Электрички Подольск - Москва - Подольск

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение sporthd »

Еврон писал(а):Главгосэкспертиза утвердила проект реконструкции ж/д станции «Подольск»
Ты лучше скажи,что тогда на станции строят,если проект только утвердили
Или они фигачат без проекта?
Или это будет очередная реконструкция,во время которой снесут то,что реконструировали в конце прошлого года?
Я запутался,объясните кто нибудь
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Yury »

sporthd писал(а):
Еврон писал(а):Главгосэкспертиза утвердила проект реконструкции ж/д станции «Подольск»
Ты лучше скажи,что тогда на станции строят,если проект только утвердили
Или они фигачат без проекта?
Или это будет очередная реконструкция,во время которой снесут то,что реконструировали в конце прошлого года?
Я запутался,объясните кто нибудь
РЖД строит МЦД для Собянина и Новой Москвы.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение sporthd »

Yury писал(а): РЖД строит МЦД для Собянина и Новой Москвы.

по какому проекту?
Я об этом спрашивал
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

sporthd писал(а):
Еврон писал(а):Главгосэкспертиза утвердила проект реконструкции ж/д станции «Подольск»
Ты лучше скажи,что тогда на станции строят,если проект только утвердили
Или они фигачат без проекта?
Или это будет очередная реконструкция,во время которой снесут то,что реконструировали в конце прошлого года?
Я запутался,объясните кто нибудь
Это же РИАМО. Такое впечатление что они реинкарнировали мое сообщение об этапах от 07-09-2017 23:32 в этой теме.
Меня больше удивляет, что на Щербинку забили, ну видимо решили, что им хватит МЦД, подольчане тогда будут лететь быстрее в Царицыно минут за 12.
Остафьево введут не ранее, чем III и IV подтянут до Курского от Люблина. :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение летучка »

Еврон писал(а):Такое впечатление что они реинкарнировали мое сообщение об этапах
Первоисточник информации - Главгосэкспертиза.
Без отсебятины тут: http://www.podolsk.ru/news/n29746.html
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Yury »

ОАО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК» ПРОВЕЛО ТРАДИЦИОННУЮ ВСТРЕЧУ С ПАССАЖИРАМИ 22.02.2018
21 февраля состоялась очередная встреча топ-менеджмента и руководителей подразделений ОАО «Центральная ППК» с пассажирами. По традиции, встреча прошла в формате «вопрос-ответ» при участии представителей органов власти, ОАО «РЖД», представителей МВД России и Общероссийского объединения пассажиров. Главная задача таких мероприятий — создание эффективного диалога с непосредственными пользователями услуг компании, а также поиск решений по улучшению их качества.

Главные темы, которые волнуют пассажиров — предоставление льгот, покупка абонементов, возможность безналичной оплаты проезда у кассиров-контролеров, информирование о задержках в расписании, ремонт платформ и их доступность для маломобильных граждан. Но участники встречи не ограничились одними вопросами, а выступали и с предложениями — например, по оптимизации льготных проездных билетов.

Не обошлось без обсуждения темы безопасности — в частности, во время проведения ЧМ-2018. Пассажиров заверили, что работа по улучшению мер безопасности в электропоездах проводится ежедневно, а в период проведения соревнований будет усилена с помощью специального подразделения транспортной безопасности.

Один из наиболее частых вопросов, интересующих пассажиров электричек — периодические отставания поездов от графика движения. Директор по операционной деятельности ОАО «Центральная ППК» Владимир Козлов объяснил, что поезда могут задерживаться по нескольким причинам:

«Во-первых, это строительство дополнительных путей, в меньшей степени – неисправности подвижного состава. Во-вторых, травмирование людей на ж/д путях, как правило, в таких случаях, машинист оказывает первую помощь пострадавшему. В целом, у нас общий процент соблюдения графика движения - 98,5%, а в Германии, например, 96%».

В компании пообещали максимально учесть все пожелания пассажиров и продолжить активную работу по улучшению качества услуг. Руководство ОАО «Центральная ППК» выразило благодарность всем присутствовавшим.

Особенностью встречи стало то, что впервые в ней приняло участие Общероссийское объединение пассажиров — одна из ключевых организаций по защите прав граждан на общественном транспорте, которое выступает за качественное передовое обслуживание и соблюдение компаниями-перевозчиками правил и условий труда.

