ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ПОДОЛЬСКОМ?????!!!!!!

Музыка всех жанров и направлений
Lepard
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 22:50
Откуда: Подольск, Московская область

ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ПОДОЛЬСКОМ?????!!!!!!

Сообщение Lepard »

Ребята, за время поиска помещения для базы, да и вообще...Я осознал и мне стало горько: Подольск=Совок, Подольск=Попса. Попсовый и заскорузлый город в плане нового, свежего...То ли перестраховываються, толи ишо че...Зашли в МЕТАЛЛУРГ-дохера всего, кройка-шитья, татарские напевы (я не шучу, так и было-ТАТАРСКИЕ НАПЕВЫ,мля)!!!! Для всего есть место и время. Для играющих драйвовую живую музыку-НЕТ!!! Рок здох здесь!!! ДОЛБЕЖКА-так и назвали...И это во всех домах культуры!!! Да это не только музыки касаеться-с ИНТЕРНЕТОМ та же херня-когда в Домодедове, Щербинке-есть возможность анлима за 900 руб при скорости 512...А в Подольске нет, не сунулись сюда нормальные организации...Да даже телевидение совковое - восхваляют, никакой критичности, одни карамельные рожи! Чо делать-то, УМА не ПРИЛОЖУ.Хотя бы помещение под базу найти...Но чует мое сердце, не найдем, в Москву уехать придеццо...Скажите, что вы думаете на этот счет!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Re: ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ПОДОЛЬСКОМ?????!!!!!!

Сообщение СКЕРЦО »

Lepard писал(а):Ребята, за время поиска помещения для базы, да и вообще...Я осознал и мне стало горько: Подольск=Совок, Подольск=Попса. Попсовый и заскорузлый город в плане нового, свежего...То ли перестраховываються, толи ишо че...Зашли в МЕТАЛЛУРГ-дохера всего, кройка-шитья, татарские напевы (я не шучу, так и было-ТАТАРСКИЕ НАПЕВЫ,мля)!!!! Для всего есть место и время. Для играющих драйвовую живую музыку-НЕТ!!! Рок здох здесь!!! ДОЛБЕЖКА-так и назвали...И это во всех домах культуры!!! Да это не только музыки касаеться-с ИНТЕРНЕТОМ та же херня-когда в Домодедове, Щербинке-есть возможность анлима за 900 руб при скорости 512...А в Подольске нет, не сунулись сюда нормальные организации...Да даже телевидение совковое - восхваляют, никакой критичности, одни карамельные рожи! Чо делать-то, УМА не ПРИЛОЖУ.Хотя бы помещение под базу найти...Но чует мое сердце, не найдем, в Москву уехать придеццо...Скажите, что вы думаете на этот счет!

Вот поэтому и подумываем перебраться в Домодедово.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

Lepard писал(а): Скажите, что вы думаете на этот счет!
да, я тоже думаю на этот счет..
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Дело в том что каждый дом культуры пускал к себе хоть раз "драйвовых рокеров", но каждый раз лишался или аппаратуры или начинались пьянки или ничего у этих супер групп не выходило и после первого концерта они разваливались не забыв при этом прихватить гитарку, провод, микшер и т.д.
Я знаю некоторых людей у которых лежат такие трофеи...
Со своим аппаратом надо ходить!
Если у вас есть группа отнеситесь к этому посерьезней и начните копить ВМЕСТЕ!!!!
Сейчас вполне можно купить сносный аппарат для репетиций и попроситься в ДК, школу или даже детский сад(пусть даже за символическую плату)...
Просто в Подольске все музыканты привыкли к халяве, из-за этого до сих пор у некоторых, которые себя считают супер, нет своих инструментов...Да и группы дольше пол года не живут...
Согласен только с интернетом - это полный минус нашего города.
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Lepard
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 22:50
Откуда: Подольск, Московская область

Сообщение Lepard »

