Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

Вопрос к юристам или людям,кто попадал в такую ситуацию. Утром часов в 9, спеша на работу в Москву, водитель решает заправиться на одной из Подольских заправок сети Морион - при выезде из города со стороны Южного поселка,за круговым движением.Отдав оператору деньги (500р) и вставив пистолет в бак, бензоколонка ревя начала мотать на счетчике количество чисел.Сев в машину,водитель обнаружил что стрелка осталась без изменений и бензина не прибавилось.Подойдя к оператору и взяв чек-был задан вопрос,как так могло произойти,что бензина не поступило совсем.Оператор сьехал с темы типа знать ниче не знаю и вопрос не ко мне и дал телефон мастера и руководства. т.к. времени у человека небыло и надо было выезжать в Москву,ему пришлось заправиться на ближайшей заправке Симферопольского ш.,где бензин на такую же сумму был залит исправно и в полном обьёме.Созвонясь с мастером,тот обещал провести расследование и разобраться,но дело почему то заглохло,а руководство просто не берет телефон.Как в этом случае добиться правды или это просто развод????

PS. Разговор с директором АЗС произошел,но результата не дал!! опять втирание в уши невозможности такова проишествия.Народ!!!!!! Обьезжайте эту заправку всегда! Мастер кстате признался,что недолив идет у них минимум от 50 гр. с литра :5+:
Последний раз редактировалось Корефан 22 ноя 2010 15:24, всего редактировалось 1 раз.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение papa_jons »

Paracelsus писал(а):Как в этом случае добиться правды или это просто развод????
у меня как то очень давно была такая ботва на роснефти у шандора.... они уперлись рогом, мол типа все залили, а стрелка не шелохнулась из за того что у меня мол вообще сухой бак был....
кароч я плюнул и уехал :) не тот случай чтоб нервы тратить
вот если бы такое переодически случалось ))))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

papa_jons
да я полностью согласен,что 500р не те деньги,но так развести с ровного места АЗС Морион-это в новинку.Мне тож недоливали переодически,но я не парился а тут прикольно сухой развод :) про переодически скажу что постоянно там кто то руками машет от недовольства,сам видал и сочувствовал им нераз.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение papa_jons »

забей нахрен и бойкотируй данную азс ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

papa_jons писал(а):забей нахрен и бойкотируй данную азс ;)
да я так уже давно и сделал.жаль народ,если это у них в моду войдет.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение zulu123 »

кста.. именно на этой самой азс мне архаровец , который типа наливает и пистолет вставляет в бак нафигачил бензина 80-го вместо соляры как-то раз полный бак. а я и не посмотрел.. понадеялся на компетентность.
угу. отъехал скоко-то км , и бдымц.. удар и встал. ровно насколько в фильтре соляры хватило.
пришлось целый бак в кювет сливать, потом с канистрой соляру везти и прокачивать систему.
приехал на заправку после нескольких часов йопли.. поорал.. потопал.. а мне сказали что не может такого быть и типа вообще идите к черту а то охрану вызовем и натравим.
плюнул и уехал..
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

zulu123 писал(а):приехал на заправку после нескольких часов йопли.. поорал.. потопал.. а мне сказали что не может такого быть и типа вообще идите к черту а то охрану вызовем и натравим..
тоже жесть! я сам седня звонил хозяйке,так она видно привычная к неприятностям и переносит их легко-приглашая еще приехать к ним и заправиться.пытаясь разобраться в их беспределе выучил все телефоны которые дают и смысла по ним звонить нет.завтра выложу их на форуме и подпишу кто есть кто.Предлогаю ради сохранения нервов при заправке за свои же деньги,просто поставить эту АЗС в игнор полный!!!Ради сравнения приехал и залил на 500р. на этой заправке и их же у Труда.разница в 2 литрах получилась.может у Труда кто то из босов заливает бензин :-k
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Daddy Cool »

Paracelsus писал(а):Сев в машину,водитель обнаружил что стрелка осталась без изменений и бензина не прибавилось.
У меня иногда тоже так бывает: заправишься, а датчик по-прежнему показывает старое значение, и только проехав несколько километров, начинает показывать правильно. Не могло у тебя такого случиться?
А чек у тебя остался? Жалуйся в Роспотребнадзор.
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

Daddy Cool писал(а): У меня иногда тоже так бывает: заправишься, а датчик по-прежнему показывает старое значение, и только проехав несколько километров, начинает показывать правильно. Не могло у тебя такого случиться?
А чек у тебя остался? Жалуйся в Роспотребнадзор.
да нее,тут другой случай.дозаправка была на скоросной и стрелка так и осталась пока не дозаправился. вот по поводу Роспотребнадзора- неплохая идея,надо потрепать заправлялам нервишки.т.к. у АЗС это не первый случай ,хочетса остереч народ от нервотрепки.
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Аватара пользователя
Корефан
Super expert
Super expert
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 20 май 2009 18:47
Откуда: просто месный,без места на месности

Тупиковая ситуация и как с ней бороться???

Сообщение Корефан »

если у кого нибудь произойдет инцендент по недовольству обслуживания,не долива или еще какова нибудь развода,звоните сразу хозяйке и не покидайте место заправки номер удален Елена Владимировна
месный - это не значит иметь своё место...

жизнь-как коробка конфет. никогда не знаешь,что внутри.
Ответить

Вернуться в «Консультации юристов»