ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

irok55
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение irok55 »

Rowingman писал(а):
Koshka_ писал(а):Когда же будет теплее. На кухне батареи холодные (заявка у Гл. Инженера) В комнате еле теплые. Термометр показывает всего 20 градусов. resent:
Ну, не знаю, у нас во всех комнатах и на кухне довольно горячие батареи.
У Вас этаж какой?
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

irok55 писал(а):
Rowingman писал(а):
Koshka_ писал(а):Когда же будет теплее. На кухне батареи холодные (заявка у Гл. Инженера) В комнате еле теплые. Термометр показывает всего 20 градусов. resent:
Ну, не знаю, у нас во всех комнатах и на кухне довольно горячие батареи.
У Вас этаж какой?
Еще секция важна. 3 везет, а вот 6-7 нет :(
irok55
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2013 17:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение irok55 »

cape писал(а):
irok55 писал(а):
Koshka_ писал(а):Когда же будет теплее. На кухне батареи холодные (заявка у Гл. Инженера) В комнате еле теплые. Термометр показывает всего 20 градусов. resent:

У Вас этаж какой?
Еще секция важна. 3 везет, а вот 6-7 нет :(
У нас в 6 секции на 2 этаже мерзлота похоже вечная будет((( той зимой замерзали и этой так же похоже будет.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

irok55 писал(а):
cape писал(а):
Еще секция важна. 3 везет, а вот 6-7 нет :(
У нас в 6 секции на 2 этаже мерзлота похоже вечная будет((( той зимой замерзали и этой так же похоже будет.
Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

cape писал(а):
irok55 писал(а):
cape писал(а):
Еще секция важна. 3 везет, а вот 6-7 нет :(
У нас в 6 секции на 2 этаже мерзлота похоже вечная будет((( той зимой замерзали и этой так же похоже будет.
Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
Нужна наладка по системе отопления и по всем стоякам тогда будет у всех одинаково, а если она не сделана тогда те стояки которые ближе к насосу будут теплее т.к. через них больше воды проходить будет. и ИТП тут не причем если конечно теплообменник грязью не забит, а так как у нас летний период весь был без воды в стояках то скорее всего и он забит.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Launcher писал(а):
cape писал(а): Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
Нужна наладка по системе отопления и по всем стоякам тогда будет у всех одинаково, а если она не сделана тогда те стояки которые ближе к насосу будут теплее т.к. через них больше воды проходить будет. и ИТП тут не причем если конечно теплообменник грязью не забит, а так как у нас летний период весь был без воды в стояках то скорее всего и он забит.
Ну 3 секцию же он хорошо греет, т. е. скорее всего не забит. Да и по графику температуру выдаёт. Вот только эта температура только ближних к ИТП секций.. а для дальних нет. Остаётся надеется только на эту "наладку по системе отопления". Кто её делает и как? ПЖИ или УК?
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

cape писал(а):
Launcher писал(а):
cape писал(а): Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
Нужна наладка по системе отопления и по всем стоякам тогда будет у всех одинаково, а если она не сделана тогда те стояки которые ближе к насосу будут теплее т.к. через них больше воды проходить будет. и ИТП тут не причем если конечно теплообменник грязью не забит, а так как у нас летний период весь был без воды в стояках то скорее всего и он забит.
Ну 3 секцию же он хорошо греет, т. е. скорее всего не забит. Да и по графику температуру выдаёт. Вот только эта температура только ближних к ИТП секций.. а для дальних нет. Остаётся надеется только на эту "наладку по системе отопления". Кто её делает и как? ПЖИ или УК?
должна была сделать ПЖИ и акты скорее всего у них есть, но после ввода в эксплуатацию они не имеют к этому отношения, т.к. они не могут гарантировать что какой нибудь умелец не подойдет и не покрутит балансиры!!! УК тут тоже не приделах т.к. она новая они скорее всего это смогут это сделать но за отдельные деньги с привлечением сторонних организаций (т.к. прибор для наладки стоит не малые деньги), и людям это выльется еще энную сумму денег. А начать лучше с запроса в управляющую компанию с просьбой предоставить распечатку почасового учета тепловой энергии за неделю и сравнить его с тепловым графиком утвержденным городом.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

