вскрытию пробы Б. Не имею ни права, ни желания подставлять девчонок и всю команду. Прошу исключить меня из состава сборной до окончания разбирательств и проинформировать от моего имени все необходимые организации. Желаю всей нашей команде большой удачи!»
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение П.В. »

Биатлонные эксперты считают, кстати, что именно с возвратом Польховского связаны новые допинг-скандалы ((
Насчет того, что проба В может опровергнуть данные пробы А ни у кого уже нет никаких иллюзий, их же не просто так поймали, их "вели", видимо кровяные паспорта или какие-то другие показатели насторожили ВАДА...
Все как всегда, а жаль (
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

shoppod.ru писал(а):Биатлонные эксперты считают, кстати, что именно с возвратом Польховского связаны новые допинг-скандалы ((
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/proh ... 65979.html
http://www.sports.ru/biathlon/157268029.html

Если коротко, то есть некоторые доктора Дмитриевы(отец и сын), с которыми связан предыдущий допинговый скандал и сейчас они вернулись.
Работали со всей биатлонной сборной, кроме группы Пихлера
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

я по утрам когда еду на работу слушаю радио-спорт и вот сегодня Кузмак рассуждал на тему этих спекуляций по поводу этого скандала но смысл общения сводился не к тому какая Старых плохая или хорошая а почему именно Старых? а пример был следующий если 10 машин выезжают на встречку то гаишник останавливает одну - которая самая побогаче а не все 10 - т.е. допинг в биатлоне есть у каждой команды - весь вопрос почему произошло так что перед Олимпиадой именно наша спортсменка - это камешек в огород нашего СБР
-хотя опять же повторюсь я в свете того что произошло не жду удачного выступления от наших биатлонистов - и не ждал его до всей этой катавасии duel: - но смотреть буду :) моя основная надежда на хоккей
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Sandey писал(а):я по утрам когда еду на работу слушаю радио-спорт и вот сегодня Кузмак рассуждал на тему этих спекуляций по поводу этого скандала но смысл общения сводился не к тому какая Старых плохая или хорошая а почему именно Старых? а пример был следующий если 10 машин выезжают на встречку то гаишник останавливает одну - которая самая побогаче а не все 10 - т.е. допинг в биатлоне есть у каждой команды - весь вопрос почему произошло так что перед Олимпиадой именно наша спортсменка - это камешек в огород нашего СБР
-хотя опять же повторюсь я в свете того что произошло не жду удачного выступления от наших биатлонистов - и не ждал его до всей этой катавасии duel: - но смотреть буду :) моя основная надежда на хоккей
ну так было же все уже, было. ЧМ 2009 в Пхенчхане!! и тоже Юрьева тогда была ну ооочень многообещающей. Правда, в отличие от Старых, даже намека на извинения тогда не поступило.

и так же появились разные группки - кто то махал руками - типа русских засуживают, допинг подсыпают и весь мир подозревали в русофобии. Другие тоже махали руками - ату их, ату! жрут допинг! Пихлер, кстати, махал больше всех (отсюда моя нелюбовь тогдашняя к нему). И Макарайнен махала, и нынешний бельгиец Рёш...
и так же не ждали успехов. А Зайцева тогда дала иго го! ого го! в той то атмосфере
Я не верю в то, что вскрытие проб Б покажет что Старых оговорили. Да и спешное отстранение пары тренеров, а так же быстрая заявка той же Нечкасовой...
Вот и дежавю....
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение П.В. »

уже просочились слухи, что это ЭПО, для Юрьевой это может означать пожизненную дисквалификацию, для Старых - это тоже большие проблемы, но, самое ужасное, что не факт, что на Олимпиаде мы не узнаем новых имен этого скандала....
как всегда мы за ценой не постоим.... и будем надеятся, что , авось пронесет, а потом еще обидимся, почему к нам предвзято относятся
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

Хватит искать всемирный заговор, что мол наших обижают
Например не Зайцеву же поймали, которая является нашим лидером, а поймали девчонок с которыми работали уже засвеченные доктора

