День Д

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

День Д

Сообщение mike »

В полку римейков прибыло
http://filmz.ru/pub/1/14891_1.htm
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Интересно, а они права у 20th Century Fox купили? :roll:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Скачал, бегло посмотрел, много смеялся.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кeymaster
А я даже и скачивать не буду. :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:d5ae9b458b]А я даже и скачивать не буду.[/quote:d5ae9b458b]Я скачал по двум причинам:
а) любопытно, насколько точно скопировали "командо".
б) на торрентах сильно этот фильм скачивают. Подойдёт для "поднять рейтинг".

З.Ы.: насколько заметил - игра актёров - отстой полный.
Ну, пожалуй, Вержбицкий только неплохо выглядит.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кeymaster
Рейтинг хорошо поднимать на чём-нить объёмном. Если личер прицепился - то надолго и со стабильной скоростью.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:185f3c35d5]Рейтинг хорошо поднимать на чём-нить объёмном.[/quote:185f3c35d5]Известное дело.
У меня сейчас проблема с местом на харде. Забит под завязку и удалить, как всегда, нечего.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

гугно редкостное. Но не смотря на то что Пореченков не тянет даже на прыщ на заднице Шварца, всё же задатки супермена в нём есть.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

С Пореченковым есть занятный фильм про бандита-братка, который по вечерам клеит модельки самолетов. Потом на него неожиданно на воспитание сваливается трое детей. Почему-то в официальной фильмографии этот фильм не значится у него, хотя он всяко лучше "Дня-Г"... впрочем если задуматься то и он тоже г...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

mike писал(а):С Пореченковым есть занятный фильм про бандита-братка, который по вечерам клеит модельки самолетов. Потом на него неожиданно на воспитание сваливается трое детей. Почему-то в официальной фильмографии этот фильм не значится у него, хотя он всяко лучше "Дня-Г"... впрочем если задуматься то и он тоже г...
Этот фильм называется - Реальный Папа. Я его скачал, но ещё не посмотрел. Пореченков отлично сыграл в Грозовых Воротах. Причём в таком же амплуа 9-ой роты он выглядел весьма погано. :)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mike писал(а): С Пореченковым есть занятный фильм про бандита-братка, который по вечерам клеит модельки самолетов. Потом на него неожиданно на воспитание сваливается трое детей. Почему-то в официальной фильмографии этот фильм не значится у него, хотя он всяко лучше "Дня-Г"... впрочем если задуматься то и он тоже г...
"Реальный папа" называется. Я смотрел. В принципе смотрибельно, может даже когда-нибудь захочется и пересмотреть, но не шедевр, это уж точно.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Волков писал(а): "Реальный папа" называется. Я смотрел. В принципе смотрибельно, может даже когда-нибудь захочется и пересмотреть, но не шедевр, это уж точно.
Ужо писалось в "Что посмотрели" :)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

А я всё-таки посмотрел День Д. Особого отторжения фильм не вызвал и даже есть где посмеяться. Мне показалось что это больше стёб над Коммандо.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Посмотрел реального папу - прикольно. Хорошо постебали поцанчиков которые хотели стать бандитами, и главного бугра. :) День Д - как стёб да, наверно что-то в этом есть. Пореченков всегда был крепкий парень, но тут явно без стероидов не обошлось.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

посчёлкал моментами, фтопку такие фильмы, уже не интересно...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Nastasya1
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2008 15:25
Откуда: г.Подольск

Сообщение Nastasya1 »

Волков писал(а):А я всё-таки посмотрел День Д. Особого отторжения фильм не вызвал и даже есть где посмеяться. Мне показалось что это больше стёб над Коммандо.
+1
Да это стеб над Коммандо, и более того сложилось впечатление, что он его снял для дочери, видимо ей фильм со Шварценегером понравился. :D
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Да для нашего кино, боюсь, дороговато ещё стёб над голли снимать..
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Ответить

Вернуться в «Кино»