Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Да ну, какой июль, вы чоо. Лоджии не застеклены, 3 подъезд не застеклен, благоустроить территорию надо, что бы хотя бы можно было подойти к подъезду, и сделать сами подъезды. Плюс внутри двери установить итд. Я там была где-то в октябре, к подъезду еле подошли, грязь везде, асфальта конечно же пока нет, кран установлен прям напротив подъездов, его надо разобрать и платформу под ним. Ну и по мелочам куча всего.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
grineye
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2014 23:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение grineye »

Хоть к концу года бы сдали....
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение vja4es1av »

Как показывает современная практика, дома сдаются только летом, т.к. ужесточен порядок приемки: теперь в обязательном порядке требуют благоустройство территории (раньше давали отсрочку до наступления теплого времени года, теперь нет).
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Вчера вечером были, смотрели, дела двигаются, 4 этажа осталось и + тех. этаж :clap:
Все таки появляется надежда, что новый год встретим в новой квартирке :-W
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

ну да, каждый день езжу мимо, на работу. В среднем, замечаю тенденцию - этаж возводят за неделю-полторы. Я думаю все нормалек будет. Главное всем вместе верить ;) Кстати, товарищи соседи, давайте знакомиться. Александр, квартира 36 :)
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Добрый день!

Виктория кв. 10 :)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Ха, я напротив) Кв. 7.
Людмила
Последний раз редактировалось Sapphire 22 мар 2014 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Ну вот, нас уже трое, а как показывает практика майдана - чем больше человек, тем больше результативность ! :D я конечно на государственном перевороте не настаиваю, но на уровне нашего дома, что-то решать коллегиально вполне уместно. Я, например, видел как на этом же форуме дольщики Электромонтажного проезда перезнакомились и у них дело дошло даже до шашлыков на 1ое мая vanya:
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Ну круто!!! :clap:
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Я так-то за любой кипеш, кроме голодовки :) Можно и шашлычок замутить, май скоро :)
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
blogsylar
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2014 11:58

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение blogsylar »

Владимир, квартира 40 :beer:
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Сегодня гулял мимо с коляской, решил сделать фото-отчет Изображение Осталось 4 этажа!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

добрый день, соседи!

Как там начали 14 этаж то уже возводить?
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Добрый, сегодня 14 возвели. Сегодня утром проезжал, на 15 ом уже стоит Шахта лифта и кран подтаскивал кирпичи
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

Добрый день!

Кто-нибудь покупал квартиру в ипотеку в Московском индустриальном банке? Интересует вопрос рассмотрения заявки. Что-то мою заявку уже больше 2х недель рассматривают. :wall:
И второй вопрос, оформили документы на бронирование квартиры в компании АН ПОДМОСКОВЬЕ, если банком будет одобрена ипотека, покупка квартиры состоится через эту компанию. Есть - ли здесь жильцы новостройки, которые покупали квартиру через них? Не компания "кидалово" -ли они? :o
Последний раз редактировалось Ula///// 03 апр 2014 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Мы через них купили, всё норм.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Мы покупали через Скай-Форт. У них там своя договоренность с РПК и вроде как даже купили по цене застройщика
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Там у всех одна цена была, во всяком случае, когда мы покупали. В АН Подмосковье понравилось отношение. Изначально зашла в другой офис продаж, сидело там быдло какое-то, не способное нормально ответить. Ощущение, будто он мне одолжение делает, продавая квартиру, пфф.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Полностью согласен с предыдущим оратором :)
Vault13_boy
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2013 10:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Vault13_boy »

Проезжал мимо 3 апреля, РПК осталось достроить два этажа+ технический. Уже почти-почти.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Угрюмый »

