Тема свадеб в Подольске и районе

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

StEkL0, щас напугаем Катёну, что она вообще откажется от свадьбы....
Справедливости ради:
Дубровицы - очень желанное место росписи для всех московских невест и женихов, но они попасть туда могут только по блату (ибо при подаче заявления требуют, чтоб хотя б один из молодоженов был из подольского р-на или ближайших окресностей), поэтому у нас, подольчан, есть уникальная возможность и этим нужно воспользоваться!
Церковь в Дубровицах была построена для венчания, поэтому свадьба там обретает какой-то даже магический исторический смысл)
Плюс там ОООчень красиво и у вас будут ооочень красивые фотографии...

А на хамок и хабалок надо уметь закрывать глаза, и настроить себя заранее, что никакие тётки этот праздник не испортят, что бы они не вытворили! Просто при подаче заявления обязательно уточните, музыка там платная или нет?, чтоб потом не было неожиданностей.
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

bubble_breaker
да что там пугать то? фоткаться это да! а так, нафиг себе нервотрепку устраивать,темболе в ивановском больше плюсов , ну лично это я для себя нашла=)
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

ну это конечно да!, я тоже....
Никто не знает, не появилось приличной конторы по прокату машин (с нормальными машинами, а не сыплящейся рухлядью) в Подольске? Сестрёнке нада.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

В воскресенье 26 апреля в центральном выставочном зале г. Подольска (пр. Ленина 113/62) в рамках "Фестиваля Свадебной Фотографии 2009" будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ семинар для невест.
Семинар будет посвящен "Теме Свадеб в Подольске и Районе".
Начало в 12-00. Вход СВОБОДНЫЙ!
Shpotik
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2009 12:39
Откуда: Подольск

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Shpotik »

Расскажу про Дубровицы... 2,5 года назад нам с мужем приспичило расписываться имеено в Дубровицах и нигде иначе, в день подачи заявлений мы приехали такие радостные к 8 утра и были в шоке - народу куча, мы 18-е. Делать нечего, сидим ждем. Поспрашивали парочки, народ с 7-ми вечера прошлого дня занял очередь, сидел тут всю ночь. Начали принимать заявления, вышла тётечка и сказала, что примут заявления от 25 пар, мы с мужем успокоились, мы то 18-е, сидим радостные, с работы уже отпросились, т.к. ясно что это надолго. В час дня эта же тётечка вышла и сказала, что все, запись окончена... на тот момент зашла только 15-я пара... мы обалдели. Ка же так, ведь сказала 25 пар регистрируют. В итоге просидели там еще пару часов, зашли все таки в кабинет, там то и выяснилось, что расписывают действительно 25 пар, но заявления уже все приняты. Если очень хочется, то можно заплатить денежку и расписаться параллельно с какой-то парой, т.е. в зал зайдут две пары сразу и нас распишут... мы повозмущались... толпой еще и замуж выходить? Взятку давать не хотелось, не потому что денег нет или жалко... неправильно это... В итоге расписались в ивановской усадьбе. Прошло все отлично, но обидно до сих пор...
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Я в шоке....Что за дела такие расписаться нормально нельзя :mad:
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Dr.Schultz »

катёна писал(а):Я в шоке....Что за дела такие расписаться нормально нельзя
никто не запрещает в ЗАГСе, просто Свято место пусто не бывает..
Аватара пользователя
Gуля
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:56
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Gуля »

Девочки, я вот читаю про Дубровицы и удивляюсь.. честное слово... как будто я расписывалась в другом месте.. Вообщем вот вам другая сторона медали: Расписывались ранней скажем осенью, приехаи как положена за 32 дня подали заявление, не было ни каких проблем... потом уже за несколько дней до регистрации нужно было подъехать еще раз и тогда же занималась очередь на время так сказать... Очень хотелось время чтобы роспись была часов на 12.. собирались приехать по раньше потому как понятное дело, что в такое время многие хотят расписываться, и что может быть очередь.. Вообщем рано приехать не получилось(долго спали) приехали часов в 10 утра, очередь действительно уже была, человек 10 наверное, вообщем когда мы зашли нам предложили несколько вариантов по времени, и самое оптимальное для нас это было 10.40, ранова-то но что сделаешь, сами опоздали.... В этот же момент сами все узнали, что и как , что с музыкой, какие правила и т.п. И определились!!!!! Кроме того хочу обратить внимание что музыку мы не хотели Мендельсона, а хотели совершенно другую спокойную и не такую траурную(на наш взгляд). Так вот ОЧЕНЬ спокойно, совершенно адекватно отреагировали на наш "каприз" и предложили согласовать музыку с человеком который играет, указали день и время когда можно прийти и обсудить и выбрать нужный нам вариант! Девочки! Вы просто сами должны побеспокоиться о том, что вам нужно, никто за вас это делать не будет, и не стоит здесь винить кого-то что вам озвучили что музыка платная и т.п. Задайте простой вопрос: Что входит в регистрацию? музыка, помощница девочка( которая вам расскажет подскажет перед входом в зал), голуби и тп и получите развернутый ответ...

