Кабельное телевидение Кварц

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

...но только на одном телике...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение papa_jons »

цифрУ чтоль нахаляву по основным запустили у меня кажет :-k
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Это DVB-T опять у них заработало (отрубалось на несколько дней). В DVB-C - только их рекламный инфо-канал.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение papa_jons »

Gabiani писал(а):Это DVB-T опять у них заработало
а это типа что, объясните неразумному :oops:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

объяснит википедия, господин папажонс, поищите и вам дадут инфу
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение papa_jons »

Gabiani писал(а):Это DVB-T опять у них заработало (отрубалось на несколько дней)
ясно, жаль что мало каналов )
Pavel81 писал(а):объяснит википедия
спасибо дорогой товарищ Павел81, желаю чтоб тебя при любом заданном на форуме вопросе слали к педовикии :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Поздравляю всех телезрителей с окончательным отключением бесплатных (DVB-T) цифровых каналов в сети компании Кварц ! Ура, товарищи ! http://navigatorlife.ru/abonents/news/#news_49533

Напоминаю, что DVB-T(T2) прекрасно ловится на комнатную дециметровую антенну, если ваш дом не загораживает какой-нибудь непроницаемый объект.

А в списке качественного платного интернет-тв появился сервис Vdali.tv. Подборка каналов очень хорошая, пристойно работает на проблемных сетях (лучше, чем kartina.tv). Но стоит дорого - 25E в месяц, и в отличие от картины, нет видеотеки и телеархива. Зато есть 9 xxx каналов :). HD каналов мало, но показывают, в отличие от картины, без замираний. Особенно Hustler HD. Можно получить тестовый доступ ненадолго. Я сам на vdali.tv подписываться не буду, подожду, пока догонят картину по указанным недостаткам.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Интересный доклад по поводу шифрования бесплатного DVB-T и переспектив HDTV в нем : http://youtu.be/tptG4mCLtOk

Возможно, обяжут кабельщиков транслировать его в цифре, без перекодирования и бесплатно.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
installer48
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010 22:27

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение installer48 »

Gabiani писал(а):Поздравляю всех телезрителей с окончательным отключением бесплатных (DVB-T) цифровых каналов в сети компании Кварц ! Ура, товарищи ! http://navigatorlife.ru/abonents/news/#news_49533

Напоминаю, что DVB-T(T2) прекрасно ловится на комнатную дециметровую антенну, если ваш дом не загораживает какой-нибудь непроницаемый объект.

А в списке качественного платного интернет-тв появился сервис Vdali.tv. Подборка каналов очень хорошая, пристойно работает на проблемных сетях (лучше, чем kartina.tv). Но стоит дорого - 25E в месяц, и в отличие от картины, нет видеотеки и телеархива. Зато есть 9 xxx каналов :). HD каналов мало, но показывают, в отличие от картины, без замираний. Особенно Hustler HD. Можно получить тестовый доступ ненадолго. Я сам на vdali.tv подписываться не буду, подожду, пока догонят картину по указанным недостаткам.
Уже говорил и ещё раз повторяю - пора расставаться с "кварцевским" кабелем. Платить абонентскую плату за такое "каКчество" нет никакого желания.
Hfkbcn
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 май 2009 18:45

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Hfkbcn »

Так может кто нибудь конкретно скажет ,что лучше и дешевле с примерами? :clap:
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

дешевле от ростелекома, но оно по-моему возможно только когда канал интернета в квартиру от них, была замутка у них с п-т-к, но видимо не срослось...
Flubi
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 сен 2007 20:17

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Flubi »

Pavel81 писал(а):дешевле от ростелекома, но оно по-моему возможно только когда канал интернета в квартиру от них, была замутка у них с п-т-к, но видимо не срослось...
Срослось, недавно меня-таки подключили. Качество неплохое, каналы не тормозят. Правда HD каналы не подключал.
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение zakat »

