Вечер встреч выпускников.

Все о болтах и гайках :)
Ответить

Ходите ли вы на встречу выпускников?

1. Да, всегда.
3
19%
2. Да, иногда, если созвонимся.
3
19%
3. Нет, не зовут, не знаю когда и где.
1
6%
4. Нет, не хочу.
9
56%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Вечер встреч выпускников.

Сообщение MrsPowers »

А вот вопрос. Вы встречаетесь в начале февраля со своими одноклассниками? Если да, то где? Приходите в школу и ищите своих учителей? А может созваниваетесь заранее и в кафе? А если не ходите на встречи, то почему?
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Вечер встреч выпускников.

Сообщение ivan »

Нет. Полностью утратил контакты. По поводу 99% одноклассников и не жалею, а с парочкой бы встретился по идее, но судьба развела. Так что все в далеком прошлом. То же самое и с университетскими, хотя там была ну ооочень дружная группа, я и13 девченок)
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Вечер встреч выпускников.

Сообщение MrsPowers »

Раньше мы хоть как-то но встречались. Я созванивалась с кем-то, мы договаривались, вечером приходили в кафе, вспоминали наше детство, было весело... Теперь мне не хочется проявлять инициативу, а моим одноклассникам наверное не очень хочется видеть меня. Хотя мои контакты у некоторых есть... Мне совсем не обидно, я все понимаю. Просто так неожидано оказалось, что столько лет пролетело... Аж вспоминать страшно. Наверное это тоже причина, не видеть, как изменились за эти годы твои сверстники....
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Вечер встреч выпускников.

Сообщение летучка »

Согласилась один раз, на юбилей выпуска, активистки затерроризировали просто звонками...
Пить не хотела, в итоге все равно напоили. Полвечера выслушивала исповеди в качестве жилетки.
Потом одноклассник неожиданно стал глазки мне строить, и я сбежала.

Чужие люди, некоторых я не узнала...

Больше - никогда.
мечта
Expert
Expert
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 27 сен 2006 19:26
Откуда: Подольск

Вечер встреч выпускников.

Сообщение мечта »

Я не хожу ,но связь поддерживаю ( не часто) и со школьными друзьями и с институтскими ( мы вообще 60% из класса в один институт пошли)))
Созваниваемся , а раньше еще и встречались дома часто
Сейчас в силу жизненнных обстоятельств - чаще в соцсетях

С одним парнем мы и в одной группе сада были, и в одном классе ,и в одном институте
А часть бывших одноклассников ежегодно посещают нашу учительницу - она на пенсии и ей это оч приятно
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Вечер встреч выпускников.

Сообщение taisha k. »

А мы встречаемся каждый год и очень дружны. Не всем классом, конечно. Но вот как была в школе своя компашка-так и дружим. В этом году в силу обстоятельств встречу перенесли(одна одноклассница живет заграницей-не успела прилететь). Ходим в рестран-пьем, едим и пляшем. И всегда поем-но зато мой друг лучше всех играет блюз :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Линка »

Один раз была, уговорили. Сидела и недоумевала, что я делаю в компании чужих людей. Более мысль пойти на встречу даже не приходит.
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Вечер встреч выпускников.

Сообщение хотабыч »

один раз пришел, увидел, по....л(варианты поблевал, полюбил, ну и т.д)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Дафна »

Школу терпеть не могла. На встречу выпускников, может быть и сходила, если бы не расстояние 4000 км. Но, по-честному, нас есть три самых близких подруги. Одна живет в Ганновере, другая в подмосковном Подольске, а третья в Ноаоеузнецке. Если с кем и хочу организовать встречу- так это нам троим. Но пока, увы((( только скайп, ватсап, телефон...но вся фишка в том, что уже более 15 лет нашей дружбе, мы можем по нескольку месяцев не общаться, но созваниваемся, и понимаем, что мы нисколько не изменились и всё так же близки друг другу.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Екатерина1304 »

Мы тоже встречаемся.хоть не каждый год,но встречаемся)))мои одноклассники каждый год все собираются,даже не классом,а выпуском,тк мы все дружны были))))меня тож как активиста всегда приглашают,но напряжно мне каждый год туда ездить.просто я жила за 5 тыс км. отсюда-поэтому и не получается каждый год ездить.но 5 лет и в этом году 10 лет обязательно!!!
Созваниваемся,переписываемся и гостим друг у друга (самые близкие) и вообще все супер))))следующую встречу 15 лет договорились Москве отмечать)))коттедж снимать на пару суток :D
И с институтскими тоже общаемся))))частенько и сидим где-нить в кафешке,по клубам ходим)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Вечер встреч выпускников.

Сообщение хотабыч »

Екатерина1304
а ты случайно в МГОУ не училась? :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Екатерина1304 »

хотабыч писал(а):Екатерина1304
а ты случайно в МГОУ не училась? :)
Нет))))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Дафна »

Екатерина1304
А 5000 км, случайно, не Красноярский край +-?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Екатерина1304 »

Дафна писал(а):Екатерина1304
А 5000 км, случайно, не Красноярский край +-?
В точку!
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Вечер встреч выпускников.

Сообщение INSIDE »

Екатерина1304
Ооооо, сибирячки - они ух какие девахи ))) У меня тоже жена из Красноярска. ;)
По сабжу. Собираемся каждый год. Но не 1 февраля, а в середине мая. Меньше 15 человек не бывает. Самое большое было - 28. А в классе было 34. Класс - пипец какой дружный был. 3(!) пары даже переженились. Каждый раз делаем какой-нибудь креатив: конкурсы, газеты и т.д. Безумно люблю своих однокашников!!!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Вечер встреч выпускников.

Сообщение Екатерина1304 »

INSIDE писал(а):Екатерина1304
Ооооо, сибирячки - они ух какие девахи ))) У меня тоже жена из Красноярска. ;)
По сабжу. Собираемся каждый год. Но не 1 февраля, а в середине мая. Меньше 15 человек не бывает. Самое большое было - 28. А в классе было 34. Класс - пипец какой дружный был. 3(!) пары даже переженились. Каждый раз делаем какой-нибудь креатив: конкурсы, газеты и т.д. Безумно люблю своих однокашников!!!
1) клево! Землячка моя))))
2) мы кстати тоже не зимой собираемся,а летом.всегда по разному.смотпя когда я могу приехать.в этом году в июле была встреча.5 лет выпуску в июне отмечали)))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Болтология»