О вечном.

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

О вечном.

Сообщение гоша »

mike
Охотно верю,что форум сам по себе не приносит прибыли...Но связь с Подольск.ру очевидна...Еще раз скажу...Как и что делать на форуме и на сайте - решать,естественно вам.
Только не всегда,очевидные вроде решения,приносят прибыль...
И человеческие отношения,гораздо ценнее...впрочем об этом уже говорилось.

Вы пытаетесь совместить бизнес и общение....Это редко кому удается(скорее,как очень редкое исключение...раритет...),но,все равно..удачи!
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

гоша писал(а):mike
Охотно верю,что форум сам по себе не приносит прибыли...Но связь с Подольск.ру очевидна...Еще раз скажу...Как и что делать на форуме и на сайте - решать,естественно вам.
Только не всегда,очевидные вроде решения,приносят прибыль...
И человеческие отношения,гораздо ценнее...впрочем об этом уже говорилось.

Вы пытаетесь совместить бизнес и общение....Это редко кому удается(скорее,как очень редкое исключение...раритет...),но,все равно..удачи!
гош, а ты вот за что борешся? Ты же в скандалах замечен не был, я даже не помню, чтоб тебя банили. Неужели тебе тоже новости летучки мешают общаться?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

О вечном.

Сообщение гоша »

mike
Дааа...то,что ты защищаешь своих сотрудников,это хорошо....Но стоит перечитать пост пыпыпы на предыдущей странице.Не знаю,что он подразумевал(догадываюсь),но у медали всегда две стороны.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

О вечном.

Сообщение J.Rico »

mike
Ты за умными словами спрятал суть. А суть в том, что
mike писал(а):Баннеры на форуме появились в 2007 году когда собственно появился и субъект коммерческой деятельности ооо подольск.ру.
...частью которого является ПФ (а ты вещал что ПФ - некоммерческое нечто, т.е. "лгал", выражаясь твоим языком, а в моем видении - вводил в заблуждение слушателей.).

Спасибо за ликбез в части индекса цитирования, ненужный мне по роду деятельности, но тем не менее. Нафиг ты его приплел тоже непонятно (хотя приплел ты его для придания тексту математичности, пипл любит, понимаю). Так вот, упрощаем математические формулы, для облегчения понимания народонаселением: если ты сейчас ляпнешь, что на ПФ показываются баннеры бесплатно - это будет означать что
mike писал(а):он облажался сам и заодно подставил некогда прямого парня рико
В противном случае ты сейчас лепишь лажу и гадишь слушателям в уши.

А парень рико и по сей день прямолинеен и способен говорить откровенно и то что думает на любом уровне. Не извольте беспокоиться.

Ну и коль скоро ты опять вернулся к сиськам: с какого уя ты мне не говорил своё фэ в 2006-м? Чо щас-то тебе это покоя не дает? Может быть потому что тебе тоже тогда было весело, а щас хочешь показать насколько ты был белый и пушистый? И поскольку ты так дорожишь честью работающих рядом с тобой людей тебе бы вообще не стоило ворошить эту тему. Кино все видели, и люди порядочные сделали вид что забыли и этого не было, а вот ты чета все время вспоминаешь. Тебе посмотреть не дали что-ли? Прости, у меня копий не осталось.

Продолжаю считать себя правым.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

О вечном.

Сообщение mike »

гоша писал(а):Только не всегда,очевидные вроде решения,приносят прибыль...
И человеческие отношения,гораздо ценнее...впрочем об этом уже говорилось.
Вы пытаетесь совместить бизнес и общение....
Гош, ну почему я должен еще и перед тобой оправдываться за то что я не говорил? :)
Тема комерции всплыла в постах Рико. Я же до сих пор говорил об интересности ресурса и просто о его посещаемости. Не хитах и показах банеров. Интересности самого форума для его посетителей. Почему вы все решаете за них, за посетителей что им интересно. Почему вы решили что новости и информация им не нужна? Только в доказательство того что такая информация интересна я и упомянул о выросшей посещаемости...
А вы мне в лицо тычете тем что я комерческие бизнес планы плохо составляю. Мне за это должно быть стыдно?
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

О вечном.

Сообщение Штуша-Кутуша »

гоша
да то и подразумевал,что админам - виднее.
Viking
раньше да,до суицида бы дело точно не дошло :D
Не,скорее ща "эпоха тоталиторизма" :D
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

О вечном.

Сообщение mike »

J.Rico писал(а):Спасибо за ликбез в части индекса цитирования, ненужный мне по роду деятельности
Правда не нужен? А анализ бизнес планов сайтов это хобби значится такое. Просто так чтоль ляпнул для придания весомости?
J.Rico писал(а):показываются баннеры бесплатно - это будет означать что
Баннеры показываются платно сейчас. Доходит? Сейчас! Когда на форуме царит копипастинг с администраторского ресурса. А не тогда когда ты доблестно "накручивал счетчик".
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

О вечном.