Flubi писал(а):
Pavel81 писал(а):дешевле от ростелекома, но оно по-моему возможно только когда канал интернета в квартиру от них, была замутка у них с п-т-к, но видимо не срослось...
Срослось, недавно меня-таки подключили. Качество неплохое, каналы не тормозят. Правда HD каналы не подключал.
Flubi, а как выглядит приставка которую дают в П-Т-К? как она подключается к роутеру, проводами? Тоже заказал себе у них телевидение, но девочка по телефону ничего объяснить не может.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

а какую -такую приставку дают в ПТК?
мы когда подключались - только роутер, тв было "вшито"(правда было, да всё вышло), а то, может нам надо приобресть?
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение MORtiuS »

Hfkbcn писал(а):Так может кто нибудь конкретно скажет ,что лучше и дешевле с примерами? :clap:
В ПТК iptv, через приставку, бесплатно 140 каналов, в том числе несколько в HD качестве.
Puhnastikа писал(а): какую -такую приставку дают в ПТК?
мы когда подключались - только роутер, тв было "вшито"(правда было, да всё вышло), а то, может нам надо приобресть?
приставка у меня D-link DIB-120 http://www.dlink.ru/ru/products/2/806.html, вроде еще подходит вот это: http://www.aminocom.com/products/aminet-a140
Приставку я покупал сам, в ПТК мне её перепрошили. Роутер нужен обязательно. Из минусов - приставка притормаживает.

P.S. кварцу с такими ценами и качеством желаю скорейшей смерти. deadshock:
NE PLUS ULTRA
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

они по карточке дают свои услуги? когда телевизор поддерживает все их шифрования каналов, но не нужно покупать оборудование в виде ненужной приставки...
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Какая карточка, это ж IP-TV ! В некоторых смартТВ-теликах есть приложение для IP-TV, вот через него можно смотреть без приставки.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

не, речь про
Кабельное цифровое телевидение Кварц
, увы
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

у этих на сайте ж написано. Есть карточка. Стоит как приставка.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Всем добрый день. Я официальный представитель компании Кварц. Буду с рад ответить на ваши вопросы, касающиеся услуг предоставляемых нашей компанией в этой ветке и в специально созданной теме http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=63&t=116406. Welcome!

Для начала хочу поделиться ссылками на наши актуальные предложения и различную полезную информацию.

Тарифы для ТВ

Кабельное телевидение (до 40 каналов) – 160 рублей/месяц

Цифровое телевидение

http://кварцтелеком.рф/digital-tv

Тарифы на Интернет

http://кварцтелеком.рф/internet

Где оплатить

http://кварцтелеком.рф/abonents/pay-service


Часто встречающиеся вопросы

http://кварцтелеком.рф/abonents/faq


Наши новости

http://кварцтелеком.рф/abonents/news


Как получить оперативную консультацию

Телефон технической поддержки: + 7(4967) 555-202 (круглосуточно)
Online консультант на нашем сайте www.кварцтелеком.рф (9.00 – 23.00)
Последний раз редактировалось Павел Поздняков 27 мар 2013 13:43, всего редактировалось 1 раз.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Павел Поздняков почему карточка стоит как приставка? это неразумно и заставляет многих отказаться от Вашего цифрового телевидения, которое к тому же неадекватно по цене и количеству (и качеству) каналов (если рассматривать предложения конкурентов).
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Pavel81 писал(а):Павел Поздняков почему карточка стоит как приставка? это неразумно и заставляет многих отказаться от Вашего цифрового телевидения, которое к тому же неадекватно по цене и количеству (и качеству) каналов (если рассматривать предложения конкурентов).
Здравствуйте. Карточка стоит дешевле приставки, так как за 2 999 рублей, её привезут на дом, включат и настроят. В случае с приставкой это удовольствие будет стоить дополнительные 450 рублей. Что касается цены за пакеты, мы считаем, что она вполне оправданна на данный момент. Количество каналов со временем будет меняться и уже в скором времени появятся новые интересные каналы. А какие каналы Вам бы хотелось видеть?
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Гром
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 май 2007 09:14
Откуда: Подольск

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Гром »

