Посоветуйте планшет

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

Levsha писал(а):А если серьезно, то уж больно меня наличие юсбишки привлекает: это и пристегивающийся хард, и свисток 3джишный если припрет, и, вроде как говорят клаву можно прикрутить.
у мну 5 планшетов разных и все с усб :) айпад поэтому отстой :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Посоветуйте планшет

Сообщение Levsha »

Levsha писал(а):Я пока остановил выбор вот на этом: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100
Я его все-таки купил, всем доволен 8-)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

Levsha
Тогда установи мою программу https://play.google.com/store/apps/deta ... BUBSBCOSTF на него :D
я тоже доволен, ведь мне от них так мало нужно :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Посоветуйте планшет

Сообщение =<Scre@mer>= »

Raven
Почитал жж-ссылки твои.... хз... это какой-то криворукий тугодум писал, очень много безумного бреда (например про провод лайтнинг, который у него заряжает тока с одной стороны)... объективно из всего этого только два тезиса:
1. все через иТюнс, я не вижу своих папочек
2. в него не втыкается флешка


по теме топика:
для института лучше ноут (ультрабук например) нормальный купить.... а планшет - это в большинстве своем все же игрушка ;)

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

=<Scre@mer>= писал(а):очень много безумного бреда (например про провод лайтнинг, который у него заряжает тока с одной стороны)
Безумный бред - это когда у кого-то что-то работает определённым образом (по факту), а ты приходишь и объявляешь это безумным бредом потому, что ну не может же так быть потому что не может быть никогда.
=<Scre@mer>= писал(а):объективно из всего этого только два тезиса:
Даже это очень серьёзные тезисы - особенно учитывая особенности доступа приложений к файлам, которые не закачаны специально для них.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Посоветуйте планшет

Сообщение =<Scre@mer>= »

Raven писал(а):ну не может же так быть потому что не может быть никогда.
почему не может, может..... с кетайским проводом может все что угодно быть.... у меня вот ифон например сам на клавиши виртуальной клавиатуры нажимал и приложения сворачивал, когда я в него кетайский провод вставлял.... о да и кстати, заряжал он тож только с одной стороны :D

вообще там можно практически на каждый пунк написать... лень только... ;) ибо это все равно никчему не приведет и каждый останется при своем мнении :)

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Яныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 25 сен 2009 20:28
Откуда: Подольск

Посоветуйте планшет

Сообщение Яныч »

дабы не создавать новую тему,посоветуйте планшет до 3000рублей :oops:
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Gusar »

за 3000 да с модулем телефона, да уж.
Я боюсь что такая погремушка работать не будет :) за 7000 то тормозят жутко.

вот Яндекс маркет выборка до 4000

это с 3G
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100

это с SIM
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100

если из планшета выкинуть телефон, :) что явно там не нужно за такие деньги, то уже 170 моделей

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100
Аватара пользователя
Яныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 25 сен 2009 20:28
Откуда: Подольск

Посоветуйте планшет

Сообщение Яныч »

Gusar писал(а):за 3000 да с модулем телефона, да уж.
Я боюсь что такая погремушка работать не будет :) за 7000 то тормозят жутко.

вот Яндекс маркет выборка до 4000

это с 3G
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100

это с SIM
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100

если из планшета выкинуть телефон, :) что явно там не нужно за такие деньги, то уже 170 моделей

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... id=6427100
Да не,мне с модулем телефона не так важен :D .спасибо за ссылки посмотрю.Мне интересен личный опыт,может кто то пользовался этими моделями,что дали вы мне по ссылке
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Gusar »

Вопрос открыт, для чего он нужен?

Если серфить по интернет и книжки читать в электричке то пойдет.
Если для чего то другого, то скажите для чего.
Аватара пользователя
Яныч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 25 сен 2009 20:28
Откуда: Подольск

Посоветуйте планшет

Сообщение Яныч »

Gusar писал(а):Вопрос открыт, для чего он нужен?

Если серфить по интернет и книжки читать в электричке то пойдет.
Если для чего то другого, то скажите для чего.
ну да для этого.плюс иногда в свободное время поиграть :D .http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 ... 1&clid=502 какие мнение насчет этого планшета?
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Gusar »

