Новости всякие

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Булат
А может их всех обратно, например, в Либерию отправят?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

An-61 писал(а):корректировка мировосприятия, по-русски, традиционно - это :beer:
Не, :beer: - это сброс в настройки по умолчанию :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Ленивый
Сброс в настройки по умолчанию - все лишнее и не нужное delete.
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

An-61
Там своих охламонов хватает
Читайте, какая прелесть:
Скрытый текст:
"Дж. Буш старший: "Развал Советского Союза – моё самое главное поражение" (интервью с М. Хазиным на радио «говорит Москва»)

«– Господин президент, подводя итоги, в смысле, своего срока, можете ли вы назвать ваш самый главный внешнеполитический успех, помимо развала СССР, и ваше самое главное поражение?
– Да, могу. Но вы ошибаетесь в главном. Мой наибольший успех – это победа над Саддамом Хусейном, победа над клятвопреступником, который вероломно напал на своих родных братьев. И это после всего того, что мы для него сделали. После того, как мы в него столько вложили и настолько доверились. Разгром Хусейна – моё наивысшее достижение, ибо для любого из нас самым важным остаётся борьба и покарание предательства. Именно развал Советского Союза – моё самое главное поражение. Боюсь, что это внешнеполитическая катастрофа, размера которого мы ещё не поняли».

Обращаю ваше внимание, это очень любопытное место. Потому что люди, которые пришли к власти с Клинтоном, вообще не рассматривали Россию и СССР как партнёров. Я назвал тут людей, которые тогда в 1990-е годы рулили нашей страной, опарышами. Но проблема не только в том, что они и по своему мироощущению были опарышами, то есть которые как бы копошились на теле государства, но они и внешними силами воспринимались как опарыши. У них не было никакого авторитета на Западе. Вообще никакого. Их впускали на порог только в том случае, если бы это было нужно продемонстрировать на камеру для жителей вот этого самого умирающего государства.
Итак, продолжаем дальше.

«Глубокое и долгое молчание в записи. Интервьюер нервно откашливается и наконец уже не столь уверенно продолжает:
– Не могли вы развить свою мысль? Ведь вы сами приложили столько сил для победы над СССР.
– Да, приложил. Но для победы, а не для нашего поражения. Советский Союз имел очень важную роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну (прим. Хазина: собственно, никогда не имел, как и Соединённые Штаты Америки до 1992 года победить в военном плане было невозможно), но мог нанести нам неприемлемый ущерб, и мы опасались его, как опасаются дикого волка или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако сейчас, когда Союза не стало, мы, американцы, стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют. И это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно. А нынешняя ситуация множит политические риски с неопределённостями. И, на мой взгляд, это прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал всё, чтобы Союз так и остался большим, голодным и немощным. Я кормил его из моей руки, к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
– Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…
– Это всё было из моих личных средств. Русским нужны были деньги. И я, как мог, их поддерживал. Им нужна была еда – и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю. Но мы не потратили на это ни цента из федеральной казны.
– Тогда я не понимаю, зачем вы это сделали.
– Затем, что друг в нужде – друг навсегда. Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена. Напротив, она очень усилилась. И нам нужно, чтобы она была нашим другом. Именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили (имеется в виду Клинтон и компания), хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счёт».

