ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

ооо жк весенний
Ок :agree:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Stanislav A.
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 15:28

ЖК "Весенний"

Сообщение Stanislav A. »

ООО ЖК Весенний ! Я Вам верю и поддерживаю !
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Касательно прокуратуры... Это действительно Ваше право. Но, как правильно было отмечено дольщиками, сейчас это может привести к еще большему торможению строительства.
Мы стараемся урегулировать ситуацию и сдать объект. Если доля доверия к ООО "ЖК "Весенний" еще все же остается, просьба дождаться сдачи - после чего Вы не ограничены в исках, требованиях и жалобах. Это факт, который мы вынуждены признать и признаем.
русланКо
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 сен 2014 09:49

ЖК "Весенний"

Сообщение русланКо »

Какое рвение контакта с народом и камеру нам и отчеТ...а еще неделю назад мы были тут в полном неведении....
Stanislav A.
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 15:28

ЖК "Весенний"

Сообщение Stanislav A. »

русланКо писал(а):Какое рвение контакта с народом и камеру нам и отчеТ...а еще неделю назад мы были тут в полном неведении....
Информации нет плохо, информация есть опять плохо ! Я Вас не пойму..
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

русланКо писал(а):Какое рвение контакта с народом и камеру нам и отчеТ...а еще неделю назад мы были тут в полном неведении....
Это действительно грубое упущение с нашей стороны, признаем. Постараемся регулярно поддерживать связь впредь. Сейчас много напряженной работы и возможно оперативность ответов будет не удовлетворительной, но связь обязуемся поддерживать. Форум просматривается ежедневно.
На сегодня вынужден завершить трансляцию и обещаю вернуться завтра.
Спасибо всем, кто участвует в дискуссии.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
русланКо
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 сен 2014 09:49

ЖК "Весенний"

Сообщение русланКо »

Stanislav A. писал(а):
русланКо писал(а):Какое рвение контакта с народом и камеру нам и отчеТ...а еще неделю назад мы были тут в полном неведении....
Информации нет плохо, информация есть опять плохо ! Я Вас не пойму..
Если к вам начальник вдруг, после пяти лет работы, будет подходить интерес проявлять тяжело ли работается устраивает ли зп, пожелания недавольства узнавать ходить на обед вместе, начнет понимающе кивать и приглашвть в кабинет на пару слов касаемо как там работа.... :-s

Вот и понимайте как хотите :o

Очень хочеца верить что ооо весенний именно приследует благую цель,направленную на удовлетворение наших беспакойных дольщиков, а не сваи цели, связанные с последними событиями) в любом случае увидим, время покажет)
Последний раз редактировалось русланКо 07 май 2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

ну вот видите, стоило напомнить, пока еще в шутку, что есть прокуратура, сразу сколько букв появилось красивых=)))
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

ооо жк весенний писал(а):1) по долям - все согласно выписке из ЕГРЮЛ:
http://www.xn----ctbhcashkipapblxl0q.xn ... .05.15.pdf
Здесь не все однозначно, например если доля господина Фомичева перейдет на сторону АРС то доля ООО ЖК Весенний(Шеин Р.А.) будет менее 50 %
Можете уточнить так ли это?
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

ATI.HeNRy писал(а):
ооо жк весенний писал(а):1) по долям - все согласно выписке из ЕГРЮЛ:
http://www.xn----ctbhcashkipapblxl0q.xn ... .05.15.pdf
Здесь не все однозначно, например если доля господина Фомичева перейдет на сторону АРС то доля ООО ЖК Весенний(Шеин Р.А.) будет менее 50 %
Можете уточнить так ли это?
Согласно протоколу АРС от 5 мая (можно найти по первой ссылке в новости)
http://www.xn----ctbhcashkipapblxl0q.xn ... tviya.html
Произведена смена Гендиректора. Обратите внимание, что согласно этому протоколу, участником общества ООО "ЖК "Весенний" и Председателем внеочередного собрания Общества является Ядыкин А.Н.

Это опровергается выпиской ЕГРЮЛ от 6 мая (по той же ссылке) - Ядыкин А.Н. не является участником Общества. Таким образом, протокол ничтожен. Делайте выводы о работе ARS Group.

