ок, я за любой кипишь... в пределах разумного

всю СНГ и мир озеленять и революцию против чиновников делать не будемMrsPowers писал(а):в пределах разумного
Ну чего там? Лопата стоит в готовности.MrsPowers писал(а):Так, поднимаем тему и присоединяемся к нам
Штыковой лопатой двор чистить?MrsPowers писал(а): Пока можно лопату применить только в очистке от снега дворов и скверов...
Мне без разницы, но если каждый будет стремиться поближе к своему двору то ничего не выйдет вообще.Так где сажать то будем? кусты на Кирова вдоль забора, где они раньше были?
Может быть просто собраться группой в несколько несколько человек - у кого есть время - в субботу и воскресенье прогуляться пешком по городу с фотоаппаратом и посмотреть что да как? А то с фотоматериалом в теме реально проблемаMrsPowers писал(а):Так где сажать то будем? кусты на Кирова вдоль забора, где они раньше были?
У меня во дворе с этим как на странно относительно хорошо. Я бы как раз за то чтобы в центре побольше деревьев...partagas15 писал(а):Мне без разницы, но если каждый будет стремиться поближе к своему двору то ничего не выйдет вообще.
Какая широкая перспектива для посадок намечается.MrsPowers писал(а):
Так где сажать то будем?
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/12296В целях комфортного проживания граждан на прилегающих территориях будет произведена посадка деревьев и кустарников.
У нас Кузнечики еще не обсажены. Вы же сами видили эту порнографию.partagas15 писал(а):Какая широкая перспектива для посадок намечается.![]()
на нашей планете пока дороги для индивидуальных крашеных сжирателей бензина важнее травы и деревьевpartagas15 писал(а):В целях комфортного проживания граждан на прилегающих территориях будет произведена посадка деревьев и кустарников.
Вообще-то, тополя аллергии практически не вызывают.MrsPowers писал(а):А тополя вообще жесть!
а мне больше всего лиственницы на территории ПЦГБ нравятсяMrsPowers писал(а):Кстати, там внутри хирургического корпуса, во внутренем дворе, этих каштанов пруд пруди
От кого: МУП ЖПЭТ-2 МУП ЖПЭТ-2 <mupjpet-2@yandex.ru>
Кому: Sergey
Сегодня, 17:07
Здравствуйте Сергей!
На Ваше обращение сообщаю, что Вам нужно написать заявления в МУП "ЖПЭТ-2" (ул. Кирова д.48)
С уважением, МУП "ЖПЭТ-2"
сходил, написал заявление, в понедельник заберу подписанное и пойду сверять с архитектурным планом, чтобы по понятиям посадить 2 вишниMrsPowers писал(а):лучше вишни не придумать!
пересади, зачем выкидывать тоMrsPowers писал(а):Прямо выбросить жалко!