Климовск Больничный проезд, 2 кор.1,2 (Жилсоцстрой)

Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Вот еще какой вопросик, как думаете когда начнут кирпичом обкладывать? В "Триумфе" начинали когда было построено 6-7 этажей....
Кто что думает по этому поводу?
Pashan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2010 22:03

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Pashan »

Цитата :
Полностью поддерживаю...это несомненно самое главное...И даже обидно, что мы переживаем за то что покупаем за свои собственные деньги, причем не маленькие...и радуемся, когда нам хоть как-то что-то сделают....это ведь лучше , чем ничего...Да так, наверное, только у нас в Раше.....

Коллеги, прекращаем бессмысленный бред в стиле Черномырдина, и Россию оскорблять ненадо, ведь она из нас состоит. Кстати был в командировке в Белоруссии, там несмотря на батькины строгости, сумели ряд строек довести до двойных продаж и недостроя.
Передача недавно была, где показывали как греки киприоты, умудрились англичан развести, на целый недостроенный котеджный поселок.
Да и вообще , американский пузырь недвижимости нам не переплюнуть. Так что это целый интернационал.

А по моим прикидкам, строят спокойно, размерено и даже обгоняют МОЙ примерный план. Такое чувство, что создают себе запас по времени на непредвиденные моменты. Так что радуемся телым денькам, которые помогают строителям и нас приближают к финишной ленточке и никакой депрессии.
Всех с наступающими!!!
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Соседи меня заинтересовал еще один вопрос...

Что повлияло на Ваш выбор жилья именно в этой новостройке? (город, застройщик, экология....и т.д.)
Понятно, что рассрочка - это большое конкурентное преимущество, но думаю ведь не все по рассрочке брали...
Просто ведь можно было за те же деньги рассмотреть кучу вариантов, причем срок сдачи был бы намного ближе по срокам( у нас так долго, потому что дома большие сами по себе, в триумфе дома строились 1-1,5 г.) да и инфраструктура могла быть лучше(например, наличие бассейна в городе).

Интересно мнение каждого...ведь это в конце концов нас здесь объединило :beer:
Аватара пользователя
Aleksey_A
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:28
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Aleksey_A »

Maksimich
Для меня лично - первостепенно - рассрочка от застройщика.
(На данный момент не хочу связывать свою жизнь на 10-20 лет с ипотекой и трястить над каждым своим или чужим чихом.)

Далее идет репутация застройщика и его работа исключительно по ФЗ-214.

Часто бывал в Подольске - интересный, крупный город Подмосковья. + 15 минут пешком до станции Гривно => 40 мин. до царицыно. На автомобиле также есть разные варианты заезда в москву - БДД, Южная и т.д.
Глобус + ЛеруаМерлен.

И последний момент - живу на западе и дача также на западе - соответственно удобно добираться до дачи и дома родителей.
2й корус, 3я секция, 1й этаж
Pashan
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 авг 2010 22:03

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Pashan »

Правильно Maksimich, надо оживить форум, долой застойные явления!
"Что повлияло на Ваш выбор жилья именно в этой новостройке? "
Тут целый ряд положительных моментов:
1. Застройщик + ФЗ - 214.
2. Оптимальное для меня расположение.
3. Наличие ж/д транспорта тоже большой плюс.
4. Рядом стадион, лес, речка, школа и детсад.
5. Неплохая инфраструктура.
6. И конечно рассрочка. Для меня это основной момент, так как какой-то из моих полных тёзок по ФИО, взяв кучу кредитов
сбежал от своих кредиторов. По жизни я, никогда ничего не занимал, но попробовав взять ипотечный кредит в разных банках, на стадии согласования со Службой Безопасности банка, везде получал отлуп. Причем никаких тебе объяснений. Подняв связи, удалось выяснить, что если твои ФИО есть в черной базе, то выяснять тот это гражданин, или нет никто не будет. Перестрахуются и откажут.
Считаю что ЖСС молодцы, хотя по сути дела ничем они не рискуют. Ну перестанет кто либо платить, через три месяца расторжение договора, возврат уплаченных денег, и новый кандидат радостно принесет свой взнос вместо выбывшего.
Удачи всем!
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Aleksey_A,Pashan

Спасибо Вам за развернутые ответы! И так рассрочка и застройщик для большинства из нас стали определяющими факторами и это конечно понятно.

