Камеры

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Нужны ли камеры?

Да, во имя безопасности
226
49%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Нет, я езжу быстро, но аккуратно
90
20%
Трудно определиться
53
12%
 
Всего голосов: 459
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Камеры

Сообщение bvz rfr bvz »

momus писал(а):А по теме - я за камеры, чем их больше, тем лучше. Так как только осознание тотального контроля за тобой приведет к законопослушности. :oldman:
То есть вы за то что пусть лучше тратят деньги на камеры, чем на строительство и ремонт дорог? :-k
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

momus писал(а):
carbonmlc писал(а):видео сделаю, ага.
А чего нет? Не сделаешь? Жаль, всегда хотел посмотреть на рожицы сгоняющих дальним с левого, когда их игнорируют. :D
видео будет сказал же)) дальним там сгонять не пробовал))
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Mastermind писал(а):От круга Глобуса до Кутузово левый ряд всё же будет получше правого по качеству дорожного покрытия. Сам раньше тоже придерживался правого, но после пары раз решил, что под камерами лучше "тошнить" на 78кмч в левом ряду.
Заодно ещё раз хочу напомнить про ПДД: в городе на двухполосной дороге оба ряда равны по приоритету - выбирай любой, если не тихоход 30-.
т.е. 40 нормально, и горите в аду долбаные гонщики превышающие на 15 км/ч, зато дорога ровнее?))
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

momus писал(а): за приравнивание записи с видеорегистратора обычного гражданина, за доказательство правонарушения другого участника
Сколько ж дебилов по жизни (обочечников) повесятся тогда и пробок станет меньше исходя из этого, эх... мечты :roll:
Аватара пользователя
momus
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 апр 2011 14:03

Камеры

Сообщение momus »

Tarsius писал(а):
momus писал(а): за приравнивание записи с видеорегистратора обычного гражданина, за доказательство правонарушения другого участника
Сколько ж дебилов по жизни (обочечников) повесятся тогда и пробок станет меньше исходя из этого, эх... мечты :roll:
Оно и сейчас можно, но уж больно затратно по времени получается, надо лично приехать написать объяснение... :?
Завести портал и сливать туда записи, посадить инспекторов и пусть оценивают кто насколько навыеживался :)
Но при всей очевидности успеха предприятия что-то не торопятся так делать наши власти...
bvz rfr bvz писал(а):То есть вы за то что пусть лучше тратят деньги на камеры, чем на строительство и ремонт дорог? :-k
Камеры точно окупаются, и прибыль приносят.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

momus писал(а):Завести портал и сливать туда записи
Оно уже есть autochmo.ru, толку-то. Фото и видео просто не являются доказательствами. Можно только создавать базу дураков
Аватара пользователя
Mastermind
Member
Member
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2010 21:48
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение Mastermind »

