СТРИМ, произвол подольских бизнесменов - СЮДА!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
-=STELS=-
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2008 12:38

Сообщение -=STELS=- »

У-у-у как грубо.
За мат тут банят.

где вы грубость увидели, тем более мат, не ужели "Предупреждение от модератора" мне за звездочки дали :-D
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

-=STELS=- писал(а): где вы грубость увидели, тем более мат, не ужели "Предупреждение от модератора" мне за звездочки дали
Так... Видимо вместо осознания ошибок и извинений я увижу только отмазки и прочий "детский сад"
Пожалуйте-ка, товарисч в баню.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

я бы зобанел :bored:
Када чел с пеной у рта доказывает что ему кто-то чего-то должен, и в качестве аргументов грозится позвонить в какие-то органы (типа, он тут один такой кросавчег), это разве не ментальная ограниченность? :blink:

...просто спросил... :roll:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Нина_С
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2006 14:07

Сообщение Нина_С »

Привет всем :)

Говорят, владелец Инета - один из руководства ПУЭСа, и возможно относится к администрации, так что позиции он вряд ли легко сдаст.

А в Щелково пришла Корбина, народ возликовал, но местные Товарисчи провайдеры пообрезали все корбиновские провода, и опять 18 век.

А тема хороша уже тем, что понимаешь, что ты не один, что можно высказать, как надоело, что несколько жлобских провайдеров пользуются текущим положением дел. Хорошо сказать - идите в Москву, но почему свои кровные, заработанные трудом, и с дорогой полтора часа туда и полтора обратно, я должна переплачивать за то, что в современном мире стало нормальной составляющей обычной жизни.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Нина_С писал(а): что ты не один, что можно высказать, как надоело, что несколько жлобских провайдеров пользуются текущим положением дел.
Все понимаю, но все же зачем "высказывать"? Не наезд - просто любопытно какой во всем этом смысл? Вы ждете какой-то реакции от провайдеров?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

кстати, у корбины интернет дешевле, чем например у одного из крупнейших американских провайдеров AT&T...там за ту цену, за которую корбина дает 9 мегабит, дают только 6...
но никто же не возмущается, что в России интернет дешевле...
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

смайлег писал(а): но никто же не возмущается, что в России интернет дешевле...
Вы пожалуйста не путайте волчий причиндал и батон колбасы. Вы лучше вспомните КАК и каким образом он поступает в ИХ дома и квартиры ;)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Сообщение Vital »

mike писал(а):
Нина_С писал(а): что ты не один, что можно высказать, как надоело, что несколько жлобских провайдеров пользуются текущим положением дел.
Все понимаю, но все же зачем "высказывать"? Не наезд - просто любопытно какой во всем этом смысл? Вы ждете какой-то реакции от провайдеров?
Мое лично мнение я никакой реакции не жду, а высказать можно На то он и форум ...Конешно В рамках правил форума, И Темы...
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Нина_С писал(а):Привет всем :)

Говорят, владелец Инета - один из руководства ПУЭСа, и возможно относится к администрации, так что позиции он вряд ли легко сдаст.
Да не, врут. Владец ИНЕТа - Усама бен Ладен. А директор - Че Гевара. В договоре посмотрите.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

смайлег
в посёлке Львовский есть немаленькая локалка - в ней интернет от Корбины - так вот цены на интернет там выше на треть чем в ИНЕТе.
к слову на той же львовке есть возможность подключиться к ИНЕТу и Домолинку

правда о ситуации с наличием легендарных портов я не в курсе

по прежнему жду когда мне начнут доплачивать за скачанные мегабайты :)

забыл сказать
если кто не в курсе посёлок Львовский примерно 10км южнее Подольска
--=XAOC=--
ЖЕСТЯНЩИК
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 апр 2004 13:41
Контактная информация:

Сообщение ЖЕСТЯНЩИК »

Благодарные абоненты подольских провайдеров !
Интересно услышать те условия, на которых вы хотели бы получать инет...
Озвучьте, плз :roll:
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Худший вариант: бесплатно.
Так себе вариант, но уже лучше: "по прежнему жду когда мне начнут доплачивать за скачанные мегабайты" ;)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

10steps писал(а):
смайлег писал(а): но никто же не возмущается, что в России интернет дешевле...
Вы пожалуйста не путайте волчий причиндал и батон колбасы. Вы лучше вспомните КАК и каким образом он поступает в ИХ дома и квартиры ;)
ну это ИХ тарифы на ADSL ))
правда думаю что у локальных провайдеров ТАМ будет дешевле...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ЖЕСТЯНЩИК писал(а): Интересно услышать те условия, на которых вы хотели бы получать инет...
Озвучьте, плз
Хочу минимум 15 Мб/с, пакет ТВ-каналов, доменное имя первого уровня в зоне .ru, хостинг хотя бы на пару-тройку гигов со всеми делами. Ну, так и быть - согласен на небольшую сумму. Хотя бы тыщ 5--7 чтобы мне приплачивали за это :roll:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Juliko Banditto

