Книга памяти

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Книга памяти

Сообщение Karella »

Елена Прекрасная писал(а):фото Барбосика..необыкновенно деликатного и умного..его котятами обеспечены полподольска и м.о.1=почти 17 лет.
Хорош котятка. Жаль,что БЫЛ хорош.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

Книга памяти

Сообщение Елена Прекрасная »

есть еще..его жинка и сынок :)
Вложения
Красотка.jpg
S7301638.JPG
Панда
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 18:58
Откуда: Подольск, Красная горка

Книга памяти

Сообщение Панда »

какая тема...
9 дней сегодня моему Рыжему... меня не было рядом, к огромному сожалению(([ в начале июня уезжала с детьми на море, ничего не предвещало беды.. провожали нас два кота, вчера встретил только младший(((
было ему 12 с половиной лет...
Муж бился до последнего. в трех клиниках анализы, лечение. но отказ почек - это серьезно у них... проявляется тогда, когда уже поздно((6 лет назад чудом вытащили, постоянно профилактика и диагностика. и тут так резко((( рыдали в трубку с мужем одновременно(( наш малыш, коточеловек... завели, когда вместе жить начали. был с нами и в нашу свадьбу, и две беременности со мной выносил, и 10 переездов пережил, в т.ч. из другой страны... муж сам хоронил, на берегу озера, под шестью осинами.... рядом видимо могилка собачки - на холмике мячик и маленький букет цветов. завтра поеду туда(((

Изображение
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Книга памяти

Сообщение Екатерина1304 »

к сожалению и у нас случилось...из соседней темки "Парализованные собаки" перекочевали сюда :cry:
Вложения
выкапываем розы
выкапываем розы
Последний раз редактировалось Екатерина1304 06 янв 2015 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
anker
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2013 10:37

Книга памяти

Сообщение anker »

Его больше нет. Больно.
Мой любимый коржик Васенька.

Изображение
image uploader

Он прожил короткую, но, надеюсь, счастливую жизнь...
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»