ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Добрый день соседи!! Мне уже страшно становится, а через неделю уже переезжать хотим. Молодежь неадекватная везде есть, но машину портить это конечно ужасна она же не 100 рублей стоит.
Орджоникидзе 2к2
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

может в поселке по близости есть стоянка???
Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение shadow of shade »

oks1187

Стоянка есть на ул.Железнодорожной (параллельно ж/д). От наших домов можно проехать так - едем в сторону "пятерочки", на перекрестке направо. Далее по главной до конца и налево. Стоянка за серым забором. Мимо не проедите. =) 2700 в месяц, если я не ошибаюсь. Квитанция в машине лежит - могу чуть позже точно глянуть.

Соседи, кому-то удалось заключить договор с МосЭнергосбыт? Судя по сообщениям, ситуация крайне непонятная.Последнее, что мне удалось узнать в УК (недели полторы назад), что Мосэнергосбыт будет нам абонентские книжки по ящикам почтовым раскидывать. Но как-то верится с трудом.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Ombre писал(а):
Агния писал(а):Здравствуйте! Сегодня рано утром на Орджоникидзе около 3-его корпуса была полиция, какой-то девушке вроде разбили стёкла у машины. Машина стояла в стороне и не на плитке около подъезда и рядом к ней плотно тоже припаркованы другие машины. Видимо , т.к. закрыли подъезды от вандалов, то теперь они принялись за машины .
Зашибись.
А может она кому-то выезд закрыла? Ну не верю я, что они будут громить машины из-за закрытых дверей. Да и на нашей парковке треть машин из пятиэтажки соседней.


По поводу антенны - реально ни фига не ловит, мы тоже комнатную покупали с усилителем. Ловит 4 канала, причем такие как домашний или пятница..
Ну не знаю, ничего не могу сказать, может и правда из соседнего дома. Она стояла на съезде около детской площадки.
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Vodila83 писал(а):
Агния писал(а):Здравствуйте! Сегодня рано утром на Орджоникидзе около 3-его корпуса была полиция, какой-то девушке вроде разбили стёкла у машины. Машина стояла в стороне и не на плитке около подъезда и рядом к ней плотно тоже припаркованы другие машины. Видимо , т.к. закрыли подъезды от вандалов, то теперь они принялись за машины .
Это не красная мазда которая стояла на спуске вдоль детской площадки? Она реально загородила проезд между подъездами.
Серый фольксваген или чёрный.
Последний раз редактировалось Агния 27 янв 2015 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

shadow of shade писал(а): Соседи, кому-то удалось заключить договор с МосЭнергосбыт? Судя по сообщениям, ситуация крайне непонятная.Последнее, что мне удалось узнать в УК (недели полторы назад), что Мосэнергосбыт будет нам абонентские книжки по ящикам почтовым раскидывать. Но как-то верится с трудом.
В субботу собрание на Орджоникидзе, скорее всего будет подниматься и этот вопрос. Приходите. 31.01.15 в 13:00 Орджоникидзе, д.2, кор.3, 1 подъезд.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
shadow of shade
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2005 22:06
Откуда: Подольск

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение shadow of shade »

alex-moskva

Собираюсь быть, если не будет форс-мажора. Спасибо )
Makas
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июн 2014 22:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Makas »

Светлана84 писал(а): У нас все окна на сторону платформы выходят, 5 этаж, ловит отлично. Антенну в Эльдорадо покупали за 1000 руб.
Электрички не сильно шумят?
Килька
Member
Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 фев 2013 10:33

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Килька »

И входная и пожарная лестницы закрыты 15.00 4 секция.Что очень радует.
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Агния писал(а):Здравствуйте! Сегодня рано утром на Орджоникидзе около 3-его корпуса была полиция, какой-то девушке вроде разбили стёкла у машины. Машина стояла в стороне и не на плитке около подъезда и рядом к ней плотно тоже припаркованы другие машины. Видимо , т.к. закрыли подъезды от вандалов, то теперь они принялись за машины .
Конечно! Так оно и есть!!
А все почему,нет купольной видео камеры на фасаде дома,которая бы позволяла наблюдать за двором.
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Так, по поводу ключей от домофонов.

