ул. Садовая, д.7, корп.3

Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

еро63 писал(а): P.S.Наталья,у меня тоже в ДДУ стоит 4 квартал 2013 года,но никаких писем не получила :-k
Это дело времени, придет, я уверена...

Вот такое вот письмецо... затирки - для конфиденциальности 8-), а то менеджеры агентства меня вычислят, вдруг они на форум заходят... и будет мне секир-башка chapai: по принципу "а Вам, уважаемая, в самую последнюю очередь ключи, за попытку несанкционированного бунта и подстрекательство"
:oops:
Вложения
диском.jpg
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

Что значит извинения? Людям придется лишние пол года снимать жилье и тратить свои деньги, когда могли уже жить в своей квартире, а они скажут просто извините.Отличная у нас страна, ели это окажется еще законно со стороны застройщика :5+:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

- Простите нас, рога...
- Ребята, давайте жить дружно! :)
P.S. Надеюсь, что подобные письма можно игнорировать без особого ущерба для здоровья. Или это будет как-то мешать застройщику достроить дом?
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

morose писал(а):- Простите нас, рога...
- Ребята, давайте жить дружно! :)
P.S. Надеюсь, что подобные письма можно игнорировать без особого ущерба для здоровья. Или это будет как-то мешать застройщику достроить дом?
Я слышал , что у садовой 3 корпус 2 тоже присылали доп.соглашения и я так понял, что не подписав их будут неприятности.НУжно спросить на ветке главградостроя
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

ssk писал(а):
morose писал(а):- Простите нас, рога...
- Ребята, давайте жить дружно! :)
P.S. Надеюсь, что подобные письма можно игнорировать без особого ущерба для здоровья. Или это будет как-то мешать застройщику достроить дом?
Я слышал , что у садовой 3 корпус 2 тоже присылали доп.соглашения и я так понял, что не подписав их будут неприятности.НУжно спросить на ветке главградостроя
Какие ещё неприятности?
Честно говоря, я не совсем понимаю статус дольщиков во всех этих делах. Если это типа "инвесторы", то тогда задержка это как бы их личные трудности. Но тогда я не понимаю, чего улучшилось с введением обязательной регистрации ДДУ в регпалате?
Если дольщики выступают типа как заказчики, то тогда задержка - это уже трудности застройщика, и он по идее должен платить штраф за просрочку.
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

morose писал(а):
ssk писал(а):
morose писал(а):- Простите нас, рога...
- Ребята, давайте жить дружно! :)
P.S. Надеюсь, что подобные письма можно игнорировать без особого ущерба для здоровья. Или это будет как-то мешать застройщику достроить дом?
Я слышал , что у садовой 3 корпус 2 тоже присылали доп.соглашения и я так понял, что не подписав их будут неприятности.НУжно спросить на ветке главградостроя
Какие ещё неприятности?
Честно говоря, я не совсем понимаю статус дольщиков во всех этих делах. Если это типа "инвесторы", то тогда задержка это как бы их личные трудности. Но тогда я не понимаю, чего улучшилось с введением обязательной регистрации ДДУ в регпалате?
Если дольщики выступают типа как заказчики, то тогда задержка - это уже трудности застройщика, и он по идее должен платить штраф за просрочку.
Я сильно не владею инфой, но слышал краем уха.Можно почитатьих ветку, либо задать вопрос.У них перенос помоему на один квартал
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

ssk писал(а):Я сильно не владею инфой, но слышал краем уха.Можно почитатьих ветку, либо задать вопрос.У них перенос помоему на один квартал
Ну может быть ты всё-таки соберёшься с силами и овладеешь ею (информацией)? Желательно сильно. А потом расскажешь нам о своих ощущениях по этому поводу, и мы будем тебе очень признательны. :)
Сокол55
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Сокол55 »

Всем добрый день !Я одна из первых купила квартиру по Садовой 7 кор 3 .Срок указан не позднее 31 декабря 2013 и никакого письма о сроке переноса сдачи дома не было .И очень круто они подстраховываются , аж 2 квартал 2014 ставят , судя по письмам на форуме . Блин ., надеешься,планируешь .Мы чем виноваты , если они не успевают .Нервы не железные . :mad:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