Далее... да они там может и не очень милые внешне и мимика иногда выдает что они задолбленные на своей работе, НО тем не менее все что нужно расскажут и объяснят вполне доступно!

ну и на последок.... в день росписи, мы опоздали на свое время и приехали минут на 40 позже, так вот совершенно спокойно , нас провели после расписавшейся пары в зал( на первом этаже) , время при этом было достаточно на роспись и поздравление родных, так что я вообще в недоумении от того что тут народ рассказывает....

и еще кому как конечно, но второй этаж в дубровицах просто -отстой ИМХО
Свадебная фотография, семейное фото, портрет
http://www.iminaeva.ru/

Тел: +7 925 010 10 32
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Плиз. Скиньте в личку фото Ивановского, хочу посмотреть как там внутри. Я там ни разу не была :(
Аватара пользователя
Gуля
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:56
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Gуля »

катёна писал(а):Плиз. Скиньте в личку фото Ивановского, хочу посмотреть как там внутри. Я там ни разу не была :(

Катён, в СБ снимаю там свадьбу, на встрече думаю кое-что смогу показать!
Свадебная фотография, семейное фото, портрет
http://www.iminaeva.ru/

Тел: +7 925 010 10 32
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Gуля[/
А когда у вас Свадьба была????
Аватара пользователя
Gуля
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008 10:56
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Gуля »

катёна писал(а):Gуля[/
А когда у вас Свадьба была????


Свадьба была в октябре 2008г. работал еще фонтан даже.. Вам правильно сказали что фотографии там потрясающие получаются. Вам решать, но на мой взгляд красивее места нет! Просчитайте и продумайте все, тут все нюансы вроде уже озвучены были , но если что вспомню добавлю.
Свадебная фотография, семейное фото, портрет
http://www.iminaeva.ru/

Тел: +7 925 010 10 32
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

bubble_breaker
знаю=)))только это не совсем контора, точнее еще не раскрученная
если надо скину в личку
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
в Лисане есть фотки, Лисан находиться в здании загса сходите туда, вам все расскажут покажут,обьяснят, а если решите, то и оплатите договор
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Спасибо посмотрю
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
мне боле понравился малый зал, он в таких розово- караловых тонах...суппер, а большой зал в голубых тонах....
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

У Дубровиц и Ивановского есть свои плюсы и минусы.

В Дубровицах очень маленький зал. Молодые расписываются стоя, согнувшись над столом. Если жених и невеста выше среднего роста, то выглядит достаточно комично. Как правило в Дубровицах не дают сделать даже групповую фотографию после церемонии, не говоря уже о том, что бы молодых пофоткать в этом зале. Сразу всех выгоняют. Из плюсов то, что если устраивать около Дубровиц мини-прогулку, то Дубровицы выигрывают в плане архитектурного наполнения. Всякие стены, колонны, ворота, заборы, решетки, смотровая площадка, река, церковь...

Ивановское выигрывает в плане зала. Молодые расписываются сидя. В зале есть пианино, стулья. Очень часто разрешают поснимать молодых после росписи в этом зале, сделать групповое фото. Прогулочная площадка возле Ивановского проигрывает Дубровицам. Хотя, при желании и из этого можно выжать максимум. Однако, если после Ивановского ехать на прогулку в Дубровицы или Остафьево, то прогулкой около Ивановского можно пренебречь.

P.S.: в Дубровицах зал перекрасили. Теперь он в нежно-зеленоватых оттенках. Поставили стойку, около которой молодые одевают друг-другу кольца.
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

А есть посмотреть фото после того как перекрасили??? Если можно скинуть в ЛС
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

катёна писал(а):А есть посмотреть фото после того как перекрасили??? Если можно скинуть в ЛС
Вам все-таки лучше подойти к процессу более серьезно и съездить в Ивановское и Дубровицы и все посмотреть своими глазами... :)
Причем, этот совет касается всех аспектов подготовки к свадьбе. Везде ездить, со всеми встречаться лично. Выбирать, сравнивать и анализировать. :)
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

катёна
в ивановском на роспись отводиться 25 минут
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

StEkL0 писал(а):катёна
в ивановском на роспись отводиться 25 минут
Это в теории... :)
На практике 10-15 мин. максимум... :)
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

