Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Хобби, увлечения, разговоры на общие темы.

Вы готовы подписать письмо протеста администрацие г. Подольска

Опрос закончился 11 июл 2013 22:56

Да
11
32%
Нет
19
56%
Мне все равно
4
12%
 
Всего голосов: 34
Eva-2014
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014 21:46

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Eva-2014 »

Нет вы знаете, это наверно, вы правы просто вросло с корнями в людей, здесь обитающих. Вам почему то не нравится комфорт и порядок. Я хоть знаю, что не буду валятся на траве, а буду лежать на лежаке, не буду таскать мангал с углем, а буду сидеть в кафе и мне всё сделают. А зависть- это грех друзья:))) хотя выбор каждого я уважаю. Но уподобляться парочке завистливых "баб" вовсе не буду.
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение partagas15 »

Eva-2014 писал(а):Нет вы знаете, это наверно, вы правы просто вросло с корнями в людей, здесь обитающих.
Да что взять с дикарей, но Вы безусловно стопудово правы. :)
Вам почему то не нравится комфорт и порядок. Я хоть знаю, что не буду валятся на траве, а буду лежать на лежаке, не буду таскать мангал с углем, а буду сидеть в кафе и мне всё сделают.
Сильная картина- вокруг да около одиноко возлежащей на лежаке Eva-2014 аборигены таскают мангалы с углем спотыкаясь о валяющиеся во траве тела.
А зависть- это грех друзья:))) хотя выбор каждого я уважаю. Но уподобляться парочке завистливых "баб" вовсе не буду.
По хорошему позавидовать Вам это не грех. Так себе, грешок.
Eva-2014
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2014 21:46

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Eva-2014 »

:) ну ладно грешок так грешок, каждому свое. Самое главное тут потрясающе красиво. И единственное что раздражает-это пьянные женщины еле держащиеся на ногох и их "мужчины" поддерживающие кое как их...вот что портит красотути идилию, а всё остальное ерунда. Лучше бы подумали о нашей общей беде. Поверьте вот эта тема для форума важнее чем то,что вас на машине не впустили, чтобы вы меньше пыли своими колесами делали. Кстати я сама несколько раз обращалась к спасателям, чтобы машины не пропускали. Ставлю машину и мне не сложно пройтись пару шажков с ребенком.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Новые "ХОЗЯИВА" р. Пахра.

Сообщение Севенши »

в этом году не был на этом пляже, фотки есть у кого?
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Ответить

Вернуться в «Увлечения и отдых»