Экология и благоустройство Подольска и окрестностей

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Acmeolog »

Butterfly2011
MaximusHELL
Цель такая - везде чтоб асфальт для потребителей бензина, остальная земля - под палатки, универмаги для потребителей товаров и еще многоэтажки для работы, отдыха крепостных, а газоны, кусты и деревья - это излишества и роскошь прошлого века! :)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение П.В. »

INSIDE писал(а):
shoppod.ru писал(а): нет ни одного такого места, только какие-то уродские деревянные городки, которые только и провоцируют детей залезть повыше.
Ну не все так печально. Сейчас в городе появляется достаточно много детских площадок, где ребятне достаточно комфортно и безопасно. Посмотрите на те же детские городки на Литейной, очень даже ничего.
вот я и говорю о том уродстве, которое воткнули в районе улицы Литейной у нас во дворе, теперь страшно там гулять :), беру машину, еду куда-нибудь. И не говорю, что Климовск однозначный пример для подражания, но гулять с ребенком сейчас там удобнее. Просто обидно, что город который в десять раз меньше может себе позволить то, что у нас нет. Глобус - один налогоплательщик, а у нас сколько крупных промышленных предприятий, я уж не говорю, про строительство......
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

shoppod.ru
Уродство на Литейной? :shock: Ну тогда, наверное, мы по разному смотрим на мир. То, что я вижу, мне очень и очень нравится. Десятки довольных малышей и не менее довольных мам - вполне себе показатель. Что касается травмоопасности, то ее на пустом месте можно найти. Что - шведская стенка не травмоопасна? Или домик-горка на высоте двух метров? Или любая карусель? Или острые углы песочницы? Тогда все детские сооружения надо делать на высоте 5 сантиметров и обивать их паралоном. Мы что, на каких-то особых детских площадках росли? Много среди нас калек от детских площадок? Согласен, жизнеопасных детских сооружений быть не должно, но и в теплицу своих детей сажать тоже не надо. Тогда уж лучше к стулу дома привязать.
shoppod.ru писал(а):Глобус - один налогоплательщик, а у нас сколько крупных промышленных предприятий, я уж не говорю, про строительство......
Не надо писать о вещах, в которых мягко говоря, плаваете...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Анастасия87
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 окт 2011 15:40

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Анастасия87 »

Butterfly2011 писал(а):а у нас во дворе по комсомольской 46 варварски вырубают деревья(((((((( видите ли там в прошлом году построили галерею и теперь все вокруг обустраивают... боюсь можем лишиться и детской площадки :(
и деревья очень жалко ... жесть :wall:

Вот и у нас на Гайдара 13 срезали деревья, говорят, гнилые... :|Теперь лысо как-то! Но хоть асфальт положили, и теперь вроде у двора вид аккуратный) Парковку типа тоже сделали. но все равно места мало...
kvi
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 апр 2011 11:48

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение kvi »

INSIDE
Конечно в другую тему надо... Но раз разговор пошел...Подскажите добрый человек, где на Литейной более менее приличные детские городки? Я наверное одна из тех привередливых мамаш которых не устраивают и пугают существующие площадки. У нас на Литейной 42-46 с маленьким ребенком тяжело гулять, строительный щебень вместо нормального покрытия, качели, одни из которых кстати отвалились вместе с качающимися, песок с камнями в песочнице, на трех качелях, рассчитанных для двух детей нет ручек, держаться не за что, одна горка без перила (отвалилось) . Площадка никак не огорожена от проезжей части. Вот хожу-брожу по другим дворам как и большинство кстати мам с детьми: в одном дворе горки, в другом качели, где-то песочница и т. д. Я к чему...может я не заметила тот самый детский городок с довольными мамами и детьми...?
Аватара пользователя
мамочкаСветочка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011 12:10

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение мамочкаСветочка »

живые деревья пилят,а сухие так и продолжают стоять....
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение keo »

doktorvalek писал(а):На Тепличной решили заделать дыры в асфальте. Ура!!! хоть и к концу лета.
это гдейто конкретно.... ?
там же все перерыто под типа бульвар.....
что кстати с ним, кто что знает....? какие перспективы....
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Bender_Rodriguez »