Говорила с Питановым, сообщила, что ни у кого из соседей не открывается. Он мне объяснил, что там не задвоенный замок, а новый другой замок. И все ключи, которые у них оставались, они закодировали сразу на два замка (прошили как бы) - и на домофонный, и на лестничный замок. И теперь таким, у кого ключ не закодированный под второй замок, надо пойти в УК и обменять свои домофонные ключи на новые.

Т.к. лично я пойти не могу, мы договорились с соседкой, что она в четверг поедет менять свои ключи и заодно поменяет мои. Если кому еще из моего подъезда надо, а сходить самим неудобно, предлагаю скооперироваться и к четвергу передать мне свои домофонные ключи для обмена.
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Светлана84
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 16:41

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Светлана84 »

Makas писал(а):
Светлана84 писал(а): У нас все окна на сторону платформы выходят, 5 этаж, ловит отлично. Антенну в Эльдорадо покупали за 1000 руб.
Электрички не сильно шумят?
Электрички не слышно вообще, немного слышно товарные поезда, но шум этот больше на шум дождя похож, проблем с этим нет. Холодно дома - самая насущная проблема на данный момент :(
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Аватара пользователя
Plafonova
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 янв 2014 22:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Plafonova »

Светлана84 писал(а):
Makas писал(а):
Светлана84 писал(а): У нас все окна на сторону платформы выходят, 5 этаж, ловит отлично. Антенну в Эльдорадо покупали за 1000 руб.
Электрички не сильно шумят?
Электрички не слышно вообще, немного слышно товарные поезда, но шум этот больше на шум дождя похож, проблем с этим нет. Холодно дома - самая насущная проблема на данный момент :(
И правда холодно, не сохнут стены толком((( все сырое стоит...
У нас больше шума от лифта, чем от электричек. Но мы на последнем этаже живем и мотор над головой получается...
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Ombre писал(а):
По поводу антенны - реально ни фига не ловит, мы тоже комнатную покупали с усилителем. Ловит 4 канала, причем такие как домашний или пятница..
Это у вас аналоговые каналы ловит,а вы попробуйте настроиться на цифру,в ДМВ диапазоне.
Если у вас телевизор поддерживает цифровой стандарт DVB-T,должен пойти цифровой пакет РТРС

Днем сегодня специально тут потрудился,ссылки дал для людей,чтобы бесплатно телик смотрели.
Все удалили нахрен!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Aviator »

DikiiPrapor писал(а):Это у вас аналоговые каналы ловит,а вы попробуйте настроиться на цифру,в ДМВ диапазоне.
Если у вас телевизор поддерживает цифровой стандарт DVB-T,должен пойти цифровой пакет РТРС
А если не поддерживает, приставка к телику стоит около 1000 рублей в Глобусе.
И нужна обычная дециметровая антенна!
Тогда будут приниматься цифровые бесплатные каналы. meeting:
DikiiPrapor писал(а):Днем сегодня специально тут потрудился,ссылки дал для людей,чтобы бесплатно телик смотрели.
Все удалили нахрен!
Вот профильная тема: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=37&t=147854
Пиши там.
И здесь ещё тоже про бесплатную цифру, со ссылками: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 4#p2240544
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ДикийПрапор
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 дек 2014 22:43

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение ДикийПрапор »

Aviator писал(а):
DikiiPrapor писал(а): попробуйте настроиться на цифру,в ДМВ диапазоне.
Если у вас телевизор поддерживает цифровой стандарт DVB-T,должен пойти цифровой пакет РТРС
А если не поддерживает, приставка к телику стоит около 1000 рублей в Глобусе.
И нужна обычная дециметровая антенна!
Тогда будут приниматься цифровые бесплатные каналы. meeting:
Вот профильная тема: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=37&t=147854
И здесь ещё тоже про бесплатную цифру, со ссылками: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 4#p2240544
Спасибо за ссылки,я думаю крайне полезная информация для вновь заселившихся.

