Тепличная, 2 (22)

Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

понятненько! дай бог к новому году получим ключи. остается только ждать!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Мамочка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:10

Тепличная 22

Сообщение Мамочка »

Скажите пожалуйста, во сколько завтра будет собрание и где?
Аватара пользователя
lina73
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:03

Тепличная 22

Сообщение lina73 »

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК в 11.45. в Концертном зале Администрации г. Подольска. (ул. Кирова, д. 4)
Вход свободный.
Присутствуют на совещании представители: администрации, застройщика и коммунальных служб
Все очень замечательно!!!
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

народ, есть тут кто-нибудь, кто недавно купил квартиру в нашем доме? какого типа вы заключали договор? у кого-нибудь из присутствующих на этом форуме прописаны в документах хоть какие-то сроки сдачи дома или нет?
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

Я купил в августе. Договор участия в долевом строительстве. Вдоговоре указано застройщик обязан: 1. Завершить строительство и сдать в эксплуатацию не позднее 3 квартала 2010 года; 2.Передать квартиру по акту приёма-передачи в срок до 01 декабря 2010г
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

у меня тоже договор участия в долевом строительстве от июля прошлого года. а в договоре указано, что инвестор-застройщик обязан:
1. завершить строительство объекта долевого строительства и сдать его в эксплуатацию не позднее 2 квартала 2010 года.
2. передать квартиру по акту приема-передачи участнику долевого строительства в срок до 01 июля 2010
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

вот я и думаю, может проконсультироваться с юристом и подать в суд на ПДСК и отсудить хоть какую-то компенсацию?! если есть у кого аналогичный опыт в подобных ситуациях, подскажите дальнейшие шаги, заранее спасибо!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

кстати, stilet, где, в какой секции и на каком этаже приобрели недвижимость? что говорили манагеры по поводу строительства объекта, в том плане, есть ли проблемы?!
про банкротство ПДСК ничего не слышали? манагеры небось улыбались и увещевали вас об удачном приобретении, о том что скоро въедете в новую квартиру? да, а кто у вас манагер?

предупреждение за мультипостинг
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тепличная 22

Сообщение летучка »

zhek@ писал(а):манагеры небось улыбались и увещевали вас об удачном приобретении, о том что скоро въедете в новую квартиру?
Часто прохожу мимо вашего дома и всегда поражаюсь этим сказочникам. Особенно красиво заливают про развитую инфраструктуру. :naughty:

Сегодня утром перед домом:
http://www.podolsk.ru/foto/p17_sectioni ... ageid/5036
Подстанция теперь красивая, но лучше бы школу доделали. :|
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

эй, летучка, просвети, что такое мультипостинг, за что ты меня так?!
а подстанция, действительно, красивая.
даешь, молодежь!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Тепличная 22

Сообщение летучка »

stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

5 секция 5 этаж 2 Б квартира ? 368. Про проблемы менеджер Акимов Александр Анатольевич, естественно, и словом не обмолвился. Зато про ключи в сентябре красиво рассказывал. Про процедуру банкротства ПДСК слышал остаётся только надеятся что это нас не коснётся
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

5-й этаж говорите?! ну-ну! повезло вам с этажом. учитывая то обстоятельство, что дом вот-вот будет сдан, наличие свободной квартиры на 5-ом этаже - это круто! :ciggy:
ладно, раз уж попали к нам, то вместе и будем уповать на ПДСК. дай бог к новому году, действительно, сделают нам подарок!
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
lina73
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:03

Тепличная 22

Сообщение lina73 »

stilet писал(а):5 секция 5 этаж 2 Б квартира ? 368. Про проблемы менеджер Акимов Александр Анатольевич, естественно, и словом не обмолвился. Зато про ключи в сентябре красиво рассказывал. Про процедуру банкротства ПДСК слышал остаётся только надеятся что это нас не коснётся
Stilet А у Вас в договоре указан ? квартиры?
Все очень замечательно!!!
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

Номер квартир можно уже уточнять у своих манагеров :)
Кто-нибудь узнавал номера квартир?Мне мой манагер сказал, что подъезд ?1 это который ближе всего к охране странно как-то :-k я думала он будет 5
Аватара пользователя
loriel
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2008 16:04

Тепличная 22

Сообщение loriel »

Кошка))) писал(а):Номер квартир можно уже уточнять у своих манагеров :)
Кто-нибудь узнавал номера квартир?Мне мой манагер сказал, что подъезд ?1 это который ближе всего к охране странно как-то :-k я думала он будет 5
кошка а охрана где сидит :oops: , наша секция которая с выходом на другую сторону с такой нумерацией какая будет? и еще вопросик что там на собрании по вопросу о подъеме материалов, была речь или благополучно забыли об этой теме
5 секция 11 этаж тип 2А
stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