Читайте отзывы, по каждому, как правило сразу всё понятно

IconBit NETTAB SKY NET 4Gb
Достоинства:
Довольно-таки неплохая сборка за эти деньги.
Почти самый дешевый двухъядерный планшет на рынке.
Mali-400.
Видео воспроизводит без подтормаживаний, 1080p с высоким потоком притормаживает.
Все казуальные новые игры идут отлично.
Емкостный экран
Слот для карт памяти
Громкий динамик
OTG
Высокое разрешение
Недостатки:
Плохая TN-матрица с плохими углами обзора, пиксельная сетка видна просто так, не смотря на высокое значение PPI, на IPS при более низких PPI сетка не так заметна
Очень маркий
Всего 4 гигабайта памяти
Стандартный интерфейс подтормаживает, Nova Launcher не тормозит
Нет аппаратных кнопок регулировки громкости, тыловой камеры, стереодинамиков, но все это можно простить за его стоимость
Очень много предустановленного ненужного софта, при его отключении работать стал значительно быстрее и лучше
Комментарий:
Subway Surf ~16 fps
Fruit Ninja ~27 fps
Cut The Rope ~58 fps
Angry Birds ~58 fps
Jetpack Joyride ~58 fps
NenaMark v.2 ~50 fps
leimary
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2011 22:37

Посоветуйте планшет

Сообщение leimary »

присмотрела планшет,Ваше мнение эксперты ;)
http://www.buyincoins.com/item/20750.html
leimary
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2011 22:37

Посоветуйте планшет

Сообщение leimary »

присмотрела планшет,Ваше мнение эксперты ;)
http://www.buyincoins.com/item/20750.html
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

leimary
вот http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 такой же, за 5.545, но с гарантией ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
leimary
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2011 22:37

Посоветуйте планшет

Сообщение leimary »

Acmeolog писал(а):leimary
вот http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 такой же, за 5.545, но с гарантией ;)
цена 7590,а не 5545,что с гарантией в этом я соглашусь.Хотелось бы узнать ,а интернет магазины на какое время дают гарантию и надо еще за нее доплачивать? И если найдется не исправность они обменивают или возвращают деньги за товар? Просто я еще так технику не заказывала :oops:
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

leimary писал(а):Хотелось бы узнать ,а интернет магазины на какое время дают гарантию
Всё точно так же, как и с обычными магазинами, единственно что нельзя приехать в магазин с претензиями, надо сразу в сервис-центр.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

leimary писал(а):цена 7590,а не 5545
я хренею :cry: Зачем покупать в дорогих магазинах? благотворительность? :shock: Вот же самовывоз из Подольска http://sidex.ru/view.php?id=149136&
Raven писал(а):приехать в магазин с претензиями, надо сразу в сервис-центр.
в некоторых можно и в магазин
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Acmeolog писал(а):в некоторых можно и в магазин
У которых он есть. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Посоветуйте планшет

Сообщение Dr.Schultz »

Изображение
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Посоветуйте планшет

Сообщение An-61 »

Принесла дочь андроидный Texet TM7025 с похожими симптомами: http://www.youtube.com/watch?v=VlMWuWumQA0, я его гада ресетнул до заводских настроек, пока вроде работает.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

An-61 писал(а):Texet TM7025
а мы недавно дарили мол.ученым http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 и его точно не рекомендую, хоть и двухядерный он. Самый лучший из дешевых http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 у нас их три :5+:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Посоветуйте планшет

Сообщение Goshka »

Вопросец есть: планшет на андроиде позволяет работать с документами ворд/эксель или можно только просматривать?
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Goshka
Позволяет и работать, надо только софтину скачать. Ну и сложного форматирования у документов лучше избегать, результат может оказаться не совсем тем, который ожидается. :?
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Komm
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2012 17:54

Посоветуйте планшет

Сообщение Komm »

Советую брать планшет только на винде (полноценной, не рт) и поставить любой полноценный софт (офис, фотошоп и пр).
Андройд и айос - барахло, подходят только для развлечений, не более.

Из недорогих могу посоветовать acer w700 (младшая модель (проц i3, 64Гб памяти, 4 Гб оперативки, W8 pro, без слота под сим карты) с док станцией и клавиатурой стоит 18 000 руб., сам являюсь обладателем такого планшета - вещь классная, стоит каждого вложенного рубля)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Komm писал(а):Андройд и айос - барахло, подходят только для развлечений, не более.
Ты просто не умеешь их готовить.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Посоветуйте планшет

Сообщение Tarsius »

Komm писал(а):поставить любой полноценный софт (офис, фотошоп и пр).
Как бы это помягче сказать и мысль донести... Планшет, как таковой, несколько для другого рода занятий :D
Komm писал(а):с док станцией и клавиатурой
И получился обычный ноутбук втридорога
Komm
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2012 17:54

Посоветуйте планшет

Сообщение Komm »

Raven писал(а):
Komm писал(а):Андройд и айос - барахло, подходят только для развлечений, не более.
Ты просто не умеешь их готовить.
Возможно. Но лично я не вижу никакого смысла покупать планшеты на изначально неполноценных ос, когда есть планшеты на полноценной винде и с полноценным железом.
Tarsius писал(а):
Komm писал(а):поставить любой полноценный софт (офис, фотошоп и пр).
Как бы это помягче сказать и мысль донести... Планшет, как таковой, несколько для другого рода занятий :D
Komm писал(а):с док станцией и клавиатурой
И получился обычный ноутбук втридорога
Возможно Вам нужен планшет для вконтакте посидеть да ютуб посмотреть. А лично я очень активно использую планшет по работе. И текст в офисе набрать/отредактировать в дороге и в цех сходить, чтобы показать модель особо сложной детали в солиде рабочему и там же при необходимости распечатать что-либо, чертежи из компаса подправить на месте и тд. и тп.