Я напоминаю, что и Чубайс, и Гайдар, и Немцов – это как раз те, кто помогал грабить.
«– Я не понимаю, почему вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена.
– Россия и Союз – как матрёшки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией. Но она была в виде Союза. То есть на ногах у неё были огромные гири. Сейчас эти гири при распаде Союза убраны. Россия преодолеет её нынешние проблемы, и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто её нынче обидел. Я хотел бы быть таким же другом России, каким я был врагом для советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у неё были гири? Это есть в цифрах. В Союзе были две бездонные дыры, куда утекали все бюджетные профициты, – сельское хозяйство и социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов, в ближайшие года она станет более сильной и опасной, чем СССР.
– Я не понимаю, почему Россия сможет урезать свои расходы на социальную помощь и сельское хозяйство.
– Это всё в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – русские закрывают чёрную дыру в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в союзный бюджет, прекращает дотировать многодетные мусульманские республики.
А дальше арифметика. Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с союзными дефицитами и погружаются в пучины отчаяния. Россия оказывается с союзными профицитами. И её казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернётся и нам всё припомнит. А у нашей экономики уже граничное состояние нулевой прибыли.
– Иными словами, господин президент, вы считаете, что потеря Украины – благо для русских. Но бывший советник по национальной безопасности…
– Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблоко от коровьей лепёшки. И поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушёл с поста директора ЦРУ, чтобы моё имя к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет империей. Так оно и было в те времена. Но это правило XX века. А мы будем жить в XXI. Знаете, зачем русским нужна была Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки, и только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Всё равно воевать с винтовкой и гранатами в современной войне не придётся. И, стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев."
http://www.bramaby.com/ls/blog/geopolitics/4157.html
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

An-61 писал(а):Сброс в настройки по умолчанию - все лишнее и не нужное
Осталось понять - победа Трампа есть исключение из правила или я пользуюсь неправильным правилом? :)

Булат
"И есть некий документ, интервью, которое якобы дал президент Соединённых Штатов Америки Буш-старший в 1992 году... Да, обращаю внимание, что достоверность этого интервью не доказана. Итак..."
Но да, интересно.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Белый козёл голосовал за Трампа - мочи его! bangbang:

[video]https://youtu.be/YNClFJ6BRJA[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новости всякие

Сообщение Севенши »

По ТВ вещают про американский майдан :shock: crazy:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Севенши писал(а):По ТВ вещают про американский майдан :shock: crazy:
Почему-то вспомнился Янукович/Ющенко в 2004 году
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Новости всякие

Сообщение Андрей221 »

Севенши писал(а):По ТВ вещают про американский майдан :shock: crazy:
Ванга же предсказала, что чёрный будет последним презиком США :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

На портале по поиску работы - http://miami.craigslist.org/mdc/lab/5851650732.html предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 баксов/час. Обещают бонусы и оплату переработки

Изображение
Последний раз редактировалось Булат 11 ноя 2016 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости всякие

Сообщение Dr.Schultz »

:)
Вложения
IMG_4191.JPG
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Infowars.com: Шокирующее видео: Толпа чернокожих жестоко избивает белого американца
На самом деле неясно, голосовал ли потерпевший за Трампа. Предположительно, банда использовала это, как предлог для того, чтобы избить и ограбить его.
YouTube быстро удалил это видео, но оно появляется на множестве других сайтов.
Если бы роли поменялись, и сторонники Трампа избили бы чернокожего избирателя Хиллари Клинтон, эта история стала бы национальной новостью номер один.
Но в таком виде вы не увидите это происшествие на CNN в обозримом будущем.
http://www.infowars.com/shock-video-bla ... ump-voter/
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

"Громыхает гражданская война..."

[video]https://youtu.be/IODUnk9kNfw[/video]
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Сразу видно: кто финансирует это шоу через СМИ, тот и тем же самым в других странах занимался и занимался бы :D

Не могу понять, почему заднице планеты уделено столько внимания. Мы совсем с другой стороны этого организма по имени Земля и нам глубоко пофиг на нее. По мне куда интереснее молдавские выборы, где кандидат за сближение с Россией борется с кандидатом за сближение с ЕС, и пока его обгоняет по результатам опросов перед вторым туром (который завтра, к слову). Если он победит, то недавнее заявление о приведении законодательства Приднестровья к нормам РФ не кажется таким уж бесполезным
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Новости всякие

Сообщение Ленивый »

Булат писал(а):Толпа чернокожих жестоко избивает белого американца
Жестоко? :-k
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Булат
Ополченцы геев разгонять собрались?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