Наверно мамочкаСветочка имела ввиду у магазина на Подольской... Я больше работ ни где не видел :-k
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

kvi писал(а):строительный щебень вместо нормального покрытия, качели, одни из которых кстати отвалились вместе с качающимися, песок с камнями в песочнице, на трех качелях, рассчитанных для двух детей нет ручек, держаться не за что, одна горка без перила (отвалилось)
Так здесь уже вопросы ПДСК надо задавать, чтобы смотрели за городком. Он же изначально не был покалеченным, правильно? Если у вас дома перекрыли стояк с водой, вы же звоните слесарю и спрашиваете, что случилось и когда сделают? Так почему нельзя позвонить в то же ПДСК и узнать, когда сделают ручки и перила, привезут нормальный песок и т.д., раз уж в самом ПДСК не чешутся. У нас, к сожалению, пока не ткнешь пальцем, никто чесаться не будет.
kvi писал(а):Я к чему...может я не заметила тот самый детский городок с довольными мамами и детьми...?
А кто же тогда все те люди, каждый день полностью наполняющие игровую площадку своим присутствием? Да так, что ни на одной лавочке места днем с огнем не сыщешь.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

Немного о парке "им.Талалихина". Думаю, acmeolog немного порадуется. :)
http://www.admpodolsk.ru/index.php?cate ... cleid=1456
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Acmeolog »

мамочкаСветочка писал(а):живые деревья пилят,а сухие так и продолжают стоять....
В ЖКХ работают таджики-узбеки ведь, они привыкли к полупустыням, для них это нормально, скоро и у нас Памир и Кызылкум будут такими стрижками растений. А их начальникам некогда проверять состояние дворов города, у них дела поважнее есть.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Acmeolog »

INSIDE писал(а):Немного о парке "им.Талалихина". Думаю, acmeolog немного порадуется
Это хорошо, но малавата будет :) Отдельные места таки попроще озеленить, чем весь город наполнить живой биомассой травы, кислородом и фитонцидами растений, а не пылью и асфальтом, как, например, около моего дома стало ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение П.В. »

INSIDE писал(а):shoppod.ru
Уродство на Литейной? :shock: Ну тогда, наверное, мы по разному смотрим на мир. То, что я вижу, мне очень и очень нравится.
про какую конкретно вы площадку на Литейной? мб мы о разных вещах?
я - про ту, что во дворе бывшего м-на "Ветеран", квартал между Литейной, Б. Серпуховской, Индустриальной и П.Курсантов, она установлена две недели назад и уже слегка изменила первоначальные формы, думаю, что к зиме.....

А в чем я плаваю или нет, решать мне.
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

shoppod.ru писал(а):про какую конкретно вы площадку на Литейной? мб мы о разных вещах?я - про ту, что во дворе бывшего м-на "Ветеран", квартал между Литейной, Б. Серпуховской, Индустриальной и П.Курсантов, она установлена две недели назад и уже слегка изменила первоначальные формы, думаю, что к зиме.....
Да, о разных. Я о площадке во дворе новостроек на Литейной. Хотя вот тоже претензии и к ней появились.
shoppod.ru писал(а):А в чем я плаваю или нет, решать мне.
Извините, совсем не хотел обидеть. Просто там немножко не так совсем.
А то, что городу нужны хорошие безопасные детские площадки, я ж и не спорил. И чем больше, тем лучше. Просто каждый у себя в голове примерно представляет, как они должны выглядеть и столкнувшись с действительностью, негодует.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение летучка »

Tarsius
Была в субботу там. Шла с надеждой проехаться по новому асфальту - надежда умерла.
Фото "автостоянки" на месте погребов и места будущего ТЦ с бульваром тут
http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectionid/3
Аватара пользователя
Tarsius
Super expert
Super expert
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 29 дек 2008 22:54
Откуда: Тридевятое царство

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Tarsius »

летучка писал(а):Шла с надеждой проехаться по новому асфальту - надежда умерла.
Зачем тогда на сайте пишут, что будут ремонтировать, если ее никто ремонтировать не собирается. Единственный ведь дом во всем районе с убитым напрочь асфальтом: выглядит, как будто кто-то сводит личные счеты таким образом, т.к. слишком уж принципиально не собираются ремонтировать дорогу (хотя давно пора новый асфальт класть перед подъездами вместе с нормальным тротуаром)

Написали бы честно "фиг вам, а не асфальт - не достоен ваш дом такого счастья". Про тротуар я вообще молчу... :cry:
Catia
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2011 20:46

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Catia »

