Про тигров...

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мышка-летучка писал(а):
Orion писал(а): но меня больше угнетает всё-таки эксплуатация животных в цирках...
Сейчас придет jsetka с коронным вопросом: ты хочешь поговорить об этом?
Мышка-летучка
я просто хочу узнать мнение тех кому нравятся подобные зрелища...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мышка-летучка писал(а):http://www.mk.ru/numbers/2461/article86485.htm
Про зоопарк.
Мышка-летучка
а вот это вообще нонсенс... :shock:
этот самый медведь-людоед искалечил еще семерых детей. И продолжает “работать” в зоопарке
животное попробовавшее человеческого мяса... т.е. людоеды должны усыпляться... :mad: на "шатунов" - людоедов я знаю сразу бригаду охотников готовят для отстрела... :evil:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

Orion писал(а):... но меня больше угнетает всё-таки эксплуатация животных в цирках... :(
а меня эксплуатация работы учителей в школах и превращение их в обслугу :evil:
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Легашатник
Expert
Expert
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 27 фев 2006 08:46
Контактная информация:

Сообщение Легашатник »

Фиона писал(а): головной болью является их НЕразмножение в неволе?
Это очень просто, головная боль заключается в тои, что хоть они и звери, но блин партнёра им надо выбрать, пичём самого здорового, и самого сильного, это инстинкт, а то што им привозят, им ненравится.

Вот и вся головная боль.

Ты хоть раз видела как вязка собак происходит, посмотри, только не те которые по помойкам шлындают, а клубных собак, селекционную вязку, и ты всё поймёшь.
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мари писал(а):
Orion писал(а):... но меня больше угнетает всё-таки эксплуатация животных в цирках... :(
а меня эксплуатация работы учителей в школах и превращение их в обслугу :evil:
Мари
я очень хорошо понимаю тебя... но причины этих эксплуатаций разные...
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

Orion
...всё слов нет...алё гараж..приём, приём...
берут в цирк маленькими ( вот вопрос, от нормальных родителей, хоть и зверей можно забрать детёныша?...наверное легко...), следовательно, повторяю чаще всего это оставшиеся одни малыши( да впрочем, неважно, маленькие или нет)
потому что их кормят, поят, убирают клетку, лечат, (хрен бы кто их лечил на воле) живут больше, чем на воле ... кого жалеть?!? Они, кстати, если не захотят работать - фигли заставишь!! А ты - хочешь не хочешь пойдёшь!!
...для развлечения скоро мы в школах сидеть будем!! :evil: и никто ведь не принесёт пожрать!! Я полгода жила с детьми на зарплату 6 тысяч - хрен какой дрессировщик припёрся с обедом!!!
Да не жалко мне зверей в цирке, потому что живут они там нормально
Жалко только тех, кого по городам возят - вот этих "хозяев" судить бы надо
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Смерть зоопаркам! А на шубку в, своё время, надо было пустить Шепселя и Торопуньку, и вю витииватую шайку Куклачёва...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Мари писал(а): Я полгода жила с детьми на зарплату 6 тысяч - хрен какой дрессировщик припёрся с обедом!!!
Мариша, милая.... Я серьёзно... Это уже другого уровня проблемы. Извини, коль обидел... Я ж хоть клоун, но грустный :-)
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мари писал(а):...для развлечения скоро мы в школах сидеть будем!! :evil: и никто ведь не принесёт пожрать!! Я полгода жила с детьми на зарплату 6 тысяч - хрен какой дрессировщик припёрся с обедом!!!
Да не жалко мне зверей в цирке, потому что живут они там нормально
Мари
"-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье. -Малыш, ты что с ума сошел?!"(с)Малыш & Карлсон
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Nazgul в завязке писал(а): А на шубку в, своё время, надо было пустить Шепселя и Торопуньку, и вю витииватую шайку Куклачёва...
Nazgul в завязке
по поводу шуб скажу так: я категорически против шуб из леопарда или других редких зверей... причем за это в первую очередь уничтожал бы не браконьеров а тех дамочек кто заказывает себе такие шубы... :twisted: но и к искусственным шубам и меху тоже отношусь негативно... счас достаточно звероферм... так что норка... нутрия... лисица - это достаточно нормальный мех... да и популяция тех же самых бобров в природе и других зверей требует переодически "чистку" рядов... деньги бы вот ещё за этот мех шли бы на пользу зверью вообще бы хорошо было бы... :)
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

Nazgul в завязке писал(а): Мариша, милая.... Извини, коль обидел... Я ж хоть клоун, но грустный :-)
ТЫ обидел??...Да нет, это Орион что-то на зверях зациклился...А после таких словов ваще абижаться не получица :shy:
За милую и за Маришу - отдельное спасибо :shy: :)
Orion писал(а): Мари
"-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье. -Малыш, ты что с ума сошел?!"(с)Малыш & Карлсон

:ciggy: а я в этой ипостаси кто? Малыш или Карлсон? :lol: Хорошо, хоть не тигра :lol:
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Orion
Super expert
Super expert
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 17:27
Откуда: Подольск (Кутузово)

Сообщение Orion »

Мари писал(а):
Orion писал(а):Мари
"-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье. -Малыш, ты что с ума сошел?!"(с)Малыш & Карлсон

:ciggy: а я в этой ипостаси кто? Малыш или Карлсон? :lol: Хорошо, хоть не тигра :lol:
Мари
вроде бы по нашим постам понятно кто есть кто... :wink:
Дай бог всё знать, не приведи господь всё делать
Аватара пользователя
Мари
Expert
Expert
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 26 ноя 2004 00:37
Откуда: отсюда

Сообщение Мари »

Orion
...женская логика отказывается понимать, потому как, если ты имеешь ввиду, что не в деньгах счастье, то Карлсончик - это я... :nunu:
А если ты имеешь ввидумою мысль, что не в клетках дело, а в следственно - причинной связи этого явления - тогда, на Малыша я согласна.
Хотя с третьей точки зрения...они оба мальчики :fear:
Такая, как есть... Попробуй пойми...
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Сообщение Дафна »

Мари писал(а): они оба мальчики
Ну не скажите... Карлсон- МУЖЧИНА в полном расцвете сил! :D
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Знаменитый дрессировщик Артур Багдасаров после тяжелейшего курса лечения вновь вернулся к любимой работе. Артур и его сестра Карина готовят новую программу, которой собираются порадовать зрителей в середине февраля.

http://www.kp.ru/daily/23849.5/62993/
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»