Тепличная, 2 (22)

Аватара пользователя
loriel
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2008 16:04

Тепличная 22

Сообщение loriel »

gold писал(а):
grigr писал(а):
gold писал(а):Всем здравствуйте.Кого интересует ремонт.Мне делала бригада из 3 человек из Белоруссии быстро делают,недорого.уже заканчивают.можно посмотреть.4 подъезд двушка.телефон +79653311947 -Миша и +72688593214- Виктор.
а сколько стоит кв.м???
3000 рублей.кв.м
кв.м пола или стен, и что входит в эти 3000, весь коплекс работ от подготовки до окончательной отделки?
5 секция 11 этаж тип 2А
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

входит вся работа вместе с балконом.А об окончательной цене лучше с ними разговаривать или заходите к нам 4 подъезд 16 этаж двушка-они как раз там уже заканчивают.
Аватара пользователя
ProfiRemOtdel
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011 18:58
Откуда: Кутузово

Тепличная 22

Сообщение ProfiRemOtdel »

Капитальный ремонт квартир "Под-Ключ" от 2500руб За кв/м Имеются кв. для просмотра.Местные мастера.

бан на неделю за рекламу
Ремонт квартир.Качественно и недорого! 8(964)778 8027
nerya
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2008 16:19
Откуда: москва

Тепличная 22

Сообщение nerya »

Уважаемые жильцы.Делимся опытом регистрации договора в рег. палате!!!!!!!!!во-первых для чего это нужно? Возможно ли зарегистрировать самому(нужна куча бумажек,даст ли их ПДСК??? ниже приведен список необходимых документов для "Государственная регистрация договора участия в долевом строительстве, заключенного застройщиком с первым участником долевого строительства"
Скрытый текст:
1. Документ, подтверждающий право собственности или права аренды застройщика на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома (иного объекта недвижимости) (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

2. Документ, содержащий описание объекта долевого строительства с указанием его местоположения на плане создаваемого объекта недвижимого имущества и планируемой площади (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

3. Разрешение на строительство. (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

4. Документы, подтверждающие полномочия лица действовать от имени юридического лица без доверенности (нотариально заверенная копия, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется без возврата
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю
протокол общего собрания, решение учредителя и т.д.

5. Проектная декларация, а также изменения в проектную декларацию (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю
Если таковые имеются.

6. Нотариально удостоверенное согласие супруга для совершения одним из супругов сделки по распоряжению совместно нажитой недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения или государственной регистрации (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

7. Учредительные документы юридического лица (нотариально заверенная копия, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется без возврата
Учредительные документы юридического лица предоставляются со всеми действующими изменениями и дополнениями.
Кроме того, одновременно с учредительными документами юридического лица предоставляются:
документ о постановке на учет юридического лица как налогоплательщика с указанием его индивидуального номера налогоплательщика;
документ, подтверждающий факт внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о юридическом лице;
справка о присвоении кодов статистики;
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.







8. Договор поручительства (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю


Если застройщиком в качестве способа обеспечения своих обязательств выбрано поручительство.



9. Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги


Общегражданский паспорт гражданина Российской Федерации;
Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме ? 2П;
Удостоверение личности или военный билет военнослужащего;
Общегражданский заграничный паспорт (для прибывших на временное жительство в Российскую Федерацию граждан России, постоянно проживающих за границей);
Паспорт моряка;
Удостоверение беженца;
Свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем;
Свидетельство о рождении (до 14 лет включительно);
Действительный документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства.


10. Документ об оплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю


За исключением случаев, когда в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации государственная пошлина уплате не подлежит.



11. Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется без возврата
Шаблон

Заявления о государственной регистрации прав составляются по установленным образцам. Заявления могут быть заполнены от руки или машинным способом, распечатаны посредством электронных печатающих устройств.
Заявления могут быть оформлены как заявителями, так и специалистами.
Заявления о государственной регистрации прав составляются в единственном экземпляре-подлиннике и подписываются заявителями.

В случае, если права возникают на основании договоров (сделок), не требующих нотариального удостоверения (и это удостоверение не является обязательным для данного вида сделки), заявления о государственной регистрации прав подают все стороны договора (сделки). При уклонении одной из сторон от государственной регистрации прав переход права собственности регистрируется на основании решения суда, вынесенного по требованию другой стороны. Убытки, возникшие в результате приостановления государственной регистрации прав, несет уклоняющаяся сторона.
В случае, если права возникли на основании договоров (сделок), не требующих обязательного нотариального удостоверения, но нотариально удостоверенных по желанию стороны, заявление о государственной регистрации права подает одна из сторон договора или сделки.