Опять же большую угрозу мужики представляли- логичнее было их поймать
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Proff писал(а):Хватит искать всемирный заговор, что мол наших обижают
ь
Если поднять тему четырехлетней давности в этом форуме(про биатлон) -можно найти мои такие же высказывания :) слово в слово
но все равно добрый русский народ продолжает махать руками и винить ВАДА. И что находят только у наших. И что вообще-брехняяяяя
меня тогда чуть не побили и приравняли мои слова к измене Родине :)
А мораль проста и на поверхности-не жри допинг. А если жрешь -деликатнее что ли:)
А если попался-как минимум извинись перед болельщиками
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Старенькое интервью Александра Тихонова, просто интересно послушать умного человека.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=kbVEjWP3j-4[/video]

http://alexander-tikhonov.com/news/news/?id=1923
- Неужели никто в спортивном руководстве не осознавал угрозы от этих «специалистов»?
- У нас одна проблема - нет ни одного специалиста, ни в СБР, ни в олимпийском комитете. Нынешняя ситуация - закономерный итог работы нынешнего руководства, разваливавшего биатлон в течение пяти лет. С допингового скандала они начали, им же и закончили. Еще сохранились люди, которые проходили школу при Виталии Георгиевиче Смирнове, но им уже около 70 лет, и их осталось пять-семь человек, и они отстранены от всего. Олимпийским атташе назначили госпожу Аникину, которая так далека от спорта, что ей куда важнее, в какой шубе её увидит мама по телевидению. Ещё когда мы работали в СБР, она обращалась с просьбой: «Вот эта девочка мне нравится, и её надо поставить в эстафету!» Так уровень сегодняшних специалистов.
Дмитрий Ярошенко http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id49567
Сейчас всякие известные спортсмены рассказывают: «У меня 100 проб брали, у него двести — и мы чисты». Но вопрос в другом: проверяют ли? ВАДА действительно берет анализы, а уже IBU (Международный союз биатлонистов. — Прим. ред.) точечно указывает, какие пробы вскрывать. И попадаются почему-то, в основном наши спортсмены. Можно хоть сто лет пробегать, выиграть все, но тебя так и не проверят. Сейчас в Норвегии вышла книга местного сотрудника ВАДА, так он пишет, что в его стране на ЭПО не проверяют вообще. То есть вы понимаете уровень проблемы?!

Интересно почему не проверяют у всех, или хотя бы лидеров? Если исключить политику, дело в стоимости анализа чтоли...
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Губерниев и Ко

Сообщение П.В. »

Интересно почему не проверяют у всех, или хотя бы лидеров? Если исключить политику, дело в стоимости анализа чтоли...[/quote]

они проверяют прежде всего на основании кровяных паспортов, там где больше косвенных признаков - там больше проверок
Хотя "жрут" скорее всего все, просто качество медиков спортивных существенно выше, поэтому претензий меньше.
ЭПО - это вообще криминал
Sandey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 28 авг 2013 10:40
Откуда: FBI

Губерниев и Ко

Сообщение Sandey »