ну ваще сдача 2 корпуса значится в сентябре, а получение ключей - конец января. Ну и где они больше подстраховались?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

наталья*** писал(а):Вот такое вот письмецо... затирки - для конфиденциальности :
наталья*** спасибо :)
Сокол55 писал(а):Всем добрый день !Я одна из первых купила квартиру по Садовой 7 кор 3 .Срок указан не позднее 31 декабря 2013 и никакого письма о сроке переноса сдачи дома не было .И очень круто они подстраховываются , аж 2 квартал 2014 ставят , судя по письмам на форуме . Блин ., надеешься,планируешь .Мы чем виноваты , если они не успевают .Нервы не железные . :mad:
Ну,слов нет :( у каждого свои причины,свои планы,а тут круто,сразу на 6 месяцев перенесли :( А когда платить должна была,помимо того,что в ДДу написано " ...оплатить в течении 10 дней",мозг выносили прям со следующего дня punish:
SPeaker писал(а):ну ваще сдача 2 корпуса значится в сентябре, а получение ключей - конец января. Ну и где они больше подстраховались?
SPeaker ну,это еще увидим,как они ваш дом сдавать будут и когда!,вон 7 и 7.1 никак не сдают :-k
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

Ну а как со строительством третьего корпуса дела продвигаются? Девятый этаж доделывают?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

morose писал(а):Ну а как со строительством третьего корпуса дела продвигаются? Девятый этаж доделывают?
Вчера стоял 10 этаж 1 секции ;)
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

еро63 писал(а):
morose писал(а):Ну а как со строительством третьего корпуса дела продвигаются? Девятый этаж доделывают?
Вчера стоял 10 этаж 1 секции ;)
Ничегосе! :? Такими темпами они коробку не только до НГ сделают, но даже к ноябрю имеют шансы закончить. А вот дальше... :(
Сокол55
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Сокол55 »

Одиннадцатый чей этаж ??????????? Уже строится.... ;)
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

Сокол55 писал(а):Одиннадцатый чей этаж ??????????? Уже строится.... ;)
Прекрасно :clap:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

Сокол55 писал(а):Одиннадцатый чей этаж ??????????? Уже строится.... ;)
Замечательно!! :clap:
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Сокол55 писал(а):Одиннадцатый чей этаж ??????????? Уже строится.... ;)
Классно! :)
"Письмо счастья" о переносе так и не получила,сегодня поехала разобраться. duel: Итого записалась на прием к директору "Дискома". Послушаю,поторгуюсь,посмотрю,может что нибудь интересное предложит? :-k
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

еро63 писал(а):Послушаю,поторгуюсь,посмотрю,может что нибудь интересное предложит? :-k
И чего же это интересное может предложить директор ДИСКОМА? :? Или она женщина? :mrgreen:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

Ну как там дела? Одиннадцатый этаж первую секцию построили уже?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

morose писал(а):Ну как там дела? Одиннадцатый этаж первую секцию построили уже?
Одиннадцатый полностью готов, и часть 12 этажа ;)
Однако у Вас требования очень скромные :D По моим расчетам 19 августа должен стоять 13 этаж scenic:
morose писал(а):И чего же это интересное может предложить директор ДИСКОМА? Или она женщина?
Если у меня получится,Вам в ЛС напишу :agree:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

еро63 писал(а):Однако у Вас требования очень скромные :D По моим расчетам 19 августа должен стоять 13 этаж scenic:
"Спешка нужна при ловле блох", "Поспешишь - людей насмешишь", ну и так далее.
:)
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Есть информация,что с понедельника двушки подорожают.
Свежая шахматка по 7.3
http://yadi.sk/d/D3nI17X980Nxa
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

еро63 писал(а):Есть информация,что с понедельника двушки подорожают.
Свежая шахматка по 7.3
http://yadi.sk/d/D3nI17X980Nxa
С понедельника "двушки" станут дороже "трёшек" что ли? :mrgreen:
P.S. За "шахматку" спасибо конечно. Вроде свежая должна быть
Аватара пользователя
Русь Белая
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2013 10:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Русь Белая »

