Регистрационная палата. Оформление собственности

Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Jerily писал(а):Может кто-нибудь в курсе сколько стоит помощь риелтора в рег.палате(оформить документы на покупку..продажу кв.)?
Очень важно,т.к мне объявили цену за помощь в рег.палате + к той что берут за продажу моей кв.
А какая может быть помощь риэлтора в рег. палате? Риэлтор может помочь оформить стандартный договор купли-продажи для регистрации сделки и не более того. Если он ведет речь о каком то личном участии в процедуре работы государственного регистратора, то это гонево. Дались вам вообще эти риэлторы.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Jet An »

partagas15 писал(а):
Jerily писал(а):Может кто-нибудь в курсе сколько стоит помощь риелтора в рег.палате(оформить документы на покупку..продажу кв.)?
Очень важно,т.к мне объявили цену за помощь в рег.палате + к той что берут за продажу моей кв.
А какая может быть помощь риэлтора в рег. палате? Риэлтор может помочь оформить стандартный договор купли-продажи для регистрации сделки и не более того. Если он ведет речь о каком то личном участии в процедуре работы государственного регистратора, то это гонево. Дались вам вообще эти риэлторы.
У меня нет выхода=я меняю квартиру,т.е купля-продажа..сама не справлюсь естесс-но,я ноль в этих делах..ну и вот он(риелтор) меня поставил известность,что мне придется написать на него доверенность,что бы он все там уладил,так сказать, в рег.палате(очереди,волокита и тп) и это будет стоить 10 000р.+ к тем ,что берет за помощь обмене..повторюсь-я полный ноль в этих делах(но пока договор с ним не заключала..так..пробиваю что по чем)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

partagas15 писал(а): А какая может быть помощь риэлтора в рег. палате?
Как какая? Подача документов в рег. палату без того "геморроя" с регистрацией очереди на сайте гос.услуг, которая уже на месяц в перёд занята, без стояния в очереди и тд. если всё делать с риэлтором то это стоит от 7.000 рулей! Если сами зарегистрируетесь а потом подадите документы в рег. палату то получите их только через 2 месяца с момента регистрации вашей очереди на гос.услугах. meeting: А если за бабки и с риэлтора то 7.000 рублей и всего неделя!!! :)
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Регистрационная палата Подольска

Сообщение егоза74 »

bvz rfr bvz писал(а):
partagas15 писал(а): А какая может быть помощь риэлтора в рег. палате?
Как какая? Подача документов в рег. палату без того "геморроя" с регистрацией очереди на сайте гос.услуг, которая уже на месяц в перёд занята, без стояния в очереди и тд. если всё делать с риэлтором то это стоит от 7.000 рулей! Если сами зарегистрируетесь а потом подадите документы в рег. палату то получите их только через 2 месяца с момента регистрации вашей очереди на гос.услугах. meeting: А если за бабки и с риэлтора то 7.000 рублей и всего неделя!!! :)
Бред какой-то, для того чтобы записаться на подачу док-ов в рег палату не обязательно проходить регистрацию в госуслуги, можно позвонить по телефону и записаться на удобный день и время или записаться на их сайте, а не через личный кабинет в госуслугах! Я лично так и записывалась, никакой очереди там не было, пришла ко своему времени, предыдущий вышел, я вошла, проверили по списку мою запись. Если Вы опаздываете, то берут не по записи. Сроки исполнения сейчас минимальные , 2 недели кажется и уж совсем они никак не привязаны к регистрации, может если подавать все в электронном виде есть такие заморочки.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

егоза74 писал(а): Бред какой-то, для того чтобы записаться на подачу док-ов в рег палату не обязательно проходить регистрацию в госуслуги, можно позвонить по телефону и записаться на удобный день и время или записаться на их сайте, а не через личный кабинет в госуслугах! Я лично так и записывалась, никакой очереди там не было, пришла ко своему времени, предыдущий вышел, я вошла, проверили по списку мою запись. Если Вы опаздываете, то берут не по записи. Сроки исполнения сейчас минимальные , 2 недели кажется и уж совсем они никак не привязаны к регистрации, может если подавать все в электронном виде есть такие заморочки.
Если вы в сроках оформления не ограничены то да. А вы сейчас зайдите на "их сайт" и посмотрите на какие ранние числа идёт запись для подачи документов в рег.палату. В любом случае за неделю ничего не получите даже при самом идеальном раскладе. meeting: А через риэлтора и за мзду можно это решить быстро. Вот например при подборе квартиры по "альтернативе" нужно, чтоб всё было как можно побойчее!! И многие этим пользуются и зарабатывают на этом. Если бы всё было так быстро и просто то не было бы смысла создавать эту тему на форуме. meeting:
Р.S. "Альтернатива", если кто не знает, это когда квартиры покупаются (обмениваются) по цепочке...
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Регистрационная палата Подольска