An-61
Возвращается Петька из разведки весь грязный, оборванный, в крови. Василий Иванович с удивлением спрашивает:
- Что с тобой Петька ?
- Я в разведке был.
- Кто тебя так, белые !?
- Нет, не белые.
- Зеленые ?
- Нет.
- Да, неужто на наших на красных напоролся ?
- Я от белых ушел, от зеленых ушел, от красных ушел, а голубые догнали.
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Новости всякие

Сообщение An-61 »

Булат
Ну да. Любовь сильнее ненависти. Типа того.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости всякие

Сообщение Dr.Schultz »

:-s
Вложения
IMG_4431.PNG
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

Dr.Schultz
Сценарий прямо со "Дня радио" срисован. А по существу, если не утка. то грустно как то.. Не похож на наши хваленые мчс.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

ivan писал(а):е похож на наши хваленые мчс.
ты все ещё вершь в наше МЧС после оренбургской трассы и мыссового отравления воздуха в Подольске?
Silikatetz
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2007 17:48

Новости всякие

Сообщение Silikatetz »

Не заставишь их, негров, трудится. :lol:
Кто-нибудь когда нибудь видел процветающее негритянское государство?
PitkoVosmoi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 19:37

Новости всякие

Сообщение PitkoVosmoi »

Роскомнадзор не оставляет попыток заблокировать «Преступную Россию»

http://crimerussia.com/gromkie-dela/vse ... u-rossiyu/
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Новости всякие

Сообщение Булат »

Silikatetz
Вопрос: Как спасти белую женщину от изнасилования группой негров?
Ответ: Кинуть им баскетбольный мяч
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Додон победил http://www.vesti.ru/doc.html?id=2821195
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

Tarsius
В Болгарии тоже социалист вчера победил.
На очереди евроскептики Франции и Германии. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Новости всякие

Сообщение Tarsius »

Aviator писал(а):Tarsius
В Болгарии тоже социалист вчера победил.
На очереди евроскептики Франции и Германии. :D
Ну вот, у нас тут похлеще политические новости. А то все Трамп, Трамп
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Новости всякие

Сообщение Yury »

Пипец в Пскове https://vk.com/wall-132147085_296
https://www.periscope.tv/denismurav/1yoJMDVnODkGQ
14 ноября в Пскове разыгралась чудовищная трагедия: двое подростков покончили с собой, обстреляв полицейских из ружья. До этого парень и девушка в течение трех дней скрывались от родителей.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Yury писал(а):Пипец в Пскове https://vk.com/wall-132147085_296
https://www.periscope.tv/denismurav/1yoJMDVnODkGQ
14 ноября в Пскове разыгралась чудовищная трагедия: двое подростков покончили с собой, обстреляв полицейских из ружья. До этого парень и девушка в течение трех дней скрывались от родителей.
мда...
успел посмотреть до того, как удалили ...
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Новости всякие

Сообщение ivan »

телефоны деньги патроны ружья.... судя по тому как разложили все это. просто дети, просто рисовались.. недалекие и внушаемые. ну хоть не повредили никого и не нагрузили милицию угрызениями совести за их отстрел.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Улюкаева приняли за взятку :lol:
http://m.newsru.com/russia/15nov2016/ulyukaev.html
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):Улюкаева приняли за взятку :lol:
http://m.newsru.com/russia/15nov2016/ulyukaev.html
Да ладно... crazy: А с виду такой скромный дядечка, тихо складно говорит, стихи пишет. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новости всякие

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):
papa_jons писал(а):Улюкаева приняли за взятку :lol:
http://m.newsru.com/russia/15nov2016/ulyukaev.html
Да ладно... crazy: А с виду такой скромный дядечка, тихо складно говорит, стихи пишет. :-k
скромный дядечка видимо с катушек съехал вымогать деньги у конторы Сечина facepalm: :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Новости всякие

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):скромный дядечка видимо с катушек съехал вымогать деньги у конторы Сечина facepalm: :)
Скоро пенсия, а денег нет. Но, судя по должности, должен перекрыть своими квартирными запасами полковника Захарченко. :-k

Изображение
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Новости всякие

Сообщение Dr.Schultz »

Ну, Улюкаев crazy:
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»