carbonmlc писал(а):
Mastermind писал(а):От круга Глобуса до Кутузово левый ряд всё же будет получше правого по качеству дорожного покрытия. Сам раньше тоже придерживался правого, но после пары раз решил, что под камерами лучше "тошнить" на 78кмч в левом ряду.
Заодно ещё раз хочу напомнить про ПДД: в городе на двухполосной дороге оба ряда равны по приоритету - выбирай любой, если не тихоход 30-.
т.е. 40 нормально, и горите в аду долбаные гонщики превышающие на 15 км/ч, зато дорога ровнее?))
Ну я не про 40, конечно ж, но не под 100 же гонять там, собирая "письма щастья" от камер. Частенько вижу "лётчиков" таких "низко летящих пепелацев" на 100+, которые "играют в шашки" на этой дороге, и не дай б-г, если такой шумахер неожиданно вылетит из-за притормаживающей машины прямо на зебру с пешиком.
What are you waiting for?! What's your score in the Game of Life?..
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):бесят упоротые ежики едущие в левом ряду 50-60 , от круга глобуса до Кутузово и далее на мост, катайтесь на электричке лучше, там камер нет. :acute:
Крепись. Я понимаю - тебе будет очень тяжело если снова введут штраф за превышение 10-20 в населенных пунктах.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Mastermind писал(а): Частенько вижу "лётчиков" таких "низко летящих пепелацев" на 100+, которые "играют в шашки" на этой дороге, и не дай б-г, если такой шумахер неожиданно вылетит из-за притормаживающей машины прямо на зебру с пешиком.
Вот и думай потом кто из них был прав ёжик-провокатор в левом ряду или нервный лендкрузер сносящий пешехода на зебре. ДДД никто не отменял. Люди думающие что они едут по правилам тошня в левом ряду, специально не пропуская остальных, имхо должны сдать права.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а):
carbonmlc писал(а):бесят упоротые ежики едущие в левом ряду 50-60 , от круга глобуса до Кутузово и далее на мост, катайтесь на электричке лучше, там камер нет. :acute:
Крепись. Я понимаю - тебе будет очень тяжело если снова введут штраф за превышение 10-20 в населенных пунктах.
мне не тяжело иногда смотреть на спидометр и ехать 79 или 129, весь вопрос в том на сколько меня это отвлекает от движения, те которые едут 50-60 они наверно только на спидометр смотрят, ведь НЕ ДАЙ БОГ, придет штраф на 500 руб))))
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Камеры

Сообщение SPeaker »

Да ограничитель скорости ставишь на 68 и вперед по левой полосе нестись :)
Скоро скорость будет прям на лобовуху выводится, можно будет совсем практически не отвлекаться от дороги.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

шахид-мобилям это будет интересно, они любят по левому ряду всяких иномарок учить уму разуму с дымком из выхлопной :D
Аватара пользователя
HIPP
Expert
Expert
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 09 ноя 2004 16:22
Откуда: не помню

Камеры

Сообщение HIPP »

carbonmlc писал(а):бесят упоротые ежики едущие в левом ряду 50-60 , от круга глобуса до Кутузово и далее на мост, катайтесь на электричке лучше, там камер нет. :acute:
На этом отрезке несколько НПП есть, камеры тут ни причем,

тормозной путь при скоростях 60 км/ч и 80 км/ч различается почти в два раза (от очень многих факторов зависит, но примерно так) + время реакции порядка 1 секунды,
скорость 60 км/ч -> остановочный путь= 36 м + 16 м= 52 метра
скорость 80 км/ч -> остановочный путь=63 м + 22 м= 85 метров,
разница, как кажется, не очень большая,
да только стоит оно того ?

p.s. я по правой полосе езжу там 65 , если что :)
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):мне не тяжело иногда смотреть на спидометр и ехать 79 или 129, весь вопрос в том на сколько меня это отвлекает от движения, те которые едут 50-60 они наверно только на спидометр смотрят, ведь НЕ ДАЙ БОГ, придет штраф на 500 руб))))
А я не понимаю этой упоротости - ехать с максимально возможной нештрафуемой скоростью.
Обычно еду 60-70 - на спидометр смотрю нечасто ибо и так понимаю - с какой скоростью качусь.
Так - изредка глаза скашиваю. Ну и обычно - когда знак ограничения скорости 30-40-50 встречаю - тоже взгляд бросаю.
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

я то тоже как завороженный не смотрю на приборку, еще и в зеркала надо успевать поглядывать
HIPP писал(а): тормозной путь при скоростях 60 км/ч и 80 км/ч различается почти в два раза (от очень многих факторов зависит, но примерно так) + время реакции порядка 1 секунды,
скорость 60 км/ч -> остановочный путь= 36 м + 16 м= 52 метра
скорость 80 км/ч -> остановочный путь=63 м + 22 м= 85 метров,
разница, как кажется, не очень большая,
да только стоит оно того ?