Aleksey_A согласен насчет Подольска, но мы все же будем жить в Климовске :) ...хотя он конечно очень близко.
Pashan писал(а): 4. Рядом стадион, лес, речка, школа и детсад.
Насчет детсада...я на карте нашел всего один детский сад на весь большой район, хотя по ту сторону железки их намного больше. Как думаете он справляется?
Celeste
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2010 14:24
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Celeste »

Maksimich писал(а):Насчет детсада...я на карте нашел всего один детский сад на весь большой район, хотя по ту сторону железки их намного больше. Как думаете он справляется?
Разговаривали по этому вопросу с местными жителями: детсады, включая ближайший к нам "Золотой ключик", перегружены; очереди громадные... С школами дела обстоят лучше. Правда, учитывая, что строительство новостроек приведет к увеличению количества жителей, местных школ в скором времени также может не хватать.
Что касается горячей воды, качества холодной, отключения электричества - с этими моментами проблем сейчас нет (были лет пять назад). Для нас многое будет зависеть от застройщика, который должен модернизировать коммуникации.
Аватара пользователя
A&M
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:13
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение A&M »

Maksimich

Для нас так же первостепенное значиние были фин условия приобритения жилья - рассрочку от ЖСС никто "не переплюнул" (даже пятилетния ипотека от такого гиганта как Мортон), ну и далее по порядку:

2. относительная близость к Москве
3. наличие ЖД
4. хорошая инфраструктура в шаговой доступности

По поводу детсадов: судя по данным этого сайта удалено,реклама он там не один

предупреждение
Moderator

Жалобы на модераторов форума!
2 корпус, 2 секция, 4 этаж, кв. 115
Аватара пользователя
olinda
Super expert
Super expert
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 10 янв 2006 14:08
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение olinda »

Не буду оригинальна:
1. Мне понравились условия, это был единственный приемлемый для меня вариант. Моя знакомая сейчас выплачивает ипотеку. Блин, обрыдаешься. Она одних только процентов платит банку за год тысяч на 500. В нашем случае с рассрочкой все тоже далеко небеспроцентно, но во всяком случае, по-божески.
2. один из самых надежных застройщиков. (ТТТ, чтоб не сглазить)
"После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем". В.В. Путин
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение летучка »

Celeste писал(а):Разговаривали по этому вопросу с местными жителями: детсады, включая ближайший к нам "Золотой ключик", перегружены; очереди громадные...
Сюда заглянуть не поленитесь
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 2#p1196952
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

летучка
спасибо за информацию...все понятно, все печально...
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Территориально живу на юге мск, поэтому выбирала между "Солнцево-парк" и "Сосновкой". У Мортона, застройщика СП, по документам был полный караул, да и репутация у них отнюдь не безупречная (вспомним то же Щитниково). Так что выбрала Сосновку, хоть она и в три раза дальше от МКАД.

Далеко, зато надежно. Опять же, дальность - понятие относительное, люди вон даже из Чехова ездят, и ничего. Кстати, цена за кв. м. там такая же, а расстояние от "мира подлого чистогана" в два раза дальше.

Так что Сосновка форева smilerussian:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Еще раз спасибо всем за ответы! Надеемся , что ЖСС нас не разочарует..тьфу...тьфу...тьфу...

