ЖК "Весенний"

Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

docm: Скандируем : ВВОД! ВВОД! ВВОД! :? :clap: docm:
Anatoly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 мар 2012 19:45

ЖК "Весенний"

Сообщение Anatoly »

Да, когда уже?!!! Все сроки просрачили. docm:
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

+1 тоже жду с нетерпением ответа на этот вопрос от представителя застройщика
1к7с
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Тахо с питерскими номерами только выехала со стройки (сходки). Щас доедут до офиса, может, что и сообщат нам, бедолагам?
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

В Минстрой письмецо закинули с некоторыми непонятными вопросами касательно стройки, надеюсь не по этому поводу сходняк.
Хотя было бы приятно если бы уже конкретные нормальные ответы получить, а не "дошираки" на уши вешать.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

Legion_o писал(а):В Минстрой письмецо закинули с некоторыми непонятными вопросами касательно стройки, надеюсь не по этому поводу сходняк.
Хотя было бы приятно если бы уже конкретные нормальные ответы получить, а не "дошираки" на уши вешать.
Кто закинул?
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Что-то изменится если узнаете кто именно закинул письмецо?

Думаю всем дольщикам очень интересно на счет подстанции Гулёво, врезка в центральный газопровод, врезка в центральную систему водоснабжения....а то что то вообще корректной инфы от застройщика не добиться.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Legion_o писал(а):Что-то изменится если узнаете кто именно закинул письмецо?

Думаю всем дольщикам очень интересно на счет подстанции Гулёво, врезка в центральный газопровод, врезка в центральную систему водоснабжения....а то что то вообще корректной инфы от застройщика не добиться.
На одной из машин на стройке видел надпись "Котельные установки". Может, как раз про котельную разговор был?
Zlavak
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2014 21:47

ЖК "Весенний"

Сообщение Zlavak »

А СО сидит в засаде, молчит как партизан, хихикает, гадайте-гадайте, я все равно ничего не скажу :P
1к7с
LostHope
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:13

ЖК "Весенний"

Сообщение LostHope »

мы вчера ключи получали - в УК сказали, что разрешение получено, только в регистрационной палате какую-то ошибку в документах сделали и теперь документы на переделку отправили... но сказали, что к четвергу разрешение на руки получат :?
1 корпус 7 секция
Anatoly
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 03 мар 2012 19:45

ЖК "Весенний"

Сообщение Anatoly »

Да, хотелось бы конечно узнать - вообще что делается, доделывается, в какие сроки. А то полная тишина - типа получайте ключи и успокойтесь.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Anatoly писал(а):Да, хотелось бы конечно узнать - вообще что делается, доделывается, в какие сроки. А то полная тишина - типа получайте ключи и успокойтесь.
И делайте ремонт в кромешной темноте без лифта!
Кто скажет, какой полный комплект документов застройщик (не наш, а по закону) должен выдавать на руки при подписании Акта приёма-передачи?
Baklazhan
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2016 18:44

ЖК "Весенний"

Сообщение Baklazhan »

LostHope писал(а):мы вчера ключи получали - в УК сказали, что разрешение получено, только в регистрационной палате какую-то ошибку в документах сделали и теперь документы на переделку отправили... но сказали, что к четвергу разрешение на руки получат :?
ну ну, а в Минстрое говорят, кто у них есть вопросы к застройщику по тех плану. следовательно застройщик должен довезти какие то доки и к концу недели будет РВ.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Baklazhan писал(а):
LostHope писал(а):мы вчера ключи получали - в УК сказали, что разрешение получено, только в регистрационной палате какую-то ошибку в документах сделали и теперь документы на переделку отправили... но сказали, что к четвергу разрешение на руки получат :?
ну ну, а в Минстрое говорят, кто у них есть вопросы к застройщику по тех плану. следовательно застройщик должен довезти какие то доки и к концу недели будет РВ.
Вы дозвонились?
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

