Украина и Новороссия 2

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Батоно Dr.Schultz

Набираешь в поисковике "Таблица дотаций республик СССР" - и вуаля:

Изображение

Только как СССР развалился, дотаций в основном не стало
В основном, потому что ЭЭ и газ им нахаляву ещё поставляли
Плюс войны а ЮО, Абхазии и свержение Гамсахурдии
Сразу в тёмный век и попали :D
Денег нет, но вы держитесь!
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

Булат
А чего актив с пассивом не сходятся?
РСФСР и Белоруссия кормили Азербайджан и Украину. А кто кормил остальных?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Aleks
С чего ты сделал такие выводы?

Хе - хе, поматросил и бросил :P
Польский рокер — глава «Укрзализныци» ограбив компанию, сбежал из Украины
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что бывший глава «Укрзализныци» (железных дорог — ред.), по совместительству лидер рок-группы Войцех Балчун сбежал из страны.
«Будет ли отчет Балчуна о результатах работы? Вероятность при этом правительстве нулевая. Реально он сбежал из страны» — сказал Омелян.
По словам Омеляна, Балчун на посту главы «Укрзализныци» не проводил реформы, а «пошел договариваться».
«Вместо того чтобы делать реформу, профессионально работать и никого не слушать, он с самого начала пошел договариваться. Его ловили то в одной партии, то в другой, то у одного политического босса, то у другого. Это неправильный подход» — заявил Омелян.
«Пример Укрпочты. Назначен Смелянский (глава компании Игорь Смелянский — ред). Мы встречаемся раз в неделю, он меня информирует о том, что они сделали и что планируют. Все. Я не вмешиваюсь» — сказал министр.
«Балчун же, помимо того что не имел стержня, чтобы четко и прямо идти вперед, понабирал непонятных людей от разных советчиков. В итоге эти люди были сконцентрированы не на развитии компании, а на ее ограблении. Имеем результат: аресты, доказанные факты в рамках уголовных расследований о воровстве в УЗ» — сказал Омелян.
Напомним, 13 сентября сотрудники СБУ задержали во время получения взятки первого заместителя начальника департамента аудита и контроля «Укразализныци» Джакели Вахтанга.
Как известно, поляк Джакели Вахтанг был назначен первым заместителем начальника Департамента аудита и контроля «Укрзализныци» в мае.
https://biz.censor.net.ua/events/303273 ... ny_omelyan
Денег нет, но вы держитесь!
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

Булат писал(а):С чего ты сделал такие выводы?
Из таблицы. У РСФСР профицит 5,7. У Белоруссии 3,6. Итого 9,3.
У Украины дефицит 0,9. У Азербайджана 8,4. Итого 9,3.
У остальных дефицит - Х. За счет чего он покрывается?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Украина и Новороссия 2

Сообщение mike »

Aleks писал(а):Из таблицы
Там не в абсолютных цифрах а на душу населения. Надо умножать не количество душ
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Украина и Новороссия 2

Сообщение Булат »

Aleks
Население РСФСР и БССР составляло 55 с копейками процентов от всего населения СССР meeting:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... %A0_(1989)