Лёля Кошкина

В "Солнцево-парк" строят панельные дома...строят быстро в принципе, но стройка там еще будет еще очень долго...ну и подороже там наверное....
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Maksimich писал(а): В "Солнцево-парк" строят панельные дома...строят быстро в принципе, но стройка там еще будет еще очень долго...ну и подороже там наверное....
Там даже не в том проблема, что панелька, а в том, что у них ничего не согласовано. Коммуникации они фиг знает откуда потянут, рядом аэропорт Внуково, стало быть по высотности ограничения. Думаю, что дома будут построены, а вот потом начнется самое интересное... Когда люди смогут туда заселится - бооольшой вопрос.

И по цене там действительно уже не так всё радужно. Изначально было чуть не 40 тыс. за квадрат, а сейчас они уже сравнялись с Коммунаркой, которая строит по ФЗ 214 и застройщик намного надежнее. Так что гиблое местечко, но пипл хавает, как ни странно.

starwars:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

:D :D :D Сидел писал о ЖСС и не смог отправить сообщение :D :D :D. Ничего напишу снова. Я купил квартиру на Советской 14, компания ЖСС будет надежной до тех пор пока будут объекты строительства, ведь любая стройка как снежный ком, деньги с новых проектов текут на старые. Короче взвесив все за и против купил у ЖСС. Теперь о за-это только уверенность что дома построятся.
Против-я родился и вырос в Климовске, имея знакомых можно было легко навести справки о ЖСС, например из-за домов на Рябиновом проезде юрист ЖСС не вылазит из судов, так как дома разваливаются не подням...,на Симферопольской улице квартиру купил товарищ, от увиденного у него дома я опупел, возможно многие скажут что я слишком придрался, мол за свои деньги в России что-то захотел, но одновременно квартиры продавались Тексом на Советской 11, где её и купили мои родители, за те же деньги три отличия 1-электрика была сделана на новом уровне, 2-стальная входная дверь 3-е пластиковые окна.Вот только радиаторы отопления у обоих компаний были как будто куплены под заказ в антикварном магазине :D. На выходных ходил смотреть квартиру, сразу порадовала оргалитовая входная дверь, менеджер всю дорогу пиарил дом и проект, я ему деликатно намекнул о подвигах компании, он согласился, сказал что они расстались с прошлым застройщиком, хотя я точно знаю что застройщиком выступали именно они, короче сами с собой порвали отношения :) , кстати, по Сосновки, тот дом что ближе к обрыву строит именно Текс-это мне поведал менеджер, может там будет с внутренним убранством лучше...
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Алексей Кузьмин
Привет, когда обещают ключи от квартиры?
Что-то не слышно про Ваши дома на форуме, может где-то на стороне есть информация?

Касаемо того, что у Вас творилось я уже писал http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 5#p1195490

На Рябиновой дома панельные, там все намного сложнее, у нас вроде монолит, если с фундаментом и бетоном нет косяков, то стоять будет долго
Касаемо электрики - это 10000-15000 р. переделать, зато будешь уверен

Двери стальные разные тоже бывают, китайский Форпост за 6000р. открывается большим консервным ножом за несколько минут. Радиаторы отопления за время ремонта обычно приходят в такое состояние, что их тоже менять нужно. А что касаемо окон, в Москве в панельные дома тоже деревянные ставят

Тут был вопрос про пенополистирол (который утеплитель), как на Советской с этим?
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

Алексей Кузьмин
Спасибо тебе за очень развернутое мнение! Есть на чем задуматься...

Так и не понял какой из корпусов ближе к оврагу и строит ТЕКС, но судя по тому , что продают они на своем своем сайте 1-й корпус, то наверное его.
вообще слышал, что ТЕКСа были какие-то проблемы...но точно не помню что именно....но у них приличное количество не заверенных объектов в Подольске..

И еще Вы пишите про советскую 11 ее не ЖСС стороил??? у них 12 и 14......
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

zvt писал(а):Алексей Кузьмин
Привет, когда обещают ключи от квартиры?
Что-то не слышно про Ваши дома на форуме, может где-то на стороне есть информация?

