Взрывы радиаторов в Парковом в 01.50 07.12.2023

Ответить
buuzzz
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:02

Взрывы радиаторов в Парковом в 01.50 07.12.2023

Сообщение buuzzz »

Большая просьба к форумчанам, кто в теме, откликнуться. Суть темы - в указанное время где-то 01.50 07.12.2023 был разбужен взрывом страшной силы, подумал во дворе машину взорвали, но потом подумал, что взрыв был именно у меня на подоконнике. Встал, включил свет, а из радиатора фонтанирует грязный кипяток. Хорошо что на этот случай поставил 2 крана - перекрыл. Но соседей снизу все-таки затопил. Соседи снизу говорят, что сначала был шум и удары в батареях, а потом уже потекла вода сверху. Поехал в магазин сантехники "У Тамары" за крашенной чугуниной, рекомендованной слесарем сантехником, и там выяснилось, когда спросил про доставку, что я уже третий за день человек из Паркового микрорайона, который покупает радиатор с доставкой, ну а сколько было на своих машинах неизвестно. Приехав домой, вспомнил про шум и удары в батареях и подумал - может это был гидравлический удар? И радиаторы повзрывались ни с того ни с сего, а по уважительной причине от УК. Люди, которые получили такую неприятность отзовитесь, и те, кто слышал шум и удары в радиаторах где-то в 01.50 07.12.2023 помогите разобраться!!! Может у кого-то есть знакомые, с которыми это приключилось, понимаю, что вероятность встретить тут коллег по несчастью ничтожна, но попытка не пытка (((
мудрость - это не морщины, а извилины
anonym
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 сен 2010 13:32

Взрывы радиаторов в Парковом в 01.50 07.12.2023

Сообщение anonym »

Уважаемый ты хоть локацию обозначь-улицу там, дом чтобы искать товарищей по несчастью. Парковый большой....
buuzzz
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:02

Взрывы радиаторов в Парковом в 01.50 07.12.2023

Сообщение buuzzz »

Ну на самом деле не такой уж и большой. Я знаю со слов водителя доставки, работающего на ниссане, что первого человека он отвез на Парадный проезд, от слесаря сантехника я знаю, что была авария на Мраморная, 10. У меня авария на Мраморная, 4. Т.е. аварии произошли не в одном доме, но можно сказать, что в соседних. Мне интересны не все аварии, которые происходят периодически, а именно в указанный мною период, ну наверное на Мраморной - к сожалению я не знаю, как проходит по Парковому отопительная магистраль, но логично предположить - каждая улица сидит на своей магистрали.
мудрость - это не морщины, а извилины
Ответить

Вернуться в «Коммунальные и технические вопросы»