cape писал(а):
Launcher писал(а):
cape писал(а): Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
Нужна наладка по системе отопления и по всем стоякам тогда будет у всех одинаково, а если она не сделана тогда те стояки которые ближе к насосу будут теплее т.к. через них больше воды проходить будет. и ИТП тут не причем если конечно теплообменник грязью не забит, а так как у нас летний период весь был без воды в стояках то скорее всего и он забит.
Ну 3 секцию же он хорошо греет, т. е. скорее всего не забит. Да и по графику температуру выдаёт. Вот только эта температура только ближних к ИТП секций.. а для дальних нет. Остаётся надеется только на эту "наладку по системе отопления". Кто её делает и как? ПЖИ или УК?

итп ,насосы и вся инфраструктура распределения отопления в подвале под 3й секцией.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

aleks17ru писал(а):

итп ,насосы и вся инфраструктура распределения отопления в подвале под 3й секцией.
значит ответвления в сторону 7 секции зажаты или завоздушены, что мешать нормально циркулировать воде по трубам. А вообще лучше всего на месте разобраться и не строить догадки.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):ПЖИ или УК?
ПЖИ застройщик. И если по проекту там в подвале одно количество оборудования и ПЖИ такое же количество туда его поставил и смонтировал как в проекте, то при чем здесь ПЖИ? УК должна разбираться. Если сама не сможет разобраться, приглашать тех, кто сможет. У нас сейчас кто проекты делает-все кому не лень. Студенты, 10-ти классники, повара, экономисты, бухгалтера, которых где то сократили и тут подработка нашлась. Взяли за основу старую "протухшую" рыбу, тупо скопировали и получился проект дома Рязановки,19. Те. кто разбираются в этом деле - уже давно на пенсии или в другом мире.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Ну наконец-то в 6 секции стало чисто и светло! Респект Жилсервису. Реально светло стало. А то у нас пол секции без освещения было...
Rowingman
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:29

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rowingman »

cape писал(а):Ну наконец-то в 6 секции стало чисто и светло! Респект Жилсервису. Реально светло стало. А то у нас пол секции без освещения было...
Насчет чисто в 4й секции пока сказать не могу, да вроде внизу подметают. А вот по освещению, на самом деле стало светло, да так светло, что даже дети сказали - "будто солнышко светит!". Освещение на этаже было, но вчера поменяли лампы видимо и стало супер светло!!! На урны у подъездов стали пакеты надевать. Ещё бы сами жильцы не выбрасывали бы мусорные пакеты в эти самые урны и не кидали бы мусор мимо, было бы замечательно!
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Rowingman писал(а):
cape писал(а):Ну наконец-то в 6 секции стало чисто и светло! Респект Жилсервису. Реально светло стало. А то у нас пол секции без освещения было...
Насчет чисто в 4й секции пока сказать не могу, да вроде внизу подметают. А вот по освещению, на самом деле стало светло, да так светло, что даже дети сказали - "будто солнышко светит!". Освещение на этаже было, но вчера поменяли лампы видимо и стало супер светло!!! На урны у подъездов стали пакеты надевать. Ещё бы сами жильцы не выбрасывали бы мусорные пакеты в эти самые урны и не кидали бы мусор мимо, было бы замечательно!
Я вот тоже сегодня зашёл и прифигел. Сомневаюсь, что лампы поменяли во всём доме. Я разговаривал с Тужилову, что у нас лампы не горят в 6 секции многие. Он мне говорил что там в схеме надо разобраться. Главный инженер уже занимается. Что-то там неправильно типа сделано. Они должны автоматически от освещения на улице работать. Что-то в этом духе. Видимо разобрались наконец-то в этой схеме.
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

