Камеры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Нужны ли камеры?

Да, во имя безопасности
226
49%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Трудно определиться
53
12%
 
Всего голосов: 459
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):это из серии: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!"
вывод такой: не умеешь одновременно контролировать скорость под радар, смотреть вперед, смотреть в зеркала заднего вида и своевременно пользоваться поворотниками, выезжай в левый ряд только в случае крайней необходимости соблюдая особую осторожность.
Не - ну ты сравнил - пешеход по сравнению с автомобилем почти не защищен - а попробуй высказать претензию какому-нибудь водителю фуры? Который будет орать на тебя за то - что ты поцарапал ему бампер прицепа своей вдрызг разбитой тачкой.

И еще - тебе не приходило в голову - что люди могут не нарушать скоростной режим больше, чем +20 даже там - где на сотни километров вокруг нет ни камер, ни гайцов? Или в твою логику это не укладывается?
carbonmlc писал(а):сколько км от светофора у Елисаветинского рынка до следующего в Подольске? В городе... опять же не всем ваше 40-50 уместно, в левый ряд вставать должна быть причина отличная причины "режим работы светофоров".
Оно не мое - не я его устанавливал. pardon:
А насчет левого ряда - кроме смеха - ну давай логически.
В правом ряду едут мегатошноты и мусоровозы со скоростью 40-50 км/ч.
В левом едут Adjuster-ы и иже с ними - ориентированные на скорость чуть выше разрешенной: 60-70 км/ч.
А для любителей полетать просто не остается места. Вот у них и возникает иллюзия - что все забили левый ряд. Если такого летуна "одернуть" до тех же 60-70 - они с удивлением обнаружат - что проехать по левому ряду можно без затруднений.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Камеры

Сообщение 1@NIC>RU »

Wh-Censor писал(а):В левом едут Adjuster-ы и иже с ними - ориентированные на скорость чуть выше разрешенной: 60-70 км/ч.
моя скорость 70-80км/ч - это скорость потока в левом ряду.
По моим личным замерам - Зеленый коридор по городу Подольск = 70км/ч.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Adjuster писал(а):
Wh-Censor писал(а):В левом едут Adjuster-ы и иже с ними - ориентированные на скорость чуть выше разрешенной: 60-70 км/ч.
моя скорость 70-80км/ч - это скорость потока в левом ряду.
Ну что тебе стоит специально для моего поста прокатиться хотя бы разок 60-70. ;)
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Камеры

Сообщение bvz rfr bvz »

Assket© писал(а):.... потом сажусь на хвост. Если кого-то догоняю - пытаюсь согнать...
А я люблю оттормаживать начинать когда на хвост садятся... :D
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Камеры

Сообщение 1@NIC>RU »

