что седня поразило! в рот печеньки блин!

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

Фотографъ писал(а):А ты что и кому пытался доказать?
в каком месте?
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Puhnastik »

Картина маслом:
У холодильника папашка запарковался через дорогу, переходит дорогу с малЫм лет 6-ти, за руку не держит, перехода, ессно, нет там, зато есть лужа огромная коркой льда покрытая. Мальчонка впереди, папашка ж сам пнул -иди, а потом как заорет стой! Мальчик вроде встал, тут машина подъезжает, он явно испугался, дернулся и еще два шага сделал, чтоб с дороги уйти, ну и в лужу эту обеими ногами целиком. А мальчик в ботинках типа высокие кроссовки на липучках. Папашка орет-идиоооот... Сам тупой идиот, мало того что малого за руку не держал, еще и слепой-сам в эту лужу отправил... ненавижу таких козлов
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

Puhnastik писал(а):Сам тупой идиот, мало того что малого за руку не держал
а главное учит дорогу переходить где не надо
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Дафна »

Dr.Schultz
Ну тык импортозамещение жеш! В Ростов-на-Дону, папеньку :)
Прилететь-то прилела утром, а улететь не могу- снегом все засыпало, аэропорт парализовало, уже рейсов 6 в Москву скопилось, по трассам как кегли машины в узел скрученные валяются, аварии по 10 машин-участников в замесе...в самом городе пробки 9 баллов, еле успела на рейс, за час до предполагаемого вылета вбежала в аэровокзал, а можно было, похоже, в ближайшие несколько часов никуда не торопиться((((
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
elena87
Expert
Expert
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 17 июн 2013 12:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение elena87 »

Дафна писал(а):Кто-нибудь слышал, кто такой Иван Крузенштейн? Сейчас старшая бортпроводница Аэрофлота гордо озвучила на русском и английском, что их самолет носит имя российского мореплавателя Ивана КрузенштеЙна facepalm: блииин, ну ладно мореплавателя не знаешь, но название самолетов-то в парке можно выучить :wall:
Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход :D
Сохраняй равновесие(с)
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный! (с)
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Поразила елка в ДК Октябрь...
Билет ребенку с подарком - 950 руб. ... Без подарка - 600 руб. ... К этому ровно ноль претензий...
Если ребенку мало лет, например, 4 (четыре), то для того, что бы мама (бабушка, дедушка) сопровождали ребенка (могут не сопровождать, но дети бывают разные темпераментно) , то нужно заплатить еще 600 руб. ...
Т.е. сколько людей проходит, столько и билетов... Т.е. родитель платит 600 руб. за то, что бы постоять и посмотреть за своим ребенком...
Ясен пень, что кто-то фоткает с фотоаппаратом и для этого проходит... Но... Есть родители, которые привели по двое детей... И есть вероятность истерики (такое у детей бывает на мероприятиях)... Которых просто не очень корректно оставлять без родителей...
Ну хотя бы сделали "бесплатный проход" не более одного родственника для присмотра за ребенком... Что бы все бабушки и дедушки со смартфонами не толкались... Больше одного родственника на проход - платно...
Сегодня в кассе наблюдал картину - приходит девушка с ребенком года 3 на вид... Ребенок темпераментный... Она берет один билет...
Потом берет второй... Просто, тупо для себя, за 600 руб., что бы за ребенком приглядывать...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Андрей221 »

Фотографъ
Я каждый год там. Благо кум директор театра, прихожу бесплатно, но ни одной истерики за последние лет 6 не видел, да и сам уходил, лишь бы не толпиться. Шоу проверенное, дети отвлекаются на все 100. Ну, а так да, не справедливо конечно.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

А я сопровождаю дочь и в этом году ( ей 5 лет) пойду.
Дело не в истерике. Когда приглашают в зал- начинается ажиотаж. Кто-то хочет очутиться в первом ряду, торопится, толкается. Я предупреждаю эти толчки.
Не вижу ничего такого в том, что родителям билет надо брать. Это представление такое же как театр. В центрах развивающих в стоимость билета входит присутствие родителя. Но там ряженые кривляются в тесном помещении и действо на спектакль не похоже.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Джелиза-Роза писал(а):Дело не в истерике. Когда приглашают в зал- начинается ажиотаж. Кто-то хочет очутиться в первом ряду, торопится, толкается. Я предупреждаю эти толчки.
Не вижу ничего такого в том, что родителям билет надо брать. Это представление такое же как театр.
Это не то же самое... Потому, что многие родители приводят детей на елку в первый раз... У детей может быть стресс (даже в положительном смысле)... Многие дети на мероприятиях плачут... Деду Морозу успокаивать их будет просто некогда... При нормальной организации родителей оттесняют... Если родитель присутствует в качестве наблюдателя за своим ребенком, что естественно, то с какого хрена ему покупать билет за 600 рублей, как стоимость билета ребенку (без подарка)?
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

