Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

Новости всякие

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

Black Angel писал(а): 07 апр 2024 14:46
Mr.Tranqui77ity писал(а): 07 апр 2024 14:22Отвечу кратко: да, я считаю, что власть должна меняться. Страна у нас демократическая, свободная.. "на бумаге", конечно. meeting:
Прекрасно. :) ,а почему собственно "на бумаге"?
Вы, как я понимаю, имеете ввиду Конституцию РФ, в частности поправки в нее?
Было обсуждение, всероссийское голосование, и т.п., все это одобрено большинством голосов.
Чем Вам не демократия?
А считать Вы можете все, что Вам угодно, но вот подчиняться большинству, согласно тому же принципу демократии- Вы просто обязаны.
Или нет?
Я то про другое задавал свой вопрос, а именно: почему мы своего мэра не избираем.
Оу, я ответил про плюсы смены власти - мой косяк, не сразу понял вопрос. Тут же понимаю, что многие жители выбирают то, что в итоге их бесит, как минимум. Но с тем я согласен, что не очень умные избиратели. А по поводу выбора мэра - хрен знает, честное слово. Мне и так хорошо, а вопросы политики - ерунда для меня. Да и не на кухне мы с вами сидим под утро, когда все другие уснули. СкуШная она..
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Новости всякие

Сообщение Black Angel »

Mr.Tranqui77ity писал(а): 07 апр 2024 16:57Оу, я ответил про плюсы смены власти - мой косяк, не сразу понял вопрос. Тут же понимаю, что многие жители выбирают то, что в итоге их бесит, как минимум. Но с тем я согласен, что не очень умные избиратели. А по поводу выбора мэра - хрен знает, честное слово. Мне и так хорошо, а вопросы политики - ерунда для меня. Да и не на кухне мы с вами сидим под утро, когда все другие уснули. СкуШная она..
О.К., с Вашим выводом абсолютно согласен. :)
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»