Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Похоже, в "Айболите" пироплазмоз "любимый" диагноз. Моему домашнему йорку такой ставили в конце ноября. Вот интересно, где бы в такое время можно было бы найти клеща-зимородка в городе?????? :ciggy:
Ходячая катастрофа
beaver2002
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 апр 2009 10:31

Ветеринарная клиника

Сообщение beaver2002 »

Кто нибудь знает про клинику Кот и Пес на Щербинке? работает она там все еще или нет?
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Ветеринарная клиника

Сообщение Балаган »

beaver2002 писал(а):Кто нибудь знает про клинику Кот и Пес на Щербинке?
Давно закрылась :-s
Тута
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011 16:05

Ветеринарная клиника

Сообщение Тута »

mama) писал(а):а есть кто на форуме, кто ходит в "Айболит" и доволен им? или нравится какой врач оттуда? про другие клиники понятно, какие то фамилии писали, а про него-ничего.ничего хорошего.
у меня обратная ситуация в "Докторе - Гав" собаку чуть не залечили , за неделю от 3 кг. осталось 1кг.400гр при этом из клиники не вылазили: 2 раза капельницы, через день анализ крови .несметное кол-во уколов - и никакого диагноза, а Елена Николаевна (дай ей бог всего) , за 2 дня поставила собаку на ноги .
KaLi100
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 фев 2011 12:28

Ветеринарная клиника

Сообщение KaLi100 »

как попадете.
мы теперь обитаем только в "усы лапы хвост"
Денис Николаевич-наш лечащий врач. по всем вопросам абсолютно доверяем ему.еще 2х собак у него оперировали-нареканий нет.
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Miss Perfect »

Я вот сейчас крысу лечу в Айболите. Как ни странно усыпить не предложили. Пока мне все нравится. Посмотрим вылечим ли окончательно.
Крысы - интеллигентные животные!
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Ветеринарная клиника

Сообщение Karella »

Я сходила в Айболит с черпашкой красноухой и в первый прием попала к мужчине- ветеринару. Перед походом перерыла все черепашьи форумы и представляла что с моим питомцем и что нужно примерно делать.Также получила интернет-консультацию у герпетологов. Ветеринар сделал практически то же, что и в консультациях посоветовали герпетологи. Так вот сообща ветеринары из Айболита и с форумов моего черепашонка вылечили. Ничего сверхъестественного в Айболите не сделали: укол поставили витаминный с расчетом веса и дали что-то от паразитов, которых обнаружили на глаз (не могу оспаривать диагноз, так как в этом не понимаю). Через 14 дней укол повторили уже у ветеринара -женщины, не знаю ее имя. Теперь мой любимец весел,активен, обжорист и практически здоров. По впечатлениям понравился больше мужчина -ветеринар.
тильда
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2008 17:32

Ветеринарная клиника

Сообщение тильда »

А я только что из Джулии. Случай у меня,можно сказать,не простой.Собака у меня маленькая,дорогая.Четвертые роды оказались с сюрпризом.Виню,конечно,себя.Дело в том что при родах не вышел послед.Женщины меня поймут.Ветеринары тоже.Собака лежала безучастной к щенкам,тихо умирая.Еле дождавшись 9 утра я понеслась на второй день в клинику.Была на дежурстве Екатерина Юрьевна.Сделали узи.Точно...с маткой нехорошо.Сразу сказали что прогноз неутешительный-реально светит удаление матки.Но,сказали,есть сутки чтобы попробовать исправить ситуацию.Капали,кололи...собака отказывалась пить и есть...сразу не поняли в чем дело.Оказывается воспалились подчелюстные и шейные лимфоузлы и собаке элементарно было больно открывать рот и тем более жевать.Поила из шприца,кормила молоком тоже из шприца.Было некоторое улучшение.На следующий день дежурила Екатерина Яковлевна.Душевный,добрый врач.Она ласково разговаривала,гладила собаку..И одновременно массировала матку.Опять капельницы,уколы...И,о чудо!!!Послед наш решил выйти!Но брюшина была сильно воспалена,аппетита не было,была высокая температура.Но реально мы увидели свет в туннеле.Нам дали еще несколько дней на решение проблемы.Если не произойдет чуда и собака не поднимется....то мы готовимся к операции.На следующий прием мы попали к Юлии Владимировне-организатору и врачу клиники(поэтому клиника и называется Джулия).Вот профессионал,так профессионал!Тщательнейшим образом проведя еще одно УЗИ она все-таки успокоила нас...страшное позади,матка возвращается к норме.Для подтверждения сдали кровь.Сказать какая у нас лапка?Шириной в полтора женских пальца.Нам еще и катетер в вену поставили!Сейчас я могу сказать-с уверенностью сказать,что не гнались врачи этой клиники за легким результатом,не ждали легкого рубля.Звонили домой друг другу,рассказывали программу лечения нас,узнавали у нас как собака себя чувствует.С уверенностью могу сказать что я и дальше буду ходить к этим врачам если сложится такая необходимость.Я видела,что люди откровенно болеют за мое животное,хотят помочь,искали любые способы.И теперь у нас могут быть еще дети.На радость владельцам щенков.
тильда
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2008 17:32