WedStudio писал(а):
катёна писал(а):А есть посмотреть фото после того как перекрасили??? Если можно скинуть в ЛС
Вам все-таки лучше подойти к процессу более серьезно и съездить в Ивановское и Дубровицы и все посмотреть своими глазами... :)
Причем, этот совет касается всех аспектов подготовки к свадьбе. Везде ездить, со всеми встречаться лично. Выбирать, сравнивать и анализировать. :)
Спасибо за совет. Обязательно поедем и все посмотрим. :D
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

WedStudio
это не в теории это в договоре прописано! а в свое свободное время, я что хочу, то и делаю в зале, хочу поздравления принемаю, хочу танцую, хочу фоткаюсь! и не дай бог кому то попытаться меня выгнать :D
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
Selena15
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2008 13:41

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Selena15 »

StEkL0 Дело в том, что даже если прописано в договоре определенное время это совсем не значит, что именно в эту минуту вы войдете в зал. Время все равно сдвигается, а находится там с секундомером вы не будете. К тому же вы и не заметите сколько там времени провели. Но по опыту могу сказать, что времени на все достаточно - и на поздравления и на фотографии и на все что необходимо, никто никого не выгоняет
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

Selena15
ну это самое главное
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

Кто-нить, помогите хоть какой-нибудь информацией, куда податься...
У сестрёнки свадьба в сентябре. Мы когда-то слышали что в Ивановском организуют банкеты, кто-нибудь знает про это?
Кто этим занимается, в каком зале и куда обратиться?
У Лисана на сайте нет про это информации....
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

bubble_breaker
едите в загс, заключаете договор с лисаном, там девушка вам все расскажет,все покажет, все обьяснит, потом едите и выбираете кафе для торжества!если нра- бронируете! дальше ищите фото видео, машины если нужну, тоже бронируете, если нужно подробней ,то могу написать в лс+) на свежую память так сказать!
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
7катрин7
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2009 08:49

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение 7катрин7 »

кто-нибудь...подскажите плиз поточнее адрес салона свадебной обуви на автозаводской..... ооочнь нуно...и заодно где можно купить жениху обувь... :(
Аватара пользователя
катёна
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:52

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение катёна »

Адрес: м.Автозаводская, ул.Мастеркова, д.8
тел.: (095) 675-28-96, 675-31-67, факс : (095) 675-69-57

а вот еще ссылка http://www.obuvcentr.ru/rus/avtozavod_contact.php
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение StEkL0 »

7катрин7
в любом магазине, я мужу покупала у нас в подольске фирма ральф, не натер ничего, говорит что удобно! Жених не невеста, а обувь зайдите в перекрестке в свадебный салон, там посмотрите, я себе брала там, очень красивые и очень удобные,я их 1ый раз надела на свадьбу,тоже не натерла
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Всем привет.

Девочки, подскажите, плиз. Если кто росписывался в Ивановском, расскажите, как там???? Будущий муж очень хочет в Дубровицах росписаться, а я хочу через Лисан в Ивановском. В Дубровицах я была, там очень красиво, а как в Ивановском???

Заранее спасибо за ответ. :)
Добрая_Фея
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2009 18:00

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Добрая_Фея »

Девочки, подскажите плизушки, в Дубровицах во время росписи живая музыка или фанерочка? И есть ли возможность попросить (в том числе и за денежку) живую музыку?
Аватара пользователя
ledi-x
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:42

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение ledi-x »

Добрая_Фея вроде у них там стоит синтезатор, можно (за не бесплатно :)) попросить что бы сыграли сами, а не просто его там включили.
Еще вопрос. Кто нибудь недавно подавал заявление в Дубровицах??? Во сколько очередь занимали или ее нет???
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение Anatol »

ledi-x
Добрая_Фея
bubble_breaker
ушло в личку....
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Тема свадеб в Подольске и районе

Сообщение bubble_breaker »

ledi-x, в Дубровицах расписывалась моя подруга 14 февраля, приезжать занимать очередь лучше вечером,лучше на машине, с собой термос с чаем и бутерброды. Заодно познакомитесь с парами, которые будут в этот же день расписываться в Дубровицах. По поводу росписи в Ивановском или в Дубровицах, можете почитать предыдущую страницу, если вдруг останутся вопросы, могу в личку рассказать поподробнее про Ивановское, у нас роспись там была в прошлом году.

Добрая_Фея, марш Мендельсона будет бесплатно, а для того, чтобы во время речи на синтезаторе играла тётечка фоновую музыку, вам в день регистрации предложат заплатить денег, что-то около 1500-1700. Можно при подаче заявления поинтересоваться о сумме.

А мне так никто и не ответил на вопрос:
Кто организует БАНКЕТ в Ивановском? Я точно знаю что такое возможно.
ИМЕННО банкет не в ресторане, а в усадьбе Ивановское...
Закрыто

Вернуться в «Подольск»