Касательно "если доля г-на Фомичева перейдет..." - этого не произошло и лишь предположение. Соответственно, по-прежнему Генеральный директор ООО "ЖК Весенний" г-н Шеин Р.А.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Аватара пользователя
Manowar
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2004 21:47
Откуда: Подольск

ЖК "Весенний"

Сообщение Manowar »

Спасибо сотрудникам ООО ЖК Весенний за информацию. Очень своевременно. Но лучше конечно было бы не доводить до такой ситуации.
От себя, да и наверное от большинства задам два вопроса:
1. Согласно ли ООО ЖК Весенний подготовить и подписать Доп.соглашения по всем изменяемым пунктам кроме сроков исполнения обязательств? Имеет ли смысл отправлять в Ваш адрес такой запрос?
2. Согласно ли ООО ЖК Весенний на досудебное соглашение о переносе сроков (с подписанием ДС) за счет предоставления дольщику - компенсации в размере н-ой суммы/скидки на приобретение паркинга/кладовки/другой квартиры?
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Manowar писал(а):Спасибо сотрудникам ООО ЖК Весенний за информацию. Очень своевременно. Но лучше конечно было бы не доводить до такой ситуации.
От себя, да и наверное от большинства задам два вопроса:
1. Согласно ли ООО ЖК Весенний подготовить и подписать Доп.соглашения по всем изменяемым пунктам кроме сроков исполнения обязательств? Имеет ли смысл отправлять в Ваш адрес такой запрос?
2. Согласно ли ООО ЖК Весенний на досудебное соглашение о переносе сроков (с подписанием ДС) за счет предоставления дольщику - компенсации в размере н-ой суммы/скидки на приобретение паркинга/кладовки/другой квартиры?
На данную минуту не готов ответить ни на один из двух вопросов, не уполномочен. Так же обязательно будет доведено до руководства завтра.
По-моему мнению, возможно и завтра не будет получено конкретного ответа... ситуацию нужно более детально взвесить и просчитать, надеюсь Вы понимаете. Скорее всего, именно на ваши вопросы, конкретный ответ будет на следующей неделе. Но, так или иначе, завтра постараюсь хоть какой-то предварительный ответ опубликовать.


Отдельно хочу добавить, что мы работаем над восстановлением интернет-адреса сайта: жк-весенний.рф
Но пока (надеемся временно) наш официальный сайт размещен на домене: весенний-подольск.рф

В своих новостях АРС
http://www.arsgroup.org/korporativnyie- ... ennij.html
по ссылке в тексте "жилой комплекс Весенний" уже ссылается напрямую на "жк-весенний2.рф", тк. переброс на него с "жк-весенний.рф" нам удалось устранить. Не знаю, что еще они придумают. Полагаю, уязвимость была найдена и использована через базу данных CRM-системы, отвечающую за выгрузку планировок и состояний квартир, а также цен, на сайт. Физически эта база CRM расположена на сервере в офисе АРС и не была передана нам. Но это лишь предположение, работа продолжается. Отмечу, что домен "жк-весенний.рф" принадлежит нам, на что имеется соответствующий сертификат от Регистратора. И подобные манипуляции противозаконны... делайте выводы.

Просьба пока ориентироваться на сайт: весенний-подольск.рф

ps. не удержался от данного комментария. Теперь уже на связи завтра, вернее сегодня получается... утром 8 мая.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Хоккей »

Ооо жк Весенний. А нужны ли Вам председатели Тсж Весенний. Хочу заметить..кадры решают все.
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Андрей Хоккей писал(а):Ооо жк Весенний. А нужны ли Вам председатели Тсж Весенний. Хочу заметить..кадры решают все.
Доброе утро!

Кадры решают все, согласен. Если честно, ввиду всей сложившейся ситуации, еще не задумывались на эту тему. Но на обсуждение так же будет вынесено сегодня.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
МаркА
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:56

ЖК "Весенний"

Сообщение МаркА »

Андрей Хоккей писал(а):Ооо жк Весенний. А нужны ли Вам председатели Тсж Весенний. Хочу заметить..кадры решают все.
Застройщику конечно нужен карманный председатель ТСЖ, а вот нам будущим жильцам ЖК Весенний такой председатель, представляющий интересы застройщика , а не жильцов , навряд ли нужен :D
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

ооо жк весенний
Прокоментируйте пжл информацию о том, что ваши подрядчики работают в долг и у своих поставщиков берут материалы для выполнения работ в Весеннем, тоже в долг. Насколько я могу судить эта ситуация возникла не в связи с Вашим конфликтом с АРС и не вчера. Деньги на достройку наших домов есть?
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
Герман фон Браудэ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2015 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение Герман фон Браудэ »