И да, когда надо получается ПК с мышкой и клавиатурой (которая встроена в чехол-подставку или может быть отдельной). Модели ноутбуков со съёмными клавиатурами и сенсорными экранами стоят не дешевле.

Далее, друзья, не вижу смысла засорять эту тему. Человек попросил посоветовать ему планшет для учёбы и пр, я высказал своё мнение, которое не есть истина в последней инстанции. Надо ему это или не надо, он решит сам.

P.S. Не знаю как сейчас, но если бы в мои студенческие годы у меня всегда был под рукой планшет с офисом, маткадом, фотошопом, компасом и автокадом и прочим софтом, который используется на стационарном ПК, то моя бы жизнь облегчилась в разы.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Komm писал(а):Но лично я не вижу никакого смысла покупать планшеты на изначально неполноценных ос
А с чего они вдруг изначально неполноценными стали? :-k
Komm писал(а):когда есть планшеты на полноценной винде и с полноценным железом.
...и с полноценным энергопотреблением этого железа в комплекте. Что означает либо более тяжёлые батарейки, либо значительно меньшее время автономной работы - при том, что планшет заведомо аппарат для длительной работы вдали от розеток, который, вдобавок, надо носить на себе.
Komm писал(а):А лично я очень активно использую планшет по работе. И текст в офисе набрать/отредактировать в дороге и в цех сходить, чтобы показать модель особо сложной детали в солиде рабочему и там же при необходимости распечатать что-либо, чертежи из компаса подправить на месте и тд. и тп.
Так это работа для ноутбука. Планшет для этого значительно менее удобен, вне зависимости от ОС. Более того, ты сам же и советуешь док-станцию с клавиатурой - которая превращает планшет в ноутбук.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Посоветуйте планшет

Сообщение Acmeolog »

Komm писал(а):с док станцией и клавиатурой стоит 18 000 руб
дорого http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 за 12 тыр то :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Komm
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2012 17:54

Посоветуйте планшет

Сообщение Komm »

Raven , я думаю нет смысла писать, что такое архитектура ARM и Х86/Х64, это просто несравнимые вещи.

Acer W700 весит 950 г и работает ~10 часов от одной зарядки (при хорошей нагрузке).

В некоторых случаях очень нужна клавиатура с подставкой (например сидишь в какой-нибудь кафешке и представляешь работу заказчику, стол и место там есть) и очень кстати на такую встречу захватить чехол-подставку с клавиатурой, красота http://www.1a.lt/images/products/000105/85423_xl.jpg

Acmeolog, у представленного планшета процессор атом (против i3), оперативной памяти и встроеной памяти в два раза меньше, винда 32х битная, экран 10.1", 1280x800 (против 11.6", 1920x1080), отсюда и цена. Хотя несомненно данный планшет на голову лучше любого планшета на iOS и тем более на андройде.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Komm писал(а):я думаю нет смысла писать, что такое архитектура ARM и Х86/Х64, это просто несравнимые вещи.
...для чего? Нельзя рассматривать архитектуру сферическую в вакууме.
Komm писал(а):при хорошей нагрузке
Какой?
Komm писал(а):В некоторых случаях очень нужна клавиатура с подставкой (например сидишь в какой-нибудь кафешке и представляешь работу заказчику, стол и место там есть) и очень кстати на такую встречу захватить чехол-подставку с клавиатурой
...но ноутбук с этой функцией справится ничуть не хуже. Нет в этой работе ничего такого, что бы требовало именно планшет, наоборот, ты и планшет приводишь в итоге к ноутбучному виду.
Komm писал(а):Хотя несомненно данный планшет на голову лучше любого планшета на iOS и тем более на андройде.
Каким именно местом? Он медленней работает со всеми своими приложениями, он при этом потребляет заметно больше энергии, те приложения, которые действительно могли бы показать разницу между "полноценной" ОС и "огрызками" на нём если и запустятся, то с величайшим трудом... так поясни, пожалуйста, чем оно лучше? :-k
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Komm
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2012 17:54

Посоветуйте планшет

Сообщение Komm »

Raven, ARM изначально была придумана для мобильных устройств как платформа для запуска облегченных и обрезанных версий ОС. И было это сделано потому, что тот технический уровень не позволял делать железо для мобильных устройств, кот. могло бы соответствовать требованиям мобильности и потянуть полноценную ОС. Сейчас же технический уровень позволяет делать железо, которое полностью удовлетворяет требованиям мобильных устройств и способное тянуть полноценную ОС.

