режим.. литр пьём и лежим (с)papa_jons писал(а):ну где же все !?

режим.. литр пьём и лежим (с)papa_jons писал(а):ну где же все !?
Dr.Schultz
Андрей221
Ты не одинокАндрей221 писал(а):papa_jons
Больно мне, больно(с)
Droopy
Андрей221
papa_jons
Круто тя вштырило!papa_jons писал(а):мясо или чечены, кто кого ?
гол !
Goshka
всмысле ?Goshka писал(а):Круто тя вштырило!
papa_jons
Goshka
нтв включиGoshka писал(а):В прямом
papa_jons
Там щас про ментов или бандосов?papa_jons писал(а):нтв включи
Goshka
Goshka писал(а):Там щас про ментов или бандосов?
papa_jons
Я такую хрень не смотрюpapa_jons писал(а):про мясо и чеченов ))
Goshka
papa_jons
Выпить больше не за что?papa_jons писал(а):2-0
Goshka
за все остальное было выпито в последние пару днейGoshka писал(а):Выпить больше не за что?
papa_jons
Бедолага....papa_jons писал(а):за все остальное было выпито в последние пару дней
Goshka
такая же фигняGoshka писал(а):Я такую хрень не смотрюpapa_jons писал(а):про мясо и чеченов ))
хотабыч
Мама в квадрате
ща прикольно одного такого параноика на Винском опустилихотабыч писал(а): скукотища и договорняк
ваще все отлично сегодняМама в квадрате писал(а):зато порадовали Зенит с Анжи
Dr.Schultz
Dr.Schultz
даже не знаю о ком и о чем тыDr.Schultz писал(а):ща прикольно одного такого параноика на Винском опустили
хотабыч
Dr.Schultz
Привет, а цена вопроса?) Желаемый цвет, какие-то еще предпочтения в программах?Prospy писал(а):памагити )
а то Яндух уже зверски замучен.. а я так и не знаю, что выбрать.
нужна стиралка - фронтальная на 5кг, обязательно узкая, с дисплеем - их сотни, тыщи..
что выбрать-то? важно, чтобы отдельно полоскание запускалось - укороченный цикл (минут 15, а не час)
хоть на какого производителя ориентироваться? или, может, модель какая-то хорошая есть на примете?
And-Haier
спс, вопрос уже не актуален )And-Haier писал(а):Привет, а цена вопроса?) Желаемый цвет, какие-то еще предпочтения в программах?
Prospy
Недостатки: каждый раз отправляемся в полет с "турбодвигателем".
Недостатки: Шумная
Недостатки: Очень шумная, визуально не производит впечатление качественного цельного продукта.
Недостатки: Очень интересное начало стирки - целое шоу... Но шум при отжиме. Жуткий свист. Причем если поставить входящую в комплект шумоизоляцию на дно - еще терпимо, если не ставить - уши закладывает ))
Да, и аккуратнее с транспортировочными болтами, пластиковые втулки у них в масле, могут легко выскочить из резинок и провалиться внутрь. И если уже успели поставить шумку на дно, придется ее снимать
расскажи потом свою версиюНедостатки: Ну вот мы и приобрели красотку за недорого , да красивая,да шумноватая при отжиме , да российской сборки,да обклееная всем чем можно со всех сторон, но шум убирается закрытой дверью в ванную,заусенцы от нашей сборки убираются ножом по пластмассе и то только в одном месте, там где сливная горловина, наклейки прекрасно отклеиваются с помощью обычного фена и всё супермашина
Андрей221
Мушка
Dr.Schultz
Андрей221
Droopy
Никак не больше минуты. В реале меньше.Интересно,сколько по времени триколорное по может обновлятся?
partagas15
Полчаса уже и пишет,гадина,что во время обновления питание не выключать,чо делать тоpartagas15 писал(а):Никак не больше минуты. В реале гораздо меньше.Интересно,сколько по времени триколорное по может обновлятся?
Droopy
partagas15
Спасибо,добрый человек,обрадовалpartagas15 писал(а): Droopy
Выключать точно нельзя, дело может кончиться перепрошивкой по новой. А больше ничего и не сделать, только ждать.
Droopy
partagas15
Так вот я и повелсяpartagas15 писал(а):Droopy
Сегодны вроде как первый день обновления? Заклинило чего-нибудь, наверное.
Droopy