ООО ЖК Весенний! Объясните почему вы не появились на форуме раньше? Зачем нужно было доводить людей до отчаяния и нервных срывов? У Вас совесть там есть или как? И самый главнй вопрос: почему вдруг люди должны верить вам на слово, если вы даже видеотрансляцию (это самое простейшее) не смогли восстановить в течение полугода?!? Уверяю вас, что сложности в этом никакой технической нет, хватит вешать людям лапшу на уши. Вы разослали свои идиотские до.соглашения, а люди даже не понимают куда с ними ехать по какому адресу и самое главное зачем, если в мае вы ничего не сдаете. Часть людей повезет допники подписывать к вам , часть в арс, потом концов не найдете и скажете что вы здесь не при чем.
Просьбы у меня к вам следующие:
1. Официально отменить подписание доп. соглашений до момента сдачи объекта. Зачем путать и пугать людей расторжением договора? Кто захочет потом подпишет. Ключи Вам придется выдать в любом случае и тем кто подпишет и тем кто нет.
2. Создать комисию, с представителями от дольщиков, может администрации района, сотрудника от жк весенний, комиссия которая будет еженедельно приходить на стройку и проверять чего вы там понаделали и выкладывать подробный отчет. Уверяю Вас, что желающих и обладающих свободным временем будет полно.
3. Востановить видеотрансляцию, уже на этой неделе. Это вообще очень просто.
4. У Вас будет очень много судебных исков от дольщиков за просрочку сдачи. И дольщики выиграют каждый суд. Советую Вам заранее об этом подумать и предложить дольщикам какие то досудебные варианты решения проблемы. И обязательно их здесь озвучить.
5. Уладить свои финансовые и юридические и личные проблемы с АРС Групп, и не выстовлять себя на посмешище. Можете хоть поубивать друг друга.Но люди об этом знать не должны. Нам вообще фиолетово что у вас происходит, лишь бы объекты достроились и быстро.
6. Предоставить документы, подтверждающие что сейчас у вас ведется проверка, которая мешает вам продолжать стройку, дабы люди начали вам верить вообще.
Я думаю ни о чем таком сверхсложном я не прошу и многие подпишутся под моими словами.
Герман фон Браудэ
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2015 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение Герман фон Браудэ »

Кстати на сайте АРС Групп исчезла новость об назначении нового директора в ЖК Весеннем...
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Заработал сайт жк-весенний.рф, правда с откатом на конец апреля примерно.
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Аватара пользователя
Svetik N
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2013 16:25

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetik N »

Я так понимаю наши письма возымели действия docm: теперь общаться с сотрудниками Весеннего можем. Спасибо, что отвечаете на наши вопросы. Конечно хотелось бы не только обещаний, которых уже более чем достаточно, а каких то реальных действий к их выполнению! Ждем.....
2к.1сек 8эт
Аватара пользователя
drive14
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 дек 2014 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение drive14 »

Прикольно, теперь есть 3 сайта и все работают)) новости и контакты только разные и один из Бэкапа поднят видимо.
А то, что АРС убрало новость видимо все таки их обличает в более нехорошем свете.
Был, есть и буду есть
Руся
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июл 2014 09:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Руся »

неприкольно только то, что ключи в июле не получим, в это время только дома планируется сдать... facepalm:
klimm
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 фев 2015 12:15

ЖК "Весенний"

Сообщение klimm »

Руся писал(а):неприкольно только то, что ключи в июле не получим, в это время только дома планируется сдать... facepalm:

Уже не до хорошего...
Аватара пользователя
Svetik N
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2013 16:25

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetik N »

Вот мне интересно.... сейчас нам новые письма с новыми сроками готовят.... facepalm:
2к.1сек 8эт
udjin333
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2014 09:40

ЖК "Весенний"

Сообщение udjin333 »

По мне, главное, что бы дома, хотя бы в июле сдали. Не столько ждали, можно будет еще подождать немного, тем более на выдачу ключей много времени не надо.
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

Вчера заезжали на место установки котельной. В 19.40 на месте было человек 5, +подъехал прораб. Рассказал, что финансирования нет уже как 2 месяца, люди работают бесплатно, вбухали N-ю сумму своих денег в котельную. Контракт на установку у них заключен с АРСом, который слёзно умоляет не прекращать строительство, что вот-вот переведут денег. Прораб сказал, если после предстоящих праздников денег не переведут, строить дальше за свои они не будут. Сказал, что должны еще 13 лямов для проведения теплотрассы от котельной до домов. И еще сказал, что при хорошем раскладе и наличии денег, котельную полностью смонтируют и подключат в конце июля.
Последний раз редактировалось chestoy-ili-ment 08 май 2015 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Юлия_Я
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 дек 2013 08:51