Сообщение Juliko Banditto »

ЖЕСТЯНЩИК писал(а): Интересно услышать те условия, на которых вы хотели бы получать инет...
ни "инет", ни "стрим", ни "домолинк" мне просто не подходят, т.к. дом. телефона у меня нет, и проводить я его себе не желаю, т.к. в Подольске мне некому звонить. В остальном есть мобильная связь, мне она выгодна.
А вот тарифы и условия ПТК меня вполне устраивают. Но их в наш дом категорически не пускают. Пускают только "инет".
Вывод: сижу на мобильном интернете (почту там, новости и т.п.)
Серое Инкогнито
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 04 апр 2006 21:34

Сообщение Серое Инкогнито »

Juliko Banditto
В мой дом ПТК пускают, но лучше бы не пускали :)
Пользовался ПТК около года, перешёл на ИНЕТ - по качеству это небо и земля... В ПТК если например инет пропал в пятницу после обеда (а инет там пропадал частенько) - 99% что его не будет до понедельника... Во всяком случае так было год назад - может сейчас что и изменилось, но проверять нет желания.
А по теме - конечно всегда хочется заплатить меньше а получить больше, но я согласен с теми кто говорит что смешно требовать от частной компании чтоб она снизила тарифы если и по существующим тарифам отлично продаётся. Когда будет плохо продаваться - снизят и без ваших требований.
Juliko Banditto

Сообщение Juliko Banditto »

Серое Инкогнито писал(а): В мой дом ПТК пускают, но лучше бы не пускали
ну тогда буду ждать Акаду :-) или корбину :-)
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Juliko Banditto, вот у меня похожая ситуация. Телефон от Инфосета, на него ни один провайдер не вешается. Есть локалка от силнета с тарифом 1.5р/МБ, анлимов нет, реальный ип не дают - куда это годится?
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

смайлег писал(а):
как скоро у нас будет полноправный интернет со всеми доступными функциями
а какие "функции интернета" Вам сейчас не доступны?)...ну кроме IPTV, но это уже другое...

и почему вы сравниваете с Москвой...сравните с городами, которые находятся существенно дальше от Москвы...многие из них мечтают чтоб цены на инет, да и качество услуг были хотя бы как у нас...
(( а сравнивают по тому, что Московские компании в состоянии провести свою сеть к нам, от моего дома до бутова 1 станция разницы меньше 5 минут а ценовая разница... даже говорить не хочется
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

Reflex писал(а):
pocomaxa писал(а): в то время когда в москве стоит 4 мбита 650 рублей в подольске 2мбита стоят 1700!
Я согласен и на 1700!!! Только подключил бы кто. :)
И не говори в район Силикатная никто не хочет проводить((
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

а сравнивают по тому, что Московские компании в состоянии провести свою сеть к нам, от моего дома до бутова 1 станция разницы меньше 5 минут
ну тогда это претензии к московским провайдерам...
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

-=STELS=- писал(а):все что всех интересует это стоимость+услуга, нас пока что доят, В москве живет 10 000 000 человек
в Подольске 170 000 разница очевидна от того что провайдер в Подольске а не в Москве Порш Кайен меньше не стоит ну или BMW X5, естественно по цене в Подольске абонент платит за 4 (четверых) за предоставленную услугу это соотношение оплаты абонента Москва-Подольск 1:4
:-)

вывод : Хочешь плати и пользуйся а не хочешь не плати ищи другие доступные варианты
это бизнес и занимаются им бизнесмены, вот и нужно смотреть с их точки зрения а не с того что у вас трафика мало а денег стоит много. Запомните - денег всегда мало !!!
да у меня друзья в Самаре платят в 2-3 раза меньше за интернет чем в Подольске а я бы не сказал что там живет 10 000 000 жителей
Juliko Banditto

Сообщение Juliko Banditto »

pro[100]GLyM писал(а): да у меня друзья в Самаре платят в 2-3 раза меньше за интернет чем в Подольске
аналогично в Махачкале. причем инет передают по сетям кабельного ТВ
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

да на самом деле в Подольске не хватает компании которая хотела бы расшириться, банально провести интернет в район силикатной где сейчас сдаются десятки домов и получить большой рынок сбыта своих услуг. И это никого не волнует(( а снизить цены и улучшить качество это побудит всех переходить на их рынок, тоже большие перспективы в дальнейшем расширении и это никого не волнует(( я бы на месте руководства этих компаний поувольнял половину сотрудников, раз у них нет желания расширять компанию и выходить на современный уровень. По тому что может молодая компания с грамотным подходом к делу переманить основную массу потребителей))
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

