ЖК "Весенний"

Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

А как проданные секции/ квартиры могут составлять чью то долю? Первая очередь это только расходы,что ее делить?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

lexnlaw писал(а):Вроде бы остановка возле ЖК Весенний будет. http://www.podolsk.ru/news/n22351.html
Шикарная новость, странно что так незамеченно прошла...
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Вот и новости! Порадовало, что будет остановка! И с домами немного прояснилось. Однако, конкретно никаких дат!
read: socool: yps:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mari33 писал(а):Спасибо Сергей Олегович!
Скрытый текст:
Изображение
Я что-то пропустил? За что спасибо? Или это отголоски секретных личных переписок?
Mari33 писал(а):Из текста не следует, что виноват Шеин Руслан.
Из текста как раз это и следует. Другое дело, что это пока не доказано, но это официальная позиция АРС. В суде заведомо ложными доказательствами не шутят, если они не последние идиоты. А они не идиоты...
Mari33 писал(а):Такой бред facepalm: ...
Я не понимаю. Вы там на брудершафте с гоп-компанией что-ли? Мне пока факты говорят об обратном. Этажи надстроены, считать я умею. И читать проектную декларацию тоже. И судебные акты читать умею. Вы нам тут ещё проплачьте какие Шеины бедные, несчастные и несправедливо оговоренные супостатами... лично я проникнусь и пущу скупую мужскую слезу.
Mari33 писал(а):Бывают же такие дерзкие...
Прямо изо рта слова вынимаете... :D :lol: :5+:
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

На фото с камеры мусорки нет, но... никуда она не делась! Так и будем смотреть "синенький скромный" мешочек и совсем не маленький бак.
С.О, За что же такая немилость!?
:( facepalm: meeting:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

MihayloM
Понятно что хорошо быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
смотрите реально на вещи, в стране кризис, всем застройщикам тяжело, а здесь еще учредители разошлись, но застройщик продолжает стройку, нужно чтобы дома ввели в эксплуатацию, люди получили долгожданные квартиры, кроме нашего застройщика, наши дома без дополнительных вложений никто не будет достраивать...пожалуйста смотрите шире.
Юристы хорошо говорят, но слова это не гарантия от худшего случая, долгострои есть, и пострадавшие дольщики тоже, одних только СУ-155 не один год поднимать будут.
Последний раз редактировалось VNL16 04 дек 2015 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mari33 писал(а):Понятно что хорошо быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
смотрите реально на вещи, в стране кризис, всем застройщикам тяжело
Ничего Вам не понятно.
Кстати, Вы не ответили за что там спасибо СО раболепно выражаете?
Я то как раз стараюсь реально посмотреть. Хреново получается без официальной информации. Мало информации - не предоставляет её застройщик, даже неофициальным образом на форуме. Приходится по крохам собирать и строить выводы.
Мари, есть такое выражение "не можешь сра...ь - не мучай жо...у" (извините за мой французский, но это такой фольклор). нечего браться за то, что не можешь сделать.
И при чём здесь кризис? Основная стройка была закончена до кризиса. Значит и основные траты тоже. Курс доллара на 30/10/2014 был 42 рубля. Всё должны были уже закончить и "полировать" мелкие недостатки. Через два месяца должны были сдавать в госкомиссию. Дальше продолжать мысль или сами?..
Mari33 писал(а):...нужно чтобы дома ввели в эксплуатацию, люди получили долгожданные квартиры, наши дома без дополнительных вложений никому не нужны...
Каких дополнительных вложений??? Вы договор долевого участия читали? С гражданским кодексом и формулами права (которые еще с Древнего Рима не менялись) знакомы?
Повторю: я НЕ ПОНИМАЮ почему нарушение условий договора у нас считают само собою допустимым и "ничего страшного" "все на год задеживают" "это нормально". Именно потому, что я этого не понимаю и влечёт за собою то, что я не понимаю точку зрения некоторых.
Mari33 писал(а):...долгострои есть, и пострадавшие дольщики тоже...
А потому что ничего за это застройщикам не будет. Наобещают с три короба, а заведомо этого выполнить не могут. Уголовная ответственность учредителей и единоличных исполнительных органов исправят ситуацию. :oldman:
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

MihayloM
учитель подводит ученика к памятнику на памятнике написано: "Он говорил, что автомобиль должен пропустить пешехода".
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