ЖК "Весенний"

Сообщение Юлия_Я »

А сейчас вообще не понятно, кто 100% генеральный и с кем ДС подписывать (ДС без изменения срока сдачи) ...
ООО ЖК Весенний, возможен ли будет на выходных просмотр квартир? Закончена ли работа ФМС на стройке?
Павел М
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2015 09:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел М »

Я бы тоже посетил стройку и посмотрел свою квартиру.
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

Юлия_Я писал(а):А сейчас вообще не понятно, кто 100% генеральный и с кем ДС подписывать (ДС без изменения срока сдачи) ...
ООО ЖК Весенний, возможен ли будет на выходных просмотр квартир? Закончена ли работа ФМС на стройке?
Просмотры для уже купивших вроде только по четвергам. Вчера продажник из Азбуки сказал, что просмотры идут полным ходом. В первом корпусе красят подъезды и укладывают плитку в местах общего пользования. pardon:
Павел М
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2015 09:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Павел М »

chestoy-ili-ment писал(а):
Юлия_Я писал(а):А сейчас вообще не понятно, кто 100% генеральный и с кем ДС подписывать (ДС без изменения срока сдачи) ...
ООО ЖК Весенний, возможен ли будет на выходных просмотр квартир? Закончена ли работа ФМС на стройке?
Просмотры для уже купивших вроде только по четвергам. Вчера продажник из Азбуки сказал, что просмотры идут полным ходом. В первом корпусе красят подъезды и укладывают плитку в местах общего пользования. pardon:
Просмотры только по четвергам??? Передача ключей дольщикам тоже должна была быть до 28.02.2015.
Аватара пользователя
chestoy-ili-ment
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 15:37

ЖК "Весенний"

Сообщение chestoy-ili-ment »

Павел М писал(а):
chestoy-ili-ment писал(а):
Юлия_Я писал(а):А сейчас вообще не понятно, кто 100% генеральный и с кем ДС подписывать (ДС без изменения срока сдачи) ...
ООО ЖК Весенний, возможен ли будет на выходных просмотр квартир? Закончена ли работа ФМС на стройке?
Просмотры для уже купивших вроде только по четвергам. Вчера продажник из Азбуки сказал, что просмотры идут полным ходом. В первом корпусе красят подъезды и укладывают плитку в местах общего пользования. pardon:
Просмотры только по четвергам??? Передача ключей дольщикам тоже должна была быть до 28.02.2015.
Хз, да, по четвергам, для вновь прибывающих в любой день
Руся
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июл 2014 09:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Руся »

chestoy-ili-ment писал(а):Вчера заезжали на место установки котельной. В 19.40 на месте было человек 5, +подъехал прораб. Рассказал, что финансирования нет уже как 2 месяца, люди работают бесплатно, вбухали N-ю сумму своих денег в котельную. Контракт на установку у них заключен с АРСом, который слёзно умоляет не прекращать строительство, что вот-вот переведут денег. Прораб сказал, если после предстоящих праздников денег не переведут, строить дальше за свои они не будут. Сказал, что должны еще 13 лямов для проведения теплотрассы от котельной до домов. И еще сказал, что при хорошем раскладе и наличии денег, котельную полностью смонтируют и подключат в конце июля.
представитель застройщика! прокомментируйте пожалуйста.
Юлия_Я
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 дек 2013 08:51

ЖК "Весенний"

Сообщение Юлия_Я »

Я, конечно, не любитель частого посещения стройки, но ввиду сложившейся не очень хорошей ситуации хотелось бы увидеть воочию, в какой стадии процесс. А посещение среди недели невозможно из-за полной загруженности на работе :(
Руся
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июл 2014 09:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Руся »

я не вижу смысла ехать, по крайним фоткам видно, что ОЧЕНЬ много еще не сделано...и что туда ехать? расстраиваться... facepalm:
Юлия_Я
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 дек 2013 08:51

ЖК "Весенний"

Сообщение Юлия_Я »

С сайта http://www.xn----ctbhcashkipapblxl0q.xn ... lstva.html убрали все новости про недавнюю ссору руководства :D
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»