p.s. я по правой полосе езжу там 65 , если что :)
Что то многовато, это показатель для груженой Волги?
Что такое НПП?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):Что то многовато
Если выехать в поле с асфальтрованной прямой дорогой, взять палку как отправную точку и хотя бы шагомер на телефон поставить, и поэкспериментировать с экстренным торможением с разных скоростей в различных погодных условиях, то заблуждение о коротком тормозном пути в реальных условиях испарится. А если взять знакомого в поле и попросить его внезапно махать рукой, что б еще время реакции замерять, то будет вообще замечательно

P.S. Езжу со скоростью потока, а на пустых дорогах не езжу как ужаленный за мягкое место в режиме "тапок в пол, резкое торможение" между светофорами и переходами - машину жалко
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Как много желающих поучить facepalm: \
Хоть бы кто ответил на вопрос, что так манит в левом ряду? Так хуже видно плакаты с баранами? :D
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):Как много желающих поучить
Все дураки, один я Д'Артаньян - типичная характеристика шашечников и обочечников, у которых ни опыта нормального, ни осознания всей ответственности на дороге, только кровь в заднице бурлит - дай погонять, а остальные - типа чайники :lol:
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Погугли в инете внегласные правила, опытный знаток правил.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):Погугли в инете внегласные правила
Все ясно, ПДД не в почете. Другого и не ожидал от таких людей, хотя это и не люди даже в полноценном смысле - эгоисты-анархисты, мешаются только на дорогах, всерьез думают, что по бокам от руля крутые рожки и их трогать запрещено, машины бьют и пробки создают, иногда плодятся, и все... другого не умеют, собственно, только еще пиво пьют по пятницам и втихую пьяными по дворам катаются с музыкой на всю громкость, включая дешевый сабвуфер :lol:
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Tarsius писал(а):Все ясно, ПДД не в почете. Другого и не ожидал от таких людей, хотя это и не люди даже в полноценном смысле - эгоисты-анархисты, мешаются только на дорогах, всерьез думают, что по бокам от руля крутые рожки и их трогать запрещено, машины бьют и пробки создают, иногда плодятся, и все... другого не умеют, собственно, только еще пиво пьют по пятницам и втихую пьяными по дворам катаются с музыкой на всю громкость, включая самопальный сабвуфер :lol:
Ваша странная забота обо мне очень впечатляет. Но спасибо, мне есть где поездить быстро, Подольск последнее место где я буду это делать. facepalm:

И с чего вы взяли, что упоротые ежики подобные вам реже попадают в ДТП, чем любители, как вы выражаетесь погонять?
Вложения
132795786.jpg
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):мне есть где поездить быстро
Есть специально отведенные места, где можно ездить быстро. Гоночные треки называются. Вот там можно отрываться по полной, если бурлящая кровь требует адреналина в смысле гонок. Лекарство хорошее, после чего на дорогах общего пользования не возникает желания вести себя как последний школьник на мопеде, который в детстве бутылки в заднее колесо вставлял и представлял, что у него мотоцикл, а подрос - прямоток ставит на стоковый двигатель и шпарит шашками на штатном автомобиле со штатной тормозной системой, резиной и трансмиссией

Меня удивляет отсутствие на форуме обсуждения ближайших треков к городу, да и вообще активно интересующихся этим. А вот побыть последней буквой Д в "негласном" правиле ДДД, многие горазды
carbonmlc писал(а):упоротые ежики
"Упоротые ежики" в прямом смысле слова тоже мешают на дорогах. Ровно так же, как и стрит-сракеры, коих больше в разы. И те и те - это опасная категория, которая несет угрозы здоровью и имуществу подавляющему большинству адекватных автовладельцев на дорогах
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