Считай заново ;)
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Я не про нас, а про Косово. У Сербии тоже претензии, но кто их слушает?
Никто. Но, нас тоже по таким же вопросам никто не слушает. :)
Dr.Schultz писал(а):Парламент Крыма тоже решение принял, и причем на основе народного волеизъявления, в отличии от косовского pardon:
Да, но Косово формально самостоятельное государство, а Крым - часть РФ. Нельзя ссылаться на пример Косово как то же самое, потому что это примеры с совершенно разными конечными результатами.
Dr.Schultz писал(а):Я даже не знаю кто это ))
Потрать 300 рублей, узнаешь. :)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/34811976/
https://www.labirint.ru/books/505695/
Dr.Schultz писал(а): Хочешь сказать вместо него чучело восковое возят по городам?
Ну в Киев-то он не добрался и не едет туда. Если уж въехал незаконно на белом коне в страну, иди уж до конца, на Киев. А он затормозил в западной части страны, где утонул в других новостях.
Dr.Schultz писал(а):Так и я про то. В незалежной никто ничего не решает, полностью внешнее управление. К этому ли они стремились? Теперь всю жизнь на подсосе.
У нас страна не на подсосе, но мы с тобой тоже ничего в ней не решаем. Странно, не правда ли? Даже на местном городском уровне нами тут крутят как хотят и вертят сами, что хотят. Вон, части города горячую воду и отопление отключают непонятно почему из-за каких-то местных жуликов. К этому ли стремились наши отцы и деды? :)
Dr.Schultz писал(а):Да и долго ли поправки принять? Политологи говорят, это на раз все делается :)
У Вальцмана в парламенте большинство и они не будут принимать, что ему не выгодно.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Aleks
Expert
Expert
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 26 фев 2005 19:30
Откуда: Подольск

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aleks »

mike писал(а):
Aleks писал(а):Из таблицы
Там не в абсолютных цифрах а на душу населения. Надо умножать не количество душ
Понял)
Аватара пользователя
Serex
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:41

Украина и Новороссия 2

Сообщение Serex »

Один умный товарищ, подхватывая лозунги прозападных либеральных сил, сравнивает первую чеченскую военную компанию с восстанием ДНР ЛНР.
При общей схожести в расстановке сил "восставшие - государственные войска", истоки и течение тех и других событий совершенно разные .
1. Чеченские сепаратисты изначально преследовали отделение от Российского государства и воспользовались удобным моментом из-за смены политического курса страны.
Восставшая восточная Украина (позже только ЛНР ДНР) выступала со сохранение режима Януковича и мирного преобразования Украины
2. В Чечне не подавлялись никакие демонстрации, ни запрещался родной язык (Чеченский?), не устраивались провокации.
В Украине силовой разгон мирных демонстраций, изначальная антирусская риторика захватчиков власти против русского населения Восточной Украины.
3. В Чечне была направленность военных действий с сохранением гражданского населения и гражданского имущества.
В Украине артиллерийские обстрелы населенных пунктов. Использование запрещенного оружия.
4. В Чечне преимущественным инициатором всех боевых действия выступали боевики. И даже когда государственные войска устанавливали контроль и начинали переговоры, боевики предпринимали попытки силовых захватов. В Украине инициатором боевых действий выступают ВСУ .
5. В Чечне боевики совершали жесткие террористические акты с захватом заложников - Буденовск, Кизляр. Украинские ДНР, ЛНР в этом ни разу замечены не были.
6. Несмотря на сепаратизм, Российское государство на протяжении всего времени поддерживало чеченскую республику, перечисляло туда деньги. В Украине экономическая блокада населения, запрет банковской деятельности, отказ государства от социалки.

Пока закончились сравнения - может быть кто-то еще добавит. Но уже видно, что далеко не одно и тоже, а совсем разное.
С Красной Горки
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Serex писал(а):подхватывая лозунги прозападных либеральных сил
:)

Serex
Ты поддерживаешь сепаратизм в государстве?
Чтобы долго не мусолить, подойдёт односложный ответ на этот простой вопрос.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
Я вот не поддерживаю! Киевскую банду, захватившую власть насильственным путем, под суд! :)
Когда-никогда всё равно всё на свои места вернется, раскроется кто небесную сотню валил, людей сжигал, провокации устраивал pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):банду, захватившую власть насильственным путем, под суд!