Vault13_boy писал(а):Проезжал мимо 3 апреля, РПК осталось достроить два этажа+ технический. Уже почти-почти.
Я почти каждый день езжу мимо. И почти никогда не вижу их работающими. Однако домик постепенно растёт. Правда там ещё и магазин надо будет сделать. В целом панельно-кирпичные дома быстрее монолитов строятся и по качеству как правило лучше. И подключаться там наверное уже есть к чему. Если бы строила другая фирма, то я бы дал прогноз получения ключей через год. Но РПК - известный тормоз, поэтому года полтора-два где-то до ключей, вряд ли получится быстрее.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Угрюмый писал(а):
Vault13_boy писал(а):Проезжал мимо 3 апреля, РПК осталось достроить два этажа+ технический. Уже почти-почти.
Я почти каждый день езжу мимо. И почти никогда не вижу их работающими. Однако домик постепенно растёт. Правда там ещё и магазин надо будет сделать. В целом панельно-кирпичные дома быстрее монолитов строятся и по качеству как правило лучше. И подключаться там наверное уже есть к чему. Если бы строила другая фирма, то я бы дал прогноз получения ключей через год. Но РПК - известный тормоз, поэтому года полтора-два где-то до ключей, вряд ли получится быстрее.
+ 1
Каждый день выхожу курить на балкон и наблюдаю 2 картины (окна выходят сразу на стройку Ватутина 36/1 и той, что строится сейчас на Народной (где сбер): так вот, стройка на Народной больше на муравейник смахивает с вечно вертящимся краном, работающим сварочным аппаратом, и кучей работяг (есть у меня грешок такой, тусить на балконе с биноклем), а вот на Ватутина постоянно мрак какой то, хотя потихоньку 3-й подъезд и растет. По ночам походу строят :)
А по поводу магазина я слышала, что весь первый этаж отдадут под какой то большой супермаркет, хз правда ли. Но вещала об этом какая-то барышня от застройщика.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
М33
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 13:34

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение М33 »

:)
Последний раз редактировалось М33 26 май 2014 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

А я все таки надеюсь получить заветные ключики в этом году! :-W
Vault13_boy
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2013 10:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Vault13_boy »

Угрюмый писал(а):
Vault13_boy писал(а):Проезжал мимо 3 апреля, РПК осталось достроить два этажа+ технический. Уже почти-почти.
Я почти каждый день езжу мимо. И почти никогда не вижу их работающими. Однако домик постепенно растёт. Правда там ещё и магазин надо будет сделать. В целом панельно-кирпичные дома быстрее монолитов строятся и по качеству как правило лучше. И подключаться там наверное уже есть к чему. Если бы строила другая фирма, то я бы дал прогноз получения ключей через год. Но РПК - известный тормоз, поэтому года полора-два где-то до ключей, вряд ли получится быстрее.
А для таких форс-мажоров и заключается договор, где сказано, что со всеми переносами я должен получить ключи в сентябре-октябре 2014, иначе - добро пожаловать в суд.
Угрюмый
Expert
Expert
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 02 июл 2006 22:54

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Угрюмый »

М33 писал(а):Цены на кв. изменились: большая двушка 4 650 000,00р, а 62м2-4 200 000,00р.
А в какую сторону? Летом ведь были выше (5+ млн, что меня очень веселило). Потом вроде снизили. Сейчас опять что ли немного повысили?
Дом конечно хороший, правда в нём только однушки и двушки, но место так себе, и цена высокая. Надо хотя бы коробку сделать и остеклить, чтобы такой ценник заламывать.
Аватара пользователя
Валентосик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:54
Откуда: г.Подольск

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Валентосик »

Добрый вечер! На Народной, конечно, работают, как муравьи, но разрешение на строительство отсутствует. На Ватутина, 36 с разрешением всё в порядке. Вот только длительное ожидание заставляет нервничать.
Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!!!
Оксана27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:06

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Оксана27 »

здравствуйте,вас приветствует кв.62 )) хотела спросить,а тут кто сидит,вы где живете,имею виду в Подольске или в Москве?
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Здравствуйте кв. 62 :). не знаю как все, а мы живем прям рядышком. Пионерская д.10. Именно поэтому собственно, каждое утро проезжаю мимо стройки и наблюдаю. Кстати 15ый этаж почти закончили
М33
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 13:34