12. Документы, подтверждающие государственную регистрацию юридического лица (нотариально заверенная копия, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется без возврата


13. Заявление юридического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется без возврата
Шаблон

Заявления о государственной регистрации прав составляются по установленным образцам. Заявления могут быть заполнены от руки или машинным способом, распечатаны посредством электронных печатающих устройств.
Заявления могут быть оформлены как заявителями, так и специалистами.
Заявления о государственной регистрации прав составляются в единственном экземпляре-подлиннике и подписываются заявителями.

В случае, если права возникают на основании договоров (сделок), не требующих нотариального удостоверения (и это удостоверение не является обязательным для данного вида сделки), заявления о государственной регистрации прав подают все стороны договора (сделки). При уклонении одной из сторон от государственной регистрации прав переход права собственности регистрируется на основании решения суда, вынесенного по требованию другой стороны. Убытки, возникшие в результате приостановления государственной регистрации прав, несет уклоняющаяся сторона.
В случае, если права возникли на основании договоров (сделок), не требующих обязательного нотариального удостоверения, но нотариально удостоверенных по желанию стороны, заявление о государственной регистрации права подает одна из сторон договора или сделки.


14. План создаваемого объекта недвижимости с указанием его местоположения и количества находящихся в составе объекта недвижимости жилых и нежилых помещений и планируемой площади каждого из указанных помещений и планируемой площади каждого из указанных помещений. (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю


15. Договор участия в долевом строительстве со всеми приложениями и изменениями (оригинал, 3 шт.)
Обязательный
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю


Если сторонами заключались соглашения об изменении.



16. Нотариально удостоверенная доверенность (оригинал, 1 шт.)
Обязательный
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю


если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

В соответствии с п. 3 ст. 185 Гражданского кодекса РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:


доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, удостоверенные начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, старшим или дежурным врачом;

доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности рабочих и служащих, членов их семей и членов семей военнослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;

доверенности совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в учреждениях социальной защиты населения, удостоверенные администрацией этого учреждения или руководителем (его заместителем) соответствующего органа социальной защиты населения.

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации.
ПОШЛИНА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ СОСТАВЛЯЕТ 200 рублей, А ПДСК дерет с нас 15000 т.р. вот и возникает вопрос может кто проходил это сам? Подскажите как действовать.....]или же всем проще заплатить?!! а потом будут драть деньги за БТИ, за оформление собственности, и за любую бумажку
4 подъезд
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

Я в рег. палате не регистрировал договор. Это святая обязанность застройщика. то что он должен это сделать бесплатно, точнее не так, он уже взял деньги за строительство и оформление должно лежать в костах строительства. Вам же за покупку телевизора не продают гарантийный талон за отдельные деньги? :) то что есть пошлина за регистрацию, я могу ее оплатить,- все остальное судебные тяжбы. Данная бумага дает вам уверенность о том что данная квартира не продана дважды. и только. прописаться вы не можете ... продать квартиру можете по переуступке. (как мне кажется)
Мне например сейчас важнее горячая вода в наших кранах. кто в курсе когда она к нам придет? или до октября не ждать нам такой радости? ходят слухи что воду отключили на всей тепличной. кто знает правда или нет?
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Люди! Кто владеет информацией, когда наш дом наконец пройдет госмиссию? Или хотя бы лифты включат?
4й подъезд, 17-й этаж
Ridul4i
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2011 15:01

Тепличная 22

Сообщение Ridul4i »

kroll86 писал(а):Люди! Кто владеет информацией, когда наш дом наконец пройдет госмиссию? Или хотя бы лифты включат?
В марте документы были поданы в администрацию. Со слов менеджера - "...возможно в апреле все сделают, впервые был подан полный комплект, но не хватает справок о "шуме", которые издают лифты. Чтобы измерить уровень шума нужно включить лифты хотя бы временно. Чтобы включить лифты на постоянной основе, необходимо электричество. Мы построили подстанцию, хватает на весь микрорайон, но по каким-то причинам (менеджер не сказал по каким) электричества не хватает, просят строить новую подстанцию. Новая идея - получать электричество напрямую из Москвы)).." В итоге нам сказали, что лифты не раньше, чем через 6 месяцев и то вряд ли..
5 подъезд
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Ridul4i писал(а):В марте документы были поданы в администрацию. Со слов менеджера - "...возможно в апреле все сделают, впервые был подан полный комплект, но не хватает справок о "шуме", которые издают лифты. Чтобы измерить уровень шума нужно включить лифты хотя бы временно. Чтобы включить лифты на постоянной основе, необходимо электричество. Мы построили подстанцию, хватает на весь микрорайон, но по каким-то причинам (менеджер не сказал по каким) электричества не хватает, просят строить новую подстанцию. Новая идея - получать электричество напрямую из Москвы)).." В итоге нам сказали, что лифты не раньше, чем через 6 месяцев и то вряд ли..
Спасибо за инфо! Звучит не особо обнадеживающе((
4й подъезд, 17-й этаж
rigik
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2009 13:16