Изображение

Это хорошо, что не поддерживаешь сепаратистов, называющих себя "главами" "ЛДНР". И ты прав, рано или поздно Донбасс вернётся к нормальной мирной жизни в Украине. Раскроется, кто ими кукловодил все эти годы, кто их туда поставил и выбросил на свалку истории предыдущих кукол, кто там всё "поджигал" с самого начала и баламутил народ, давая им надежду, что "Путин присоединит как Крым" и т.д. :)
Последний раз редактировалось Aviator 19 сен 2017 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
Я говорю, что изначально не поддерживаю госпереворот с кучей трупов и отъездом Украины в каменный век в связи с этим.
Этого же не скрывает действующая временная власть и открыто говорит, что достичь былых темпов развития удастся лет через 20, не раньше.
Могли подождать выборов и поменяться, как они до этого менялись всегда. Нет, надо было кучу народу перемолоть и страну растащить.
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 19 сен 2017 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz
С киевской властью мы поняли. Ты сепаратизм в Украине поддерживаешься, который творят не рукопожатные "руководители" "ЛДНР"?
Зачем переводить на Киев, если мы про донецких? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Зачем переводить на Киев, если мы про донецких? :)
Зачем с больной головы на здоровую перекладывать я не понимаю.. ?
Я говорю о причинах конфликта и возникновении гражданской войны, а ты про следствие.
Донецкие со львовскими никогда мирно жить не будут. Ни при царе, ни при коммунистах, ни при демократах.
Исторический факт. Это как армяне с азербайджанцами или таджики с узбеками.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz
Так кому мир нужен в итоге? Причине или следствию? Сепаратисты в ЛДНР, захватившие власть, сидят или нет?
По поводу власти в Киеве: наш Владимир Владимирович не будет общаться с сепаратистами, незаконно захватившими власть. С Киевом он общается. С куклами в ЛДНР - нет. О чем тут тогда рассуждать и строить твои конструкции, если наш президент всё давно показал своими действиями? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Так кому мир нужен в итоге? Причине или следствию?
А то ты не знаешь )) Мир нужен всем, кроме тех, кто эту бучу на границах России затеял. ;)
Тот кто в "мягкую силу" несколько ярдов инвестировал и страну изнутри поджег 4 года назад.
Они же не скрывают этого и открыто говорят обо всем. А сколько таких костров еще по миру горит?
Aviator писал(а):Сепаратисты в ЛДНР, захватившие власть, сидят или нет?
Теперь все сепаратисты в своих норах сидят, Порошенко в Киеве, Захарченко в Донецке, Саакашвилли во Львове и т.д.
Чем дальше, тем интереснее. И зря ты думаешь, что что американцы будут Петю на посту долго держать, им постоянная возня интересна, с обилием жертв, денег и оружия.
Aviator писал(а):По поводу власти в Киеве: наш Владимир Владимирович не будет общаться с сепаратистами, незаконно захватившими власть. С Киевом он общается. С куклами в ЛДНР - нет. О чем тут тогда рассуждать и строить твои конструкции, если наш президент всё давно показал своими действиями? :)
Ты серьезно веришь тому, что для телевизора снимают? :)
Значит будем придерживаться твоей конструкции, по которой Путин никакого влияния на ЛДНР не имеет, а шахтеры с отбойными молотками самостоятельно там с киевской хунтой воюют. pardon:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz
В Киеве и во Львове пусть они сами разбираются.
РФ поддерживает сепаратистских кукол во главе ЛДНР или нет?
Порошенко не сепаратист, раз с ним общается Владимир Владимирович. Со всяким говном он не общается и не будет, я в него верю.
Вальцмана будут держать долго, его народ на руках внесёт во второй срок. Даже стараться внешним игрокам не надо будет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):РФ поддерживает сепаратистских кукол во главе ЛДНР или нет?
Ты же уже решил, что не поддерживает, они все сами там разруливают :) Чего еще выяснять? pardon:
Aviator писал(а):Порошенко не сепаратист, раз с ним общается Владимир Владимирович. Со всяким говном он не общается и не будет, я в него верю.
А я думаю, что он лишь по долгу службы с этим говном общается :roll:
Aviator писал(а):Вальцмана будут держать долго, его народ на руках внесёт во второй срок. Даже стараться внешним игрокам не надо будет.
Ну посмотрим, я больше в миллиардершу теперь верю, ее черед настал ;)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):ты же уже решил, что не поддерживает, они все сами там разруливают :) Чего еще выяснять?
Неважно, что, по-твоему, я решил (это ты за меня зачем-то решил :) ).
Я же тебя спрашиваю, это тебе вопрос.
Dr.Schultz писал(а):А я думаю, что он лишь по долгу службы с этим говном общается :roll:
А если даже с говном не общается по долгу службы, тогда как? :D
Dr.Schultz писал(а):Ну посмотрим, я больше в миллиардершу теперь верю, ее черед настал ;)
Йулю не любят в Украине. Не выберут её уже первым лицом. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Неважно, что, по-твоему, я решил. Я же тебя спрашиваю, это тебе вопрос.
Говорю же, я с тобой, безусловно, согласен. Никто шахтеров не поддерживает они сами воюют. И даже Путин на них никак надавить не может. Вот-вот гумконвои отменит.
Aviator писал(а):А если даже с говном не общается по долгу службы, тогда как? :D
Это с кем, например? Все от размера какашки зависит :acute:
Aviator писал(а):Йулю не любят в Украине. Не выберут её уже первым лицом. :naughty:
Так опросы сейчас показывают, что там Порошенко больше не любят чем Юлю на данную минуту. Так что народ сделает свой выбор не в пользу первого. Или хочешь сказать на Украине по прежнему демократии нет, а столько народу зря переколбасили?
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Вот молодцы, а наши никак до этого не дойдут..
Кабинет министров внес в Верховную Раду законопроект о ежегодном повышении акциза на сигареты на 20%, что увеличит налог почти в пять раз до 2025 года. Об этом сказано в соответствующем законопроекте №7110-1 от 18 сентября, текст которого размещен на сайте ВРУ.