Tourbox писал(а):Дело в том что каждый дом культуры пускал к себе хоть раз "драйвовых рокеров", но каждый раз лишался или аппаратуры или начинались пьянки или ничего у этих супер групп не выходило и после первого концерта они разваливались не забыв при этом прихватить гитарку, провод, микшер и т.д.
Я знаю некоторых людей у которых лежат такие трофеи...
Со своим аппаратом надо ходить!
Если у вас есть группа отнеситесь к этому посерьезней и начните копить ВМЕСТЕ!!!!
Сейчас вполне можно купить сносный аппарат для репетиций и попроситься в ДК, школу или даже детский сад(пусть даже за символическую плату)...
Просто в Подольске все музыканты привыкли к халяве, из-за этого до сих пор у некоторых, которые себя считают супер, нет своих инструментов...Да и группы дольше пол года не живут...
Согласен только с интернетом - это полный минус нашего города.
Аппарат-то есть и нихеровый!!! Нипускают ни с аппаратом ни без!!!! Никак нипускают!!!!!
Lepard
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 22:50
Откуда: Подольск, Московская область

Сообщение Lepard »

И деньги согласны за аренду платить! Нипускают! Ссут или еще чо...Иль деньги им не нужны.
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

ну не знаю в дубровицах, на северном, в климовске не спрашивал?
А по детским садам не ходил?
Если был только в Октябре, Металлурге,Лепсе то .....
Дворец пионеров - опять же!!!
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Tourbox
Дворец Пионеров?Нееет...там все нормальные помещения Княжество забрало,а балкон и сцена-это не серьёзно...
Луис Альберто

Сообщение Луис Альберто »

Tourbox
Аппарат говоришь?? За символическую плату в ДК говоришь??? Ты в курсе, что лично я занимаюсь этой проблемой около года, имея аппарат на руках, а также возможность вносить далеко не символическую плату за оренду помещения??Занимаясь музыкой больше 7 лет, мы сменили не одну базу в городе, и когда кончились ДК, играли на даче у барабанщика, грея руки между песнями от октябрьских заморозков. Так что на ДК, ребятки, особой надежды возлагать не стоит. В плане живака наш город протух ментально.
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Lepard
Хотя знаешь что,цепляй меня где-нибудь(если еще не забыл) и доедем до Дворца!У меня тут идея появилась.Ну так что?
Луис Альберто

Сообщение Луис Альберто »

ага. привет 21 кабинету, группе "РВМ", мечистам и трем бабкам, гордо именующим себя администрацией.
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Луис Альберто писал(а):ага. привет 21 кабинету, группе "РВМ", мечистам и трем бабкам, гордо именующим себя администрацией.
а тебе нужна администрация как в белом доме?
Zonger
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 13 янв 2004 14:05
Откуда: Подольск

Сообщение Zonger »

В Подольске вообще трудно реализоваться гнилой город в этом плане,бизнес тут тоже трудно сделать задушат сразу!поэтому ничего не развивается....Менталитет совковый тут(
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

просто потребителей в подольске мало а предложений много поэтому такая жесткая конкуренция и зарплаты соответственно...
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Lepard
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2006 22:50
Откуда: Подольск, Московская область

Сообщение Lepard »

Гн0м писал(а):Lepard
Хотя знаешь что,цепляй меня где-нибудь(если еще не забыл) и доедем до Дворца!У меня тут идея появилась.Ну так что?
Gnom,предложение здоровское, тока я кумекал насчет дворца...Люди сказали, что там песец творится, да и надо бы, чтоб хотяб окупала себя, чтоб хотябы не в минус уходить...Да и знаешь, с муниципалами иметь дело...седня ты там,завтра,бля.какие нють Татарские напевы (В МЕТАЛЛУРГЕ теперь такие есть)
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Lepard
Да, дела прямо-таки ацтой. Есть две мысли - либо съехать куда подальше, либо пусть к нам цивилизация идет
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Loony
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2005 11:17