Фотографъ
я не представляю родителя, желающего отпустить своего ребенка 4-5 лет одного в место, с огромным скоплением народа.
Хоровод вокруг елки -малая часть, основное представление, спектакль.
Взрослый занимает место в зале и оно должно быть оплачено.
Ребенок может в зале испугаться, заплакать и т.Д.
Повторю, что не вижу несправедливости.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Dr.Schultz »

Фотографъ
Мы тут семьей в театр Образцова ходили на детский спектакль, там не по 600₽ билеты и даже не по тысяче)) тоже предлагаешь взрослым не платить за эту мутотень, которая на дошкольников рассчитана? :)
Сейчас ёлок по городу на любой вкус - выбирай любую meeting:
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Джелиза-Роза писал(а):Фотографъ
я не представляю родителя, желающего отпустить своего ребенка 4-5 лет одного в место, с огромным скоплением народа.
Хоровод вокруг елки -малая часть, основное представление, спектакль.
Взрослый занимает место в зале и оно должно быть оплачено.
Ребенок может в зале испугаться, заплакать и т.Д.
Повторю, что не вижу несправедливости.
Ну, я тебе отвечу так...
Детское представление (елка, например) родителям абсолютно фиолетово, им, главное, за ребенком присмотреть...
Если учесть, что для разумного человека до 3-6 (и более) лет это, за частую, очень унылое мероприятие... :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

Фотографъ
ну правильно. но ты воздухом, пропитанным запахом праздника , дышишь? место занимаешь?
Вот смотри : ты , предположим, бесплатно поводил с чадом хоровод, проводил до входа в зрительный зал. Ушел ждать. А там...
Однажды пошли в дк ЗИО смотреть чесовый цирк. Билеты рублей 600 стоили на первые 3 ряда. На задние подешевле. Взяла 4 билета на 2 ряд. Компания у нас была.
Причем даже ребенку до 3х лет купила билет с местом. Пришли в зал, на наших местах сидят девочки лет 10ти. Попросила контролера зала помочь. Та посадила нас черт знает куда. Началось представление. На места пришли хозяева мест с билетами. Нас подняли. Я к контролеру, она в ярость! Типа- если хотите проверьте билеты тех детей и прогоните их сами, если совесть есть, вернее нет..
Я попросила позвать администратора. Та пришла и давай меня псярить. Как мне не стыдно права качать и детей хотеть согнать. Мой ребенок тем временем в проходе стоит. Я попросила работников дк выполнить их должностные обязанности и предоставить нам места, которые мы выбрали на схеме зала, покупая билет. Администратор кричала, что ее так никто не оскорблял. Согнала девочек. Мы сели с Мирой на одно место, подруга с дочкой тоже. Устыдились и места уступили... Там же тоже дети, жалко их....
Повествую длинно, знаю.
Так вот теперь вопрос: как мой ненахальный тогда еще 4х летний ребенок разрулил эту ситуацию?
вариант А. Пошел бы искать правду у администратора
Б. смотрел бы стоя в проходе?
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Джелиза-Роза

Для этого нужно создать электронный учет билетов...
Только и всего! :oldman: :)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

Фотографъ
Мы ведь не то что нужно обсуждаем, а данность. Она такова, как я тебе выше обрисовала. Отправить одного, а потом корить себя, что не досмотрел, пожалев 600 рублей?
И потому родитель должен сопровождать ребенка. Т.к. места платные- должен платить. Или отправлять в вышеупомянутые мною центры, где менее интересно, но камерно.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