Авторы законопроекта предлагают путем внесения изменений в Налоговый кодекс довести акциз на сигареты до 90 евро за тысячу штук до 2025 года (на сегодняшний день минимальное налоговое обязательство для сигарет в Украине составляет 20 евро за тысячу штук).

«Проектом предусмотрено ежегодное увеличение ставок акцизного налога на табачные изделия: в 2018 году – на прогнозный индекс потребительских цен 11,2% и дополнительно на 16,7%, в последующие годы – на 20% до уровня 90 евро за 1000 штук», – сказано в пояснительной записке к документу.

Кроме того, законопроектом предусматривается, что с 1 января 2025 года доля акциза в средней розничной цене на сигареты будет составлять как минимум 60%.

Целью проекта называется выполнение Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, в частности, акцизный сбор с продажи сигарет должен соответствовать уровню, определенному в директиве Совета ЕС.

Напомним, в июле Кабмин предложил повысить акцизы на сигареты, пиво и спирт.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Говорю же, я с тобой, безусловно, согласен. Никто шахтеров не поддерживает они сами воюют.
А с чего ты взял, что мы с тобой согласны? :acute:
Dr.Schultz писал(а):Это с кем, например? Все от размера какашки зависит
Ну как с кем? В ЛДНР во главе сидят два куска. Ты же сам знаешь. meeting:
С ними В. В. Путин публично не общается даже по долгу службы. :acute:
Dr.Schultz писал(а):Так опросы сейчас показывают, что там Порошенко больше не любят чем Юлю на данную минуту. Так что народ сделает свой выбор не в пользу первого.
Это где такие опросы? Там у них Петя на первом месте, а ты про какие-то 2%. crazy:
https://mresearcher.com/2017/05/tsentr- ... henko.html
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):А с чего ты взял, что мы с тобой согласны? :acute:
Ну ты же говоришь, что РФ не поддерживает ЛДНР и даже не здоровается с ними, в отличии от Порошенко. А я соглашаюсь. meeting:
Aviator писал(а):С ними В. В. Путин публично не общается даже по долгу службы. :acute:
Да-да, не общается :D
Aviator писал(а):Это где такие опросы? Там у них Петя на первом месте, а ты про какие-то 2%. crazy:
этих рейтингов пруд пруди, каждому можно на понравившийся ориентироваться :)
Скрытый текст:
После «брексита» и избрания Дональда Трампа к любым социологическим опросам следует относиться предельно критично. Тем более проведенным на Украине, где прикладная социология всегда была на подтанцовке у крупного капитала. Последние социологические исследования, однако, дают определенную пищу для размышлений.