Сообщение егоза74 »

Я говорила не об ближайшей дате записи для подачи документов, да там ближайшая запись через 2 недели.Повторюсь ,для того чтобы записаться на подачу док-ов в рег палату не обязательно проходить регистрацию в госуслуги ! О чем писалось выше.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Jerily писал(а): У меня нет выхода=я меняю квартиру,т.е купля-продажа..сама не справлюсь естесс-но,я ноль в этих делах..ну и вот он(риелтор) меня поставил известность,что мне придется написать на него доверенность,что бы он все там уладил,так сказать, в рег.палате(очереди,волокита и тп) и это будет стоить 10 000р.+ к тем ,что берет за помощь обмене..повторюсь-я полный ноль в этих делах(но пока договор с ним не заключала..так..пробиваю что по чем)
Ерунда это всё. Если у Вас тем более "пакетная" сделка, то все участники одновременно должны быть у гос. регистратора, т.е. они точно такие же заинтересованные лица. Процедура занимает от силы полчаса-час. Вам нужно будет по очереди только несколько раз расписаться так как все документы по уже заключенным сделкам должны быть уже у всех оформлены и купля-продажа уже состоялась, но право собственности наступит только после государственной регистрации, документы на которую Вы и будете подавать. Заметьте, что риэлтор никаким боком не имеет отношения к сделке и нигде не фигурирует в документах. Считаю что можно выкроить несколько часов в знаменательный день нежели платить 10000 руб. плюс за доверенность. Слухи о том, что в рег. палату якобы невозможно прорваться очень сильно преувеличены., теми же самыми риэлторами.
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Регистрационная палата Подольска

Сообщение егоза74 »

partagas15 писал(а):
Jerily писал(а): У меня нет выхода=я меняю квартиру,т.е купля-продажа..сама не справлюсь естесс-но,я ноль в этих делах..ну и вот он(риелтор) меня поставил известность,что мне придется написать на него доверенность,что бы он все там уладил,так сказать, в рег.палате(очереди,волокита и тп) и это будет стоить 10 000р.+ к тем ,что берет за помощь обмене..повторюсь-я полный ноль в этих делах(но пока договор с ним не заключала..так..пробиваю что по чем)
Ерунда это всё. Если у Вас тем более "пакетная" сделка, то все участники одновременно должны быть у гос. регистратора, т.е. они точно такие же заинтересованные лица. Процедура занимает от силы полчаса-час. Вам нужно будет по очереди только несколько раз расписаться так как все документы по уже заключенным сделкам должны быть уже у всех оформлены и купля-продажа уже состоялась, но право собственности наступит только после государственной регистрации, документы на которую Вы и будете подавать. Заметьте, что риэлтор никаким боком не имеет отношения к сделке и нигде не фигурирует в документах. Считаю что можно выкроить несколько часов в знаменательный день нежели платить 10000 руб. плюс за доверенность. Слухи о том, что в рег. палату якобы невозможно прорваться очень сильно преувеличены., теми же самыми риэлторами.
+1
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

егоза74 писал(а):Я говорила не об ближайшей дате записи для подачи документов, да там ближайшая запись через 2 недели.Повторюсь ,для того чтобы записаться на подачу док-ов в рег палату не обязательно проходить регистрацию в госуслуги ! О чем писалось выше.
Я имел виду не сайт "гос.услуги", а "их сайт", не правильно выразился, я все такие сайте считаю гос.услугами... :cry:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Вот электронная запись не вставая со стула. Никогда не понимал тех кто давится там утром за талончиками толкаясь по лестнице как в голодный год.
Вложения
рп.jpg
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

partagas15 писал(а):Вот электронная запись не вставая со стула. Никогда не понимал тех кто давится там утром за талончиками толкаясь по лестнице как в голодный год.
Вы сначала попробуйте зарегистрироваться, а потом пищите как это легко!!! :oldman: Там же чётко стоит что Длительность приёма - 35 минут!!!!!! А вы нашли ближайшее свободное время где интервал 9:00 - 9:05 то есть всего 5 минут!!! Вас система просто на это время не зарегистрирует!!!! meeting: Ищите ближайшую дату где интервал будет не меньше заявленных 35 минут и тогда система вас зарегистрирует!!! А это от сегодняшней даты обычно примерно через месяц!!! Вот поэтому люди которых вы не понимаете и давятся там утром за талончиками толкаясь по лестнице как в голодный год. meeting: Людям просто побойчее всё это надо оформить!!! ЕШЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! ЕСЛИ ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТАК СЛОЖНО!!!
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