18.08.2013 ;)
Изображение
Изображение
Исторический момЭнт :) квартиры 12-ого этажа
Изображение
"Россия - для русских и по-русски"- Александр III
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

Спасибо за фотки! Значит на одиннадцатом этаже осталась всего одна плита перекрытия. Замечательно! :5+:
И даже "вид из окна" уже практически показан для "трёшек" из первой секции (кран только мешает). За это отдельный респект!
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

Русь Белая, спасибо за фотки! :) Какой наш домик большуууууущий стал! :clap:

Кто-нибудь ездил в офис Риакома по повод "писем счастья"? Какие новости? Мы пока в танке сидим, не решили ещё какую компенсацию за моральный ущерб требовать: 1 млн. или тыщ 500 нам вполне достаточно будет? :-k
:D
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Русь Белая спасибо Вам за фотки,домик наш растет !Изображение
наталья*** писал(а): Кто-нибудь ездил в офис Риакома по повод "писем счастья"? Какие новости? Мы пока в танке сидим, не решили ещё какую компенсацию за моральный ущерб требовать: 1 млн. или тыщ 500 нам вполне достаточно будет?
Я штурмую офисы Риакома уже неделю chapai: :D Важных новостей пока нету, и к Третьяку пока не удалось попасть :( ,но...посмотрим :-k
наталья*** писал(а):1 млн. или тыщ 500 нам вполне достаточно будет?
socool: socool: socool:
Фотка от меня,18.08.2013
Изображение
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

еро63 писал(а): Я штурмую офисы Риакома уже неделю chapai: :D Важных новостей пока нету, и к Третьяку пока не удалось попасть :( ,но...посмотрим :-k
еро63, Вы молодец, и мы к вам тоже присоединимся viking: , через неделю-две.... Тоже обещаю потом поделиться новостями ;)
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

наталья*** писал(а):
еро63 писал(а): Я штурмую офисы Риакома уже неделю chapai: :D Важных новостей пока нету, и к Третьяку пока не удалось попасть :( ,но...посмотрим :-k
еро63, Вы молодец, и мы к вам тоже присоединимся viking: , через неделю-две.... Тоже обещаю потом поделиться новостями ;)
Вы только застройщика пока не банкротьте. Дайте ему сдать третий корпус хотя бы! :mrgreen:
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

morose писал(а): Вы только застройщика пока не банкротьте. Дайте ему сдать третий корпус хотя бы! :mrgreen:
:lol: Хорошо, постараемся не увлекаться! Нас мало, сильный урон мы не нанесём! :beer:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

наталья*** писал(а):
morose писал(а): Вы только застройщика пока не банкротьте. Дайте ему сдать третий корпус хотя бы! :mrgreen:
:lol: Хорошо, постараемся не увлекаться! Нас мало, сильный урон мы не нанесём! :beer:
Но нужно иметь в виду, что "дурной пример заразителен"! ;)
P.S. "дурной" - это так, образно
Сокол55
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Сокол55 »

В субботу получила"письмо счастья" .Пока в офис не ходила и не хочется идти .Настроение испортили. У друзей в Королёве всё по плану ,уже крышу сделали ,монолит .Сдача как у нас ,должна быть , в декабре .Застройщик богатый .Но в Подольске они не работают .
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

morose писал(а): Вы только застройщика пока не банкротьте. Дайте ему сдать третий корпус хотя бы! :mrgreen:
У меня к застройщику претензия- далее взаимовыгодное предложение,причем мое предложение выгодно и мне и застройщику и всем остальным жителям нашего дома ИМХО :D
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

наталья*** писал(а): :lol: Хорошо, постараемся не увлекаться! Нас мало, сильный урон мы не нанесём! :beer:
Вот именно,нас мало,по этому думаю застройщик не при беднеет,если кое как сгладит это дело,причем по секрету сказали,что такое практикуется Изображение
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

еро63 писал(а):
наталья*** писал(а): :lol: Хорошо, постараемся не увлекаться! Нас мало, сильный урон мы не нанесём! :beer:
Вот именно,нас мало,по этому думаю застройщик не при беднеет,если кое как сгладит это дело,причем по секрету сказали,что такое практикуется Изображение
Потом расскажите, как вас "сгладили" :)
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»