С вопросом, касающимся санитарного состояния электропоездов, от общественной организации выступила председатель Общероссийского объединения пассажиров
Сабина Цветкова:

«В наш адрес поступают жалобы от пассажиров на санитарное состояние электропоездов. Например, неубранные туалетные комнаты, которые закрывают, когда они становятся грязными. Конечно, по данному факту мы просим перевозчика взять вопрос на контроль, чтобы полностью его решить и повысить комфорт проезда. Так же, как и по остальным вопросам, мы будем осуществлять общественный контроль и просим пассажиров делиться с нами информацией, которая поможет перевозчику повысить качество проезда».

Мероприятия, подобные нынешнему, уже стали традицией ОАО «Центральная ППК». Первое состоялось в декабре 2013 года и оказалось настолько эффективным, что было решено проводить такие встречи регулярно. За это время они стали площадкой для конструктивного диалога, возможностью узнать о проблемах пассажиров и их пожеланиях, рассказать о новостях компании и разъяснить спорные вопросы.
http://central-ppk.ru/press/news/554203/
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

Километр текста - и ни о чём. "Зато, у нас лучше, чем в Германии". crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):Километр текста - и ни о чём. "Зато, у нас лучше, чем в Германии". crazy:
Согласен, они просто воздух пинали.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Дима Щ »

Ездил вчера в Москву, билет из Подольска до Царицыно и обратно в Царицыно сработал в турникете хорошо. Билет от Курской до Царицыно сработал хорошо.
А вот тот же самый билет из Подольска до Царицыно и обратно, который в Царицыно сработал хорошо, на станции Подольск не срабатывал как на вход, так и и на выход.
Охранник пропустил и когда я входил, и когда выходил со станции Подольск. Когда вернулся из Москвы, к турникету, через который охранник выпустил, собралась очередь из купивших не читавшийся турникетом билет. boyan: :mad:
Последний раз редактировалось Дима Щ 24 фев 2018 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Yury писал(а): РЖД строит МЦД для Собянина и Новой Москвы.
Для тех кто ещё не понял. Происходит дележка рынка пригородных железнодорожных перевозок!!! "Собянинская Москва" хочет отобрать часть хлеба у ЦПП. Ну и нам простолюдинам перепадет в виде конкуренции этих двух "Пауков" в Подмосковной банке... meeting:
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

... а Аэроэкспресс принадлежит одной эстонкой компании... лабусы нас грязью поливают и ненавидят, а мы им бабки отстёгивваем... :P
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а):... а Аэроэкспресс принадлежит одной эстонкой компании... лабусы нас грязью поливают и ненавидят, а мы им бабки отстёгивваем... :P
Бабки ты отстёгиваешь Ликсутову. Эстонская компания принадлежит его жене.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а): Бабки ты отстёгиваешь Ликсутову. Эстонская компания принадлежит его жене.
Да знаю я про этого товарища из Эстонии, и то что он на жену всё активы перевёл, а потом через 6 дней с ней развёлся.... :D
Я буду ржать, если выясниться что и "Московский паркинг" принадлежит кому-то не тому, и бабульки идут за границу. meeting: Про номерочек на который смски автолюбители отправляют при оплате платных парковок слушок идёт, что из оффшорки он.... facepalm:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

Если у меня билет на поездки Подольск-Царицыно, а нужно до Курской, где и как доплачивать за Царицыно-Курский? И заранее эти билеты они продают, а то я б накануне купил, чтоб не стоять с утра. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

Aviator писал(а):Если у меня билет на поездки Подольск-Царицыно, а нужно до Курской, где и как доплачивать за Царицыно-Курский? И заранее эти билеты они продают, а то я б накануне купил, чтоб не стоять с утра. :-k
Сейчас вроде можно на дату определенную в автомате взять.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
escapeman
Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 07 фев 2001 13:40
Откуда: Видное

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение escapeman »