Сообщение Loony »

То же мне блин говна пирога продвинутая молодёжЬ. музыку играют здесь а ля совок 80-х: сатана и вся херня. блин уроды недоделаные.
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Если есть большой гараж то вообщем то играть можно.Знаю случаи :oops:
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Loony писал(а):То же мне блин говна пирога продвинутая молодёжЬ. музыку играют здесь а ля совок 80-х: сатана и вся херня. блин уроды недоделаные.
А что нужно инграть? "Хлопай рисницами и взлетай"?!!!
Расскажи всем как "Профессионал", какую музыку играть правильно?!!!! Как стать не уродом и доделаться?!!!! 8-)
Аватара пользователя
armai
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2005 00:06
Откуда: из деревни Кукушкины Загрёбы

Сообщение armai »

Tourbox
Абонент Loony
вне зоны доступа :lol:
Аватара пользователя
Dude
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 ноя 2004 12:25

Сообщение Dude »

Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Зря...поверьте друзья,скоро метал выйдет на новую ступень развития в этом городе.
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Dude писал(а):Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
О своих вкусах я ничего пока не рассказывал...

НО!!!

Еще раз повторяю вопрос!!! Что играть правильно?!!!!
Классаику, попсу, рэп...ЧТО?!!! Что бы стать крутым???? Подняться на "НОВЫЙ" СУПЕР УРОВЕНЬ!!!!

как выше сказано не быть "СОВКОМ"!!! :shock:
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

детандер

видимо "А может быть, что новая музыка уже и закончилась. " это именно так!!!!

Все мы "изобретаем велосипед"...
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Tourbox писал(а):
Dude писал(а):Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
О своих вкусах я ничего пока не рассказывал...

НО!!!

Еще раз повторяю вопрос!!! Что играть правильно?!!!!
Классаику, попсу, рэп...ЧТО?!!! Что бы стать крутым???? Подняться на "НОВЫЙ" СУПЕР УРОВЕНЬ!!!!

как выше сказано не быть "СОВКОМ"!!! :shock:
Чтобы стать крутым, тебе нужно отсосать у тех дядей, которые держат соответствующие направления в строгом формате. Но лучше не забивай себе голову этой ерундой и развивайся сам, ни с кого не взяв пример. Эти вопросы сами отпадут со временем. Но не факт )
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Msra-Melik писал(а):
Чтобы стать крутым, тебе нужно отсосать у тех дядей, которые держат соответствующие направления в строгом формате. Но лучше не забивай себе голову этой ерундой и развивайся сам, ни с кого не взяв пример. Эти вопросы сами отпадут со временем. Но не факт )
:D

Меня помоему не совсем понимают...
Я не имел ввиду объяснить мне и окружающим у кого нужно отсосать(да простит меня этот форум). Мне достаточно лет что бы понимать подобные вещи...

Здесь всю дорогу говнят "Дебилов-металлистов" нашего города!!!
И я еще раз спрашиваю кто не дебил? Кем нужно быть?
Кем нужно становиться начинающим музыкантам?
Кому подражать(а это очень важный момент) что бы их не называли дебилами за то что они пытаются делать?
Шансон, Классика, Попса, Танцевалка, Рэп?!!! :?

Представте что вы болеете музыкой, вам, к примеру, 14 лет...и вот вы с одноклассниками создаете группу...
НУ? Что мы будем играть? Главное что б не быть дебилами!!!!