Wh-Censor писал(а):Ну что тебе стоит специально для моего поста прокатиться хотя бы разок 60-70. ;)
Как пород до 10км/ч опустят и камеры включат - весь город будет так ездить.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а):
И еще - тебе не приходило в голову - что люди могут не нарушать скоростной режим больше, чем +20 даже там - где на сотни километров вокруг нет ни камер, ни гайцов? Или в твою логику это не укладывается?
.
Представим что это М2, ночь после апокалипсиса, он будет ехать в левом ряду? Нет это у меня в голове не укладывается. Вдруг кто то быстрый еще выжил и едет не 125 км/ч, а 170.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):Представим что это М2, ночь после апокалипсиса, он будет ехать в левом ряду? Нет это у меня в голове не укладывается. Вдруг кто то быстрый еще выжил и едет не 125 км/ч, а 170.
Если правый разбит (а в ночь после апокалипсиса - неудивительно) - будет ехать в левом, конечно )
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а): В правом ряду едут мегатошноты и мусоровозы со скоростью 40-50 км/ч.
В левом едут Adjuster-ы и иже с ними - ориентированные на скорость чуть выше разрешенной: 60-70 км/ч.
А для любителей полетать просто не остается места. Вот у них и возникает иллюзия - что все забили левый ряд. Если такого летуна "одернуть" до тех же 60-70 - они с удивлением обнаружат - что проехать по левому ряду можно без затруднений.
В таком случае поддерживаю всех аджустеров))) К ним никаких претензий, гонять в городе нельзя. Наглядный случай был тут с соконфетниками, когда один резко стартовал со светофора на Селике а другой нарушал 2 сплошные возле "Техно силы" Оба любили наверно погонять, но смекалки и опыта не хватило, ни фига не Д'артаньяны))
Wh-Censor писал(а):
carbonmlc писал(а):Представим что это М2, ночь после апокалипсиса, он будет ехать в левом ряду? Нет это у меня в голове не укладывается. Вдруг кто то быстрый еще выжил и едет не 125 км/ч, а 170.
Если правый разбит (а в ночь после апокалипсиса - неудивительно) - будет ехать в левом, конечно )
Но если собрал вереницу, обязан остановится и пропустить всех)) Ясно, понятно.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):Но если собрал вереницу, обязан остановится и пропустить всех)) Ясно, понятно.
Не обязан - в том то вся и фишка. Если это, конечно, не тихоход с соответствующим знаком на однополосной дороге вне населенного пункта.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Скрытый текст:
Изображение[/img]
bvz rfr bvz писал(а):
Assket© писал(а):.... потом сажусь на хвост. Если кого-то догоняю - пытаюсь согнать...
А я люблю оттормаживать начинать когда на хвост садятся... :D
Изображение
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Мне вот еще один момент непонятен. Почему те - кто правила нарушает считают - что им должны уступать дорогу те - кто правила соблюдает?
Нарушающему никто ничего не должен, ползущий должен себе, я как раз это и хочу донести, ибо случае моего улета ползущего я прихвачу с вероятностью 146%
А я люблю оттормаживать начинать когда на хвост садятся... :D
Я не упираюсь, а просто пропускаю и возвращаюсь, не жду пока будут мигать. Просто если вижу что сзади догоняющий приближается, пропускаю. И неважно кто там сзади, заниженный ТАЗ или Эвок. ДДД тут работает как никогда. Насчет если отмораживаешь - уверен что когда он обгонит тебя и начнет тебя учить, справишься?
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а):Нарушающему никто ничего не должен, ползущий должен себе, я как раз это и хочу донести, ибо случае моего улета ползущего я прихвачу с вероятностью 146%
Что значит "ползущий"? 100 км/ч - ползущий?
Assket© писал(а):Я не упираюсь, а просто пропускаю и возвращаюсь, не жду пока будут мигать.
А в моем случае будет зависеть от дорожной ситуации - если справа есть окно между транспортом - куда можно спрятаться не сильно напрягаясь - конечно пропущу. Но если я обхожу по левому ряду десяток фур, ползущих в правой полосе - то ты можешь хоть обморгаться - я даже не попытаюсь прибавить газ и пропущу тебя только тогда - когда обойду все фуры.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Камеры

Сообщение HIPP »

carbonmlc писал(а):
Андрей221 писал(а):carbonmlc
Что такое НПП?
facepalm:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=10747&cl ... 0%BF%D0%BF
Большевики в свое время сокращениями промывали мозг людям, по-русски надо говорить :oldman:
никому я мозги не промываю, просто думал, что и так понятно, что это нерегулируемый пешеходный переход :oldman:
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

никогда бы не подумал.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Wh-Censor писал(а): Что значит "ползущий"? 100 км/ч - ползущий?
А в моем случае будет зависеть от дорожной ситуации - если справа есть окно между транспортом - куда можно спрятаться не сильно напрягаясь - конечно пропущу. Но если я обхожу по левому ряду десяток фур, ползущих в правой полосе - то ты можешь хоть обморгаться - я даже не попытаюсь прибавить газ и пропущу тебя только тогда - когда обойду все фуры.
Разумеется я говорю об обратной ситуации. Когда справа едет полупустой ряд, теже 100-110, а в левом ползущий 110-120, не обгоняющий фуры, а имено едущий, без попыток разогнаться или перестроиться, тупо вцепившись в руль. Когда на дороге большой поток, я так же тупо как и все еду 90 в среднем-правом, потому как знаю, что влевом все равно найдутся желающие свои 140 ехать, и если я хочу быстрей мне придется или также в шашки, или сгонять кучу народу, что не реально, для меня этот риск не стоит той разницы в 20-30 кмч. У меня нет притензий к тем кто выезжает в левый для обгона, даже если это газель или слабенький логан, главное чтобы делали это безопасно и некому не мешая. Но зачем тошнить в левом 120, когда правый едет 110? Мое ИМХО гласит что если вылез в левый так топи чтоб не мешать не кому, боишся камер - так ползи вправом, выбешивает когда летишь влевом, правый начинает тормозить перед камерами, и из этого правого выползает чудо и тоже начинает тормозить
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Камеры

