Монгол Шуудан в Подольске

Музыка всех жанров и направлений
ВОРОНцов
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2008 17:43
Откуда: Подольск

Сообщение ВОРОНцов »

Нет ни чего невозможного.Но дело в том что исполнителя приглашаем по принципу: чтоб нам нравилось.но ценителей его творчества с среди клубных нету.ну и цена вопроса неизвестна.
Последний концерт со всеми скидками сработали в минус:( к стати
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

ВОРОНцов писал(а):Нет ни чего невозможного.Но дело в том что исполнителя приглашаем по принципу: чтоб нам нравилось.но ценителей его творчества с среди клубных нету.ну и цена вопроса неизвестна.
Последний концерт со всеми скидками сработали в минус:( к стати
Рекламы просто нихрена нет, вот я случайно про Монгол Шуудан тут узнал...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

ВОРОНцов писал(а): Последний концерт со всеми скидками сработали в минус:( к стати
хм... странно. при том цена в 250 рупий - довольно таки нормальная (в смысле не малая). думаю за 300 народу бы меньше пришло, а уж дороже 300 - даже я подумал бы идти или не идти.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
ВОРОНцов
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2008 17:43
Откуда: Подольск

Сообщение ВОРОНцов »

Понятно.
Будем работать над рекламой.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

только если количества народу будет больше, еще поработайте над количеством пива. ну у входа чтоль с машины продавайте. а что 10-15 рублей с банки. и вам прибыль и бегать до станции никому не придется.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

при том цена в 250 рупий - довольно таки нормальная (в смысле не малая). думаю за 300 народу бы меньше пришло, а уж дороже 300 - даже я подумал бы идти или не идти.

да,а ты хочеш чтоб музыкантам по пивку поставили и всё,да???да щас даже на пионеров везде по 250-350р билеты....яб даж если 500 было бы пришёл,ибо весёлое мероприятие.....ждём следующего угара!!!!!!
p/s:ВОРОНЦОВ,группа Эпидемия, вот ссылочка...http://www.epidemia.ru/main.php
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Не, если уж на то пошло - и топ перерос из обсуждения прошедшего мероприятия в топ "А кого бы привезти в Подольск" - то я, например, дика за группу Каррозия Металла. Думаю такие атцы в представлении не нуждаюццо...
По деньгам они берут ОЧЕНЬ недорого по сравнению со многими "звёздами", а Чад Кутежа на своих канцертах устраивают что надо ! Опять же разнообразного народа на них, мне думается, придёт в разы больше чем на Эпидемию и Мангол вместе взятых...
З.Ы. http://www.korroziametalla.ru/ - на сайте лежит вся инфа, контактные телефоны, и ацкие видосы с выступлений)
З.Ы.2. http://rutube.ru/tracks/1403363.html?v= ... d4cf8d36bc - выступление Коррозии на Луганском байк-шоу)
:twisted:
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

DARK-PODOLSK писал(а):да,а ты хочеш чтоб музыкантам по пивку поставили и всё,да???да щас даже на пионеров везде по 250-350р билеты....яб даж если 500 было бы пришёл,ибо весёлое мероприятие
ничего такого я не хотел. какие пионеры - не знаю. но вот за 500 пришел бы ты, и еще 15-20 человек. вот это угаааар. да. как тут выше сказали - дело в рекламе. за 250 могло бы больше народу навалить, вот тебе и прибыль.

а вот а я, а я бы хотел... даже не знаю байкерских групп. а кого в Асгарде не почитают - того мы и не увидим. ну а ладно. главное больше ада и мракобесия. весело и х** с ним :twisted:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Музыка»