17-этажка на Литейной (ПДСК)

Sergey R-77
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 окт 2008 12:22

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Sergey R-77 »

Всвязи с этими катаклизьмами в лифтах-будем писать письмо-чтобы лифты нам не подключали-дабы не наблюдать эти безобразия :oh: А если серьезно-то нам (44а) даже не подключили дом по постоянной схеме-и лифты у нас новенькие-не тронутые кистью неизвестного художника...вот.
дом 44а, 1-подъезд
mr.White
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2003 17:47

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение mr.White »

Сегдня общался с Ниной Антоновной(ДСК) по поводу интернета, ДСК планирует брать за разрешение на подключение примерно 10-11 тыс, нехило!
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение zakat »

mr.White писал(а):Сегдня общался с Ниной Антоновной(ДСК) по поводу интернета, ДСК планирует брать за разрешение на подключение примерно 10-11 тыс, нехило!
Совсем офигели, за такие деньги интернет по радио можно подключить.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

Антоновка рулит)))
не реал, они совсем от этого кризиса припухли, мне такой Инет точно не нужен
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Zhdanych
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:25
Откуда: Подольск, ул.Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Zhdanych »

rombaik писал(а):Люди,у кого-нибудь дети учатся в 15 школе?
У меня. А в 20-й у соседа сверху.
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

zakat писал(а):
mr.White писал(а):Сегдня общался с Ниной Антоновной(ДСК) по поводу интернета, ДСК планирует брать за разрешение на подключение примерно 10-11 тыс, нехило!
Совсем офигели, за такие деньги интернет по радио можно подключить.
Примерная цена спутникового инета с оборудованием :)
AVK@77
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апр 2009 20:29

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение AVK@77 »

mr.White писал(а):Сегдня общался с Ниной Антоновной(ДСК) по поводу интернета, ДСК планирует брать за разрешение на подключение примерно 10-11 тыс, нехило!
Нине Антоновне и иным сотрудникам ДСК нужно крем коллективно купить, чтобы лица их не потрескались ... 10-11к = 3 года интернета в Москве (подключение бесплатно) = год интернета yota.ru (цена модема 2к).
Насчет "разрешений" - после ГК, если практика "разрешений" продолжится, предлагаю написать очередное коллективное письмо об ограничении конкуренции и навязывании услуг. Пестову и в региональный ФАС.

Обычно тянут оптику между крышами домов за счет провайдера, каким боком тут ДСК со своими 10-11к мне вообще не понятно, очередной развод ...
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Хлопцы вас разводют!

У нас вапще, правда Кварц, все бесплатно протянул, а потом бесплатно подключил по акции! И даже щас подключение 300 рэ стои вродь!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

Хочу немного успокоить... Нам Нина Антоновна объяснила, что это они хотят в сумме за телефон и интернет брать (говорит, что платите нам, а инету ничего)...Но это только примерные цены, а вообще они хотят составить прайс, где будут расписаны все цены в отдельности...
Василий.
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2009 14:31

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Василий. »

Всёравно у ДСК будет дороже,так как они же ето всё будут делать не за спасибо :lol:
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

ТатьянаС писал(а):Хочу немного успокоить... Нам Нина Антоновна объяснила, что это они хотят в сумме за телефон и интернет брать (говорит, что платите нам, а инету ничего)...Но это только примерные цены, а вообще они хотят составить прайс, где будут расписаны все цены в отдельности...
из "ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА СТРОЯЩИЕСЯ ЖИЛЫЕ ДОМА,
РАСПОЛОЖЕННЫЕ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛИТЕЙНАЯ,
Д. 42А, 44А и УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 12А." для Нины Антоновны
7. В составе общего имущества в вышеуказанных жилых домах будет находиться инженерное обеспечение, а именно:
-водоснабжение объединенное хозяйственное питьевое противопожарное;
- канализация хоз-бытовая в городскую сеть и водосток внутренний;
- отопление водяное центральное,
- вентиляция естественная;
- электроснабжение от внешней сети, напряжение 380\220 В;
- связь и сигнализация радиотрансляционная сеть телефон, коллективная антенна, сигнализация, домофон;
- пожаротушение - противопожарное водопровод;
- мусороудаление с камерой на 1 этаже;
- лифты пассажирские грузоподъемностью 400 кг;
- кабельное телевидение;
- ливневая канализация.
Также в составе общего в вышеуказанных жилых домах будут находится:
- лестницы - железобетонные марши с гладкими лицевой и потолочной поверхностью;
- лестничные площадки;
- лифтовые шахты;
- коридоры;
- тамбуры;
- технические этажи;
- технические подвалы;
- крыши.