Сообщение 1@NIC>RU »

Assket© писал(а):выбешивает когда летишь влевом
низко летаешь.
Существует понятие "двигаться со скоростью потока".
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Аджустер это не значит что не надо совсем смотреть по зеркалам, шахматиста можно и не заметить тут он сам виноват будет, а авто которое едет чуть быстрее по прямой и которому не нужно создавать помех видно в зеркале хорошо :)

Все таки есть много идиотов не знающих для чего левый ряд, это факт. В последнее время их стало больше. facepalm:
bvz rfr bvz писал(а):
Assket© писал(а):.... потом сажусь на хвост. Если кого-то догоняю - пытаюсь согнать...
А я люблю оттормаживать начинать когда на хвост садятся... :D
попробуй нажать на газ, может там овощ только думающий что он быстр как ветер)) Это еще обиднее будет чем огни стопов)) :oldman:
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а):Но зачем тошнить в левом 120, когда правый едет 110? Мое ИМХО гласит что если вылез в левый так топи чтоб не мешать не кому, боишся камер - так ползи вправом
Я с тобой не совсем согласен. Ехать 120 в левом - в то время как правый идет 110 - это как раз абсолютно нормально.
Едут два ряда - один чуть быстрее - второй чуть медленней.
Другой вопрос - что бывает так - что правый едет 110, а чучело в левом едет 100 или те же 110.
Assket© писал(а):выбешивает когда летишь влевом, правый начинает тормозить перед камерами, и из этого правого выползает чудо и тоже начинает тормозить
А не надо так ездить - чтобы тормозить перед камерами. И при чем тут бояться - не бояться. Я вообще не смотрю на наличие камер - мне глубоко наплевать -есть они или нет - включены они или нет, какого они типа и т.д. Меня волнует только разрешенная скорость на участке. Камеры же пусть хоть через каждые 50 метров ставят.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Adjuster писал(а):Существует понятие "двигаться со скоростью потока".
Существует, я уже сказал что ездить больше 110 нельзя, и я нарушаю. Я спрашиваю кто и когда дал простому водителю брать на себя роль регулировщика. Почему я не стараюсь сделать мир лучше и учить всех и вся? Почему тебя волнует моя скорость?
попробуй нажать на газ, может там овощ только думающий что он быстр как ветер)) Это еще обиднее будет чем огни стопов)
Думаю он не подозревает, что в отличие от городских скоростей, даже легкий догон почти гарантировано закончиться улетом обоих. Конечно дагоняющий будет виноват, но на поминках это врятли будет важно
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а):Почему тебя волнует моя скорость?
Я так понимаю - его волнует твоя скорость потому - что ты едешь по одной с ним дороге и являешься потенциальным источником аварийных ситуаций.
И - думаю - он был бы не против убрать тебя на автодром - где ты можешь кататься хоть 300.

А еще у меня вот такой вопрос - каким должно быть для тебя потенциальное наказание - чтобы заставить тебя ехать - хотя бы не быстрее 130?
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а):
Assket© писал(а):Почему тебя волнует моя скорость?
Я так понимаю - его волнует твоя скорость потому - что ты едешь по одной с ним дороге и являешься потенциальным источником аварийных ситуаций.
И - думаю - он был бы не против убрать тебя на автодром - где ты можешь кататься хоть 300.