Alex-military писал(а):
cape писал(а):ПЖИ или УК?
ПЖИ застройщик. И если по проекту там в подвале одно количество оборудования и ПЖИ такое же количество туда его поставил и смонтировал как в проекте, то при чем здесь ПЖИ? УК должна разбираться. Если сама не сможет разобраться, приглашать тех, кто сможет. У нас сейчас кто проекты делает-все кому не лень. Студенты, 10-ти классники, повара, экономисты, бухгалтера, которых где то сократили и тут подработка нашлась. Взяли за основу старую "протухшую" рыбу, тупо скопировали и получился проект дома Рязановки,19. Те. кто разбираются в этом деле - уже давно на пенсии или в другом мире.
Попрошу уважать труды инженеров-проектировщиков, коим и являюсь :) не все безответственно подходят к работе.
Дома не проектируем, а вот ж.д. по нашей теме 8-)
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Bombardier писал(а):Попрошу уважать труды инженеров-проектировщиков
Так я разве сказал, что их не уважаю? Просто в разных организациях смотрел на этих малевальщиков. Спрашиваю - что закончил? Профобразование есть? Отвечают - есть. Специальности - см. выше. Есть у них и свидетельства СРО проектное и строительное. Только люди там числятся,к.е. никакого отношения к этим организациям не имеют и никогда не имели. Многих из них уже нет, но сохранились их дипломы и копии трудовых. Поэтому мосты рушатся и космические корабли падают.
Bombardier писал(а):а вот ж.д. по нашей теме
А кстати, на Силикатной построили хорошую станцию, зимой там тепло, летом можно от дождя спрятаться. А вот на ЖД платформе Бутово в этом году построили под видом модернизации будочки-курятники. :cry: Вы к ним не имеете никакого отношения?
Аватара пользователя
nikolai0405
Member
Member
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 сен 2011 02:54

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение nikolai0405 »

По строительству турникетного комплекса на остановочном пункте Бутово, могу разъяснить...
Эти навесы сделаны средствами перевозчика ОАО "Центральная ППК" (ОАО "РЖД" участие в данном строительстве не принимало). Турникетные комплексы в первую очередь возведены с целью борьбы с безбилетными пассажирами. :)
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

cape писал(а):
irok55 писал(а):
cape писал(а):
Еще секция важна. 3 везет, а вот 6-7 нет :(
У нас в 6 секции на 2 этаже мерзлота похоже вечная будет((( той зимой замерзали и этой так же похоже будет.
Вот я про то и говорю. Сэкономили на ИТП. Надо было две ИТП ставить на такой большой дом, а у нас одна. Если 1-5 еще ничего, то 6-7 секция в пролете.
У меня 6 секция 15 этаж, батареи горячие, что рука не терпит. Дома тепло.
Видимо точно от этажа зависит. Чем ниже, тем вода в трубах холоднее, т.к остывает пока течет сверху вниз.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

cape писал(а):Ну наконец-то в 6 секции стало чисто и светло! Респект Жилсервису. Реально светло стало. А то у нас пол секции без освещения было...
А не знаете, когда в 6 секции домофоны починят? Неделю назад звонил, оставлял заявку, пока тишина, входная дверь сломана со двора, с рязанки тоже через раз закрывается.
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

с октября 2014 года управляющей компанией в доме является ООО "Жилсервис"
Вложения
1 002.JPG
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Я тоже думаю от этажа отопление зависит. У нас 2 этаж 4 секции, по той схеме, что типа теплее в секциях ближе к 3-й, у нас должно быть тепло, но вот у нас не очень-то и тепло, батареи не справляются, хотя горячие (но при это держаться за них могу без проблем), от кухни дубак идет по всей квартире. От кухни от полов холод идет, а в маленькой комнате прямо от стены мороз как волнами идет. При этом не дует, не сквозняк от стены, а именно как будто ото всей поверхности, которая ближе к углу комнаты... Что это может быть, кто знает?
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

ЖС добавил наш дом в раздел Отправить показания счетчика http://gilservice24.ru/otpravit-pokazaniya-schetchika/

передать нужно или так или по эл. почте с 23 до 25 числа текущего месяца. это так для инфы.
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

За ранее прошу прошу извинения за это сообщение, но по другому ни как:
Молодой человек, что написал смс с вопросом, отвечаю. Я замужем и Ваша смс как раз пришла на телефон моему мужу))) :)
1 подъезд
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Koshka_ писал(а):За ранее прошу прошу извинения за это сообщение, но по другому ни как:
Молодой человек, что написал смс с вопросом, отвечаю. Я замужем и Ваша смс как раз пришла на телефон моему мужу))) :)
а муж чё ответил ?
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

