Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы хотите, что бы Ваш любимец скончался в диких муках, то Вам в "АЙБОЛИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там работают настоящие садисты!!!! На днях у моего йоркширского терьера поднялась температура и потекло из носа(прозрачная водичка). Типа человеческой простуды. Пришла туда. В собаку весом 3 кг засадили 7(семь!!!!!) уколов. Причем я спросила у врача: " а немного?" Мне сказали: "НЕ волнуйтесь, нормально". Привезла его домой и началось такое.......у собака мышцы встали колом, сердце билось так, я думала выскочит, ОН ДАЖЕ СКУЛИТЬ НЕ МОГ..... Звоню туда, спрашиваю, что с ним, говорят нормально всё, посмотрите за ним 2 часа. Через 2 часа собаку начало ТРЯСТИ, ОН НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ, ХРИПЕТЬ..... Опять звоню:"Да что Вы переживаете, всё нормально, ТЕМПЕРАТУРУ померьте!!!!!!!" :wall: :ill:
Собака немного отошёл от этих уколов к 2 часам ночи, а в "Айболите" мы были в 11 утра..... Как Вам????????

Если у Вас есть домашнее животное Вы меня поймёте, но я желаю их "так называемой ВРАЧИХЕ" сделать себе 7 уколов и испытать ЭТО!!!!!!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ - НЕ ХОДИТЕ В "АЙБОЛИТ"!!!!!!!!!! Там погубят Ваше животное, лучше сами прибейте!!!!!

P.S. Мой собак выжил, но ещё у 2 знакомых собаки лечение в этой клинике не перенесли.....

решайте..........
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
проходящая мимо
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:17

Ветеринарная клиника

Сообщение проходящая мимо »

Найдёныш
вы врача озвучьте пожалуйста?
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

Ветеринарная клиника

Сообщение @нют@ »

проходящая мимо, там что ни врач :down:
Елизавета, абсолютно согласна с отзывами о клинике, очень внимательные и добросовестные врачи.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Бэйджика у неё не было. Женщина, лет 40-45, невысокого роста, короткие темные волосы. В тот момент там находились 4 практиканта - представляете чему она их научит........

Судя по сайту : Хайло Елена Николаевна - "высококвалифицированный специалист с более чем 15-летним опытом работы в области лечения животных"(Цитата)
Последний раз редактировалось Найдёныш 02 фев 2010 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Ветеринарная клиника

Сообщение Ketra »

стоп я вот запуталась,айболит ( напротив церкви) где территориально? И где Усы Лапы Хвост... (у Ашана)?
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Напротив церкви "Амиго" -там принимает Анна Павловна. К ней МОЖНО, если попадёте :) У неё постоянно очередь.....

Усы....хвост где-то за часами, на площади.....

А АЙболит в подворотне, ниже пивбума,по проспекту Ленина..... получается через дорогу от Амиго
Последний раз редактировалось Найдёныш 02 фев 2010 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Ветеринарная клиника

Сообщение Keymaster »

Ketra писал(а):стоп я вот запуталась,айболит ( напротив церкви) где территориально? И где Усы Лапы Хвост... (у Ашана)?
Айболит - если топать по правой стороне дороги по проспекту Ленина в сторону моста через пахру, то после пересечения с ревпроспектом через 50 метров будет ветклиника. Она не сразу на улице, а чуть "вглубине", но на ближайшем здании (да и на дороге) висят указатели.

Около ТЦ "Капитолий" - клиника "Доктор Гав". Врачи там - как повезёт. Есть вроде неплохие, есть изверги.

"Усы, лапы, хвост" - не так давно отрклылась. Находится недалеко от пересечения комсомольской и б.зелёновской.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Ещё в Амиго принимает Дука Александр Геннадьевич. Не смотря на комплекцию, :D у меня рост 178, но я испугалась увидев его, а представляете что подумал мой йорик - мы попали к А.Г. на удаление зубов :wink:..... Он сначала осмотрел собаку полностью, пошушукал с ним, как с ребёнком, очень аккуратно сделал укол снотворного, потом попросил меня выйти из кабинета, после удаления зубов не возникло никаких осложнений, но совет по уходу за пастью моей собаки дал. Потом мы попали к нему на прививку.

Уже понимаю, что вы хотите сказать, почему сразу туда не пошла? Мы сначала пришли туда, просидели час в очереди, в продуваемом, холодном коридоре, принимала А.П., собак уже начал дрожать от холода, а перед нами ещё 5 посетителей: 2 удаления зубов и одна операция.... Поэтому...
Последний раз редактировалось Найдёныш 06 фев 2011 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Ходячая катастрофа
eikosa
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2009 13:25

Ветеринарная клиника

Сообщение eikosa »

Найденыш к Анне Павловне можно записаться, лучше врача в г.подольске я не встречала, к сожелению принимает ср., сб. или на худоу конец "усы, лапы и хвост" поворот возле дома книги, после магазина "шатура мебель". Если есть возможность перетерпеть то лучше к А.П.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

eikosa Мы были у неё. А записаться как?
Ходячая катастрофа
eikosa
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2009 13:25

Ветеринарная клиника

Сообщение eikosa »