А еще у меня вот такой вопрос - каким должно быть для тебя потенциальное наказание - чтобы заставить тебя ехать - хотя бы не быстрее 130?
Источник аварийных ситуаций тот кто едет как ежик потому, что по другом у просто не умеет, потом еще оттормаживать пытается pardon:
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):Источник аварийных ситуаций тот кто едет как ежик потому, что по другом у просто не умеет, потом еще оттормаживать пытается pardon:
Оттормаживать - бред, согласен. Хотя - если у меня такой повиснет - дистанцию до впереди идущего я на всякий случай увеличу. Правда не тормозом - а газ чуть приотпущу.
Что касается - "ехать как ежик" - претензии понятны. Будь моя воля - я бы убрал с дороги и "ежиков" и летунов. :D
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Wh-Censor писал(а):
Assket© писал(а):Почему тебя волнует моя скорость?
Я так понимаю - его волнует твоя скорость потому - что ты едешь по одной с ним дороге и являешься потенциальным источником аварийных ситуаций.
И - думаю - он был бы не против убрать тебя на автодром - где ты можешь кататься хоть 300.
Без условно он непротив меня убрать, вопрос зачем он повышает степень риска
Я с тобой не совсем согласен. Ехать 120 в левом - в то время как правый идет 110 - это как раз абсолютно нормально.
Едут два ряда - один чуть быстрее - второй чуть медленней.
Я не прошу в пятницу вечером, из Москвы в область щемиться всем вправо, дабы мое величество пролетело, или в городе жать тапку в левом ряду, я прошу в воскресенье в 4 утра, по дороге из области в Москву, не занимать левый ряд если не собираешься там лететь

А еще у меня вот такой вопрос - каким должно быть для тебя потенциальное наказание - чтобы заставить тебя ехать - хотя бы не быстрее 130?[/quote]
Исключительно состояние моего авто и дороги. Я за хорошие дороги и снятие лемитов. Я абсолютно уверен что безопасность движения не имеет никакого отношения к скоростному режиму. Плюс само по себе наказание и даже его неотвратимость, еще не одного нарушителя не остановило. Убийцы и жулики знают УПК не хуже любого юриста, нормальный человек не идет на преступление исключительно из-за своего мировидения
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а):Без условно он непротив меня убрать, вопрос зачем он повышает степень риска
ВОт обидно что ты не понимаешь - что повышением скорости ты сам повышаешь степень риска.
Assket© писал(а):Я не прошу в пятницу вечером, из Москвы в область щемиться всем вправо, дабы мое величество пролетело, или в городе жать тапку в левом ряду, я прошу в воскресенье в 4 утра, по дороге из области в Москву, не занимать левый ряд если не собираешься там лететь
Не - а у меня политика такая. Ваше величество пропускается по остаточному принципу - есть возможность - пропущу - нет возможности - величество ждет. Я слежу за зеркалами и - если смогу - тебе помогу. Тошнить в левом ряду назло тебе не стану. Бывают ситуации - конечно - из ряда вон выходящие - например "обгон запрещен - 22 км" и ты на дороге 1+1 у меня на хвосте. Машин мало - я и на обочину могу съехать - переживу. Это лучше чем ты пойдешь на обгон в слепой поворот.
Assket© писал(а):Исключительно состояние моего авто и дороги. Я за хорошие дороги и снятие лемитов.
Т.е. ты хочешь сказать что даже лишение за +20 и камеры на каждом шагу не остановят тебя?
Понимаешь - у меня сложилось впечатление что водители явно переоценивают как себя так и свои машины.
Последний раз редактировалось Wh-Censor 17 июл 2014 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Камеры

Сообщение Человек 1 »

carbonmlc
Я тебя поддерживаю, Но, дебилам тошнящим в левых рядах при свободных правых, ты ничего и ни когда не докажешь, по той простой причине -потому что они дебилы! И не в состоянии просчитать стуацию даж на пару шагов вперед, + к этому баранья упертость, ну и тупость мозга, кудаж без нее.
Так что расслабься, уже не на одном форуме этот вопрос мусолили, вывод - выше.
Добавлю, это контингент из разряда ТП, которые ( вот недавно сюжет был про ТП, которая въехала на мост с одной полосой, но на секунду раньше автобуса, который на секунду (соответственно) въехал ей на встречу но позже, в итоге ее дуру, пришлось всем ждать и отодвигать, НО она ведь права, она ведь едет по правилам!). Изображение
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