Тепличная 22

Сообщение rigik »

Всем добрый день!!!! Соседи, неужели мы дождались,что у нас заработали лифты!!! Сегодня мой муж разговаривал с лифтерами и они сказали, что лифты пустили и можно поднимать грузы в грузовом лифте до 500 кг. Может это только временно включили, для справки о "шуме" лифтов,не знаю но воспользоваться -можно!!! :-W
Ridul4i
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2011 15:01

Тепличная 22

Сообщение Ridul4i »

rigik писал(а):Всем добрый день!!!! Соседи, неужели мы дождались,что у нас заработали лифты!!! Сегодня мой муж разговаривал с лифтерами и они сказали, что лифты пустили и можно поднимать грузы в грузовом лифте до 500 кг. Может это только временно включили, для справки о "шуме" лифтов,не знаю но воспользоваться -можно!!! :-W
Неужели??!!! :clap: Может и собственность скоро оформят?! А из какого Вы подъезда? Насколько я знаю, ранее за отдельную плату можно было воспользоватьяс лифтом))) Может и сейчас такая история? Очень хочется верить, что включили окончательно)
5 подъезд
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

rigik писал(а):Всем добрый день!!!! Соседи, неужели мы дождались,что у нас заработали лифты!!! Сегодня мой муж разговаривал с лифтерами и они сказали, что лифты пустили и можно поднимать грузы в грузовом лифте до 500 кг. Может это только временно включили, для справки о "шуме" лифтов,не знаю но воспользоваться -можно!!! :-W
socool: неужели закончится этот ужас с подъемом?
Смотрите, реагируем только я и Ridul4i, оба с 17го этажа!))
4й подъезд, 17-й этаж
rigik
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2009 13:16

Тепличная 22

Сообщение rigik »

Неужели??!!! Может и собственность скоро оформят?! А из какого Вы подъезда? Насколько я знаю, ранее за отдельную плату можно было воспользоватьяс лифтом))) Может и сейчас такая история? Очень хочется верить, что включили окончательно)



У нас 12 этаж, 3 подъезд,2-ка.И большую часть грузов пришлось поднимать с помощью таджиков. А я несколько раз просила телефон лифтера, так никто не ответил!!!!Конечно и сейчас за отдельную плату, но ведь по сравнению с таджиками намного дешевле обойдется.
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Есть у кого-нить контактные данные нашей управляющей компании.
Горячую воду все никак не включат, запарили эти идиоты
4й подъезд, 17-й этаж
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

rigik лифты прям так и работают?Т.е вы теперь поднимаетесь к себе на лифте? :D Обалдеть вот это новость :clap:
kroll86 89166584752 сантехники и 89067387099
Ridul4i
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2011 15:01

Тепличная 22

Сообщение Ridul4i »

rigik писал(а): У нас 12 этаж, 3 подъезд,2-ка.И большую часть грузов пришлось поднимать с помощью таджиков. А я несколько раз просила телефон лифтера, так никто не ответил!!!!Конечно и сейчас за отдельную плату, но ведь по сравнению с таджиками намного дешевле обойдется.
У меня к сожалению нет телефона лифтера, мы еще не начинали ремонт и ничего не закупали. Слышали еще в начале февраля, что можно пользоваться лифтом в нашем подъезде, но постоянно он не включен. Пару раз видели как лифтеры на кабине катались еще тогда)) Наладку лифтов начали с последнего подъезда.
5 подъезд
Ridul4i
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2011 15:01

Тепличная 22

Сообщение Ridul4i »

kroll86 писал(а):Есть у кого-нить контактные данные нашей управляющей компании.
Горячую воду все никак не включат, запарили эти идиоты
А воды давно нет? Мы были на прошлой неделе, отопление было в квартире. Это же вроде бы взаимосвязано - отопление и горячая вода. А кто у нас управляющая компания? Вроде ЖЭУ заведует нашим домом..
5 подъезд
zazandra
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 окт 2010 11:34
Откуда: Подольск

Тепличная 22

Сообщение zazandra »

kroll86 писал(а):
rigik писал(а):Всем добрый день!!!! Соседи, неужели мы дождались,что у нас заработали лифты!!! Сегодня мой муж разговаривал с лифтерами и они сказали, что лифты пустили и можно поднимать грузы в грузовом лифте до 500 кг. Может это только временно включили, для справки о "шуме" лифтов,не знаю но воспользоваться -можно!!! :-W
socool: неужели закончится этот ужас с подъемом?
Смотрите, реагируем только я и Ridul4i, оба с 17го этажа!))
я вот тоже сижу и реагирую, вот только слабо верится, что это не мираж (аля лифтеры катались проверяли)... я тоже 17 этаж. манагер как то обмолвился в январе про март и лифты, но я даже верить не собиралась зная какие песни они поют. если работают, то это просто алилуйя!