Да номер квартиры указан в договоре. Подскажите на собрании в понедельник был кто-нибудь? О чём на нём шла речь?
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

stilet у вас какой подъезд и с какой стороны он у вас по договору идет?
loriel у вас если так считать то выходит 5подъезд.О подъеме никто вопрос не поднимал, там более глобальный вопрос электричества :-k все никак не могут решить :mad:.Либо подключат нас по 3 схеме либо строить будут подстанцию а этот минимум пол года :o
Аватара пользователя
loriel
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2008 16:04

Тепличная 22

Сообщение loriel »

ой боюсь я что для ПДСК это затянется не на пол года, они на остекление лоджий ждут наверное продажи квартиры или просто не могут найти деньги, а тут из-за нас подстанцию на х...ву строить, не дай бог будет как на барамзиной...это будет тоска
5 секция 11 этаж тип 2А
stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

У меня первый подъезд от школы с выходом на другую сторону
Аватара пользователя
zhek@
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 фев 2010 14:21

Тепличная 22

Сообщение zhek@ »

привет соседи!
насколько я понимаю, нумерация пойдет с двухподъездной секции. т.е. у кого 5 секция - 1 подъезд, 4 секция - 2 подъезд и т.д. у кого первая секция (ближе к охране) у того будет 5 подъезд 8-)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

zhek@ в том то и дело у нас первая секция и манагер утверждает , что это 1 подъезд и называет номер квартиры который соответствует 1подъезду.Позвоните своим манагерам уточните у них так ли это???
В доме начинает работать БТИ за неделю должны управиться.
Аватара пользователя
Malishnya
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009 16:02

Тепличная 22

Сообщение Malishnya »

Номера подъездов будут соотвествовать номерам секций- трехподъездная сторона так и пойдет 1-2-3, те что торцом к станции 4-5. Да не как у людей, но ПДСК решило оставить так.
Loriel- у нас 5 секция и подъезд тоже пятый... мы в конце как всегда:)

Stilet- у нас тоже договор от августа, но номер квартиры не написан... видимо как договоришься:)
stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

подъезд ?1 это который ближе всего к охране, у меня квартира ? 368, соответственно 5 подъезд
stilet
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2010 04:17

Тепличная 22

Сообщение stilet »

Я не договаривался мне сразу в договоре прописали ? квартиры, может от менеджера зависит.
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

stilet а договор ваш не отдали в регпалату?А кто у вас манагер?И если не секрет по какой цене они вам продали кв.м?
На собрании говорили что 1договор в регпалате уже если усе норм будет в середине сентября его вернут и уже массово будут регистрировать.
Странно как-то по еврейски подъезды считают :D хотя меня мой номер квартиры даже очень устраивает gcurtsey:
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Была сейчас у дома. На детской плошадке поставили 2 стола для настольного тенниса, еще одни качели, песочницу и лавочки. На одной из этих лавочек, спал рабочий!! :) Видно устал, за годы работы в нашем доме!!! :lol: За домом клали асфальт, рабочие из подъездов выносили мусор. Работа потихоньку идет.
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

номера подъездов справа налево,короче по-еврейски.1 подъезд возле охраны и т.д.Я заключал договор в августе,мне тоже прописали номер квартиры(348),номер подъезда ? 4,и этаж.
Кто был на собрании,что там интересного сказали на счет лифтов и т.д.К сожалению не смог посетить,а очень хотелось.Надеюсь появиться в следующий понедельник.
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

M.katrin вы в подъездах были?внутри все доделали?
gold какие лифты о чем речь если с энергетикой пока нечего не решили :-k
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Кошка))) в подъезды нет возможности заходить, так как гуляю с коляской. Но неделю назад подъезды были как прежде. У дома гуляю 2 раза в день , так что за нашей стройкой бдю! :D
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

M.katrin в подъезды вроде как железные двери установили,как же вы будете с коляской потом спускаться с 12эт :shock: ?
Если у кого будет возможность выложите плиз фото подъездов :)
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Кошка))) скорей всего буду в машине коляску оставлять. Или как многие делают, делают ключи от будки консьержки, и оставляют все там. Двери действительно поставили, если вечером подъезды будут открыты я с фоткаю.
gold
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2010 18:07

Тепличная 22

Сообщение gold »

а что нельзя теперь в подъезды заходить,? :-k а я хотел в выходные приехать-в квартиру подняться(две недели назад спокойно прошёл)
Аватара пользователя
Кошка)))
Super expert
Super expert
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 23 окт 2009 23:41

Тепличная 22

Сообщение Кошка))) »

gold ждемс инфо от M.katrin она может сегодня разведует что к чему :)
Аватара пользователя
M.katrin
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 фев 2010 17:00

Тепличная 22

Сообщение M.katrin »

Была у дома, но охранник не пустил в подъезды. Подъезды были уже закрыты, около них ходил охранник.Были еще какие-то люди, что-то смотрели и лазили вокруг дома. Завтра утром схожу еще, отчет напишу!!
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»