Если у меня билет на поездки Подольск-Царицыно, а нужно до Курской, где и как доплачивать за Царицыно-Курский? И заранее эти билеты они продают, а то я б накануне купил, чтоб не стоять с утра
Купи Подольск-Курская, а Подольск-Царицыно потратишь в следующий раз.
Мы все участники регаты
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

escapeman писал(а):Купи Подольск-Курская, а Подольск-Царицыно потратишь в следующий раз.
Так-то да. Просто может как-то хитро можно по рждшным нанотехнологиям. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
escapeman писал(а):Купи Подольск-Курская, а Подольск-Царицыно потратишь в следующий раз.
Так-то да. Просто может как-то хитро можно по рждшным нанотехнологиям. :D
Можно у тети 35+100 руб. комиссия за оформление, а если тетя не повстречалась нагревают на выходе.
Как-никак в морозы никто пересадки из электрички в электрички как обычно в Бутово толпы практикуют не посоветует.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а):Если у меня билет на поездки Подольск-Царицыно, а нужно до Курской, где и как доплачивать за Царицыно-Курский? И заранее эти билеты они продают, а то я б накануне купил, чтоб не стоять с утра. :-k
Не нужно быть таким умным!!! :acute: От Царицыно до Курской билетик 34 рубля всего стоит, а один проезд от Подольска до Царицыно по карте стоит 39 рублей, итого 73 рублика. А от Подольска до Москвы Курской билетик стоит 110 рублей. Вы захотели схитрить и обмануть ЦПК? Хотите мистер сэкономить? Езжайте по вашей карте до Царицыно, выходите там, покупайте билетик в кассе и снова заходите и езжайте на следующей электричке!!! meeting: Хотите ехать без пересадки в Царицыно, то берите билетик в кассе или в автомате в Подольске за 110 рублей. За удовольствие уважаемый нужно платить!!!! :agree:
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Sherl »

bvz rfr bvz писал(а): а один проезд от Подольска до Царицыно по карте стоит 39 рублей,
по какой такой карте? вроде 44 руб. проезд.
А по сабжу - я пересаживалась в Бутово, чтоб ехать до Курской и сэкономить.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Как-никак в морозы никто пересадки из электрички в электрички как обычно в Бутово толпы практикуют не посоветует.
То-то я понять не могу, чего это в Бутово прям пол электрички стало влезать в вагон. Сегодня в 7:58 от Подольска с сидячими местами, на Силикатной и Щербинке вошли несколько человек, а в Бутово ещё прям пол вагона добавилось. Думал, чем им там намазано, в этом Бутово, что там столько народу вечно влезает.
Sherl писал(а):по какой такой карте? вроде 44 руб. проезд.
2350 : 60 = 39 руб 17 коп
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Sherl писал(а):
bvz rfr bvz писал(а): а один проезд от Подольска до Царицыно по карте стоит 39,5 рублей,
по какой такой карте? вроде 44 руб. проезд.
А по сабжу - я пересаживалась в Бутово, чтоб ехать до Курской и сэкономить.
44 рубля стоит обычный одноразовый билетик, а проезд по транспортной карте на 10 поездок стоит 39,5 рублей, карта имеет срок, если срок вышел то поездки сгорают.
карта на 10 поездок на 30 дней стоит 395 руб.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Aviator
В Бутове большинство вылезает для доделывания разовых билетов по Москве за 34 руб., оно самое удобное в зоне за 22 рубля. Просто выходишь из турникета, делаешь билет и снова заходишь. На Красном строителе нет автоматов на самих платформах.
Грубо говоря: делают Подольск-Красный строитель туда-обратно и Бутово - до Трикотажной/Сетуни туда-обратно
Последний раз редактировалось Еврон 28 фев 2018 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Aviator писал(а): То-то я понять не могу, чего это в Бутово прям пол электрички стало влезать в вагон. Сегодня в 7:58 от Подольска с сидячими местами, на Силикатной и Щербинке вошли несколько человек, а в Бутово ещё прям пол вагона добавилось. Думал, чем им там намазано, в этом Бутово, что там столько народу вечно влезает.
Люди берут карту от своей станции до Бутово, и ещё одну карту от Бутово до той станции, до которой они едут по Москве на электричке. В Бутово выходят, а потом заходят сразу снова и едут дальше, потому что так дешевле, хитрят одним словом негодяи!!! ... :acute: А ЦППК потом недополучит прибыль!!! facepalm:
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