bvz rfr bvz писал(а): Вы сначала попробуйте зарегистрироваться, а потом пищите как это легко!!! :oldman: Там же чётко стоит что Длительность приёма - 35 минут!!!!!! А вы нашли ближайшее свободное время где интервал 9:00 - 9:05 то есть всего 5 минут!!! Вас система просто на это время не зарегистрирует!!!!
И пробовал, и записался, и талончик распечалал, и пришел, и все решил.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

partagas15 писал(а):
bvz rfr bvz писал(а): Вы сначала попробуйте зарегистрироваться, а потом пищите как это легко!!! :oldman: Там же чётко стоит что Длительность приёма - 35 минут!!!!!! А вы нашли ближайшее свободное время где интервал 9:00 - 9:05 то есть всего 5 минут!!! Вас система просто на это время не зарегистрирует!!!!
И пробовал, и записался, и талончик распечалал, и пришел, и все решил.
А у меня не получилось зарегистрироваться там где свободные интервалы были меньше чем было заявлено время длительности приёма. meeting:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

bvz rfr bvz
Спорим на пять косарей (половина того, что хочет риэлтор), что прямо сейчас без проблем запишусь (как относительно честный человек талон потом аннулирую) на первую же доступную дату и прямо здесь выложу скан талона?
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Регистрационная палата Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

спорим, вы из темы помойку сделали?
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Adjuster писал(а):спорим, вы из темы помойку сделали?
Всё очень даже по теме, товарищ риэлтор. Пусть народ просвещается, а то обувают на ровном месте.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а):А это от сегодняшней даты обычно примерно через месяц!!!
Ну что ты такое говоришь?
Специально зашёл посмотреть.

Сделка - "Регистрация прав, сделок, отчуждение имущества. Жилые объекты."
Время приёма - 25 минут.

На Высотной 6 ближайшее свободное время - 16 июня с 15:30 до 15:55. То есть, в ближайший понедельник.
Далее там же на 17 июня вообще свободно любое время с 12:10 до 14:30.
И следом на все даты можно спокойно записаться. meeting:

На Парадном проезде 27 - да, ближайшая доступная дата 30 июня. То есть, через 2 недели. А никак не через месяц. :naughty:

Ещё документы по Подольску принимают в Климовске. Там ближайшая свободная дата - 20 июня, то есть через неделю.

Записывайся - не хочу. meeting:

Надо риелтором становиться и по 7 тысяч срубать за "помощь в Регпалате, а то там очереди". :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Регистрационная палата Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

partagas15 писал(а):
Adjuster писал(а):спорим, вы из темы помойку сделали?
Всё очень даже по теме, товарищ риэлтор. Пусть народ просвещается, а то обувают на ровном месте.
спасибо за "риэлтор" - помечтаю мальца.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Aviator писал(а):
На Парадном проезде 27 - да, ближайшая доступная дата 30 июня. То есть, через 2 недели. А никак не через месяц. :naughty:
На 27 июня есть, в зависимости от количества "физиков".


Надо риелтором становиться и по 7 тысяч срубать за "помощь в Регпалате, а то там очереди". :D
Записываю в рег. палату, недорого. :D
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Aviator »

partagas15 писал(а):Записываю в рег. палату, недорого.
Постою рядом с Вами в Регпалате по записи. Дорого. :ciggy:

Там ещё по телефону 8-800-100-34-34 можно на ближайшую дату записаться. Если разобраться не получается с электронной записью. Говоришь, что надо, тебя на ближайшее время запишут на Парадный/Высотную/в Климовск. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Aviator
Меня забавляют до сих пор ходящие разговоры о том, что там чуть ли не ночуют при кострах. А то, мол, все талоны проданы и только риэлтор поможет, с черного входа.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Jet An »

partagas15 писал(а):Aviator
Меня забавляют до сих пор ходящие разговоры о том, что там чуть ли не ночуют при кострах. А то, мол, все талоны проданы и только риэлтор поможет, с черного входа.
хммм :-k ..вот именно ЭТО мне и сказали...
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Jerily писал(а):.вот именно ЭТО мне и сказали...
Врут.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Aviator »