Найдёныш писал(а):eikosa Мы были у неё. А записаться как?
Написала в личку.
Аватара пользователя
Slastena
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 фев 2005 10:50

Ветеринарная клиника

Сообщение Slastena »

Посоветуйте пожалуйста клинику и врача, нужно сделать операцию по стерилизации кошечке.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Читайте выше!!!!!!!
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Ветеринарная клиника

Сообщение bvz rfr bvz »

В Ветклинике у Ашана угробили моего любимого кота.....
В общем клиника по оснащению конечно крутая, цены наверное самые высокие в Подольске, много оборудования всякого, узи есть и т.д. Но хорошая квалификация врачей вызывает сомнения. Пользоваться можно только в экстренных случаях, так как работает круглосуточно. Но я туда по возможности не ногой....
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Ветеринарная клиника

Сообщение Keymaster »

В начале марта открывается филиал клиники "Беланта" в г. Щербинка.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Ветеринарная клиника

Сообщение mama_danc »

добрый день!
посмотрела все темы, не знаю в какую точно написать.
не могу воспитать собаку, кусается, командам обучить не удается, 4 месяца.
есть в подольске кинологи, или что то в этом роде, кто занимается дрессировкой и обучением собак?
буду очень благодарна за совет.
СПасибО!
Дотянусь, руку отгрызу!
Аватара пользователя
shila
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 фев 2007 02:47
Откуда: Готвальда
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение shila »

Обратитесь в клуб "Амиго", Ревпроспект, 72, 69-96-98. Там подскажут координаты кинологов. Работают они в понедельник и среду с 10 до 14, в субботу с 14 до 18.
Аватара пользователя
Miss Perfect
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 14 мар 2009 15:38
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение Miss Perfect »

Обнаружила хорошего специалиста по грызунам в Подольске. Ветеринарная клиника "Доктор Гав", та что за Ашаном, врач Сычева Оксана Александровна. Первый раз мне не предложили усыпить крысу и отнеслись к моей малышке как к полноценному домашнему животному.
Крысы - интеллигентные животные!
neklas71
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2008 21:54

Ветеринарная клиника

Сообщение neklas71 »

Ветклиника "Доктор Гав" - врач Сычева Оксана Александровна. Вчера обратились с дегу - не могла разродиться (застрял мертвый плод), так приняли на пять с плюсом. Оксана Александровна срочно без очереди вытащила мертвого детеныша, тут же сделали УЗИ, которое обнаружила еще двух детеный внутри, тут же сделали операцию. Все очень быстро и оперативно. Плюс контроль по телефону о состоянии животного до следующего приема. Спасибо огромное этому врачу - спасли нашего зверька.
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Ветеринарная клиника

Сообщение Ketra »

shila писал(а):Обратитесь в клуб "Амиго", Ревпроспект, 72, 69-96-98. Там подскажут координаты кинологов. Работают они в понедельник и среду с 10 до 14, в субботу с 14 до 18.
Сколько не звонила... трубку не поднимают. ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ а народ там работает или как....
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Ketra Работают. только когда сложный пациент трубку не берут.

:)
Ходячая катастрофа
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Ветеринарная клиника

Сообщение летучка »

"Айболит" переехал ближе к проспекту (в бывшее помещение "Макси-пиццы).
Новый телефон 63-74-14.
Найдёныш
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 фев 2010 14:56
Откуда: Знамя Октября

Ветеринарная клиника

Сообщение Найдёныш »

Но лучше туда не ходить. От смены места КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ не изменится..... :-k
Ходячая катастрофа
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

Ветеринарная клиника

Сообщение @нют@ »

Найдёныш писал(а):Но лучше туда не ходить. От смены места КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ не изменится..... :-k
+ 100, с нетерпением жду, когда откроется Беланта на Щербинке.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

@нют@ писал(а):
Найдёныш писал(а):Но лучше туда не ходить. От смены места КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ не изменится..... :-k
+ 100, с нетерпением жду, когда откроется Беланта на Щербинке.
Слышала уже не раз что Беланта открывается(открылась) в Видном и Щербинка отпала.
я zauberer и этим всё сказано!
lacerta
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2008 03:31

Ветеринарная клиника

Сообщение lacerta »

19.04 откроется
Все проходит,и это пройдет...
@нют@
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 янв 2009 00:03

Ветеринарная клиника

Сообщение @нют@ »

zauberer писал(а):
@нют@ писал(а):
Найдёныш писал(а):Но лучше туда не ходить. От смены места КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ не изменится..... :-k
+ 100, с нетерпением жду, когда откроется Беланта на Щербинке.
Слышала уже не раз что Беланта открывается(открылась) в Видном и Щербинка отпала.
На здании на Щербинке большой плакат "Скоро открытие"
lacerta писал(а):19.04 откроется
Спасибо!
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение ilyina.na »

Ура!!! Беланта в наих краях!!! :5+:
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

Н&M писал(а):Ура!!! Беланта в наих краях!!! :5+:
ГЛавное чтобы и врачи здесь у нас в этой Беланте были такими же хорошими как и в Москве :)
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Ветеринарная клиника