смайлег писал(а):
а сравнивают по тому, что Московские компании в состоянии провести свою сеть к нам, от моего дома до бутова 1 станция разницы меньше 5 минут
ну тогда это претензии к московским провайдерам...
мы хотим попробовать договориться с ними но я конечно сомневаюсь((
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

А по теме - конечно всегда хочется заплатить меньше а получить больше, но я согласен с теми кто говорит что смешно требовать от частной компании чтоб она снизила тарифы если и по существующим тарифам отлично продаётся. Когда будет плохо продаваться - снизят и без ваших требований.[/quote]

да ты прав, но без здоровой конкуренции они никогда не снизят цены((
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

А вообще интересный вопрос, почему в Подольске рулят только местные провайдеры. Региональных практически нет. Взять тот же Риалком - они есть в Москве, Бутово, Щербинке, Климовске, Чехове. В Подольске нет, и это при том, что у них центральный офис в Подольске. Корбина есть в Москве, в Туле, тут кто-то писал что даже на Львовке. В Подольске, опять же, нет. Из крупных региональных - только Домолинк, да и к нему не подключишься.
В чем дело? Сами не хотят? Или не пускают? Всем рулит Подольская Мафия?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

pro[100]GLyM писал(а): тоже большие перспективы в дальнейшем расширении и
а потом переименуем силикатную в Нью Васюки, и все интернет каналы страны , да что страны.. мира!!! будут питаться интернетом с силикатной, большинство стран запада срочно направят своих представителей для освоения новых невиданных просторов, на силикатной будут проходить мировые конгрессы и это приведет к тому, что Нбю Васюкинцы первыми свяжутся с инопланетянами в далеких галактиках посредством невиданно развившейся сети.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

recent писал(а):
pro[100]GLyM писал(а): тоже большие перспективы в дальнейшем расширении и
а потом переименуем силикатную в Нью Васюки, и все интернет каналы страны , да что страны.. мира!!! будут питаться интернетом с силикатной, большинство стран запада срочно направят своих представителей для освоения новых невиданных просторов, на силикатной будут проходить мировые конгрессы и это приведет к тому, что Нбю Васюкинцы первыми свяжутся с инопланетянами в далеких галактиках посредством невиданно развившейся сети.
зря ты так, я не про силикатную а про политику компаний. если компания не стремиться расшириться и приносить дополнительные доходы то ее рано или позно подвинут с рынка. И даже если ни снижая цен на тарифы, нет желания расширить спектор потребителей которые с радостью пойдут и на такие жертвы лишь был бы интернет((
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

recent
Все так и будет. :)
Об итогах работы Министерства информационных технологий и связи Московской области в 2007 году и задачах на 2008 год
... В настоящее время Министерством завершается работа над программой Правительства
Московской области «Развитие рынка услуг связи в Московской области на период 2009-2012 годов».

Ее приоритетом является создание условий для предоставления населению современных услуг связи, среди которых широкополосный доступ в сеть Интернет, а также услуги мультисервисных и интеллектуальных сетей связи.
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/826
mey
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2007 16:59
Откуда: из сумашедшего дома

Сообщение mey »

итак друзьянастало время прояснить ситуацию,мне тут депутаты по секрету сказали что в Подольске вслед за запретом пить пиво хотят внести запрет на курение и налог на воздух,в связи с этим подольские провайдеры дали задании модератарам и главным по этому форуму выяснить,возможно ли поднять цены на инет без хунты подольчан,выясняеться что сделать это не так просто,так как возможна гражданская и третья мировая. :)
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

mey писал(а):итак друзьянастало время прояснить ситуацию,мне тут депутаты по секрету сказали что в Подольске вслед за запретом пить пиво хотят внести запрет на курение и налог на воздух,в связи с этим подольские провайдеры дали задании модератарам и главным по этому форуму выяснить,возможно ли поднять цены на инет без хунты подольчан,выясняеться что сделать это не так просто,так как возможна гражданская и третья мировая. :)
)) мне за честное высказывание сделали 1 предупреждение
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=34728
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

pro[100]GLyM
А с первым постом этого топика, своё предупреждение мы связать не догадываемся... Ну ещё бы! Нам же это невыгодно. Лучше считать себя пострадавшим за правду...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

Волков писал(а):pro[100]GLyM
А с первым постом этого топика, своё предупреждение мы связать не догадываемся... Ну ещё бы! Нам же это невыгодно. Лучше считать себя пострадавшим за правду...
вообщето я себя пострадавшим не считаю, я считаю эти организации каменного века, раз они ведут себя как в 90е годы
pro[100]GLyM
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008 11:47

Сообщение pro[100]GLyM »

Господа ! не тратьте в пустую силы на эту тему, модераторы создали ее вовсе не для того что бы что то улучшать, очередной стеб и бестолковщина[/quote]

я сейчас пытаюсь пробиться в анти-монопольную организацию при правительстве страны. Советую всем меня поддержать, задавайте вопросы, пусть заинтересуются этим вопросом и может все решиться)))
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»