И еще от туда же.
10. Подрядными организациями будут выполнены следующие работы:
ООО ?Инженерные сети?, генеральный директор Козеев В.Н., проведение работ по отрывке котлована под строительство жилых домов по ул. Литейная-Пионерская;
ООО ?Кварц?, генеральный директор, проведение строительно-монтажных и пусконаладочных работ системы коллективного приема телевидения;
ООО ?ПСК ВАС?, директор Зайцев О.С., монтаж кабельной линии для электроснабжения жилых домов по ул. Литейная-Пионерская
;
ООО ?Текс-Строй?, генеральный директор Шабалин Б.Г., проведение работ по внешнему электроснабжению;
ООО ?СвязьСтройМонтаж?, директор Пермяков Е.Я., выполнением работ наружной и внутренней телефонизации;
ЗАО ?СП Подъем?, генеральный директор Абдряхимов Н.А., монтаж и наладка, установка ОДШ лифтов
ООО ?ППС?, заместитель директора Леляев С.В., монтаж систем мусороудоления;
ООО ?ПРОФСТРОЙСЕРВИС?, генеральный директор Полукарова М.В., проведение работ по установке оконных и дверных блоков;
ООО ?ПАМП?, генеральный директор Глаузман В.С., монтаж алюминиевых лоджий;
ООО ?СтройАрсенал?, директор Волович Р.Р., проведение работ по ограждению лоджий из окрашенного алюминиевого профиля
ЗАО ?Строительное объединение Спецремстрой?, генеральный директор Башкатов В.Н., проведение работ по устройству обрамления карниза металлочерепицей и окраске фасада зданий, а также проведение работ по устройству покрытия колерованной мастикой межпанельных стыков наружных стеновых панелей.
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!! Дополнительно к установкам они хотят брать за интернет кабель, протянутый за счет ПДСК..(его я не нахожу в договоре)
Последний раз редактировалось ТатьянаС 11 дек 2009 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

ТатьянаС писал(а):Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!!
извините может в чем не прав, но в этом списке и крыши и свет и вода. И включено в смету.
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение zakat »

Соседи, кто-нибудь пытался выяснить в жэу, из чего состоит сумма, прописанная в квитанци как "эксплуотация и ремонт"?
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

Uric писал(а):
ТатьянаС писал(а):Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!!
извините может в чем не прав, но в этом списке и крыши и свет и вода. И включено в смету.
Это просто смета того, что должно быть выполнено...
zakat писал(а):Соседи, кто-нибудь пытался выяснить в жэу, из чего состоит сумма, прописанная в квитанци как "эксплуотация и ремонт"?
По ценнику на ком. услуги, вывешенные на сайте адм. города... Это сумма=сумме за содержание жил. помещения с мусоропроводом без лифта..(обычная комуналка, без учета воды, электр, и тд).. Можешь проверить, 1 кв.м.=16,24р.(месяц)..
Последний раз редактировалось ТатьянаС 11 дек 2009 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение zakat »

ТатьянаС писал(а):Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!! Дополнительно к установкам они хотят брать за интернет кабель, протянутый за счет ПДСК..(его я не нахожу в договоре)
инет обычно подключает интернет по технологии xDSL, для этого используется телефонный кабель, который должен быть по проекту, и уже оплачен нами в момент покупки квартиры.
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

zakat писал(а):
ТатьянаС писал(а):Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!! Дополнительно к установкам они хотят брать за интернет кабель, протянутый за счет ПДСК..(его я не нахожу в договоре)
инет обычно подключает интернет по технологии xDSL, для этого используется телефонный кабель, который должен быть по проекту, и уже оплачен нами в момент покупки квартиры.
ААА..Ну с этим, я тогда согласна...
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

ТатьянаС писал(а):
Uric писал(а):
ТатьянаС писал(а):Но здесь же имеется ввиду, кабель телефонный, устанавливать и давать номер за бесплатно Вам никто не будет!!!
извините может в чем не прав, но в этом списке и крыши и свет и вода. И включено в смету.
Это просто смета того, что должно быть выполнено...
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА СТРОЯЩИЕСЯ ЖИЛЫЕ ДОМА,
РАСПОЛОЖЕННЫЕ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛИТЕЙНАЯ,
Д. 42А, 44А и УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 12А.