Сообщение ilyina.na »

zauberer писал(а): ГЛавное чтобы и врачи здесь у нас в этой Беланте были такими же хорошими как и в Москве :)
очень хотелось бы!!! :roll:
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

Ветеринарная клиника

Сообщение Игорь323 »

Найдёныш писал(а):ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы хотите, что бы Ваш любимец скончался в диких муках, то Вам в "АЙБОЛИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там работают настоящие садисты!!!! На днях у моего йоркширского терьера поднялась температура и потекло из носа(прозрачная водичка). Типа человеческой простуды. Пришла туда. В собаку весом 3 кг засадили 7(семь!!!!!) уколов. Причем я спросила у врача: " а немного?" Мне сказали: "НЕ волнуйтесь, нормально". Привезла его домой и началось такое.......у собака мышцы встали колом, сердце билось так, я думала выскочит, ОН ДАЖЕ СКУЛИТЬ НЕ МОГ..... Звоню туда, спрашиваю, что с ним, говорят нормально всё, посмотрите за ним 2 часа. Через 2 часа собаку начало ТРЯСТИ, ОН НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ, ХРИПЕТЬ..... Опять звоню:"Да что Вы переживаете, всё нормально, ТЕМПЕРАТУРУ померьте!!!!!!!" :wall: :ill:
Собака немного отошёл от этих уколов к 2 часам ночи, а в "Айболите" мы были в 11 утра..... Как Вам????????

Если у Вас есть домашнее животное Вы меня поймёте, но я желаю их "так называемой ВРАЧИХЕ" сделать себе 7 уколов и испытать ЭТО!!!!!!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ - НЕ ХОДИТЕ В "АЙБОЛИТ"!!!!!!!!!! Там погубят Ваше животное, лучше сами прибейте!!!!!

P.S. Мой собак выжил, но ещё у 2 знакомых собаки лечение в этой клинике не перенесли.....

решайте..........
Абсолютно согласен!
Ездили с котом простуда похоже была. Ел плохо, вялый был, температура. Они ему тоже 7 уколов засадили что он бедный орал, метался и даже под конец, пардон описал весь стол. Денег за уколы взяли 600 или 700 уже не помню точно. Так еще сказали каждый день ездить на уколы. И каждый день 7 уколов!! Вообщем после четырех дней мы перестали его мучить. Да и кот потом сам на поправку пошел. Потом обращались в УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ. Там все супер поставили диагноз пара уколов 200 или 300р и все! Все по доброму кот даже не заметил уколов. Теперь только туда! А этот АЙБОЛИТ закрыть надо давно! Аферисты там сплошные а не врачи!! :mad:
ИНН
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2009 23:43

Ветеринарная клиника

Сообщение ИНН »

Беланта в Щербинке открылась! Наша лаброморда уже побывала у своего врача Чадиной Елены Олеговны, она, как я поняла, здесь теперь главный врач. Пока народу не много, все оччень любезны. С открытием и всех благ
Аватара пользователя
Alenka87
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010 08:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Alenka87 »

Скинули ссылку на этот форум.Почитала и ужаснулась. Оказывается возила первого кота туда, где мне его угробили!!!!!!Это клиника у АШАНА... Кот прожил 9 лет а они его там вместо лечение зубки начали чистить.А потом вовсе сказали что он не желец и точка((Какая я была дура((( Теперь никогда врачам верить не буду. 10 дней назад у моего кота началось МКБ.Повезла в Айболит-поставили диагноз. Прописали все что делать. Курс прошла. Ему только хуже(( Кот перестал вообще ходить по маленькому, и если писает то только по 2-3 капельки -КРОВЬЮ... Сегодня повезу его в усы, лапы, хвост.Почитала коменты.Вроде ничего плохого не пишут. К сожалению сегодня воскресенеи и к Анне Павловне не попасть(( А я боюсь он больше непродержится итак всю ночь за ним ходила боялась что плозо станет.. Вообщем люди , не возите вы своих любимых животных в эти ИДИОТСКИЕ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ больнички. Та вероятность , что вы попадете на хорошего врача и этот шанс не стоит жизни вашего питомца. noti:
dawa
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2010 13:46

Ветеринарная клиника

Сообщение dawa »

Здравствуйте. Мы из Чехова хотим поехать в Подольск стерилизовать кошечку. Кто в курсе или сам возил своих усатых недавно, поделитесь где лучше, где дешевле, а куда не стоит соваться на стерилизацию?
Аватара пользователя
Alenka87
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2010 08:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Alenka87 »

В Подольске есть 2 самые лучшие клиники на мой взгляд. Это Амиго на Ревпроспекте, там работает Анна Павловна.По понедельникам, средам и субботам. Но к ней очередь и лучше записываться. И вторая это Усы лапы хвост, на камсомольской улице. я своего котика вожу к Швецову Станиславу..Он такой душка.Все раскажет, покажет и к животинке любой с любовью. У них стерилизация стоит 1800 если я не ошибаюсь))
В остальные клиники лучше не соваться, проверино на горьком опыте многих тут. Есть шанс попать на отличного врача и в других клиниках. Но зачем искушать судьбу. :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»