Не знаю как еще подробней задать вопрос...
детандер
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2004 21:42
Откуда: Кутузово

Сообщение детандер »

По двум предыдущим ссылкам куча групп, которые так нахваливают всяческие агенты культуры. Музтворчество большинства можно обнаружить здесь
Правда в 14 лет я бы ничего из этого слушать не смог. :)

Газета Гардиан, изрядно припозднившись, рассказывает о метал-авангарде и откуда все пошло здесь
Sisters!brothers!small Boats of Fire are Falling from the Sky.
Аватара пользователя
Гн0м
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 сен 2004 03:16
Откуда: Подольск

Сообщение Гн0м »

Tourbox
Знаешь,такого рода чмырение меня и знакомых мне музыкантов преследует до сих пор...Во времена школы это были смешки в стиле -"Ха-ха музыканты...давайте потрясите патлами" и тп...И сейчас будучи в группе,играющей далеко не традиционный метал,я иногда слышу усмешки в сторону нашего вокала и т.д.Так уж устроен мир - люди любят только то к чему привыкли и сейчас на этом форуме переубеждать их в обратном было бы глупо...ибо не поймут,не потому что тупые,не поймут потому что в новинку...Не хватает наверное осведомленности и культуры...И последнее - РЕБЯТА!!!Метал не металл,НО если музыка качественная она имеет право жить!
Leviafan
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2006 00:11

Сообщение Leviafan »

Немного оффтопа. Вы говорите:"совок". А это и есть совок. Большинство "дипутатоф" - коммуняки, которые при совке сидели в обкомах и райкомах, а щас сидят в "дипутатских" креслах. Самая главная достопримечательность города - памятник Ленину, его постоянно ремонтируют и обновляют. Все гос. учреждения города имеют состав работников примерно такой же как был в 1970 - 1985 гг. (короче сидят там старые совковские грымзы, которые до сих пор говорят не "российский" или "русский", а "советсткий"). Лет 20 точно ничего не изменится, пока не произойдет смена поколений.
Так что металл, альтернатива, техно и проч. не попсовые направления еще долго будут именоваться "империалистическим мракобесием". И естественно, пока начальство будет "три совковые грымзы, именующие себя администрацией", то ничего кроме татарских напевов в ДК не будет :(
Leviafan
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2006 00:11

Сообщение Leviafan »

Dude писал(а):Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
Хм.. Откуда сведения? Всегда думал, что Подольск считают городом братков и кик-боксеров. Ну, теперь еще и хоккеистов :)
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Leviafan писал(а):
Dude писал(а):Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
Хм.. Откуда сведения? Всегда думал, что Подольск считают городом братков и кик-боксеров. Ну, теперь еще и хоккеистов :)
А это видимо и писал браток-кик-боксер по совместительству хоккеист :lol: об их отношении к металлу не нужно рассказывать...!
Аватара пользователя
DaylightDies
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 дек 2005 22:43
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Сообщение DaylightDies »

"Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов" (ц)
Достаточно интересное мнение...
Я вот почему-то всегда считал Подольск городом групп, играющих "русский рокккк" с идиотскими бытовыми текстами и состоящих из алкоголиков и паразитов (в большинстве своем).
Когда же наш разум станет учителем терпимости в нас самих?
Leviafan
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2006 00:11

Сообщение Leviafan »

Tourbox писал(а):
Leviafan писал(а):
Dude писал(а):Блин, Tourbox, Loony сто раз права - Подольск ВСЕ знают как город дебилов-металлистов.
Исторически понимаешь сложилось, не плачь! Если ты хочешь и дальше поддерживать такой вот имидж родного города - Заповедника Совка и HMR давай дальше нарезай "Волю и Разум" и греми цепями. Ну а если не хочешь - путей развития много - их тебе может подсказать только твой разум и сердце.
Хм.. Откуда сведения? Всегда думал, что Подольск считают городом братков и кик-боксеров. Ну, теперь еще и хоккеистов :)
А это видимо и писал браток-кик-боксер по совместительству хоккеист :lol: об их отношении к металлу не нужно рассказывать...!
:lol: :lol: :lol: Самое смешное, что ты написал это МЕТАЛЛИСТУ. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Подольск, Подольск
Че-то все гадим и гадим город
А ведь мы в нем живем и помимо недостатков у города есть и достоинства
И не надо плевать в колодец, из которого пьем воду
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Ответить

Вернуться в «Музыка»