Дафна писал(а):Прилететь-то прилела утром, а улететь не могу- снегом все засыпало, аэропорт парализовало, уже рейсов 6 в Москву скопилось, по трассам как кегли машины в узел скрученные валяются, аварии по 10 машин-участников в замесе...в самом городе пробки 9 баллов, еле успела на рейс, за час до предполагаемого вылета вбежала в аэровокзал, а можно было, похоже, в ближайшие несколько часов никуда не торопиться((((
Лен, я ошибаюсь, или у тебя не первая уже такая "удачная" поездка на юг РФ? :o
выбралась сейчас то?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Maximo »

Фотографъ писал(а):Поразила елка в ДК Октябрь...
Билет ребенку с подарком - 950 руб. ... Без подарка - 600 руб. ... К этому ровно ноль претензий...
Если ребенку мало лет, например, 4 (четыре), то для того, что бы мама (бабушка, дедушка) сопровождали ребенка (могут не сопровождать, но дети бывают разные темпераментно) , то нужно заплатить еще 600 руб. ...
Т.е. сколько людей проходит, столько и билетов... Т.е. родитель платит 600 руб. за то, что бы постоять и посмотреть за своим ребенком...
Ясен пень, что кто-то фоткает с фотоаппаратом и для этого проходит... Но... Есть родители, которые привели по двое детей... И есть вероятность истерики (такое у детей бывает на мероприятиях)... Которых просто не очень корректно оставлять без родителей...
Ну хотя бы сделали "бесплатный проход" не более одного родственника для присмотра за ребенком... Что бы все бабушки и дедушки со смартфонами не толкались... Больше одного родственника на проход - платно...
Сегодня в кассе наблюдал картину - приходит девушка с ребенком года 3 на вид... Ребенок темпераментный... Она берет один билет...
Потом берет второй... Просто, тупо для себя, за 600 руб., что бы за ребенком приглядывать...
Порядки везде разные, в дворце молодежи например пускают родителя с ребенком, правда при условии что сидеть будет на коленях. Это можно оспаривать, но это порядок установленный учреждением и портить ребенку из-за этого праздник, скандалить в его присутствии - это лишнее. Просят оплатить место - надо оплатить, не такие уж и большие деньги, тем более раз в году. Свою пятилетнюю дочь ни разу одну на елку не отправляли, да и не пойдет она одна, склад такой.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Джелиза-Роза писал(а):я не представляю родителя, желающего отпустить своего ребенка 4-5 лет одного в место, с огромным скоплением народа.
11 лет назад мне подарили билет на Кремлевскую елку. Когда приехали, оказалось, что родителей на этот сеанс не пускают вообще. Никак.
Маше было ровно 4 года. Везти обратно было немыслимо - столько ждали, столько ехали. Отловила девочку постарше, попросила ее приглядеть, переодеть...
Потом их всех выводят толпою, водят кругами под елкой - кто своего увидит, тот и утаскивает. Телефонов тогда не было, все кричат "Маша, Вася, Коля..." Многие дети прошли неузнанными несколько кругов, не выдерживали, рыдали.
facepalm:
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
И как Машка пошла? Не в шоке была, что от мамаки оторвали?
Ты наверное тоже волновалась, хоть и знала, что там взрослых нет и не будет активного родителя, который чтобы его чадушке удобно было, чужих детей распихает.
Я бы ребенка отправила, но канила бы и дергалась. Потому что нельзя быть уверенным, что ребенок не растеряется, не напугается и не будет слезы глотать. Малыши некоторые и деда Мороза опасаются)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Maximo

Ни где не сказал, что нужно сразу начинать топать ногами и скандалить...
Просто я, лично для себя, представляю это немного не так...
В кассе сказали, что на елку, в среднем, приходит 300 детей... Посадочных мест в зале 800, или около того...
600 руб., как бы не банально это звучало, не малые деньги для многих... Даже раз в год...
Если ребенок не один, то пропорционально тяжелее финансово...
Просто все эти городские елки - это на столько все детское (в том смысле, что в таком виде интересны только детям), не профессиональное и т.д., в отличие от специальных шоу, которые требуют гораздо (в разы) больше трудоденежных затрат и т.д., что не понятно за что там нужно платить родителю, что бы присмотреть за своим чадом, что бы оно там, случайно, не разревелось... Дети даже на своих утренниках в садах ревут, что уж...
Родитель, как привентивная мера... :)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Джелиза-Роза
Она пошла молча, даже не оглянулась (это она-то, которая в саду вопила год). Я полтора часа скиталась про Кремлю в тоске.
Потом мне не стала рассказывать ничего, но в электричке была эмоциональная разрядка - истерика по полной.