9. Планируемая стоимость строительства 176-квартирного 2-х секционного 17- эт. ж. д. со встроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Литейная, д. 42А ? 461470724 рублей;
Планируемая стоимость строительства 164- кв. 2-х секционного 17- эт. ж.д. со встроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Литейная, д. 44А ? 430006811 рублей;
Планируемая стоимость строительства 68-кв. 1-секционного 17 этажного ж.д., расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Пионерская, д. 12А ?178295507 рублей;
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

Uric, я не хочу с Вами спорить, каждый считает по-своему...
Для меня, мы должны только заплатить за номер и за установку, раз интернет идет ч/з телеф. кабель.. И эта сумма должна совпадать с суммой инета, а, именно, 9297р.(если телеф.+интернет). Просто, ПДСК, решил выступить как посредник и хочет с нас с каждого еще по 1000 "срубить"...Закатик меня убедил, всех тонкостей, к сожелению, я не занала...Хочу узнать сперва их окончательную сумму, а потом лишь делать выводы...
mr.White
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2003 17:47

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение mr.White »

AVK@77
Написать коллективное письмо в ФАС и Пестову об ограничении конкуренции и навязывании услуг - это очень правильная мысль. Президент Медведев в своем послании очень конкретно заявил о Приоритетной роли высоких технологий и в часности Интернета в развитии нашего государства:
"У нас другая ситуация, у нас огромная страна, и даже для проведения интернета в школах потребовались большие деньги, большие организационные ресурсы, государственное внимание. Я этим занимался лично. Очень хорошо, что мы интернет все-таки провели во все школы, и тем самым он стал развиваться и в небольших населенных пунктах, удаленных от центра страны", - отметил президент.
Медведев уверен, что в России надо создать нормальную базу для развития интернета - и правовую, и организационную. "Потому что без организационной поддержки, я об этом недавно говорил, интернет в нашей стране не разовьется", - сказал президент.

Обзванивал нескольких подольских провайдеров - они мне дословно заявляли, что нас в Ваш дом не пускают!!!!
Считаю что надо обязатьно писать в Фас, Пестову.
Sergey R-77
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 окт 2008 12:22

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Sergey R-77 »

zakat писал(а):Соседи, кто-нибудь пытался выяснить в жэу, из чего состоит сумма, прописанная в квитанци как "эксплуотация и ремонт"?
Кажется я знаю ответ на твой вопрос...
дом 44а, 1-подъезд
Аватара пользователя
zakat
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 27 дек 2002 16:10
Откуда: ПОДОЛЬСК

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение zakat »

колись)
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

с сайта администрации города

В высокой степени готовности находится группа жилых домов по ул. Литейная ? Пионерская. Строительство жилого дома ?42А по ул. Литейной завершено, дом подключен к системам инженерного обеспечения и после урегулирования вопросов о выполнении технических условий на водоснабжение и водоотведение планируется к вводу в эксплуатацию в период с 15 по 20 декабря 2009 года.
Жилые дома ? 44А по ул. Литейная и ?12А по ул. Пионерская. Основной вопрос, препятствующий вводу их в эксплуатацию ? отсутствие электроснабжения по постоянной схеме. Для решения этого вопроса необходимо заменить силовой трансформатор и предъявить систему электроснабжения для проверки органами Ростехнадзора.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Zhdanych
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:25
Откуда: Подольск, ул.Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Zhdanych »

По факту надписей в лифте. Стираются растворителем на базе ацетона. Получилось немного грязно, потому как растворителя было чуть-чуть. Закуплюсь -устраню.

Завозившим мебель в субботу - убирать за собой не учили? Опять срач по всему подъезду! Если хлеву жить привычнее зачем переселяться? :nunu:
ТатьянаС
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 май 2007 14:15
Откуда: Подольск

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение ТатьянаС »

Обзванивал нескольких подольских провайдеров - они мне дословно заявляли, что нас в Ваш дом не пускают!!!!
Считаю что надо обязатьно писать в Фас, Пестову.
Сейчас полные хозяева домов - ПДСК... и все вопросы решают они...Ни Кварцу, ПТК и др. они не дадут добро на подключение...
Будете писать в ФАС, письмо могу отнести, так как работаю в одном здании...
lapserg
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 май 2006 12:36

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение lapserg »

Zhdanych писал(а): Завозившим мебель в субботу - убирать за собой не учили? Опять срач по всему подъезду! Если хлеву жить привычнее зачем переселяться? :nunu:
если второй подъезд 42а, то мебель собирали мне, коробки вечером в субботу были аккуратно сложены у меня на площадке.
утром в воскресение собирался выкидывать. а итоге утром часть коробок чудесным образом пропала, видел на улице одна валялась - убрал
если где то еще есть скажи - уберу.
Аватара пользователя
Zhdanych
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:25
Откуда: Подольск, ул.Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Zhdanych »

lapserg
За признание респект.
Весь картон что в грузовом лифте, пачка на 1-м этаже, то что на улице уже разогнало ветром наверное.
Аватара пользователя
Zhdanych
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:25
Откуда: Подольск, ул.Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Zhdanych »