Ключевая тенденция, фиксируемая украинскими социологами, — тотальное недоверие общества к политикам. Неудивительно: социальные лифты на Украине давно сломаны, а потому избирателям постоянно приходится выбирать между одними и теми же лицами, которые в другом государстве давно были бы отправлены на свалку истории.

«Пену», всплывшую на волне Майдана, вроде комбатов, «активистов», сотников, всерьез воспринимать не стоит: с точки зрения политической субъектности они никто и звать их никак.
Возьмем электоральные рейтинги политиков, считающихся ключевыми претендентами на президентский пост (соцгруппа «Рейтинг»; если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье; из тех, кто готов принять участие в голосовании): Юлия Тимошенко — 15% (11,5% — здесь и далее данные центра «София»), Петр Порошенко — 12% (11%), Юрий Бойко — 10,2% (10,7%). Примерно такие же оставляющие желать лучшего рейтинги у их партий: «Батькивщины», «БПП — Солидарность» и «Оппозиционного блока» соответственно.

Но куда более интересны антирейтинги вышеуказанных политиков (соцгруппа «Рейтинг»): Тимошенко — 74%, Порошенко — 81%, Бойко — 73%. Центр «София» и вовсе утверждает, что Петру Алексеевичу полностью доверяют лишь 1,9% украинцев, — видимо, это те, кто находится у «кормушки».
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ну ты же говоришь, что РФ не поддерживает ЛДНР и даже не здоровается с ними, в отличии от Порошенко.
Правда штоле такое говорил? Где? :-k
Dr.Schultz писал(а):Да-да, не общается :D
Вот-вот, не общается. meeting:
Dr.Schultz писал(а):этих рейтингов пруд пруди
Но, во всех у Порошенко больше 2% и он первый-второй всюду. :acute:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Правда штоле такое говорю? :-k
Ну, а что ты говоришь если не это? :)
Давай от первого лица лучше. Я то понял, что он с ними не общается, рук не жмет и команд никаких не даёт :)
Или же он просто не здоровается, но всеми процессами руководит при этом? :roll:
Aviator писал(а):Вот-вот, не общается. meeting:
А может он как-то через переводчиков с ними общается? Так они, вроде, все на русском прекрасно балакают :-k
Aviator писал(а):Но, во всех у Порошенко больше 2% и он первый-второй всюду. :acute:
Я же говорю, нужно выборов дождаться и там все ясно станет ;)
Заранее отдавать ему пальму первенства я бы не стал. Безусловно, не последним аргументом в этом споре стане слово их американских партнёров.
А там глядишь, через год может еще какого свежего кандидата накопают.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Ну, а что ты говоришь если не это? :)
В ЛДНР засели сепаратисты. Ты со мной согласен, правильно?
Dr.Schultz писал(а):Давай от первого лица лучше. Я то понял, что он с ними не общается, рук не жмет и команд никаких не даёт :)
Или же он просто не здоровается, но всеми процессами руководит при этом? :roll:
Там же есть слово публично. Да, он с ними публично не общается, рук не жмёт, на одном поле не садится.
Значит что? Правильно: он ничего этого не делает.
А что он там делает не публично, не имеет значения.
Помощники и холуи и так знают, какую линию партии вести со своими куклами в ЛДНР, чего каждый раз-то царя беспокоить?
Dr.Schultz писал(а):А может он как-то через переводчиков с ними общается? Так они, вроде, все на русском прекрасно балакают :-k
Может. Но, ты же не знаешь, общается ли он вообще. Может, кукловодит Сурковым, а тот донецкими куклами. Стало быть, уже не общается. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):В ЛДНР засели сепаратисты. Ты со мной согласен, правильно?
Сепаратисты в Киеве засели, но я не про это спрашиваю. Я спрашиваю какие на твой взгляд отношения лидеров ЛДНР и Путина? :)