taisha k. писал(а): А мораль проста и на поверхности-не жри допинг. А если жрешь -деликатнее что ли:)
А если попался-как минимум извинись перед болельщиками
Они все его жрут taisha ты посмотри что происходит - Армстронг - признался что все что он выиграл было на допинге все его велогонки - Тайсон признался что все бои когда он выигрывал в 1-х раундах - на допинге а мочу он просто сдавал не свою, Фелпс 17 кратный чемпион мира - признался что курил марихуану перед стартами, Малкин рассказывал что в Металлурге им что то кололи но спрашивать что это было нельзя - а что самое интересное кто то ведь трудился и честно готовился - старался и проигрывал в нечестной борьбе - а спустя 10 лет узнавал почему...
- какой смысл извиняться перед болельщиками? да и за что за то что хотел победить? кого то слили а кого то нет - а наши руководители как не отстаивали своих так и продолжают к ним относиться - Немова на Олимпиаде судьи просто опустили - за его выступление он был достоен большего - весь зал был против и кто то из судей даже изменил свои оценки! это ли не повод был для разбирательства - но наши молчали в тряпочку и так же и сейчас вот поэтому не стоит ничего ожидать - в кои то веки дорожка ходов стала стоить выше 4-х оборотов в катании?
но с нами так можно...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Sandey
да уж, понаписали. Прямо вот честно -смешно пресмешно. Потому что, повторюсь, все уже было
Армстронга вроде пожизненно дисквалифицировали и все там думают и гадают, а не отобрать ли у него все его регалии. Отберут - будут сто процентов правы. Марихуана и эритропоэтин - ну вы сравнили!
Того же Свендсена ,вон говорят, доят по 10 раз за сезон.
я ничего в этой ситуации не жду. Маловероятно, что проба Б что либо изменит. Если я правильно понимаю - это один и тот же биологический материал. Забранный аналогичным путем и в то же время, что и пробы А
Тихонов умилил. Не умаляя его личных заслуг (спортивных) -ведет он себя как истеричка. Как же, как же тяжело ему дается пост Прохорова :) Аж слюной брызжет, как на старое место охота :)
Извиняться перед болельщиками нет смысла? Ну, может быть и так. Но я искренне переживала за Старых в этом сезоне. И меня эти ее допинги расстроили до слез. Не нужно передо мной извиниться? ну тогда мало чем она от Слепцовой отличается, да и от Юрьевой тоже... Думаю, те, кто болел и переживал искренне - со мной согласятся
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

taisha k. писал(а):Армстронга вроде пожизненно дисквалифицировали и все там думают и гадают, а не отобрать ли у него все его регалии. Отберут - будут сто процентов правы.
Вообще-то отобрали у него все регалии сразу же
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

Proff писал(а):
taisha k. писал(а):Армстронга вроде пожизненно дисквалифицировали и все там думают и гадают, а не отобрать ли у него все его регалии. Отберут - будут сто процентов правы.
Вообще-то отобрали у него все регалии сразу же
ну вот значит правильно сделали. Кстати, по интервью Армстронга можно оценить некоторую эволюцию - от откровенного задаваки( типа - че придрались - все жрут), до глубокораскаявшегося человека, неустанно просящего прощения в любом интервью в первую очередь у болельщиков
А вообще - к чему это все?
Неужели и вы, уважаемый мною Профф, встанете в позу - наших бьют??? :-k
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

taisha k. писал(а):Неужели и вы, уважаемый мною Профф, встанете в позу - наших бьют???
Нет - я не считаю что против нашей сборной есть какой-то заговор
Конечно в ВаДа вполне могут быть какие-то подводные течения, но я не вижу причин по которым им надо было специально поднасрать нам
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

taisha k. писал(а): Того же Свендсена ,вон говорят, доят по 10 раз за сезон.
я ничего в этой ситуации не жду. Маловероятно, что проба Б что либо изменит. Если я правильно понимаю - это один и тот же биологический материал. Забранный аналогичным путем и в то же время, что и пробы А
Тихонов умилил. Не умаляя его личных заслуг (спортивных) -ведет он себя как истеричка. Как же, как же тяжело ему дается пост Прохорова :) Аж слюной брызжет, как на старое место охота :)

Свендсена доят, но не вскрывают :)
Если долго тянуть , то в пробе Б может начаться разрушение органики. Были случаи , но ВАДА это просекла быстро. С того же Лондона хранят пробы, тратят деньги, но так все и невскрыли. На кой ляд хранить?
Тихонов один из немногих что то говорит дельное, может и с нервом, когда остальная сборная притихла. Обязательно на старое место, просто переживать за дело не может человек который посветил биатлону всю жизнь? :) И ещё вопросик по Тихонову, как к практически профи болельщику - у него заслуги только спортивные, или есть организационные, тренерские?
Это можно сравнить когда профессор в институте всю жизнь положил на науку, выстроил лабораторию , вырастил учеников, а тут пришёл новый менеджер ни шиша не понимающий и завёл танцы. Обстановка то не здоровая в сборной, и по выступлениям видно, и по отсутствию открытых интервью спортсменов.