MihayloM писал(а):
Mari33 писал(а):Понятно что хорошо быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
смотрите реально на вещи, в стране кризис, всем застройщикам тяжело
Ничего Вам не понятно.
Кстати, Вы не ответили за что там спасибо СО раболепно выражаете?
Я то как раз стараюсь реально посмотреть. Хреново получается без официальной информации. Мало информации - не предоставляет её застройщик, даже неофициальным образом на форуме.
Мари, есть такое выражение "не можешь сра...ь - не мучай жо...у" (извините за мой французский, но это такой фольклор). нечего браться за то, что не можешь сделать.
И при чём здесь кризис? Основная стройка была закончена до кризиса. Значит и основные траты тоже. Курс доллара на 30/10/2014 был 42 рубля. Всё должны были уже закончить и "полировать" мелкие недостатки. Через два месяца должны были сдавать в госкомиссию. Дальше продолжать мысль или сами?..
Mari33 писал(а):...нужно чтобы дома ввели в эксплуатацию, люди получили долгожданные квартиры, наши дома без дополнительных вложений никому не нужны...
Каких дополнительных вложений??? Вы договор долевого участия читали? С гражданским кодексом и формулами права (которые еще с Древнего Рима не менялись) знакомы?
Согласна. Был бы нормальный застройщик, не делал бы так - в месяц по чайной ложке... еле еле.
Полагаю, что делается все с денег от продажи третьего корпуса. Продали квартирку, они еще два этажа покрасили, другую, так площадку частично и самую дешевую... итд..
На стройке присутствуют две калеки, темпы никакие вообще. ( я не про третий корпус. там сейчас движуха как раз)
То, что нам сегодня на сайте в качестве новости выложили, так это "успокоительное" для страждущих. Фото естественно сделаны в первых секциях 1 корпуса, а остальные увидят счетчики, плитку и освещение в МОПах только к лету наверное или еще позже. С такими то темпами.
И я ни разу не пессимист, но в это время у большинства уже просто сдают нервы. Наболело.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mari33 писал(а):MihayloM
учитель подводит ученика к памятнику на памятнике написано: "Он говорил, что автомобиль должен пропустить пешехода".
Что-то мы вообще на разных волнах. Не уловил аллегорию... Кто учитель? Кто ученик? И в чём суть притчи?

Если это репетиция новогоднего шашлыка (тостов), который нам обещали при сдаче квартир до Нового Года, то я в празднике в голом бетоне не участвую!

P.S. Обычно мой дивиз "Я за любой хипиш, кроме голодовки", но тут увольте. Я пас.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

MihayloM писал(а):
Mari33 писал(а):MihayloM
учитель подводит ученика к памятнику на памятнике написано: "Он говорил, что автомобиль должен пропустить пешехода".
Что-то мы вообще на разных волнах. Не уловил аллегорию... Кто учитель? Кто ученик? И в чём суть притчи?

Если это репетиция новогоднего шашлыка (тостов), который нам обещали при сдаче квартир до Нового Года, то я в празднике в голом бетоне не участвую!

P.S. Обычно мой дивиз "Я за любой хипиш, кроме голодовки", но тут увольте. Я пас.
Забей, она невменяемая.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

lexnlaw писал(а): Забей, она невменяемая.
Я воспитанный. Приучен отвечать на поставленные вопросы. :)
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

Aviator писал(а):
karoshaya писал(а):Хорошо инженерия, наверное, не потянула бы это.
Там с 24-го этажа другие тех. регламенты начинаются. По лифтам, в том числе. Поэтому, выжали максимум, чтоб ничего не переделывать и не добавлять, в части коммуникаций и тех. оборудования.
Faza писал(а):Это не мы должны следить, а тот кто дал разрешение.
В турецких помидорах и хохляцкой картошке тоже яд не могли найти годами и десятилетиями. А потом - ррраз, и за день нашли.
Тот, кто дал разрешение, тоже ничего ядовитого в надстроенных этажах не нашёл. meeting:
Извините за наивность, но почему они сразу 23 этажа не проектировали? И еще:"а фундамент выдержит дополнительные этажи"?
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Koly4ka писал(а):На сайте обновили новости http://www.жк-весенний.рф/about-project/news/ustanovka-schetchikov/
задолбали эти фотки уже..нервов не хватает... :mad: соседи кто нибудь собирается допнег подписывать??...
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

lexnlaw писал(а): Забей, она невменяемая.
А Вы как то АРС выгораживаете, у них сайт другой, если что
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