Всем доброго дня.
Жила долгое время на Литейной, сейчас на Свердлова, так что ситуацию с детскими площадками хотя бы в этом районе знаю хорошо (двое детей в наличии). Вот интересно, при установке в массовом порядке деревянных детских площадок проводился, наверное, какой-нибудь конкурс? По какому принципу были выбраны именно эти площадки, гораздо более приспособленные для посиделок нетрезвых граждан (столики, скамеечки, даже туалет в виде избушки), чем для детей? Горки - это вообще песня, с них невозможно скатиться - они или слишком пологие, либо поверхность их вся в выщербинах - дети цепляют жуткие занозы. Пользоваться можно только качелями... И ведь площадок этих по городу сотни, денег потрачено сколько, а толку - ноль. Деньги освоены, площадкаи почти в каждом дворе, а то, что на них дети не играют - дело десятое.
Вот и ходим, как большинство мам, на приличные площадки к новостройкам, на пластиковую площадку на Готвальда - вот где всегда аншлаг...
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение П.В. »

INSIDE писал(а):
shoppod.ru писал(а):Просто каждый у себя в голове примерно представляет, как они должны выглядеть и столкнувшись с действительностью, негодует.
почему-то в Хельсинки у меня вообще не возникает мысли о том, что площадка может быть не безопасна...и не говорите, что они дороже, они стоят много-много лет в отличие от наших. Негодование возникает скорее от того, как бестолково расходуются средства.
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение zakat »

INSIDE, прощадка у нас во дворе (литейная 42А-44А) г..... хотя и лучше чем ничего, и избушка действительно используется как туалет. А все те люди которые наполняют площадку, это жители наших домов с детьми, которых у нас очень много, на одной нашей лестнечной площадке в 5 квартирах живут 5 детей в возрасте 1-2 года, а площадка у нас весьма небольшая, а в округе особо площадок нет.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
kvi
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 апр 2011 11:48

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение kvi »

zakat
+100500
писала как старалась помягче, но именно это мне и хотелось выразить своим постом. Я со своим двухлетним ребенком почти ежедневно это испытываю, как и большая часть мам, судя по разговорам.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Андрей221 »

zakat
kvi
+ мульён. помните что я писал в нашей ветке, когда ее только ставить начали? Г..... полное. еще и загоном испортили. Нет я за футбольное поле, но я видел такое же в Мск, но сделано ПРИЛИЧНО и безопасно!!!!! а деревянные конструкции каждый год (слава Гобу) ремонтируют, опять так же как я и предрекал. Про полезность и эстетику вообще молчу
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Proff »

у нас во вдоре тоже деревянная площадка, установленная года 4 назад
Лично мне деревянные площядки нравятся
ХЗ почему, просто субъективное мнение, но горка действительно выглядит не практично - плохо скользит, особенно если чуть чуть намокла, а так дети у меня любят по ней лазить
К качелям претензий нету
Была ещё машинка, но уже развалилась - потихоньку отдирались детали, благодаря стараниям детей и взрослым

Ну а то, что на детских площадках кучу пьющих тусуется - это проблема да
Может дать наказ участковым хотя бы изредка проводить рейды и штрафовать пьющих
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Лена_П »

Proff писал(а):
Ну а то, что на детских площадках кучу пьющих тусуется - это проблема да
А они что,, прям днем там тусят?? Я не видела ни разу.

У нас тоже деревянные площадки вокруг. Нормальные площадки. Мне нравятся, детям тоже )) особенно качели )
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

Лена_П писал(а):У нас тоже деревянные площадки вокруг. Нормальные площадки. Мне нравятся, детям тоже )) особенно качели )
Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете в детских площадках и отправят в Хельсинки.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение летучка »

Деревянные - недолговечные, вандально-неустойчивые и т.д. Хватает их максимум на 2 сезона...
Вся конструкция быстро намокает и пачкается. А если учесть, что покрытие площадок в лучшем случае гравий, а не грязь вытоптанная... И чинят деревяшки в основном папы рукодельные, а не их установщики.
Только на Подольской улице, 18, видела нормальное покрытие на детской площадке, такое же, как в "Родниках". Жаль, что у нас не учитывается опыт и качество, а в приоритете только дешевизна.
Вложения
5605.jpg
Родники
Родники
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Proff »

Лена_П писал(а):А они что,, прям днем там тусят?? Я не видела ни разу.
Ага практически постоянно кто-нибудь на лавочке по бокам качелей сидит
Дочку качяешь, а рядом водочку пьют
INSIDE писал(а):Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете в детских площадках и отправят в Хельсинки.
Вы прям какой-то нервный
У каждого свой вкус - это раз
во-вторых мне вот тоже деревянные площядки нравятся, но например то, что по деревянной горке хуже скатываться, чем по железной или пластмассовой - факт(можно было сам скат не деревянным сделать)

ИЛи например песочница в виде домика тоже отлично, но только в наших реалиях это в туалет превращяется и люди об этом пишут

