спасите чау-чау!

Про животинок и цветочки
Ответить
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

спасите чау-чау!

Сообщение mouette »

форумчане! вот уже полгода вижу несчастную черную чау-чау(((( в районе ул. Высотной, дома 21-23, вчера видела ее около магазина на остановке по ул. Высотной (где улица поворачивает в сторону ул. Лапшенкова)... год назад я все время видела, как ее выгуливает мужчина и вот уже полгода, как она бродяжничает... может с хозяином что-то случилось... не хочется думать, что ее просто взяли и выкинули на улицу... собака очень спокойная с безумно-грустными глазами... к еде никогда не притрагивается, пока не уйдешь... может быть кому-то как раз такая собака и нужна дом сторожить))))) спасите ее!!! :( видеть ее каждый день невыносимо :( особенно в непогоду :(
Myasoezhka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2009 13:05

спасите чау-чау!

Сообщение Myasoezhka »

Попробуйте написать сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... &start=180
Это Чау-команда, может помогут...
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

спасите чау-чау!

Сообщение sokAl3112 »

Ну не могу промолчать!
"Спасите её!" Это призыв к кому? Чип и Дейлу? Или волшебнику в голубом вертолёте?! Могу рассказать алгоритм действий того же ПиКа. Находите передержку, если повезёт-за 250 рублей в сутки. Раскидываете объявления по всевозможным интернет-доскам, печатным изданиям,и пиарите, пиарите, пиарите! На ПиКе так делают, если хотят помочь животному. В Подольске, к величайшему сожалению, нет приютов для животных, ни муниципальных, ни частных! Потому что это нафиг никому не надо, потому что все говорят "помогите зверюшке", и ждут помощи... от кого?
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

спасите чау-чау!

Сообщение mouette »

а что так зло? это был призыв к добрым людям, знаю, что таких много))) там, где она ходила - частный сектор...
не вижу ее уже давно, может она уже обрела своего хозяина. очень на это надеюсь)))
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

спасите чау-чау!

Сообщение sokAl3112 »

Что так зло? А бездомными зверюшками занимаюсь. И, что называется , в теме.
Аватара пользователя
mouette
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008 14:18
Откуда: Подольск

спасите чау-чау!

Сообщение mouette »

искренние Вам мои уважение и восхищение!
sokAl311267
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:46

спасите чау-чау!

Сообщение sokAl311267 »

так присоединяйтесь! Позвоните 8(905) 789-71 46, я Вам расскажу, когда смогу взять Вас в собачий приют!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»