а у меня вопрос к обладателям 2к, в санузле хотелось бы избавиться от нелепой перегородки. вот только как это сделать, чтобы потом по шапке не надавали? стена по виду несущей быть не может. планировка 2Б. буду благодарна за пояснение как с этим быть
визажист, мастер по укладкам, бровям. работа с невестами, выпускницами. сопровождение фотосессий, тв-съемок. обучение макияжу
запись 89262242897 вайбер, ватсап
Гера
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:45

Тепличная 22

Сообщение Гера »

zazandra у нас тоже планировка 2Б 2этаж...и тоже задумались про перепланировку санузла.Хотим объединить его,убрав до разумных пределов стену между ванной и туалетом.Думаю сначала перепланировать,потом через суд узаконить.Иначе пока дом сдадут,пока получим свидет-во о собственности,потом только можно оформлять разрешение на перепланировку.И если ее разрешат,то после ремонта нужно снова в бти план утверждать.Пока эти круги ада пройдешь- уже времени жить не останется ;)
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

Кошка))) Спасибо! Буду звонить, узнавать.
Ridul4i Горячей воды нет с начала апреля. У подъездов объявления висят: "по техническим причинам отключено горячее водоснабжение". Сроки восстановления горячей воды не оглашены(
4й подъезд, 17-й этаж
МВС
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2009 10:10

Тепличная 22

Сообщение МВС »

kroll86 писал(а):Есть у кого-нить контактные данные нашей управляющей компании.
Горячую воду все никак не включат, запарили эти идиоты
Звонить надо в ЖЭУ т.55-62-00.
Только ничего конкретного они не говорят, когда включат не ясно. От них же информация про дифты: в случшем случае через пару месяцев, но не в ближайшее время точно...
Аватара пользователя
olshan
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 14:07
Откуда: Москва

Тепличная 22

Сообщение olshan »

rigik писал(а):У нас 12 этаж, 3 подъезд,2-ка.И большую часть грузов пришлось поднимать с помощью таджиков. А я несколько раз просила телефон лифтера, так никто не ответил!!!!Конечно и сейчас за отдельную плату, но ведь по сравнению с таджиками намного дешевле обойдется.
Ну не сильно дешевле будет на лифте поднимать. Последний раз поднимал 2 000 кг. на 13 этаж в основном. (Немного занесли на 11 этаж)
Отдал 2 500 руб. за подъем. С лифтером выйдет 2 000 - разница не принциальна.
rigik
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2009 13:16

Тепличная 22

Сообщение rigik »

Кошка , конечно же не поднимаемся на 12 этаж. Но у нас в 3 подъезде они вообще небыли под-кл ючены, а теперь есть возможность поднять грузы. Телефон лифтеры дали.
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

У кого-нибудь есть телефон лифтеров? Поделитесь пожалуйста!!!!
Последний раз редактировалось M.katrin 15 апр 2011 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Про первый подъезд кто знает про лифты????
nibaeva
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2010 16:30

Тепличная 22

Сообщение nibaeva »

добрый вечер!
кто знает про второй подъезд про лифты?
у меня тоже перегородка в туалете. тоже хочу сносить, но уже положила плитку на пол. вот и не знаю теперь как быть..
кто уже подключал стиралку? сколько это стоит? поделитесь опытом - лучше заказывать установку в магазине при покупке или искать специалистов на стороне?
2 подъезд, 12 этаж, двушка 2Б, кв.158
DART
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 окт 2009 12:24

Тепличная 22

Сообщение DART »

Народ проверьте как у вас накручены краны на стояках
воспользовался тем что отключена горячая вода и решил поменять краны оказалось что один кран идущий на полотенцесушитель был навернут дай бог на пару витков (как держалось непонятно)
про лифты похоже дезинформация
я звонил прорабу по нашему дому, он сказал что ни о каких лифтах речи не идёт
я так думаю пока они подстанцию не построят ничего не будет
кто нибудь ходил на собрание в администрацию?
на каком этапе там у них проектирование?
nibaeva
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2010 16:30