Ветеринарная клиника

Сообщение тильда »

KaLi100 писал(а):как попадете.
мы теперь обитаем только в "усы лапы хвост"
Денис Николаевич-наш лечащий врач. по всем вопросам абсолютно доверяем ему.еще 2х собак у него оперировали-нареканий нет.
И наш он любимый врач!К нему как магнитом тянет моих девченок.Наверное животные разбираются больше в людях.
guineapig
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012 19:38

Ветеринарная клиника

Сообщение guineapig »

В Доктор гав не пойду больше никогда. Лечимся уже третий месяц. Результатов никаких. Находят все новые болезни. Как то раньше не задумывалась, что у меня на лбу написано "ЛОХ" :mrgreen: Последней каплей была женщина, которую я увидела в приемной. Она записала собаку на капельницу от пироплазмоза, собаку укусил клещ. Собака большая и она попросила помочь ей вынести ее из машины. Молодой мужик врач не отреагировал никак. Мужчина из очереди вызвался помочь. Собаку буквально внесли. Женщина стала спрашивать куда им можно пройти, никто не реагирует. Так она топталась около ресепшена минут 15, потом мы ушли, не знаю успели собаке капельницу сделать или нет. Отношение скотское. Кондей висит, но не включен. Духота страшная. Я бы еще могла понять такое отношение, если бы бесплатно лечили, но цены, как в лучших домах.
Поехали в другую клинику, сдали анализы, болезней, тех от которых мы лечимся у нас нет.
Аватара пользователя
OlgaZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 17:22
Откуда: Москва

Ветеринарная клиника

Сообщение OlgaZ »

Ходим в "усы лапы хвост" врачи внимательные, работают быстро и четко, спасибо клинике.
тильда
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2008 17:32

Ветеринарная клиника

Сообщение тильда »

Лет 10 мы ходили с собаками на Б.Серпуховскую что у Ашана.Сначала я просто молилась на эту клинику.Но потом,попав в Усы-лапы-хвост я просто уже уйти не смогла из этой клиники.И вот теперь еще Джулия есть.
sunny_girl
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2009 11:42

Ветеринарная клиника

Сообщение sunny_girl »

Чупакабра писал(а):Перекреститесь пяткой!!! Только не Беланта!!!! :brrrr:
Были там со своей собакой... Направили нас туда из Дубровиц, сказали что там есть очень грамотный кардиолог.
Приехали, сделали нам ЭКГ, поставили диагноз (пишу дословно) - сердечная недостаточность не выявлена. При этом назначили Дексометазон и кислородную подушку, содрали кучу денег, равносильно неделе в Хургаде. :wall:
Собаке лучше не становилось, собака чахла на глазах. Спасибо соседке, которая настояла обратиться в УсыЛапыХвост. Сделали повторное ЭКГ - диагноз - инфаркт... От чего нас лечили в Беланте так и осталось для меня загадкой...
Теперь только к этим ребятам. :clap:
У нас была ровно противоположная ситуация. Планово решили проверить сердце. Поехали в УЛХ. Сделали ЭКГ, сказали что с сердцем все не очень, оно увеличено и ваще чуть ли не предынфарктное состояние. Назначили всякие сердечные препараты. Соба чувствовала себя ОК, поэтому нашли грамотного кардиолого, одного из лушчих по отзывам - Курганову. Она принимала тогда в Беланте в Братеево. Поехали к ней. Сделали и ЭКГ, и УЗИ. Объяснили все на пальцах, показали. Никаких паталогий. и ни в коем случае ничего не надо было пить - сердце наоборот убивать.
Кстати, по поводу неправильно поставленного диагноза в УЛХ кардиолог нам объяснила: аппарат человеческий, соответственно, дает результаты по человеческому сердцу, т.е. учитывает особенности ритма, такта, пульса, свойственные человеческому сердцу, но никак не сердцу животного. А врач уже должен смотреть не на автоматом выданные диагнозы, а на показатели сердечные только.

Но вот с кошкой было по-другому. Сломала лапу - поехали в Беланту. Как итог сделали рентген, сказали у вас ушиб, укололи травматином да бинтом лапу замотали. На следующий день Станислав Реонольдович (УЛХ) тут же определил, безо всяких рентгенов, что лапа в суставе раздроблена и экстренно делал операцию.