Касаемо того, что у Вас творилось я уже писал http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 5#p1195490

На Рябиновой дома панельные, там все намного сложнее, у нас вроде монолит, если с фундаментом и бетоном нет косяков, то стоять будет долго
Касаемо электрики - это 10000-15000 р. переделать, зато будешь уверен

Двери стальные разные тоже бывают, китайский Форпост за 6000р. открывается большим консервным ножом за несколько минут. Радиаторы отопления за время ремонта обычно приходят в такое состояние, что их тоже менять нужно. А что касаемо окон, в Москве в панельные дома тоже деревянные ставят

Тут был вопрос про пенополистирол (который утеплитель), как на Советской с этим?
Привет, ключи обещают в декабре, на счет утеплителя не знаю, закладывали по русски- белый пенопласт, не знаю насколько это опасно, наводил справки о этом утеплители, засуетился после пожара в известном клубе, вывод напрашивается что он безопасный по крайней мере со слов производителей, конечно кто свое болото ругать будет, но аргументов в пользу пенополистерола больше.
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Может будут расселять дома под снос, соответственно однушки нужны
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Maksimich
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2010 14:57

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Maksimich »

blazer

Тоже посещали меня аналогичные мысли....
Аватара пользователя
Aleksey_A
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:28
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Aleksey_A »

Действительно с рассрочкой не понятно :-k

А на счет обмена - так это просто взаимозачет - квартиру они потом продадут, главное чтобы в Сосновке купили квартиру.

Думаю горячие однушки разошлись, а вот с большими однуками и двушками более плачевная ситуация - цены все-таки не самые низкие.
2й корус, 3я секция, 1й этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Действительно, цены на нашу Сосновку растут и вплотную подходят к ЖК, которые прямо за мкадом. Вот, к примеру, Подрезково. Там 47 тыс. за квадрат, дом построен. Правда, остались только трешки по 87 метров.

P.S. Интересно, когда пройдет привычка мониторить рынок недвижимости? :-) Уже всё, купили - ан нет, ручонки так и тянутся поглядеть где, что, почем.
:oops:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

Звонил в ЖСС с небольшим вопросом,обмена уже купленной и зарегистрированной квартиры на Советской 14, на квартиру большей площади в этом же доме, честно говоря ни на что не рассчитывал , меня соединили с ген. директором, оказывается он в курсе обсуждений на форуме и помнит мое колкое выступление, он разуверил меня в том, что дома на Рябиновой улице разваливаются, подрядчиком у домов 1,3 было министерство обороны, и ЖСС не могло отвечать за покупку строй. материалов, а в 5-ом доме ЖСС выполнила все гарантийные обязательства и юрист компании никогда не вызывался в суд.Извиняюсь за дезинформацию :oops:
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

ХЗ сколько хотят, нужно звонить
blazer писал(а): Посмотрел я на фотки... Очень надеюсь что Сосновка будет построена с "несколько" лучшим качеством...
Кто-нибудь знает будут ли отличия в части проводки, радиаторов отопления и т.п.?
Там такие фотки, что сложно что-то разглядеть, но стены вроде ровные, проводка вроде тоже ничего, хотя я
уже давно, по опыту своих знакомых, настроился не переделку проводки

А вот система отопления не очень - одна общая магистраль, в наших домах так скорее всего нельзя будет сделать, на 18 этажей не хватит тепла
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Алексей Кузьмин
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 14:36

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Алексей Кузьмин »

Я писал выше об обмене меньшей планировки на большую, в ЖСС согласились, доплата составляла 268 000, вчера ходили смотреть, но не понравилась планировка, решили остаться на старом выборе, проводку уже подготовили, она очень интересная, не буду описывать, сюрприз будет :)
Аватара пользователя
Aleksey_A
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:28
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Aleksey_A »

Алексей Кузьмин, может все-таки опишите? хочется понять к чему нам готовится в 2012-13 году :) ну если фотографии выложили бы - цены вам не будет
2й корус, 3я секция, 1й этаж
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

А никому не показалось что второй корпус быстро строят, причем и ночью работают?! А первый как-то тормозить начал в строительстве? Или это только мне мерещится?