ок. я то тут причем? фото видно? Дмитровского полигона достаточно? Прямоток ставил в последнюю очередь после накладок на педали и елочки вонялочки :lol:
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):ок. я то тут причем?
А кому левый ряд подавай вечно свободный? "Упоротый ежик" - это кто вообще на дороге едет не более 40 км/ч, исключая учеников и только получивших права, которым просто страшно, но они в левый ряд не лезут, если налево повернуть не надо. Те, кто соблюдает ПДД, хотят жить в современном правовом государстве, где люди соблюдают законы, а не в анархии, где ПДД не котируется. К этим ежикам можно отнести и ошпаренных, которые пытаются ехать быстрее потока, а чуть кого заденут, права качают, перекрыв две полосы
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

вот едет он 50 в левом ряду, в том месте о котором я говорил. У него сзади уже вереница, справа его неспеша объезжают автобусы пазики и грузовики, что ему мешает встать в первый ряд и никому не мешать, это элементарная вежливость!? Кто он после этого? Ежик начальной стадии упоротости? :D Вам же нравятся вежливые водители, которые не включают громко музыку во дворах и не объезжают очередь по обочине!?
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Камеры

Сообщение Tarsius »

carbonmlc писал(а):У него сзади уже вереница
Задерживать поток и создавать помехи другим транспортным средствам - это тоже нарушение ПДД. Но тут нужно смотреть по ситуации. К примеру многие спокойные люди, знающие хоть как-то принцип работы двигателя, видя впереди запрещающий сигнал светофора или останавливающиеся машины для пропускания пешехода, тупо едут накатом. Интересно наблюдать как его обгоняют ужаленные по соседней полосе, затем резко тормозят на том же светофоре, и они вместе в итоге проезжают этот участок. Если ужаленный не влетит в зад машине впереди стоящей, или в столб, или в пешехода. Кто в этом случае упоротый ежик? :lol:
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Камеры

Сообщение Андрей221 »

carbonmlc
Что такое НПП?
facepalm:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):Хоть бы кто ответил на вопрос, что так манит в левом ряду?
"Дедушка "Гнилые Дрова", не торопясь катил к следующему светофору (ну бываю повторения). В среднем ряду. Но вот он заметил, что в левом ряду тесного потока, стоящего у светофора машин меньше. Он посмотрел в маленькое неудобное грязное левое зеркальце, увидел. что там никого нет и стал потихоньку смещаться влево. Ему же все равно через пять километров поворачивать налево. Так лучше перестроиться сейчас, пока свободно. Потом точно не дадут. Особенно эти хамы на иномарках! Носятся как угорелые! Ну и что, если он будет тошнить в левом ряду. Не до МКАДа же. Кому надо - объедут! "
(с) Московская Нирвана

Я ответил на вопрос? :roll:
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
Человек 1
Expert
Expert
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 10 июл 2007 09:22
Откуда: Пердь замкадышная

Камеры

Сообщение Человек 1 »

Извечный вопрос обсуждаете, господа. :)
Ответа на него всё равно не найдёте.
Точнее найдёте, но мнение от этого всё равно ни у кого не поменяется, к сожалению.
Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Камеры

Сообщение Assket© »

Каждый день гоняю вечером от бетонки до Подольска, авто в это время как правило мало. В зависимости от настроения еду или ~100 в среднем и правом, или 120-170 в левом, в зависимости от калейности. Да, нарушаю, но это отдельная тема. Почему так быстро?
Чтобы не кому не мешать, (чтоб не догнали), если вижу что все же догоняют - ухожу вправо, потом сажусь на хвост. Если кого-то догоняю - пытаюсь согнать, ибо безопасней оно, но к сожалению, каждый день кого нибудь приходится обходить справа. Почему безопасней уйти с левого, а не ждать пока справа обойдут? Потому что, пару раз бывало, что мигаешь-мигаешь, ноль эмоций, начинаешь сам брать вправо, с газком, и оно вдруг тоже начинает, без поворотника или одновременно с оным, ведь неприятно правда. Обойти справа, значит тормозить на 140, уходить в сторону закрытую ползущим, опять разогнаться, три маневра. Ползущему как правило только перестроиться, при хорошем обзоре, он то ползет, значит впереди него никого нет. Разве цель должа быть "всех научить" а не "Безопасно ехать" Все мы знаем, что у них автобаны, там нет ограничение, и штрафы за ползанье в левом ряду. Так он там этот штраф как раз и продиктован, тем что последнее дело на автобане перестраиваться вправо, а ползущий как раз к этому и вынуждает. Правда в автошколе почемуто это не обьясняют, что благими намерениями вымощена известно куда дорога
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