Мораль: дело не в клинике, дело в хорошем враче, который будет разбираться в тонких нюансах вашей породы, вплоть до индивидуальных значений анализов. А вот найти его - это целая проблема.
Аватара пользователя
_Tata_
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение _Tata_ »

Добрый день всем! Подскажите где есть хороший ветеринар дерматолог? Очень нужно!!!!! this:
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Нам как раз Станислав Реанольдович помог(УсыЛапыХвост). У собака ежеавгустовская аллергия в виде прыщиков. Попробуйте к нему))))
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
_Tata_
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение _Tata_ »

Найдёныш спасибо, мы были в УЛХ, но к сожалению там нам не помогли, точнее помогли, но причину не выявили и все проблемы начались заново
котти
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012 11:30

Ветеринарная клиника

Сообщение котти »

Мне очень помогла Юлия Владимировна из клиники Джулия, у меня не молодая собака и все врачи говорили ну а ,что вы хотите это возрастные проблеммы. После сдачи анализов и 3х недельного курса лечения этот доктор сделала чуда и вот уже как 5 месяцев шкурка моего песика в норме.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

_Tata_ писал(а):Добрый день всем! Подскажите где есть хороший ветеринар дерматолог? Очень нужно!!!!! this:
Леонова Анастасия Вадимовна дерматолог, работает в ветклинике "Беланта" Щербинка, так же является главрачом филиала. График уточнять по телефонам, работает примерно до 22.00
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Ветеринарная клиника

Сообщение Ikra »

http://www.podolsk.ru/catalog/rating-10949-628-0.html вот очень хороший врач, работает тут: http://www.podolsk.ru/catalog/rating-11560-568-0.html Кот Бегемот с 10 до 22, но при большой надобности выезжает на дом. Моих всех лечит, если что случается..
Аватара пользователя
Дива
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2008 00:23

Ветеринарная клиника

Сообщение Дива »

Могу порекомендовать клинику "Кристи" на Силикатной, работает Елена Андреевна, и сеть клиник "Свой доктор" , особенно в Кузьминках :)
Юлия-вет
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2012 17:14

Ветеринарная клиника

Сообщение Юлия-вет »

В связи с участившимися случаями заболевания кошек гемобартонеллезом (кровепаразитарным заболеванием) в ветеринарной клинике "Джулия" проводят акцию - исследование на гемобартонеллез - 200 руб.
blumenn
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2012 14:21

Ветеринарная клиника

Сообщение blumenn »

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Ралков Иван Сергеевич? В Дубровицах он больше не работает. И еще - Елена Кунаева из тех же Дубровиц хорошо стерилизует/ кастрирует кошариков?
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

Ралков Иван Александрович принимает в Подольске в ветклинике "Собачье сердце", ул.Февральская 54/150. Нам кажется, что по хирургии он один из лучших в подольске - и мы убедились на собственном опыте и большинство наших друзей, кто держит живность. Очень тактичный человек, лишних денег никогда с нас не брал и все свои шаги всегда четко и внятно объяснял. Нас он вполне устраивает - мы лечились у него в "усы лапы хвост", потом ездили в Дубровицы несколько раз, а теперь он снова поближе к нам - удобно, ездить не нужно.
max50rus
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012 22:23

Ветеринарная клиника

Сообщение max50rus »

теле(штук 20).Я подумал только от лишая вылечил опят какую-то хрень подцепил(живём на даче в Я сегодня был в Усы, лапы, хвост.У кота потрескались подушечки лап, и много мелких ранок на чехове, второй год). Доктор(молодой чел) посмотрел, дал Сафродерм спрей для лап(я пересушил зеленкой) и витаминки Виттри-1. Ранки по телу, бональные ранки от боёв без правил за территорию(у нас сиамский, не кастрированный сейчас по зиме 5,5 кг вес, гуляет по 15 часов в сутки) слышно постоянно но, не видно на горизонте. Отдал за ВСЁ 180р. На бензин до Подольска ушло триста с лишнем рупий. А в Чехове летом был здесь ул. Речной тупик, д. 9, у кота был лишай сделали укол дали Фунгин-спрей, отдал 950р, и порекомендовали сдать анализ чтобы убедиться что-это точно лишай. На вопрос: а чё так не видно доктор?(он у них там самый "модный", стаж28 лет, губастый такой, противный) говорит: логично, не стоит, но приходите на повторный укол через десять дней. Я забил.
max50rus
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012 22:23

Ветеринарная клиника

Сообщение max50rus »