Вы почему-то все жалобы в штыки вопринимаете, мол сволочи не благодарные, а лучше бы записывать их в блокнотик и потом учитывать
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение partagas15 »

INSIDE писал(а): Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете в детских площадках и отправят в Хельсинки.
+100500
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

Proff
Что я должен делать? :shock: В блокнотик записывать? С какого перепугу? Или Вы мне решили указать, как, где и что мне писать? Имея свое мнение, общаюсь с людьми. Никого не оскарбляю, не обижаю. Так с чего это Вы решили поиграть со мной в учителя? И я не нервный, а человек с обостренным чувством справедливости. Так получилось.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):человек с обостренным чувством справедливости
Ну и как, справедливо, что сосновый лес вдоль ул. Высотной размером, как говорят, 1 х 0,5 км. признан не лесом? И, как предполагается, будет застроен чем-то там и/или обнесён забором, чтоб подальше от обычного народа, который там гуляет, на лыжах и на великах катается?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Proff »

INSIDE писал(а):Что я должен делать?
Ну хотя бы уважать чужое мнение, а не язвить каждый раз.
INSIDE писал(а):а человек с обостренным чувством справедливости. Т
тут все с таким чувством и все хотят сделать лучше
Вы думаете тут мамаши плох пишут о площядках просто так?

Нет они видят там проблемы, которые другим могут быть не видны и хотят, чтобы этих проблем не было, а вы каждый раз видя претензию считаете, что хотят обхаить администрацию и начинаете возбухать.

Будте проще - одним нравятся площядки, другим нет - это нормально
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

Aviator
Конечно несправедливо. И я возмущен. :)
Proff
Я не пойму, Вы что считате, что наши дети играют на каких-то других площадках и катаются по городу на вертолете?
Proff писал(а):и начинаете возбухать.
Я Вас кажется предупреждал, чтобы Вы за языком следили.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Лена_П
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:32

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Лена_П »

INSIDE писал(а):
Лена_П писал(а):У нас тоже деревянные площадки вокруг. Нормальные площадки. Мне нравятся, детям тоже )) особенно качели )
Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете в детских площадках и отправят в Хельсинки.
:mrgreen:

Про площадки я так скажу - вы видели какие площадки во дворах в Северном бутово? (может и в др.дворах москвы такие же, просто туда мы ездием периодически и жили раньше) - так вот, на них тоже полно недовольных мам. То покрытие криво положили, то горки не с таким наклоном, то качеля не в том месте стоит и т.д. Поэтому тут, наверное, 100% довольных никогда не будет.
Возможно все. Просто для невозможного требуется чуть больше времени...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение Aviator »

INSIDE писал(а):Конечно несправедливо. И я возмущен.
Ну, насчёт тех же Ёлок с предполагаемой застройкой ты как-то активнее возмущался. За справедливость. С выкладками писем юридических отделов, прокуратур, решений судов и чего-то там ещё, с постами и обсуждениями тут, с убеждением, что всё закончится хорошо и ничего у простого народа не заберут.
Что ж с твоей возмущённой справедливостью случилось на этот раз?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение П.В. »

INSIDE писал(а):
Лена_П писал(а):У нас тоже деревянные площадки вокруг. Нормальные площадки. Мне нравятся, детям тоже )) особенно качели )
Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете в детских площадках и отправят в Хельсинки.
:) нет, я вас отправлю посмотреть, что случилось с площадкой, которой еще нет и месяца - на ней уже нет качелей, потому как они крепились обычными карабинами, ни качелей, ни карабинов, а очередное сооружение непонятного назначения.
И я в целом не против деревянных площадок, они бывают качественные, но это не тот вариант, который установили у нас
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Экология и благоустройство Подольска

Сообщение INSIDE »

Aviator
Старею наверное. :) Просто есть вопросы, в которых я непосредственно в теме, могу давать свежую инфу и даже как-то влиять. А есть вопросы, которые от меня также далеки, как и от тебя. И я могу лишь высказать свою точку зрения. Посмотри, если взять весь Подольск, сколько различных проблемищ, проблем и проблемок имеется. Неужели же ты думаешь, что я буду в теме всех? У меня есть своя работа, за которую мне платят деньги. Все, что происходит на форуме с моим участием, уже моя собственная инициатива, за которую, если ты заметил, мне постоянно прилетает. И я уже лично виноват в том, что где-то вырубают; где-то не вселяют; где-то не доливают. На многих я уже и не обижаюсь, если их посты не попахивают откровенным хамством.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Ответить

Вернуться в «Подольск»