Мне вот еще один момент непонятен. Почему те - кто правила нарушает считают - что им должны уступать дорогу те - кто правила соблюдает?
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Камеры

Сообщение 1@NIC>RU »

Assket© писал(а):Каждый день гоняю вечером от бетонки до Подольска 120-170 в левом
теперь я знаю, кто потенциальный убийца.
Кротость сестра галанта (мое)
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Андрей221 писал(а):carbonmlc
Что такое НПП?
facepalm:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=10747&cl ... 0%BF%D0%BF
Большевики в свое время сокращениями промывали мозг людям, по-русски надо говорить :oldman:
Tarsius писал(а):знающие хоть как-то принцип работы двигателя, видя впереди запрещающий сигнал светофора или останавливающиеся машины для пропускания пешехода, тупо едут накатом. Интересно наблюдать как его обгоняют ужаленные по соседней полосе, затем резко тормозят на том же светофоре, и они вместе в итоге проезжают этот участок. Если ужаленный не влетит в зад машине впереди стоящей, или в столб, или в пешехода. Кто в этом случае упоротый ежик? :lol:
не могу не согласится, вместо ерзаний на перекрестках, лучше притопить на прямой, что бы ехать с крейсерской скоростью на высшей передаче.
Аватара пользователя
Wh-Censor
Expert
Expert
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 дек 2011 20:00
Откуда: Парковый

Камеры

Сообщение Wh-Censor »

carbonmlc писал(а):не могу не согласится, вместо ерзаний на перекрестках, лучше притопить на прямой, что бы ехать с крейсерской скоростью на высшей передаче.
Так в городе светофоры если и синхронизированы - то для скорости 40-50 км/ч. Т.е. ты со своим "притопить" в любом случае на каком то светофоре постоишь...
Совесть пассажира - лучший контролер.
Пройдите дальше в загон.
Аватара пользователя
carbonmlc
Expert
Expert
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 авг 2009 00:11

Камеры

Сообщение carbonmlc »

Wh-Censor писал(а):Мне вот еще один момент непонятен. Почему те - кто правила нарушает считают - что им должны уступать дорогу те - кто правила соблюдает?
это из серии: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!"
вывод такой: не умеешь одновременно контролировать скорость под радар, смотреть вперед, смотреть в зеркала заднего вида и своевременно пользоваться поворотниками, выезжай в левый ряд только в случае крайней необходимости соблюдая особую осторожность.
Wh-Censor писал(а):
carbonmlc писал(а):не могу не согласится, вместо ерзаний на перекрестках, лучше притопить на прямой, что бы ехать с крейсерской скоростью на высшей передаче.
Так в городе светофоры если и синхронизированы - то для скорости 40-50 км/ч. Т.е. ты со своим "притопить" в любом случае на каком то светофоре постоишь...
сколько км от светофора у Елисаветинского рынка до следующего в Подольске? В городе... опять же не всем ваше 40-50 уместно, в левый ряд вставать должна быть причина отличная причины "режим работы светофоров".
Adjuster писал(а):
Assket© писал(а):Каждый день гоняю вечером от бетонки до Подольска 120-170 в левом
теперь я знаю, кто потенциальный убийца.
тот кто его сгоняет ксеноном шумя прямотоком на сток двигателе на скорости 220? :D

По теме камеры на Симферопольской ул. и Б. Серпуховской очень нужны, стало меньше аварий с участием пешеходов.
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»