ТатьянаС писал(а):
Обзванивал нескольких подольских провайдеров - они мне дословно заявляли, что нас в Ваш дом не пускают!!!!
Считаю что надо обязатьно писать в Фас, Пестову.
Сейчас полные хозяева домов - ПДСК... и все вопросы решают они...Ни Кварцу, ПТК и др. они не дадут добро на подключение...
Будете писать в ФАС, письмо могу отнести, так как работаю в одном здании...
Если хозяева ПДСК то зачем было мутить с ТСЖ Щепчинки? Есть какие-нибудь концы руководства этого ТСЖ? Надо узнать их позицию. Если она совпадает с ПДСК - надо выходить к черту их этого ТСЖ ибо с ними тогда все ясно.
Писать в ФАС надо! :5+: Где подписать, я готов.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Zhdanych писал(а):какие-нибудь концы руководства этого ТСЖ
извечный вопрос! :lol:

пы.зы. председательша не в счет!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Zhdanych
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009 16:25
Откуда: Подольск, ул.Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Zhdanych »

Pehotik писал(а):с сайта администрации города

В высокой степени готовности находится группа жилых домов по ул. Литейная ? Пионерская. Строительство жилого дома ?42А по ул. Литейной завершено, дом подключен к системам инженерного обеспечения и после урегулирования вопросов о выполнении технических условий на водоснабжение и водоотведение планируется к вводу в эксплуатацию в период с 15 по 20 декабря 2009 года.
Жилые дома ? 44А по ул. Литейная и ?12А по ул. Пионерская. Основной вопрос, препятствующий вводу их в эксплуатацию ? отсутствие электроснабжения по постоянной схеме. Для решения этого вопроса необходимо заменить силовой трансформатор и предъявить систему электроснабжения для проверки органами Ростехнадзора.
Обидно за соседей. Надо понимать - по ним даже сроков нет.
Или ПДСК хочет заменить трансформатор за счет поборов на интернет? :naughty:
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

lapserg писал(а):
Zhdanych писал(а): Завозившим мебель в субботу - убирать за собой не учили? Опять срач по всему подъезду! Если хлеву жить привычнее зачем переселяться? :nunu:
если второй подъезд 42а, то мебель собирали мне, коробки вечером в субботу были аккуратно сложены у меня на площадке.
утром в воскресение собирался выкидывать. а итоге утром часть коробок чудесным образом пропала, видел на улице одна валялась - убрал
если где то еще есть скажи - уберу.
Коробки похоже растаскивают дети лет 12-14 два мальчика, с ул. Пионерской, как они сказали . Вчера вечером натаскали коробок, по этажу играли строили бомжатники на площадке убедительно попросил так не делать и уйти. Нужно срочно включать домофон.
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Pehotik »

lapserg писал(а):
Zhdanych писал(а): ///утром в воскресение собирался выкидывать. а итоге утром часть коробок чудесным образом пропала, видел на улице одна валялась - убрал
если где то еще есть скажи - уберу.
мож тебе на недельку дворником устроится... на общественных началах, мусорОк по двору пособираешь)))
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

http://admpodolsk.ru/index.php?category ... cleid=1219

хз че там не могу посмотреть! но свеженькое вродь! :D
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Uric
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 апр 2009 18:03

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Uric »

Андрей221 писал(а):http://admpodolsk.ru/index.php?category ... cleid=1219

хз че там не могу посмотреть! но свеженькое вродь! :D
Посмотрел. В общем проблемы с коммуникациями (вода, электричество) у всего нашего поселения, план сделан в октябре для утверждения нужно пройти 8 инстанций. Относительно сроков их не было указано.
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

17-ти этажка на Литейной от ПДСК

Сообщение Андрей221 »

Народ! Предлагаю 30 числа вечером начать и 31 продолжить наряжать нашу елочку! Как гритса кто скока сможет, желательно не стекло, ибо детки тож будут хороводы водить! Ну и без излишнего фанатизма тож! Ветки чур не ломать-Пехотик ругаетсо! :D Ну и самое главное! Все желающие в 00.40 1.01.10 вэлкам к елке! Пить бум! Салютить тоже!
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»