LostHope писал(а):мы вчера ключи получали - в УК сказали, что разрешение получено, только в регистрационной палате какую-то ошибку в документах сделали и теперь документы на переделку отправили... но сказали, что к четвергу разрешение на руки получат :?
На сайте Минстроя МО лежит ПДФ файл со списком выданных разрешений на ввод от 20 мая. Весеннего я там не увидел.
http://msk.mosreg.ru/upload/iblock/34f/ ... d-2016.pdf
Baklazhan
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2016 18:44

ЖК "Весенний"

Сообщение Baklazhan »

john2a27 писал(а):
Baklazhan писал(а):
LostHope писал(а):мы вчера ключи получали - в УК сказали, что разрешение получено, только в регистрационной палате какую-то ошибку в документах сделали и теперь документы на переделку отправили... но сказали, что к четвергу разрешение на руки получат :?
ну ну, а в Минстрое говорят, кто у них есть вопросы к застройщику по тех плану. следовательно застройщик должен довезти какие то доки и к концу недели будет РВ.
Вы дозвонились?
да, звонила еще в пятницу.
LostHope
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:13

ЖК "Весенний"

Сообщение LostHope »

MihayloM
Сказали, что 23 мая выдали
1 корпус 7 секция
Тропарь
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 апр 2013 14:16

ЖК "Весенний"

Сообщение Тропарь »

номер 218 в списке "Газопровод к котельной для теплоснабжения объектов ООО «МЕТРО Кэш энд Кери»"
они тянут без проблем, и ветка нашлась и разрешение дали...
и рядом с нами и вот вот рукой подать.

слов и зла не хватает.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

как и видим что проблема у нас с застройщиком, а не с "разрешительной властью" подольска и оных видов структур.
Davanesa
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:33

ЖК "Весенний"

Сообщение Davanesa »

Кто знает расскажите пожалуйста процедуру заключения и регистрации..при звонке мне сообщили, что после заключения договора переуступки мы должны будем оформить доверенность для регистрации договора. как то это напрягает давать доверенность на регистрацию договора, ведь гарантии никакой...или не так?
в жизни нет ничего плохого или хорошего, все происходящее это новый опыт для нашей души
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Сергей К.P. »

Davanesa писал(а):Кто знает расскажите пожалуйста процедуру заключения и регистрации..при звонке мне сообщили, что после заключения договора переуступки мы должны будем оформить доверенность для регистрации договора. как то это напрягает давать доверенность на регистрацию договора, ведь гарантии никакой...или не так?
Надо проследить на что будет доверенность , чтобы не было права передоверия и на разумный срок ( а то нам заявили сначала, что на год) . И чтобы после регистрации договора её вернули.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Сергей К.P. писал(а):
Davanesa писал(а):Кто знает расскажите пожалуйста процедуру заключения и регистрации..при звонке мне сообщили, что после заключения договора переуступки мы должны будем оформить доверенность для регистрации договора. как то это напрягает давать доверенность на регистрацию договора, ведь гарантии никакой...или не так?
Надо проследить на что будет доверенность , чтобы не было права передоверия и на разумный срок ( а то нам заявили сначала, что на год) . И чтобы после регистрации договора её вернули.
Вам гарантия чего нужна? Что они договор зарегистрируют? Раз боитесь (не очень понятно чего), сами идите регистрируйте...
Просто деньги платите после регистрации...
Скрытый текст:
Лично я покупать не советую, поищите продавца/застройщика получше...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Elisson
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 янв 2014 18:17

ЖК "Весенний"

Сообщение Elisson »