Павел Поздняков
подскажите а здесь будут нормальные каналы? - Кабельное телевидение (до 40 каналов) – 160 рублей/месяц
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Гром писал(а):Павел Поздняков
подскажите а здесь будут нормальные каналы? - Кабельное телевидение (до 40 каналов) – 160 рублей/месяц
Добрый день. Сейчас решается вопрос о введении новых каналов. В ближайшее время напишу поподробнее
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Вы бы еще подумали о нескольких телевизорах в доме. Сейчас их минимум 3. Умножать и так бешеную сумму на 3 - это ппц.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Павел Поздняков некорректное соотношение цен, карточка - это расходный материал, а приставка - уже полноценное устройство. просто цель Вашей компании - срубить денег на людях, они это понимают и отворачиваются от Вас. У конкурентов, к которым подключился я приставка выдаётся бесплатно в аренду на год и стоимость пакета из 104 каналов за 220 рублей, это в два раза дешевле, чем у Вас. Плюс услуга мультирум, позволяющая за +50 рублей в месяц подключать два телевизора, а за +100 рублей в месяц - три телевизора. Здравый смысл не видит смысла в Ваших услугах.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Pavel81 писал(а):У конкурентов...
На это "Кварц" может ответить только одно: "Не хотите, не подключайтесь". pardon:

Они никогда до сегодняшнего дня не шли на поводу и не прислушивались к пожеланиям их многочисленных абонентов ни по количеству, ни по качеству каналов, ни по созданию каких-то других аналоговых пакетов. Просто тупо повышали периодически цены и добавляли нам для просмотра телемагазины и всякую шнягу типа RuTV вместо интересных фильмовых, просветительских, документальных и детских каналов. А все прошлые представители "Кварца" через день отсюда с форума сбегали.

Сделали цифровые пакеты, но цена, по-моему, запредельная для города. За эти деньги есть другие предложения на рынке. А если и нет, то платить по 700-800-1000 руб в месяц за один телик - да гори он огнём за такие бапки. bangbang: Тем более, что набор каналов там несильно отличается в лучшую сторону от пакета за 160 руб.

Раз нет адекватной ценовой политики, нет желания попробовать всех (или большинство) "аналоговиков" пересадить на цифру, значит, никто в "Кварце" не рассчитывает особо на эту услугу. Так, отчитаться перед кем-то за "активное внедрение цифровых технологий в массы" (кажется, ДАМ обязал на цифру к ...дцатому году переходить) и получить какую-нибудь очередную статуэтку и грамоту на конкурсе "Лучший ТВ-провайдер Подольска".

Им всё это (клиенты, качество, количество, разнообразие), очевидно, не особо интересно. И я могу понять почему: не надо ни за кого бороться, весь город всё равно ежемесячно исправно платит за антенну. Привлекать больше некого, почти все и так пользуются услугами "Кварца". А во многих новостройках вообще больше никого, кроме "Кварца" нет. Даже из инетрнет-провайдеров. "Вы всё равно никуда не денетесь и придёте к нам". :)

з.ы. Павел Поздняков, Вы, если что, не обижайтесь. Но, почему-то, у большинства тех, с кем я общался, такое же мнение, как и у меня. pardon: Хотя, может, конечно, мы глобально неправы и не понимаем тайной и долгосрочной стратегии компании. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