И правда ли что второй корпус строит ТЕКС? Недалеко от нас в Подольске ТЕКС дома свои строит, слышала нелестные отзывы. Но говорят строят понемногу и нарушают сроки.
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
Аватара пользователя
Лёля Кошкина
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 июн 2010 16:57
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Лёля Кошкина »

Мне тоже показалось, что второй корпус строят быстрее, но проблемы тут не вижу. Может, ЖСС удобнее будет строить, если оба корпуса сравняются по высоте.
С пятницей, соседи! vanya:
1-й корпус, 1-я секция, 15 этаж, № 74
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Второй корпус на четверть меньше, плюс там одна угловая секция, да и первые этажи строятся быстрее

Касаемо ТЕКСа, строят они вроде-как хорошо, а вот что касается сдачи построенного, далеко ходить не надо http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=40666
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Aleksey_A
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июл 2010 16:28
Контактная информация:

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Aleksey_A »

На самом деле на счет ТЕКСа не понятно :-k сначала говорили, что он просто поставляет бетон на стройку, теперь выясняется что он строит наш второй корпус. Только тогда не понятно почему он квартиры продает в 1-м корпусе :-k


Кстати, друзья, интересует такой вопрос - а на зиму стройка консервируется? или заливают коробку бетоном с присадками? т.к. на след. недели уже -15 обещают :fear:
2й корус, 3я секция, 1й этаж
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Судя по Триумфу, в сильные морозы делать ничего не будут, хотя я не силен в современных строительных технологиях
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
Аватара пользователя
Elena_k
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:29
Откуда: Москва

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение Elena_k »

А я знаю что зимой тоже строят ,только медленнее, в бетон подмешивают "присадки" и зимой медленнее застывает.
Нам ЖСС говорил что ТЕКС только поставляет бетон, про то что он ещё будет субподрядчиком нашего корпуса ничего не сказано. А вот с тем что ТЕКС продает квартиры в 1-ом корпусе все предельно просто, ЖСС за работу ТЕКСу часть платит деньгами (на зарплату людям :D ) ,а часть квартирами. У меня муж в небольшой строительной компании работает, у них такая же система. СУ-155 три года назад заплатила им часть деньгами ,а часть квартирами в Балашихи, причем одними 3-х-комнатными, прошло уже 3 года ,а компания мужа всё не может продать эти квартиры, несколько штук ещё висят 8-)
2 корпус, 1 секция, 2 этаж
dmitriiz2001
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2010 14:54

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение dmitriiz2001 »

Здравствуйте соседи.
Интересный момент нашел. Может кому интересно будет.
Если посмотреть на планировку квартир, размещенную на сайте, то можно заметить, что размеры указанные на чертеже не имеют никакого отношения к действительным размерам комнат( моя однушка с комнатой в 16 метров, просчитывается в райне 30 квадратов).Запросил ЖСС, говорят, там нарисовано от балды....... хотя дома индивидуальной планировки, и откуда там такие размеры взялись... :-k
Могут прислать реальную планировку и размеры.Запросил.......
А то в договоре черным по белому написано, что после замера будет производится перерасчет, а 30 квадратов я точно не потяну....
Аватара пользователя
zvt
Member
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июн 2010 13:53

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение zvt »

Корпус, сеция, этаж, площадь

Вообще не долно быть раздницы больше 1 кв. м
1 корпус, 3 секция, 6 этаж, кв 188
dmitriiz2001
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2010 14:54

Климовск Больничный проезд, д.2 к.1,2 от Жилсоцстрой

Сообщение dmitriiz2001 »

To zvt.
2й корпус, 3я секция, 14 этаж, однушка слева,цвет планировки квартиры-зеленый, рядом 3х комнатная квартира. общая 40, 46 квадрата, комната 16,61 квадрат.
По метражу с планировки: 4884*(1320+1320+ примерно 4000)=32,5 квадрата
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»