Mari33 писал(а):
butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
В одном из давних исков АРС просил суд взять нашу землю в залог.
Взять землю у своих бывших дольщиков, бизнесмены называются...жаль что в России не ведется история юрлиц.
Ладно,раз мира нет,будем болеть за наших и против АРСа.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

butarev писал(а): Ладно,раз мира нет,будем болеть за наших и против АРСа.
Кто Вам сказал, что мира нет? АРС даже не своим именем в суде маячит. Подрядил Сологуба и Ко. Может это и есть план?! :)
Либо у меня паранойя, либо пазл изначального плана складываться начал. Узнаем после судебных решений.
АРС не участвует официально в дрязгах. Тем самым не порочит своё "чистое" имя добросовестного застройщика. У АРСа другие проекты. Приближённые к правительственным директивам. Они в Крыму теперь строят. Та ещё кормушка. Им нельзя в судах судиться. При заключении госконтрактов участие в конкурсных процедурах лицами с обширной судебной практикой резко снижает шансы на выигрыш конкурса. И не важно правы они или нет. Сам факт наличия судебных тяжб говорит о надёжности контрагента. У них же чистая и непорочная репутация.
Поверьте, я знаю о чём говорю. Работал юристом в строительной компании (не дома строили).
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Судя по комментам, речь уже идет не о том, "когда", а "как бы не"...
:-k
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
butarev
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2015 19:48

ЖК "Весенний"

Сообщение butarev »

MihayloM писал(а):
butarev писал(а): Ладно,раз мира нет,будем болеть за наших и против АРСа.
Кто Вам сказал, что мира нет? АРС даже не своим именем в суде маячит. Подрядил Сологуба и Ко. Может это и есть план?! :)
Либо у меня паранойя, либо пазл изначального плана складываться начал. Узнаем после судебных решений.
АРС не участвует официально в дрязгах. Тем самым не порочит своё "чистое" имя добросовестного застройщика. У АРСа другие проекты. Приближённые к правительственным директивам. Они в Крыму теперь строят. Та ещё кормушка. Им нельзя в судах судиться. При заключении госконтрактов участие в конкурсных процедурах лицами с обширной судебной практикой резко снижает шансы на выигрыш конкурса. И не важно правы они или нет. Сам факт наличия судебных тяжб говорит о надёжности контрагента. У них же чистая и непорочная репутация.
Поверьте, я знаю о чём говорю. Работал юристом в строительной компании (не дома строили).
Mari33 говорит,что нет мира. Значит мира нет. Я ей верю.
Последний раз редактировалось butarev 04 дек 2015 23:45, всего редактировалось 1 раз.
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

butarev писал(а):
Mari33 писал(а):
butarev писал(а): Что-то мне подсказывает, что АРС снова в седле! :D И меня это скорее радует.
Судя по Расторгуеву не скажешь...
Только АРС исками забросал, так и хотят из бюджета ЖК Весенний забрать, а это расходы на адвокатов и нервы,
на эти деньги можно было бы купить все о чем здесь пишут.
В одном из давних исков АРС просил суд взять нашу землю в залог.
Взять землю у своих бывших дольщиков, бизнесмены называются...жаль что в России не ведется история юрлиц.
Ладно,раз мира нет,будем болеть за наших и против АРСа.
Да за наших :beer:
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

MihayloM писал(а):
butarev писал(а): Ладно,раз мира нет,будем болеть за наших и против АРСа.
Кто Вам сказал, что мира нет? АРС даже не своим именем в суде маячит. Подрядил Сологуба и Ко. Может это и есть план?! :)
Либо у меня паранойя, либо пазл изначального плана складываться начал. Узнаем после судебных решений.
АРС не участвует официально в дрязгах. Тем самым не порочит своё "чистое" имя добросовестного застройщика. У АРСа другие проекты. Приближённые к правительственным директивам. Они в Крыму теперь строят. Та ещё кормушка. Им нельзя в судах судиться. При заключении госконтрактов участие в конкурсных процедурах лицами с обширной судебной практикой резко снижает шансы на выигрыш конкурса. И не важно правы они или нет. Сам факт наличия судебных тяжб говорит о надёжности контрагента. У них же чистая и непорочная репутация.
Поверьте, я знаю о чём говорю. Работал юристом в строительной компании (не дома строили).
Как на сайте http://www.arsgroup.org/ так и в иске ОАО «Группа Компаний «АРС», создают под каждый проект свое ООО.
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

butarev писал(а): Mari33 говорит,что нет мира. Я ей, почему-то, поверил.
Ну раз Мари говорит, значит так и есть. Мне лучше помолчать и больше аналитические свои мыслишки недостойные здесь не публиковать... Куда уж нам против "особ особо приближённых к императору". :D