Единственное, что она запомнила: "Лягушки сильно топали, пыль летела на нас и мы чихали" (балетная труппа).
В пластмассовом Кремле из-под конфет у меня нитки лежат.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка
ходила в тоске по Кремлю? Вождя не видела?
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Джелиза-Роза
Туалет был актуальнее. :) А он там недалеко от лежбища нашелся.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Джелиза-Роза »

летучка писал(а):Джелиза-Роза
Туалет был актуальнее. :) А он там недалеко от лежбища нашелся.
Вот оно, несовершенство нашего устройства)))
Могла самого(!!!) встретить. А естественная потребность победила.У меня обычно когда очередь многочасовая куда-либо подходит.... несовершенство дает о себе знать...
Ща Фотограф ругаться будет, что мы о сокровенном беседуем))))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Лившиц Изяслав Анатольевич. Главный врач Иркутского городского центра народной медицины. Родился 7 октября 1945 года в г.Иркутске.
А я думала, что Изя и Слава - только в анекдоте бывает...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение taisha k. »

летучка
По моему у Ильи Авербуха тоже отчество Изяславович :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

блин, в Сбере ничего не меняется
"электронная очередь" сломана и в отделении живая очередь. Распихивая всех с криками "я уже тут была", старушка добирается к окну и кричит на операционистку: "Вы мне пенсию не всю пропечатали! Отдайте пенсию". Операционистка начинает вежливо объяснять, что она не может что-то забыть пропечатать или украсть часть пенсии, что ни она, ни даже Сбер не начисляет пенсии, а лишь констатирует движения по счету. Но куда там, именно девушка за окном должна здесь и сейчас всё исправить и "допечатать" пенсию...
Всегда страдают ни в чем не повинные pardon:
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

Фотографъ писал(а):Потом берет второй... Просто, тупо для себя, за 600 руб., что бы за ребенком приглядывать...
А что, родитель должен бесплатно посмотреть представление, потому что его ребенок слишком мал, чтобы находиться один на празднике?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение летучка »

Меня вчера в Сбере обхамила кассирша пожилая - я не освободила паспорт от обложки, а ей его надо проверять.
Заработали на мне 1200 за 5 минут и обхамили. :(

Сбер в Климовске находится в том же бизнес-центре, что и горадминистрация, которая доживает последние деньки.
Вчера две женщины вывозили документы на офисном кресле (!), от крыльца администрации до машины. Поразило больше хамства.
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение MrsPowers »

Линка писал(а):блин, в Сбере ничего не меняется
"электронная очередь" сломана и в отделении живая очередь. Распихивая всех с криками "я уже тут была", старушка добирается к окну и кричит на операционистку: "Вы мне пенсию не всю пропечатали! Отдайте пенсию". Операционистка начинает вежливо объяснять, что она не может что-то забыть пропечатать или украсть часть пенсии, что ни она, ни даже Сбер не начисляет пенсии, а лишь констатирует движения по счету. Но куда там, именно девушка за окном должна здесь и сейчас всё исправить и "допечатать" пенсию...
Всегда страдают ни в чем не повинные pardon:
причем тут сбер?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Линка »

MrsPowers
при том, что в сбере и только в сбере можно увидеть такие сцены как сейчас, так и 10, и 15 лет назад
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение Droopy »

Наш два или три раза в кремле на елке был,ему первый раз 8 было,-вааще без проблем(я не ездил,жена рассказывала)
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение MrsPowers »

Линка писал(а):MrsPowers
при том, что в сбере и только в сбере можно увидеть такие сцены как сейчас, так и 10, и 15 лет назад
я подумала что Сбер чем-то провинился. Но тут другая история. А Сбер реально рулит на мой взгляд. Греф красавчег!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

MrsPowers писал(а):А Сбер реально рулит на мой взгляд. Греф красавчег!
Сбер не рулит, а бабки зарабатывает... ;)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

что седня поразило! в рот печеньки блин!

Сообщение MrsPowers »

Фотографъ
и как он это делает, а! Красавчег нереальный! Электронный документооборот безлимитка за 300 рублей в месяц! 300, Карл! Безлимитка! Если это ещё и работает прям респект. После НГ начну активно юзать.
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «Болтология»