Pharao писал(а):
Koshka_ писал(а):За ранее прошу прошу извинения за это сообщение, но по другому ни как:
Молодой человек, что написал смс с вопросом, отвечаю. Я замужем и Ваша смс как раз пришла на телефон моему мужу))) :)
а муж чё ответил ?
Ничего)))
1 подъезд
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Koshka_ писал(а):
Pharao писал(а):
Koshka_ писал(а):За ранее прошу прошу извинения за это сообщение, но по другому ни как:
Молодой человек, что написал смс с вопросом, отвечаю. Я замужем и Ваша смс как раз пришла на телефон моему мужу))) :)
а муж чё ответил ?
Ничего)))

а что в смс ? :) вопрос о замужестве ?
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

Tata_Z-L писал(а):Я тоже думаю от этажа отопление зависит. У нас 2 этаж 4 секции, по той схеме, что типа теплее в секциях ближе к 3-й, у нас должно быть тепло, но вот у нас не очень-то и тепло, батареи не справляются, хотя горячие (но при это держаться за них могу без проблем), от кухни дубак идет по всей квартире. От кухни от полов холод идет, а в маленькой комнате прямо от стены мороз как волнами идет. При этом не дует, не сквозняк от стены, а именно как будто ото всей поверхности, которая ближе к углу комнаты... Что это может быть, кто знает?
ваша двушка с какой секцией граничит, с 3 или 5 ?
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

aleks17ru писал(а):
а что в смс ? :) вопрос о замужестве ?
Да. Спрашивал замужем ли я)
1 подъезд
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Koshka_ писал(а):
aleks17ru писал(а):
а что в смс ? :) вопрос о замужестве ?
Да. Спрашивал замужем ли я)
:)
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

показания за воду УК Лидер и ЖС в этом месяце передавать? или только лидеру?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

serge2003 писал(а):показания за воду УК Лидер и ЖС в этом месяце передавать? или только лидеру?
жс тк от лидера врят ли будет платежка
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mari777
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2012 21:44

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mari777 »

Показания счетчиков до 20.10.14 - УК Лидер
С 23 по 25 число, каждого последующего месяца - УК Жилсервис.
Т.е. сегодня уже можно было подать сведения Жилсервису, что и сделала! :D :)
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

Что в прошлом году, что в этом дома тепло, батареи не меняли, только короб.
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

Alex-military писал(а):
Bombardier писал(а):Попрошу уважать труды инженеров-проектировщиков
Так я разве сказал, что их не уважаю? Просто в разных организациях смотрел на этих малевальщиков. Спрашиваю - что закончил? Профобразование есть? Отвечают - есть. Специальности - см. выше. Есть у них и свидетельства СРО проектное и строительное. Только люди там числятся,к.е. никакого отношения к этим организациям не имеют и никогда не имели. Многих из них уже нет, но сохранились их дипломы и копии трудовых. Поэтому мосты рушатся и космические корабли падают.
Bombardier писал(а):а вот ж.д. по нашей теме
А кстати, на Силикатной построили хорошую станцию, зимой там тепло, летом можно от дождя спрятаться. А вот на ЖД платформе Бутово в этом году построили под видом модернизации будочки-курятники. :cry: Вы к ним не имеете никакого отношения?
Нет :) не имеем. На нас возложено больше ответственности - проектируем микропроцессорные централизации. Ну если на пальцах, то системы управления и контроля путевыми объектами железнодорожной автоматики и телемеханики: светофоры, стрелки и прочее.
diiimen
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:15

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение diiimen »

отправил показания счетчиков Жилсервису. С августа не платил УК ЛИДЕР платежек они мне не приносили. Надо им платить то?
Rowingman
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 дек 2012 21:29

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rowingman »

Уважаемые соседи, 4 секция, у кого ещё мигает свет? Свет начал мигать со вчерашнего вечера, сегодня мигает сильнее. Подобная ситуация была в конце зимы, также всё начиналось, потом три дня сидели без света, то включался, то тут же отключался. Позвонили диспетчеру ЖС, заявку приняли, спустя три часа сообщили, что электрик сегодня приехать не может, только завтра... Дали телефон электрика, позвонили, объяснили что и как, сказал раньше завтра не приедет... На вопрос - сидеть без света или ждать когда может погореть проводка или техника ответил, что в таком случае тот кто монтировал всё это дело должен будет компенсировать... Здорово! Сидим ждем(((
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»