Оффтоп.
Всё идет по плану.
Сергей свет Олегович, низкий Вам поклон. Всё в заботах пребываете о холопах Ваших неблагодарных.
Спасибо за то, что раком нас поставили и год уже разогнуться не даёте, куда ж мы без Ваших забот отеческих?!
Да и вообще как страна может жить без таких честнейших людей, они же на всё готовы ради блага народа, особенно за его счёт!
Mari33 писал(а): Как на сайте http://www.arsgroup.org/ так и в иске ОАО «Группа Компаний «АРС», создают под каждый проект свое ООО.
Мари, что Вы курите? Можно мне? У меня нет источника неиссякаемого оптимизма. Я тоже хочу! И розовые очки в придачу, у Вас их чемодан целый, по всей видимости.
Вы вообще других слушаете? Я же на пальцах разложил своё видение вопроса.
АРС не хочет марать своё имя "честного застройщика", поэтому под каждый проект ставит новое юрлицо, которое можно слить без особых трудов и ущерба для репутации. Денег нет, задерживать можно без проблем, неустойки пофик - обанкротим потом и всё шито-крыто. Рашн бизнес.

С такими финтами как сейчас (если бы они участвовали официально в застройке весеннего) их бы и на пушечный выстрел не допустили в Крым. Поганой метлой бы гнали до Магадана.
Последний раз редактировалось MihayloM 04 дек 2015 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Anatoli4
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2015 13:01

ЖК "Весенний"

Сообщение Anatoli4 »

MihayloM, с кем дискуссия?
33 - не возраст, не номер квартиры. IQ.
Попустись, брат. Все будет хорошо.
Настёна1
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2014 23:49

ЖК "Весенний"

Сообщение Настёна1 »

Faza писал(а):Подскажите пожалуйста, в коком состоянии 1 секция 2 ого корпуса, до какого этажа дошли рабочие?
Писала выше,что была 30 октября,клали плитку на 15 этаже,но на 14 этаже её не было,наверно сверху продолжили
2корпус 1подъезд
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Хорошо бы вокруг домов за дорогой расчистить мусор и сделать круговую стоянку. Места хватило бы для нас всех. :5+:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

вот немного фоток с просмотра от 3 декабря с.г.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

flaendo спасибо за фото! Какие там новости вещают? Вы в какой секции/корпусе были (похоже на седьмую)? тепло было в Мопах?
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

MihayloM
Почти все крупные застройщики создают разные юр. лица под разные ЖК, примеры Мортон, ПИК.
Безусловно как Вы говорите под каждый проект ставит новое юрлицо, которое можно закрыть без ущерба для репутации,
так живет большинство и не только строительных компаний.
Мортон и ПИК включены в список системообразующих предприятий, составленный Министерством экономического развития России.
Не надо сочинять дедективы.
Есть отдельно взятая компания АРС, которая пытается создать нашему ЖК Весенний сложности, что характеризует ее "моральный облик".
У АРС проблемы, вот они и отсуживают.
В итоге Вам АРС не нравится и мне, каждому по своему, в этом мы с Вами сошлись во мнении.
Все и давно знают как должно быть, но мы вот все оказались здесь и сейчас.
Я искренне радуюсь и дыму в трубе и всему новому в ЖК Весенний, и хорошо что есть Сергей Олегович, который информирует каждую неделю, кому не нравится тот может не читать.
Если Вы не в курсе что сейчас происходит на рынке новостроек, то откройте интернет и почитайте тех, кто для Вас авторитет с высоким IQ и меня можете не читать, никто ж не заставляет meeting: .
http://dmrealty.ru/Tag/View?contentView ... a4410ea3aa
Есть русская поговорка "не плюй в колодец..." тем более, что он Ваш.
С Нового года ужесточат требования к застройщикам, как Вы хотите, включат в участие банки, уже увеличили требование к страхованию,
увеличат налоги на перевоз стройматериалов, уменьшат количество застройщиков, а они уж точно не будут работать в убыток, дорожает сырье,
так, например, если песок в карьере стоит 80-100 рублей за куб, и до изменения тарифов перевозки цена была 500 рублей, то сейчас его стоимость уже 800 рублей, могут не продлить с апреля 2016 льготируемую ипотеку, и я думаю многие уже не смогут купить квартиры...
Последний раз редактировалось VNL16 05 дек 2015 23:11, всего редактировалось 27 раз.
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