ВОт обидно что ты не понимаешь - что повышением скорости ты сам повышаешь степень риска.
Понимаю, жаль не все понимают что попытка мне помешать, увеличивает ее еще на порядок
Ваше величество пропускается по остаточному принципу - есть возможность - пропущу - нет возможности - величество ждет.
Я другово и не прошу, я жалуюсь на то что когда у людей есть такая возможность, они ее не используют
Т.е. ты хочешь сказать что даже лишение за +20 и камеры на каждом шагу не остановят тебя?
Конечно остановят, но мы ведь говорим о реальных вещах, а не абстрактных. Камеры в городе c 500р даже ночью заставляют меня на Орджоникидзе ехать меньше 80.
Понимаешь - у меня сложилось впечатление что водители явно переоценивают как себя так и свои машины.
Да и увы такие будут всегда, я не считаю что гнать прямо 160 на бмв с перебранной подвеской превышением возможностей авто и своих, в отличии от эскалопа или приоры на 180 в шашках
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
wildtiger
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 сен 2008 19:44
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение wildtiger »

Assket© писал(а):
ВОт обидно что ты не понимаешь - что повышением скорости ты сам повышаешь степень риска.
Понимаю, жаль не все понимают что попытка мне помешать, увеличивает ее еще на порядок
Так зачем же осознано повышать степень риска на дороге общего пользования для себя и окружающих?
Человек 1 писал(а):carbonmlc
Я тебя поддерживаю, Но, дебилам тошнящим в левых рядах при свободных правых, ты ничего и ни когда не докажешь, по той простой причине -потому что они дебилы! И не в состоянии просчитать стуацию даж на пару шагов вперед, + к этому баранья упертость, ну и тупость мозга, кудаж без нее.
http://www.podolsk.ru/proisshestviya_v_ ... 17470.html Кто из них дебил? И у кого тупость мозга?
Лучше поздно, чем слишком поздно.
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Heracle »

Assket© писал(а):в отличии от эскалопа или приоры на 180 в шашках
Не уверен на счет Приоры, ибо не ездил, но на Гранте 180 ехать вполне можно. Однако, что на БМВ, что на Ладе это небезопасно. http://www.youtube.com/watch?v=d6BDMzCZsmI
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Heracle
я п сказал ты б в ящике симпатичнее смотрелся после бмв)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Heracle »

Андрей221
В каком еще ящике и после какой БМВ? Я на 2-х ездил, на 735 и 850.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

Heracle
не тупи, в деревянном facepalm: прости господи
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Heracle »

Андрей221 писал(а):Heracle
не тупи, в деревянном facepalm: прости господи
Не вижу корреляции между ящиком и БМВ. Люди чаще всего умирают по другим причинам.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Heracle
Куда 31-ю дел? :ciggy: 8-)
Последний раз редактировалось Assket© 17 июл 2014 23:47, всего редактировалось 1 раз.
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Assket© писал(а):Конечно остановят, но мы ведь говорим о реальных вещах, а не абстрактных. Камеры в городе c 500р даже ночью заставляют меня на Орджоникидзе ехать меньше 80.
Значит надо увеличивать число камер. Не хочешь по-хорошему понимать - сделают по-плохому.
Такие как ты - опасны.
Я не призываю вас уничтожать как людей и не стал бы это делать - даже если бы мне выдали лицензию на безлимитный отстрел летунов.
Но отучить вас летать - необходимо.
Посмотри статистику ГИБДД - бОльшая часть аварий происходит по причине нарушения ПДД. Не плохих дорог, не стечения обстоятельств - нарушения ПДД. И львиная доля из-за превышения скорости.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Wh-Censor
Действительно, дороги у нас идеальные, колея в 10 см на автомагистрали это норма, а в европе и пендостане более скоросной режим, но дтп у них меньше потомучто они там все гомики facepalm:
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»