P.S. Это я со своей колокольни, как болельщик со стажем в полтора месяца 8-)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Губерниев и Ко

Сообщение taisha k. »

SuNpab
Я Тихонова когда слушаю, мне хочется срочно бежать на Красную Площадь и начинать возводить ему памятник. Я я я я . Я не большой знаток биатлона, просто большой любитель. Поэтому в его интервью я слышу толтко-все дураки а я Тихонов. Пихлера он именовал бездарем вроде. Ну так с чем дали-с тем и работает! Если я не ошибаюсь, до этого этот бездарь неплохо так приложил руку к неплохим таким результатам и Экхольм и Кайсы...
Ничего там с вашей пробой не случицца-вроде как сегодня вскроют. Если уже не вскрыли...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

taisha k. писал(а):SuNpab

Ничего там с вашей пробой не случицца-вроде как сегодня вскроют. Если уже не вскрыли...
Мою хорошо :) , тогда Старых в призовых местах будет.
Может немец многоходовку прокрутил, запугал всех допингистов, а его Пихлера -
чистая и "скоростная"
команда теперь всех уделает в Сочи.
Хотя он сам говорит, что и 5-6-е места хороший результат 8-)

P.S. При всём Я Тихонова, дельные же вещи говорит. Про непрофессионализм менеджеров, про не обкатку трассы в Сочи(которая по идее и должна помочь была нашим)

Ольга Вилухина отвечает на вопрос
— Честно говоря, до сих пор не понимаю, почему применительно к Сочи все постоянно говорят про преимущество домашней трассы?
— Да нет никакого преимущества! Не так уж и часто мы на этой трассе появлялись.
Да и в подготовке сечёт, как никто другой, даже по простым вопросам репортёра виден профессионализм Может конечно это его Я и подвело, что команда против него восстала. Кстати из за чего его уволили, и что там за заговор спортсменов был?
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

SuNpab писал(а):Свендсена доят, но не вскрывают
Баба Маша на лавочке рассказала?
SuNpab писал(а):С того же Лондона хранят пробы, тратят деньги, но так все и невскрыли. На кой ляд хранить?
Недавно вскрыли пробы пекинской олимпиады и нашил нарушителей
Смысл сейчас Лондонские вскрывать?
Это надо делатЬ ,когда появятся новые методы обнаружения допинга
SuNpab писал(а): Обязательно на старое место, просто переживать за дело не может человек который посветил биатлону всю жизнь?
Это не отменяет, что балабол он знатный
SuNpab писал(а):- у него заслуги только спортивные, или есть организационные, тренерские?
Только спортивные
когда он руководил федерацией были постоянные срачи со спортсменами, потому что он не давал разрешение н аличных спонсоров, Круглов вон рассказывал, что на этапы кубка Мира чуть ли не за свой счет добирались и.т.п.

У меня к нему мнение короткое - мудак и маразматик

кстати твой кумир сам подтверждает, что Польховский селифонов и Аликин давали допинг спортсменам
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Губерниев и Ко

Сообщение Proff »

Про то какой Тихонов организатор:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 21827.html

Вот как Тихонов меняет свое отношение к один и тем же людям за относительно короткий срок:

http://www.sports.ru/biathlon/148170797.html
Аватара пользователя
SuNpab
Expert
Expert
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 22 фев 2006 10:40
Откуда: с рязанщины

Губерниев и Ко

Сообщение SuNpab »

Proff

Про то какой Тихонов тренер и организатор, так и не понял. Но медали наших биатлонистов при его руководстве были, да ёще какие.
О чём это говорит? Вопрос к давно следящим за биатлоном.

Знаешь есть хорошая фраза - не сотвори себе кумира, а к профи с многолетним опытом прислушиваться всегда поучительно и интересно, даже к таким импульсивным и Якующим :)
Китайский чай это целый океан вкусов и состояний !
Ответить

Вернуться в «Спорт»