Svetlana1002 писал(а):flaendo спасибо за фото! Какие там новости вещают? Вы в какой секции/корпусе были (похоже на седьмую)? тепло было в Мопах?
7 секция, корпус 1
тепло, по словам, только в подвале.
в мопах тепла в 7 секции однозначно нет.
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

flaendo писал(а):
Svetlana1002 писал(а):flaendo спасибо за фото! Какие там новости вещают? Вы в какой секции/корпусе были (похоже на седьмую)? тепло было в Мопах?
7 секция, корпус 1
тепло, по словам, только в подвале.
в мопах тепла в 7 секции однозначно нет.
До какого этажа поднимались? Мопы до конца доделаны?

Спасибо.
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

"Однако правильный диалог дольщиков с властью часто бывает полезен всем сторонам. Например, если чиновники не оформляют конкретную разрешительную или распорядительную документацию, не дают подключение к сетям, то «давление снизу» может решить проблему, на коллективные обращения государственные органы реагируют." Вот такое здесь http://dmrealty.ru/Tag/View?contentView ... a4410ea3aa вычитал. Может быть полезным. docm: read:
И еще: "Не все дольщики знают, что в случае нарушения сроков они имеют право требовать с застройщика неустойку. Подавать такие иски в суд можно в течение трех лет после завершения проекта. Кстати, юристы советуют действовать именно по окончании строительства, чтобы не спровоцировать массовыми исками банкротство компании. «Кроме того, по мнению суда, взыскание крупной неустойки приведет к снижению темпов работ и ущемлению прав других дольщиков», — комментирует А. Кириловичев". read: docm:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mari33 писал(а):Я искренне радуюсь и дыму в трубе и всему новому в ЖК Весенний, и хорошо что есть Сергей Олегович, который информирует каждую неделю, кому не нравится тот может не читать.
ОМГ... :wall: А есть что читать? Я жить там хочу, а не читать целый год как я там офигенно буду жить. Жить хочу уже и сейчас. Имею право. И это моё "хочу" было год назад.

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

Полная ссылка: P.S. Сергей Олегович, отзовись... У тебя тут секта образовыается, а ты "ни ухом, ни рылом". Адепты говорят, что ты новости каждую неделю выкладываешь... Где новости то? Доширак на ушах чувствую, новости нет!
Последний раз редактировалось MihayloM 05 дек 2015 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Хотелось бы знать:
1. Что с газопроводом? Как решается по нему вопрос?
2. Какие работы точно остались недоделанными по электричеству? Где отметки новые на старой схеме?
3. Как будет выглядеть и когда будет уличное освещение?
4. Что с водой в подвалах? Где хотя бы одно фото?
5. Почему нельзя заменить ракурс камеры, ведь об этом неоднократно просили на форуме?
Сергей Олегович, хотелось бы получить ответы на эти вопросы, видимо, не мне одному.
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
axmety4
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 18:39

ЖК "Весенний"

Сообщение axmety4 »

Привет дольщикам! Кто-нибудь знает толщину перекрытий в квартирах? Можно ли штробить потолок, или там арматура у поверхности?
Аватара пользователя
axmety4
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 18:39

ЖК "Весенний"

Сообщение axmety4 »

Господа Застройщики, в частности - вопрос к С.О. - почему вы не отвечаете на претензии?! Ну можно ведь ответить на мыло, по телефону, в конце-концов. Вас это ни к чему не обязывает, так хоть расставить точки над i. Вас не устраивает сумма, предложения, или в принципе само наличие претензии к вам? Так это не дольщики придумали, это Закон. Зачем же проявлять неуважение к тому, кто вас кормит?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»