Тепличная 22

Сообщение nibaeva »

а как узнать, когда и где проходят собрания. я бы походила на них.. :)
2 подъезд, 12 этаж, двушка 2Б, кв.158
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

В здании Администрации каждый понедельник в 11 насколько я помню :-k
Аватара пользователя
ProfiRemOtdel
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011 18:58
Откуда: Кутузово

Тепличная 22

Сообщение ProfiRemOtdel »

nibaeva писал(а):добрый вечер!
кто знает про второй подъезд про лифты?
у меня тоже перегородка в туалете. тоже хочу сносить, но уже положила плитку на пол. вот и не знаю теперь как быть..
кто уже подключал стиралку? сколько это стоит? поделитесь опытом - лучше заказывать установку в магазине при покупке или искать специалистов на стороне?
А у вас монтаж водопровода и слива для стиралки есть???? Если да то можно самому подключить.Откручивайте задние болты их должно быть 4 шт,устанавливайте стиралку по уровню ,шланг для слива в слив, а для подключения в кран хол воды.
А если нету монтажа то советую обротиться к сантехникам которые обслуживают ваш дом.
Ремонт квартир.Качественно и недорого! 8(964)778 8027
kroll86
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение kroll86 »

nibaeva писал(а):добрый вечер!
кто знает про второй подъезд про лифты?
у меня тоже перегородка в туалете. тоже хочу сносить, но уже положила плитку на пол. вот и не знаю теперь как быть..
кто уже подключал стиралку? сколько это стоит? поделитесь опытом - лучше заказывать установку в магазине при покупке или искать специалистов на стороне?
Люди вы чего??? Пока не будет пройдена госкомисия и БТИ не сделает замеры, сносить ничего нельзя!!! Я вообще не понимаю как будет проходить госкомиисия когда люди уже живут в домах(((
А вообще положение у нас не завидное, хорошо что в доме имееются муниципальное жилье, хоть какая то надежда что будут шевелиться
4й подъезд, 17-й этаж
Гера
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:45

Тепличная 22

Сообщение Гера »

kroll86 писал(а):
nibaeva писал(а):добрый вечер!
кто знает про второй подъезд про лифты?
у меня тоже перегородка в туалете. тоже хочу сносить, но уже положила плитку на пол. вот и не знаю теперь как быть..
кто уже подключал стиралку? сколько это стоит? поделитесь опытом - лучше заказывать установку в магазине при покупке или искать специалистов на стороне?
Люди вы чего??? Пока не будет пройдена госкомисия и БТИ не сделает замеры, сносить ничего нельзя!!! Я вообще не понимаю как будет проходить госкомиисия когда люди уже живут в домах(((
А вообще положение у нас не завидное, хорошо что в доме имееются муниципальное жилье, хоть какая то надежда что будут шевелиться
Да,сносить ничего нельзя!Но ждать и надеяться уже тоже сил не хватает...Я "ЗА" законную перепланировку после госкомиссии,но когда она будет :-k ?Сами пишите:"положение у нас не завидное"...А жить надо сейчас,и не "КАК ТО",а в нормальных условиях,к тому же за свои кровные...Поэтому то многие ремонт и начали делать.
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

всем привет. может кто подскажет телефон деж. электрика . у нас на площадке 2-ю неделю нет света
Аватара пользователя
Pochabych
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 мар 2011 15:08

Тепличная 22

Сообщение Pochabych »

Я уже 2 раза менял лампы. один раз по причине того что сгорела а второй раз по причине того что у меня ее ко то украл. Я смотрю добрые у меня соседи. То УЗО тырят то строительный мусор мне на этаж складывают. Увижу руки поотрываю и с крыши скину.
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Была сегодня в нашем ЖЭУ, по поводу воды и лифтов ничего хорошего не обещают.... Сказали если есть возможность поставте себе бойлер! Когда будет горячая вода , они не знают. По поводу кварплаты, квитанции теперь будут бросать в почтовый ящик, ключи о которого надо получить в 3 подъезде. Вход в подъезд где висят ящики ( у лифта) должны открыть. Как-то грусно все :cry: :cry:
sasulka
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:58

Тепличная 22

Сообщение sasulka »

Pochabych писал(а):Я уже 2 раза менял лампы. один раз по причине того что сгорела а второй раз по причине того что у меня ее ко то украл. Я смотрю добрые у меня соседи. То УЗО тырят то строительный мусор мне на этаж складывают. Увижу руки поотрываю и с крыши скину.
лампы все в порядке. выключен рубильник а ключи только у него.с мусором вроде промблем нет
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»