Я сегодня был в Усы, лапы, хвост.У кота потрескались подушечки лап, и много мелких ранок на теле(штук 20).Я подумал только от лишая вылечил опят какую-то хрень подцепил(живём на даче в чехове, второй год). Доктор(молодой чел) посмотрел, дал Сафродерм спрей для лап(я пересушил зеленкой) и витаминки Виттри-1. Ранки по телу, бональные ранки от боёв без правил за территорию(у нас сиамский, не кастрированный сейчас по зиме 5,5 кг вес, гуляет по 15 часов в сутки) слышно постоянно но, не видно на горизонте. Отдал за ВСЁ 180р. На бензин до Подольска ушло триста с лишнем рупий. А в Чехове летом был здесь ул. Речной тупик, д. 9, у кота был лишай сделали укол дали Фунгин-спрей, отдал 950р, и порекомендовали сдать анализ чтобы убедиться что-это точно лишай. На вопрос: а чё так не видно доктор?(он у них там самый "модный", стаж28 лет, губастый такой, противный) говорит: логично, не стоит, но приходите на повторный укол через десять дней. Я забил.
Юлия-вет
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2012 17:14

Ветеринарная клиника

Сообщение Юлия-вет »

Сообщаем график работы клиники "Джулия" в праздничные дни:
31.12 клиника работает до 16.00
1и 7 января клиника не работает
остальные дни в обычном режиме с 9.00 до 21.00
Аватара пользователя
Anka18
Member
Member
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 23:41

Ветеринарная клиника

Сообщение Anka18 »

А я в "Усы, лапы, хвост" ни ногой. Пока у животного небольшие проблемы были, типа - шерсть что-то выпадает (витамины прописали), сделать прививку и т.п. всё было нормально. Как только серьезное заболевание, всё ступор. Ну давайте это попробуем, ой не помогает, а давайте тогда вот это. Лечение начали без каких-либо анализов. Короче мало того что не помогли, так сделали только хуже. veryangry:
Аватара пользователя
vivita
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2012 13:59

Ветеринарная клиника

Сообщение vivita »

Anka18 писал(а):А я в "Усы, лапы, хвост" ни ногой. Пока у животного небольшие проблемы были, типа - шерсть что-то выпадает (витамины прописали), сделать прививку и т.п. всё было нормально. Как только серьезное заболевание, всё ступор. Ну давайте это попробуем, ой не помогает, а давайте тогда вот это. Лечение начали без каких-либо анализов. Короче мало того что не помогли, так сделали только хуже. veryangry:
Не впервой слышу такие отзывы.
Аватара пользователя
_Tata_
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение _Tata_ »

Всех с Новым годом! Счастья, удачи и здоровья!!!!
Кто-нибудь бывал в "Амиго" у Дуки А.?
Risha777
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2013 17:02

Ветеринарная клиника

Сообщение Risha777 »

Добрый вечер! У нашего кобелька крипторхизм(одно яичко).В Гос.вет.клинике на Талалихина посоветовали обратиться в "Усы,лапы,хвост" к врачу Станиславу(полных инициалов нет).Кто с этим сталкивался,подскажите проверенного хирурга?Заранее очень благодарна.
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

Ветеринарная клиника

Сообщение Mishiko »

_Tata_ писал(а):Кто-нибудь бывал в "Амиго" у Дуки А.?
мы бывали в "Амиго", только не у Дуки, а у Овчинникова.
Аватара пользователя
Ikra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 29 авг 2012 11:59
Откуда: Подольск, Парковая

Ветеринарная клиника

Сообщение Ikra »

Risha777 писал(а):Добрый вечер! У нашего кобелька крипторхизм(одно яичко).В Гос.вет.клинике на Талалихина посоветовали обратиться в "Усы,лапы,хвост" к врачу Станиславу(полных инициалов нет).Кто с этим сталкивался,подскажите проверенного хирурга?Заранее очень благодарна.

Мария Александровна, клиника в Родниках, но приехать может на дом. Всем моим знакомым оперировала, у всех все живы и здоровы. сайт в личку кину
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

По поводу крипторхизма у собаки обратитесь к Ралкову Ивану Александровичу. Хорошо он оперирует.
:5+:
Risha777
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2013 17:02

Ветеринарная клиника

Сообщение Risha777 »

SuperVisor писал(а):По поводу крипторхизма у собаки обратитесь к Ралкову Ивану Александровичу. Хорошо он оперирует.
:5+:
Спасибо за ответ.Почитав форум,вижу много хороших отзывов об этом враче.
Аватара пользователя
_Tata_
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012 10:44

Ветеринарная клиника

Сообщение _Tata_ »

Mishiko писал(а):
мы бывали в "Амиго", только не у Дуки, а у Овчинникова.[/quote]

Как впечатления?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»