SStanN писал(а):
Сергей К.P. писал(а):
Davanesa писал(а):Кто знает расскажите пожалуйста процедуру заключения и регистрации..при звонке мне сообщили, что после заключения договора переуступки мы должны будем оформить доверенность для регистрации договора. как то это напрягает давать доверенность на регистрацию договора, ведь гарантии никакой...или не так?
Надо проследить на что будет доверенность , чтобы не было права передоверия и на разумный срок ( а то нам заявили сначала, что на год) . И чтобы после регистрации договора её вернули.
Вам гарантия чего нужна? Что они договор зарегистрируют? Раз боитесь (не очень понятно чего), сами идите регистрируйте...
Просто деньги платите после регистрации...
Скрытый текст:
Лично я покупать не советую, поищите продавца/застройщика получше...
А Вы почаще давайте такие "дельные" советы потенциальным покупателям, только не понятно в этом случае на какие деньги застройщик Ваш третий корпус достраивать будет...
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Elisson писал(а): А Вы почаще давайте такие "дельные" советы потенциальным покупателям, только не понятно в этом случае на какие деньги застройщик Ваш третий корпус достраивать будет...
Будьте уверены человек принявший решение о покупке от моего совета решения своего не изменит.
Скрытый текст:
Лично мне все равно достроят или нет, я расторгся и жду возврата денег. Просто мне не очень понятно чем руководствуются люди покупая квартиры сейчас при наличии такого количества "положительной" информации о данном объекте...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Legion_o писал(а):как и видим что проблема у нас с застройщиком, а не с "разрешительной властью" подольска и оных видов структур.
У нас проблема с застройщиком уже полтора года. И у застройщика все вокруг виноваты, кроме него самого. И вместо того, чтобы помочь своим дольщикам - хотя бы в суде не чинить препоны при признании прав собственности, они разобиделись, что на них в суд подали негодяи-дольщики, и всячески препятствуют. Детский сад. Говорят одно - делают другое.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

LostHope писал(а):MihayloM
Сказали, что 23 мая выдали
Кто кому сказал?
сергей.С
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2015 11:16

ЖК "Весенний"

Сообщение сергей.С »

новости по второму корпусу шестой секции есть ? просохла ? делают что то ?
LostHope
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:13

ЖК "Весенний"

Сообщение LostHope »

john2a27
мне сказали в УК
1 корпус 7 секция
Тропарь
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 апр 2013 14:16

ЖК "Весенний"

Сообщение Тропарь »

LostHope писал(а):john2a27
мне сказали в УК
то что сказали в УК - веры нет никакой. ни разу. ни капли.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

сергей олегыч..выйди на связь с народом...поведай как обстоят сейчас дела на стройплощадке..что с вводоммммм??...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

SStanN писал(а):Лично мне все равно достроят или нет, я расторгся и жду возврата денег.
Как-то долго ты уже ждёшь. Там же две недели, вроде, дано на перевод средств. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

ЖК "Весенний"

Сообщение User007 »

Одно вранье, за то везде писали в СМИ, что скоро введут, чиновники всякие обещали. Все повязаны, лишь бы отчитаться, что все у них хорошо, даже ЗОС выдают фактически недострою. Теперь началось, нашли какую-то ошибку, еще через неделю одну найдут, потом еще... Наверное вспомнят в конце мая, что газ нужен магистральный и пошло мачало сначала!
Где эти СМИ, что не пишут про ввод то? Где эти чиновники обещавшие ввод, отчего не вещают о нем?
Где гребаный ввод?!
Одно вранье, вранье, вранье...
User007
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 окт 2015 12:28

ЖК "Весенний"

Сообщение User007 »

Aviator писал(а):
SStanN писал(а):Лично мне все равно достроят или нет, я расторгся и жду возврата денег.
Как-то долго ты уже ждёшь. Там же две недели, вроде, дано на перевод средств. :-k
На собрании (последнем) сказали, что денег нет, еще тогда с "натягом в голосе" сказали, что не раньше июня, но т.к застройщик правду никогда не говорит, то это еще оптимистично...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Кто тут был недоволен куцей детской площадкой? :ciggy:
У застройщиков бывает и так: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 6#p2601646 meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
masick_87
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014 15:06

ЖК "Весенний"

Сообщение masick_87 »

Aviator писал(а):Кто тут был недоволен куцей детской площадкой? :ciggy:
У застройщиков бывает и так: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 6#p2601646 meeting:
crazy: может это временно поставили в уголок ? :mrgreen:
2 корпус 1 секция :(
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»