Aviator писал(а):А что он там делает не публично, не имеет значения.
Конечно, согласен на все 100% :clap:
Aviator писал(а):Может. Но, ты же не знаешь, общается ли он вообще. Может, кукловодит Сурковым, а тот донецкими куклами. Стало быть, уже не общается. meeting:
Я тоже к этой версии склоняюсь. Ему вообще не очень интересно что там происходит :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):Сепаратисты в Киеве засели, но я не про это спрашиваю.
А я про это тебя спрашиваю. В ЛДНР засели сепаратисты, по-твоему?
Dr.Schultz писал(а):Я спрашиваю какие на твой взгляд отношения лидеров ЛДНР и Путина?
Публично никаких. Этого достаточно для того, чтобы понять, как он к ним относится и как его администрация хочет, чтобы мы к ним относились. Никак.
Dr.Schultz писал(а):Ему вообще не очень интересно что там происходит :)
Где там? В Украине? Думаю, ему очень интересно, что там происходит. Иначе, Владимир Владимирович не организовал бы хохлам ЛДНР. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):В ЛДНР засели сепаратисты, по-твоему?
Я уже отвечал же! Конечно сепаратисты, как и во Львове с Киевом.
Aviator писал(а):Публично никаких. Этого достаточно для того, чтобы понять, как он к ним относится и как его администрация хочет, чтобы мы к ним относились. Никак.
Я же тебе говорю - одно дело публично (по телевизору), и совершенно другое на самом деле. Я уверен, что он лично очень сильно влияет на все процессы в ЛДНР :acute: И зря ты в это не веришь :roll:
Aviator писал(а):Где там? В Украине? Думаю, ему очень интересно, что там происходит. Иначе, Владимир Владимирович не организовал бы хохлам ЛДНР. meeting:
Ладно, уже диалог в стиле "Авас" начался :lol:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а):И зря ты в это не веришь :roll:
Он дал команду один раз и дальше не лезет. Если и лезет, то точно не к сепаратистам с разговорами, а вызывает какого-нибудь Суркова.
Уверен, что напрямую он с этими куклами не общается, что говорит о многом. А то, что ему интересна тема Украины - это да. Даром штоле войну на Донбассе кочегарим и оплачиваем? crazy:
Dr.Schultz писал(а):Ладно, уже диалог в стиле "Авас" начался :lol:
Просто ты прямо не отвечаешь, оно так и получается. :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator писал(а):Он дал команду один раз и дальше не лезет.
Какую команду то? Захватить и присоединить? В Крыпу типа исполнили, а тут нет? :D
Мне кажется, ты уж очень сильно тут утрируешь ))
Дал команду, взял блесну и на щуку уехал в Сибирь crazy:
Последний раз редактировалось Dr.Schultz 19 сен 2017 17:36, всего редактировалось 1 раз.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

Украина и Новороссия 2

Сообщение sporthd »

Dr.Schultz писал(а):Ладно, уже диалог в стиле "Авас" начался
Это потому,что ты ужом крутишься:)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Украина и Новороссия 2

Сообщение Dr.Schultz »

sporthd писал(а):Это потому,что ты ужом крутишься:)
Это когда во всем с собеседником соглашаешься? :lol:
Не согласен только в том, что Путин сейчас в этих процессах не участвует. Еще как участвует 8-)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Украина и Новороссия 2

Сообщение Aviator »

Dr.Schultz писал(а): В Крыпу типа исполнили, а тут нет? :D
"Тут" не исполнили, потому что и не собирались, когда поняли, что 9 областей не получается вытянуть в нечто новое под общим названием. А огрызок этот нафик не нужен у нас. Лишь как элемент давления на хохлов. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ответить

Вернуться в «Болтология»