Павел Поздняков писал(а):А какие каналы Вам бы хотелось видеть?
Павел, добрый день.
Приведу пример. Подмосковный город Луховицы, 35 тыщ населения, обычное кабельное телевидение (работает на цифре), абон.плата 150 руб. в месяц. Каналы (кроме обычных) - Дискавери, 24Техно, Моя планета, Охота и рыбалка, ZooPark, еще какие-то познавательные и про животных, несколько с Триколора, детские хорошие... Все рады и довольны. И есть еще конкуренты-частники, которые переманивают клиентуру еще бОльшим разнообразием каналов по такой же цене. Почему хоть части из этого разнообразия нет у нас в городе для обычных людей?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Gabiani писал(а):Вы бы еще подумали о нескольких телевизорах в доме. Сейчас их минимум 3. Умножать и так бешеную сумму на 3 - это ппц.
Здравствуйте. Точно будет решение для абонентов которые хотят подключить цифровое телевидение на несколько телевизоров с меньшей абонентской платой за каждый последующий телевизор. Единственно, что для каждого телевизора в любом случает придется покупать декодирующее оборудование, от этого никуда не уйти.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Pavel81 писал(а):Павел Поздняков некорректное соотношение цен, карточка - это расходный материал, а приставка - уже полноценное устройство. просто цель Вашей компании - срубить денег на людях, они это понимают и отворачиваются от Вас. У конкурентов, к которым подключился я приставка выдаётся бесплатно в аренду на год и стоимость пакета из 104 каналов за 220 рублей, это в два раза дешевле, чем у Вас. Плюс услуга мультирум, позволяющая за +50 рублей в месяц подключать два телевизора, а за +100 рублей в месяц - три телевизора. Здравый смысл не видит смысла в Ваших услугах.
Добрый день. Карточка, это не просто "карточка", это еще и CAM-модуль (оборудование) в который эта карточка вставляется. Ценовая политика для новой услуги, которая была введена совсем недавно - вполне адекватна. Со временем конечно будет дешевле. Скажите пожалуйста услугами какой компании Вы пользуетесь?
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Aviator писал(а):
Pavel81 писал(а):Павел Поздняков[/b], Вы, если что, не обижайтесь. Но, почему-то, у большинства тех, с кем я общался, такое же мнение, как и у меня. pardon: Хотя, может, конечно, мы глобально неправы и не понимаем тайной и долгосрочной стратегии компании. :)
Здравствуйте. Ни в каком случае не обижаюсь. Стратегии конечно бывают разными. Могу сказать что сейчас не стоит задача перевести большинство аналоговых абонентов на цифру, когда появится такая задача естественно цена сразу поползет вниз. Так что то, что дорого сейчас конечно же будет потом дешевле.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Просто Ольга писал(а):
Павел Поздняков писал(а):А какие каналы Вам бы хотелось видеть?
Павел, добрый день.
Приведу пример. Подмосковный город Луховицы, 35 тыщ населения, обычное кабельное телевидение (работает на цифре), абон.плата 150 руб. в месяц. Каналы (кроме обычных) - Дискавери, 24Техно, Моя планета, Охота и рыбалка, ZooPark, еще какие-то познавательные и про животных, несколько с Триколора, детские хорошие... Все рады и довольны. И есть еще конкуренты-частники, которые переманивают клиентуру еще бОльшим разнообразием каналов по такой же цене. Почему хоть части из этого разнообразия нет у нас в городе для обычных людей?
Здравствуйте Ольга. Мы говорим сейчас про цифру или аналог? Про аналог могу сказать, что в ближайшем будущем планируется ввод ряда новых интересных каналов. В цифровых пакетах названные каналы присутствую, цена конечно другая, но сравнивать цены компаний из разных городов не совсем правильно.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

Павел Поздняков
Мы говорим про аналог, обычное проводное кабельное телевидение по всему городу и району, там просто уже вся телестудия переведена на цифру. Уточните, пожалуйста, каких конкретно каналов? Москва-Доверие? Кому она нужна-то? Вам говорят, что интересных нет, которые нужны людям и которые людям будут смотреть. И почему сравнивать цены некорректно? Возьмем Москву. Там в аналоге более 100 каналов. Да и не про цену сейчас. Почему ваши маркетологи не могут идти навстречу клиентам и дать хотя бы несколько нормальных каналов?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение papa_jons »

Просто Ольга писал(а):Москва-Доверие? Кому она нужна-то?
Это Вам Ольга он не нужен, а миллиарды подольчан смотрят его с большим удовольствием ! :ciggy: :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Павел Поздняков писал(а):Скажите пожалуйста услугами какой компании Вы пользуетесь?
Ростелеком. И про модуль (оборудование): в мой телевизор вставляется карточка, мне не нужно никакое оборудование (за деньги), кроме ключа. Но ключ вы изготавливаете (продаёте) вместе с замком, но замок у меня уже есть и я не стал его покупать. Не широко мыслит Ваше руководство.
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»