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение М33 »

Всем здравствуйте! :) кв.33
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

Всем здравствуйте! кв.41
Оксана27
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2014 14:06

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Оксана27 »

Eazas Van Demon писал(а):Здравствуйте кв. 62 :). не знаю как все, а мы живем прям рядышком. Пионерская д.10. Именно поэтому собственно, каждое утро проезжаю мимо стройки и наблюдаю. Кстати 15ый этаж почти закончили
спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Eazas Van Demon писал(а):Здравствуйте кв. 62 :). не знаю как все, а мы живем прям рядышком. Пионерская д.10. Именно поэтому собственно, каждое утро проезжаю мимо стройки и наблюдаю. Кстати 15ый этаж почти закончили
Да мы почти соседи) Литейная 42а
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Дольщик РПК »

Vault13_boy писал(а):
Угрюмый писал(а):
Vault13_boy писал(а):Проезжал мимо 3 апреля, РПК осталось достроить два этажа+ технический. Уже почти-почти.
Я почти каждый день езжу мимо. И почти никогда не вижу их работающими. Однако домик постепенно растёт. Правда там ещё и магазин надо будет сделать. В целом панельно-кирпичные дома быстрее монолитов строятся и по качеству как правило лучше. И подключаться там наверное уже есть к чему. Если бы строила другая фирма, то я бы дал прогноз получения ключей через год. Но РПК - известный тормоз, поэтому года полора-два где-то до ключей, вряд ли получится быстрее.
А для таких форс-мажоров и заключается договор, где сказано, что со всеми переносами я должен получить ключи в сентябре-октябре 2014, иначе - добро пожаловать в суд.
Наивный!!!На Пионерской 15,корп.3 людям на год как минимум задержали и в суд мало кто пошел за компенсацией!!!Я ДО СИХ ПОР НЕ ИМЕЮ ДАЖЕ АКТА ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ,хотя деньги за квартиру РПК заплатил во время!!!Можешь в теме про Пионерскую 15,корп.3 почитать мою историю!!!Вообще РПК экономит на всем и вся и квартиры в убожеском состоянии сдают и обслуживание в ЖСК Шепчинки ужасное!!!Кстати,не гнушаются и акты приемки задним числом подсовывать,а когда начинаешь отказываться,то говорят,что пришлют в одностороннем порядке (март месяц,а пришлют октябрем,невзирая,что были недоделки,которые никто не устранял)!!!Я ЛИЧНО БОЛЬШЕ С РПК НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ!!!ИБО ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ТОМ,ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ДОЛЬЩИКА НА ДЕНЬГИ!!!ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Дольщик РПК писал(а):Наивный!!!На Пионерской 15,корп.3 людям на год как минимум задержали и в суд мало кто пошел за компенсацией!!!Я ДО СИХ ПОР НЕ ИМЕЮ ДАЖЕ АКТА ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ,хотя деньги за квартиру РПК заплатил во время!!!Можешь в теме про Пионерскую 15,корп.3 почитать мою историю!!!Вообще РПК экономит на всем и вся и квартиры в убожеском состоянии сдают и обслуживание в ЖСК Шепчинки ужасное!!!Кстати,не гнушаются и акты приемки задним числом подсовывать,а когда начинаешь отказываться,то говорят,что пришлют в одностороннем порядке (март месяц,а пришлют октябрем,невзирая,что были недоделки,которые никто не устранял)!!!Я ЛИЧНО БОЛЬШЕ С РПК НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ!!!ИБО ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ТОМ,ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ДОЛЬЩИКА НА ДЕНЬГИ!!!ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!
Ну уж октябрем никак не пришлют, на конверте будет стоять штамп с датой отправки. А то, что люди не пошли за компенсацией в суд - исключительно их трудности, что мешало то? Лень?
Ну посмотрим, что нам сдадут, когда и в каком состоянии. А там может и по судам потаскаемся ;)
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»