Хорошая нагруза: работа в офисе/компасе/фотошопе, просмотр hd видео, сетевые игры (а-ля KF) и тд. При средней яркости экрана и постоянно включенном Wi-Fi.

Повторю. Ноутбук - не гибкая система. У ноутбука, который стоит как планшет, нет сенсорного экрана, у него не отстёгивается клавиатура, он не весит меньше 1 кг. Клавиатурой я пользуюсь в 1% случаев, мне не за чем её таскать постоянно. А ноутбук, у которого сенсорный экран, отстёгивается клавиатуру и весит меньше 1 кг стоит, в лучшем случаи, в два раза дороже аналогичного планшете.

С какими такими своими приложениями он работает медленно? Интернет не грузится? Картинки долго открываются? Видео не крутится? Птички тормозят? Уж то, что умеют айпад и тем более андройд там работает на ура. Вот только то, что умеют айпад и андройд - 1% функционала планшета на Х86/Х64 архитектуре. И да, там есть эмулятор андройда, при желании можно поставить его и использоваться всё барахло из гугл магазина. А ещё там есть USB порты)))

Через мои руки прошло куча планшетов. На своём опыте всё было изучено. Все мои друзья перешли на винду, плевавшись от айпадов и андройдов. У андройда сейчас только один плюс - он дешёвый. Дешёвая бесполезная игрушка.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Посоветуйте планшет

Сообщение Raven »

Komm писал(а):ARM изначально была придумана для мобильных устройств как платформа для запуска облегченных и обрезанных версий ОС.
Занимательно, а разработчики архитектуры в курсе? :-k
Потому что они-то были уверены, что делают процессор для персоналки.
Komm писал(а):И было это сделано потому, что тот технический уровень не позволял делать железо для мобильных устройств, кот. могло бы соответствовать требованиям мобильности и потянуть полноценную ОС.
Мобильность устройства, для которого была разарботана архитектура, можешь оценить по ссылке. Естественно, оное устройство изначально разрабатывалось с прицелом под "полноценную" ОС.
Komm писал(а):Сейчас же технический уровень позволяет делать железо, которое полностью удовлетворяет требованиям мобильных устройств и способное тянуть полноценную ОС.
Сейчас технический уровень позволяет делать устройства, которые, несмотря на убогую, древнюю как динозавр, переполненную костылями через край, архитектуру х86, с большим трудом и немалыми жертвами можно скукожить до размера, в котором устройство можно условно считать мобильным. Это несомненный прогресс, конечно, но он вовсе не означает, что кто-то там дорос до "полноценной" ОС, так как другие архитектуры не менее, а то и более, полноценны.
Komm писал(а):У ноутбука, который стоит как планшет, нет сенсорного экрана, у него не отстёгивается клавиатура, он не весит меньше 1 кг.
...но когда разговор заходит о "серьёзной" работе вдали от рабочего места, он значительно удобнее - особенно если проявить дальновидность и взять не модель размером с планшет, а покрупней (они заодно и подешевле).
Komm писал(а):Клавиатурой я пользуюсь в 1% случаев, мне не за чем её таскать постоянно.
Ну так тогда тебе и работа на планшете в том режим, который ты описал, не очень нужна. Ради 1% случаев я даже не знаю, стоит ли раскошеливаться на док.
Komm писал(а):Вот только то, что умеют айпад и андройд - 1% функционала планшета на Х86/Х64 архитектуре.
:lol:
Я ещё раз повторяю, ты конкретно не умеешь их готовить. На данный момент я уже затруднюсь назвать программу, которой хватит ресурсов планшета х86, и аналога которой нет под "неполноценные" ОС.
Komm писал(а):А ещё там есть USB порты
Ты этим сейчас кого удивить хочешь? Они нынче есть на всём, что не Apple, но яблочники их традиционно не любят и везде ставят как можно меньше, так что тут тоже ничего нового.
Komm писал(а):Через мои руки прошло куча планшетов. На своём опыте всё было проверено. Все мои друзья перешли на винду, плевавшись от айпадов и андройдов.
Ну что я могу сказать, и ты, и твои друзья, так и не потрудившись разобраться в немножко незнакомой системе, ушли туда, где не надо думать, можно только помнить.
Поздравлять, понятно, не с чем. :(
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»