Ну это вы у нас тут "легенда форума",знаете где какие темы. Моя задача была,дать оперативную информацию именно здесь.
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Соседи, добрый вечер! Кто-нибудь уже застраховал ипотечную двухкомнутную квартиру? Во сколько обошлась страховка?
Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
sanchez077
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013 19:10

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sanchez077 »

oks1187 писал(а):Соседи, добрый вечер! Кто-нибудь уже застраховал ипотечную двухкомнутную квартиру? Во сколько обошлась страховка?
Страховка в Ресо для двухкомнатной обошлась в 4500 р, + дополнительно застраховал отделку на 150 т.р - 1000 р, + дополнительно застраховал гражданскую ответственность тоже на 150 т.р. - 1000 р.
В договоре так же прописано, что страховать надо на остаточную сумму кредита + сумма процентов за год
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Vodila83
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2014 23:11
Откуда: Русь Матушка

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Vodila83 »

Aviator писал(а):
DikiiPrapor писал(а):Это у вас аналоговые каналы ловит,а вы попробуйте настроиться на цифру,в ДМВ диапазоне.
Если у вас телевизор поддерживает цифровой стандарт DVB-T,должен пойти цифровой пакет РТРС
А если не поддерживает, приставка к телику стоит около 1000 рублей в Глобусе.
И нужна обычная дециметровая антенна!
Тогда будут приниматься цифровые бесплатные каналы. meeting:
DikiiPrapor писал(а):Днем сегодня специально тут потрудился,ссылки дал для людей,чтобы бесплатно телик смотрели.
Все удалили нахрен!
Вот профильная тема: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=37&t=147854
Пиши там.
И здесь ещё тоже про бесплатную цифру, со ссылками: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 4#p2240544
Да пробовал я приставку покупать, все равно ни одного канала. Антенну нужно на останкино направлять, а у меня в ту сторону стена и целый подъезд. :(
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

sanchez077 писал(а):
oks1187 писал(а):Соседи, добрый вечер! Кто-нибудь уже застраховал ипотечную двухкомнутную квартиру? Во сколько обошлась страховка?
Страховка в Ресо для двухкомнатной обошлась в 4500 р, + дополнительно застраховал отделку на 150 т.р - 1000 р, + дополнительно застраховал гражданскую ответственность тоже на 150 т.р. - 1000 р.
В договоре так же прописано, что страховать надо на остаточную сумму кредита + сумма процентов за год

В 2015 году страховали?
Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
sanchez077
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013 19:10

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение sanchez077 »

oks1187 писал(а): В 2015 году страховали?
Да, неделю назад. В некоторых страховых дешевле, но надо ехать в головной офис, который работает, конечно, с 9 до 18. И отличается пакетом необходимых документов. Я предоставлял только копии паспорта, свидетельства о регистрации права собственности и первых трех страниц кредитного договора.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Помните, случай про фольц по чью душу утром полицейские приезжали.....так вот теперь эта машина стоит аккурат на пешеходной плитке практически напротив подъезда с разбитым задним стеклом заклеенным скотчем и битой задней фарой...
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Агния писал(а):Помните, случай про фольц по чью душу утром полицейские приезжали.....так вот теперь эта машина стоит аккурат на пешеходной плитке практически напротив подъезда с разбитым задним стеклом заклеенным скотчем и битой задней фарой...
и что бы это значило?) думаешь, есть вообще какая-то связь?

А вообще-то странно, если кто-то разбил заднее стекло И заодно заднюю фару. Причем одну. Так может не разбивал никто ничего, а что-то упало или даже врезалось в нее (в машину) и уехало?
Орджоникидзе 2к3
Ombre
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 окт 2014 15:48

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Ombre »

Точно, мне щас муж рассказал, что утром он (фольтс этот универсал) стоял и выпирал жопой очень сильно, проезд узкий оставался. Муж еще подумал, что очередной припарковался как муд.., хотя там место было вперед продвинуться. Получается, в 7 утра он был еще целым.
А раз это универсал, то не удивительно, что разбиты стекло и одна фара - значит кто-то просто зацепил и уехал.


