я про лето прошлого года, а не про весну этого..мож не сезон? )
травы там почти не было.. под ногами грунт и мусор..
я про лето прошлого года, а не про весну этого..мож не сезон? )
without name
летучка
А раньше там и нормальные грибы водились: маслята, подосиновики, белые. Елочки жалко- там все детство гуляла с дедом и бабушкой....without name писал(а):Кукурузинка
способствуют размножению грибов, к которым .
Настена1974
они и сейчас там водятся летом.. в прошлое лето вообще много грибов было даже в Ёлочках..А раньше там и нормальные грибы водились: маслята, подосиновики, белые. Елочки жалко- там все детство гуляла с дедом и бабушкой....
without name
tart
что они этим имеют в виду? больные деревья будут вырубать или только брёвна вывозить?"На 2015 год на лесном участке в квартале 32 выдел 3 Подольского участкового лесничества планируется проведение работ по уборке леса от захламленности".
without name
наверно, только вывозитьwithout name писал(а): что они этим имеют в виду? больные деревья будут вырубать или только брёвна вывозить?
tart
tart
without name
Maximo
Чистое Кутузово
Кукурузинка
Можно, приноситеКукурузинка писал(а):Чистое Кутузово, а нельзя деньгами?
Чистое Кутузово
Кукурузинка
Приходите тогда, например, с горячим чаем. Будете участников субботника угощать и мешки с перчатками раздавать)Кукурузинка писал(а):Чистое Кутузово, закапывать на поле чудес будем?
Я серьезно. Мне, честно, лениво участвовать в субботнике. Но если можно сделать ммм... благотворительный взнос в дело чистого леса, я за. Очень за.
Чистое Кутузово
MissLife
Фото из личного архива Владимира Бабая.
г. Подольск, ул. Бородинская автобусная конечная «Кутузово». 1980 год
летучка
Андрей221
"Шайба" не в этом месте была.Андрей221 писал(а): пивнухи нет еще
partagas15
=ReL=
Андрей221
похоже на метеорологческую станцию, стояли такие местами.=ReL= писал(а):что за сооружение на поляне справа на второй фотке??
Maximo
=ReL=
AlexRK2
Maximo
Чистое Кутузово
MissLife
Настена1974
Кукурузинка
http://www.admpodolsk.ru/index.php?cate ... icleid=957По улице Сосновая, вдоль леса в микрорайоне "Кутузово", паркуются огромные фуры и 1/3 дороги пропала, стала парковой, видимость снизилась. Это приводит к ДТП. Огромная просьба разобраться в данной ситуации и освободить дорогу.
На Ваше обращение через Интернет - приемную №1001 по вопросу дорожно- транспортного комплекса сообщаю, что в соответствии с решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения силами подрядной организацией Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» на автодороге по улице Сосновой в районе пересечений с улицам Давыдова и Багратиона.
летучка
AlexRK2
да уж.. уже сил нет на это смотреть.. и короед лютует..Опять в Елках копают.
without name
keks-190
а о чём отчитываться то будут?ВНИМАНИЕ! 06.06.2015г. в 10.00 в средней школе №13 состоится Отчет участковыми уполномоченными полиции перед жителями мкр.Кутузово. Явка обязательно!
without name
Это участковым уполномоченным полиции обязательная явка?keks-190 писал(а):ВНИМАНИЕ! 06.06.2015г. в 10.00 в средней школе №13 состоится Отчет участковыми уполномоченными полиции перед жителями мкр.Кутузово. Явка обязательно!
bvz rfr bvz