bvz rfr bvz
А некоторые сразу на Красном строителе идут в метро на Янгеля, так еще дешевле и без геморра с двухбилетием!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а):Люди берут карту от своей станции до Бутово, и ещё одну карту от Бутово до той станции, до которой они едут по Москве на электричке. В Бутово выходят, а потом заходят сразу снова и едут дальше, потому что так дешевле
А выходить-то зачем? Проездной по рабочим от Бутово до Курской 1067 руб/мес. Проездной на месяц от Подольска до Бутово 365 х 3 = 1095 руб. Итого 2162 руб/мес.
С проездными не на число поездок не надо же никуда выходить, чтоб их "активировать". :-k
bvz rfr bvz писал(а):А ЦППК потом недополучит прибыль!
Пусть сделают нормальную тарифную сетку, не будут ни выходить, ни билетики комбинировать.
Последний раз редактировалось Aviator 28 фев 2018 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):Люди берут карту от своей станции до Бутово, и ещё одну карту от Бутово до той станции, до которой они едут по Москве на электричке. В Бутово выходят, а потом заходят сразу снова и едут дальше, потому что так дешевле
А выходить-то зачем? Проездной по рабочим от Бутово до Курской 1067 руб/мес. Проездной на месяц от Подольска до Бутово 365 х 3 = 1095 руб. Итого 2162 руб/мес.
С проездными не на число поездок не надо же никуда выходить, чтоб их "активировать". :-k
С проездными выходить нет смысла, только ради разовых бумажных. Особенно этот эффект толпы будет выражен, если следом идет рижская или белорусская электра через 5-10 минут.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Севенши »

не езжу на электричках, но идиотизм тарифосоставителей впечатлят smilerussian:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Еврон писал(а): С проездными выходить нет смысла, только ради разовых бумажных. Особенно этот эффект толпы будет выражен, если следом идет рижская или белорусская электра через 5-10 минут.
Если одна карта заряжена от Подольска до Бутово, а вторая карта от Бутово до Курской, и если не выйти в Бутово и сразу не зайти по второй карте, тем самым её активировав, (карта которая из Бутово до Курской) то на Курской эта карта на выход не сработает и не выпустит, да ещё и контролёры могут "окучить" если едешь по неактивированной карте. meeting:
Севенши писал(а):не езжу на электричках, но идиотизм тарифосоставителей впечатлят smilerussian:
Это не идиотизм!!! Это делается чтоб больше прибыль получить!!! :acute:
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 28 фев 2018 17:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Еврон »

bvz rfr bvz
Так надо брать до Красного строителя, там нет турникетов.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение хотабыч »

bvz rfr bvz писал(а):если не выйти в Бутово и сразу не зайти по второй карте, тем самым её активировав, (карта которая из Бутово до Курской) то на Курской эта карта на выход не сработает и не выпустит, да ещё и контролёры могут "окучить" если едешь по неактивированной карте.
Наверно ты имеешь ввиду карты на количество поездок. Если проездной на месяц то ничего активировать не нужно!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а):Если одна карта заряжена от Подольска до Бутово, а вторая карта от Бутово до Курской, и если не выйти в Бутово и сразу не зайти по второй карте, тем самым её активировав, (карта которая из Бутово до Курской) то на Курской эта карта на выход не сработает и не выпустит, да ещё и контролёры могут "окучить" если едешь по неактивированной карте.
Это же только для карт на число поездок, которые надо активировать, а не на месяц/три по рабочим/ежедневно.
Еврон писал(а):Так надо брать до Красного строителя, там нет турникетов.
До Битцы, там нет даже кассы. :D
Последний раз редактировалось Aviator 28 фев 2018 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Еврон писал(а):bvz rfr bvz
Так надо брать до Красного строителя, там нет турникетов.
А потом чего дальше делать? :-k Пилить пешком до метро Улица академика Янгеля? :fear:
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 28 фев 2018 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение bvz rfr bvz »

Идиотизм это когда по по билету Подольск-Красный Балтиец (рижское направление), который стоит 125 рублей, я не могу выйти, через турникеты, в Царицыно, если у меня планы изменились, хотя проезд Подольск-Царицыно стоит 44 рубля. :down:
И приходится ждать пока вся толпа, которая скопилась возле турникетов выйдет, чтоб извиняясь и оправдываясь, слегка с застенчивым видом подойти к охраннику и объяснить ситуацию, чтоб он великодушно выпустил меня.... facepalm:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Электрички Подольск - Москва - Подольск

Сообщение Aviator »

bvz rfr bvz писал(а):по билету Подольск-Красный Балтиец (рижское направление), который стоит 125 рублей, я не могу выйти, через турникеты, в Царицыно
А почему нельзя выйти, если он не на число поездок? Месячные проездные не надо же активировать.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Подольск»