А разговоров-то было - вандалы, месть! Ага, встали эти вандалы утречком до рассвета, когда все на работу спешат, и пошли крушить выпирающие задницы на парковке..
Орджоникидзе 2к3
Аватара пользователя
Агния
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 июл 2014 14:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Агния »

Ombre писал(а):
Агния писал(а):Помните, случай про фольц по чью душу утром полицейские приезжали.....так вот теперь эта машина стоит аккурат на пешеходной плитке практически напротив подъезда с разбитым задним стеклом заклеенным скотчем и битой задней фарой...
и что бы это значило?) думаешь, есть вообще какая-то связь?

А вообще-то странно, если кто-то разбил заднее стекло И заодно заднюю фару. Причем одну. Так может не разбивал никто ничего, а что-то упало или даже врезалось в нее (в машину) и уехало?
Думаю, что врезались в неё и уехали....
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Если машина местная ее можно даже не вооруженным глазом распознать, но виновнику надо быть оленем)
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

Соседи корп.2 подъезд 1, кто нибудь отдавал ключи на почту от подъезда? а то могу им сделать
ул. Орджоникидзе 2к2
oks1187
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 15:40

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение oks1187 »

Иринка82 писал(а):Соседи корп.2 подъезд 1, кто нибудь отдавал ключи на почту от подъезда? а то могу им сделать

Я думаю никто не делал и не сдавал, лучше сделайте.
Орджоникидзе 2к2
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

oks1187 писал(а):
Иринка82 писал(а):Соседи корп.2 подъезд 1, кто нибудь отдавал ключи на почту от подъезда? а то могу им сделать

Я думаю никто не делал и не сдавал, лучше сделайте.
завтра мужа попрошу на почту зайти спросить и тогда если что отдать им
ул. Орджоникидзе 2к2
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение летучка »

27 октября 2014 года началась передача квартир покупателям в ЖК «Львовский» по адресам: Московская область, Подольский район, г.п. Львовский, р.п. Львовский, ул. Горького, д. 17; ул. Орджоникидзе, д. 2, к. 1, 2, 3.

Сообщаем вам, что по состоянию на сегодняшний день все квартиры переданы!
Всего в первой очереди жилого комплекса «Львовский» представлено 697 квартир.

ЖК «Львовский» расположен в поселке городского типа с одноименным названием и развитой инфраструктурой в 27 км. от МКАД. В настоящий момент стоимость квадратного метра начинается от 67 000 рублей.
http://www.pgi.su/novosti_gk_pgi/n2586.html
Аватара пользователя
Svetlana85
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 13:14

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Svetlana85 »

А кто- нибудь в ПЖИ звонил? Не интересовался что там у них за долги перед Мосэнерго ? Чтобы на собрании знать хотя бы не только версию УК ...
Лучше говорить о серьезных вещах, позволяя себе улыбаться, чем о глупостях совершенно серьезно.
Аватара пользователя
Dlinjj
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 май 2014 11:32

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Dlinjj »

Але народ!!!!! Кто нибудь живет уже во втором корпусе, первом подъезде?
Иринка82
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 апр 2014 09:47
Откуда: ул. Орджоникидзе 2к2

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение Иринка82 »

Dlinjj писал(а):Але народ!!!!! Кто нибудь живет уже во втором корпусе, первом подъезде?
Знаю живут на 1 этаже, где трешка, на втором в угловой двушке. Еще вроде должны был на 7эт заселиться и вроде на 14 живут
Последний раз редактировалось Иринка82 29 янв 2015 10:20, всего редактировалось 1 раз.
ул. Орджоникидзе 2к2
medvighonok
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 окт 2013 12:30

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение medvighonok »

Dlinjj писал(а):Але народ!!!!! Кто нибудь живет уже во втором корпусе, первом подъезде?
Вчера видел, как мужчина с коляской выходил из первого подъезда...
Аватара пользователя
alex-moskva
Expert
Expert
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 11:08

ЖК "Львовский" (ул.Горького,ул.Орджоникидзе) (ПЖИ)

Сообщение alex-moskva »

Просьба. Если есть у кого возможность, напечатайте и расклейте объявления о собрании на подъездах на Орджоникидзе.
Заранее спасибо.
На Горького я расклеил.
ул. Горького, д. 17 (1 секция)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»