Jerily писал(а):вот именно ЭТО мне и сказали...
Ну, естественно. Иначе, как бы люди деньги зарабатывали? Им же тоже хочется кушать. Хотя, всё за 5 минут делается. И потом все сидят ждут, а ты ко времени пришёл, тебя вызвали, отстрелялся - свободен. И все сидят завистливыми глазами смотрят. Красота! meeting:
Риелторы ещё и скажут потом: "Ну, видите, мы даже Вас по своим связям через чёрный ход по блату записали, чтоб без очереди!" И руку за семью Вашими тысячами протягивают. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

partagas15 писал(а):Aviator
Меня забавляют до сих пор ходящие разговоры о том, что там чуть ли не ночуют при кострах. А то, мол, все талоны проданы и только риэлтор поможет, с черного входа.
Jerily писал(а): хммм :-k ..вот именно ЭТО мне и сказали...
Эти талоны заранее не продашь потому что они именные, а не просто как автобусный билет. В нем содержатся полностью ФИО, адрес и ещё кое какие данные которые может знать только клиент, ну или риэлтор по доверенности. В терминале Сбербанка нужно просто нажать одну-две кнопочки, а в рег. палате клиент набирает на клавиатуре необходимые данные и только после этого изготавливается талон. Понятно, что не все могут сразу разобраться и быстро справиться с этим, отсюда и толчея. Обычно клиентам помогает и подсказывает охранник.

Jerily
Вам нужно просто договориться со всеми без исключения участниками сделки (сделок) и записаться одним талоном на всех. Просто в талоне указывается количество лиц/участников и перечисляются все адреса. Сами сделки считается совершенными до момента регистрации права, но прибыть нужно всем вместе и требующимся пакетом документов. Помните, что до момента получения свидетельства о праве собственности сделки хоть и были заключены, но этого недостаточно, если в случае чего будет отказано по каким либо причинам в регистрации права собственности то все пойдет прахом. Собственно вот этим то и должен в первую очередь заниматься риэлтор, проверять нет ли обременений и тому подобного.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Aviator »

partagas15 писал(а):вот этим то и должен в первую очередь заниматься риэлтор, проверять нет ли обременений и тому подобного
Они это не умеют, а кушать хочется. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Регистрационная палата Подольска

Сообщение 1@NIC>RU »

partagas15 писал(а):[проверять нет ли обременений и тому подобного.
Для этого существует выписка из ЕГРП.
Я не раз давал ссылку на онлайн портал rosreestr.ru - где можно увидеть инфу по любому интересующему объекту.
Не забываем про домовую книгу, где видно, кто прописан - при покупке это важно.
Договор КП можно оформить и по бланку из Инета. Главное учесть все вопросы каждой стороны.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

Adjuster
Совершенно верно. Кстати риэлторы также очень не любят когда клиенты без них оформляют ДКП. В ход идут угрозы и намеки, что если, мол, ДКП будет оформлен не у них то рег. палата его не пропустит. Опять врут.
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Jet An »

partagas15
Спасибо за советы..как дело дойдет=постараюсь воспользоваться.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а): Сделка - "Регистрация прав, сделок, отчуждение имущества. Жилые объекты." Время приёма - 25 минут.
Вы не внимательно читаете, что я пишу. Я писал, что на свободный промежуток времени в 5-10 минут, которые есть на совсем ближайшие дни система не записывает если время приёма на регистрацию заявлено 20 минут и больше!!! meeting:
partagas15 писал(а):Кстати риэлторы также очень не любят когда клиенты без них оформляют ДКП. В ход идут угрозы и намеки, что если, мол, ДКП будет оформлен не у них то рег. палата его не пропустит. Опять врут.
..не люблю риэлторофф... :fear:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

bvz rfr bvz писал(а): Вы не внимательно читаете, что я пишу. Я писал, что на свободный промежуток времени в 5-10 минут, которые есть на совсем ближайшие дни система не записывает если время приёма на регистрацию заявлено 20 минут и больше!!! meeting:
Записывает.
Скрытый текст:
Изображение
..не люблю риэлторофф... :fear:
Тем не менее они существуют.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

partagas15 писал(а): Записывает.
Попробую, может действительно что-то изменилось? :-k
partagas15 писал(а):
bvz rfr bvz писал(а): ..не люблю риэлторофф... :fear:
Тем не менее они существуют.
А я бы сказал - жируют!!! :agree:
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Регистрационная палата Подольска

Сообщение partagas15 »

bvz rfr bvz писал(а): А я бы сказал - жируют!!! :agree:
Не все конечно, но кто приживается имеют неплохо.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Регистрационная палата Подольска

Сообщение bvz rfr bvz »

partagas15 писал(а):Не все конечно, но кто приживается имеют неплохо.
За каждый "Пук" требуют большие комиссионные!!!! :ciggy:
Аватара пользователя
Jet An
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2012 12:50
Откуда: Подольск

Регистрационная палата Подольска

Сообщение Jet An »

Мне вчера сказал знакомый,что,что бы восстановить документы есть какое то ЕДИНОЕ ОКНО и типа там все можно сразу и быстро..вперые слышу.
Это правда?
Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»