Сообщение гоша »

mike
Да,не тычу я тебе ничего...и информация нужна,конечно...Вобщем не о том я совсем...Ну,да лан...Дисскусия все одно ни о чем...
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

О вечном.

Сообщение J.Rico »

mike писал(а):Правда не нужен?
Абсолютно. Ни один мой бизнес никак не связан с СМИ, торговлей хитами и посещаемостью.
mike писал(а):Баннеры показываются платно сейчас. Доходит? Сейчас!
А я о чем говорил? о 2006-м? и я говорю О СЕЙЧАС. 2006-й меня мало заботит, разве что ностальгией по молодости и приятным собеседникам.
Платно на "некоммерческом ответвлении" - ты не находишь неувязок? Я - нашел. И на второй странице именно об этом и заявил. А ты мне начал про индексы цитирования вливать, заподозрил меня в каких-то связях, разве что связи с моссадом мне не приписал.

И не нужно подозревать мое сотрудничество с конкурентами. Я их даже не знаю. Все, что меня волновало - это откровенность и четкость в изложении материала, коей недоставало, и я предельно четко и ясно сказал где, и устал тыкать туда носом. А вот информационное наполнение ресурса меня абсолютно не колышет, я даже не стал возмущаться в свое время по поводу игнорирования моей подсказки об изменившихся графиках работы некоторых учреждений - ибо за точность информации отвечаю не я и мне с высокой колокольни на это. Чем наполнять ресурс и зачем - это твое дело, ты у руля. И даже твое право закладывать груз в уши электората я больше не оспариваю. Ты рассказал все, что я хотел.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
гоша
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 14046
Зарегистрирован: 14 июл 2006 14:56

О вечном.

Сообщение гоша »

Viking
Нет,Сань...другое...Было и хамство,конечно...и грубость была...но форум живой был(для меня,конечно..но,как видим и не только...иначе и вопроса бы не было).Сейчас,он становится эдаким справочным бюро,пополам с онлайном...Мож это и хорошо,но мне такой форум будет скучен.
Кажется мы приплыли!
Х.Колумб
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

О вечном.

Сообщение mike »

J.Rico писал(а):Ни один мой бизнес никак не связан с СМИ, торговлей хитами и посещаемостью.
Надо же! А так уверенно рассуждал о посещаемости что я даже подумал, что ты что-то в этом понимаешь.
J.Rico писал(а):И на второй странице именно об этом и заявил.
Если тебе интересно продолжать дискуссию с использованием рекурсивных ссылок, то найди ответы на свои вопросы со второй странице на третьей, а я пожалуй присоединюсь к Викингу ибо дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным. Если тебе важно считать что я слил - давай, капни чего нибудь напоследок погуще на майка и с чувством выполненного долга забирайся обратно туда откуда вылез
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

О вечном.

Сообщение J.Rico »

mike писал(а):найди ответы на свои вопросы со второй странице на третьей
на пятой. только здесь ты таки признал что ресурс коммерческий. На третьей ты это опровергал.
mike писал(а):дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным
Он был лишен смысла изначально, ибо опровергать очевидное - именно бессмысленно. Не знаю нафига было выкручиваться. Нет ничего позорного в том, чтобы зарабатывать тем, что умеешь. Скорее наоборот. Но вводить людей в заблуждение - неэтично.
mike писал(а):с чувством выполненного долга
Не за что, обращайтесь.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

О вечном.

Сообщение летучка »

Согласна, хобби у меня странное: бескорыстно находить информацию, отвечать на вопросы, лезть всюду со своими ссылками, писать на городском форуме о городских событиях, про выставки, перекрытия дорог, о всяких пособиях - все это так неадекватно, что наталкивает на мысли: а зачем ей это нужно? И сам собой у правильных людей (даже у тех, кто сам мне звонил и спрашивал "а где находится", "а как позвонить") появляется ответ: а это она лижет жопу администрации, упиваясь собственной социальной значимостью. (Ну когда по своей инициативе тратишь свое время на чужие проблемы - как может быть иначе?) Ну и конечно, став "модераторшей" мышь (фу) зазвездилась окончательно, без этого никак нельзя.

А мораль такова: не делай добра - не получишь говна.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

гоша писал(а):Viking
Нет,Сань...другое...Было и хамство,конечно...и грубость была...но форум живой был(для меня,конечно..но,как видим и не только...иначе и вопроса бы не было).Сейчас,он становится эдаким справочным бюро,пополам с онлайном...Мож это и хорошо,но мне такой форум будет скучен.
ППКС. Но может быть все дело в том, что прошло с 2006 года уже три года. все течет, все меняется. кто то сменил работу и потерял возможность тусить в форуме долго, кто то нашел какие то другие интересы(я бы ща порубилась в капусту с покемонами :) :) :) - но у меня памперсы, газики, бутылочки и пеленочки). и так много у кого. Я думаю, что даже и сейчас за титьки никто бы не убил. Просто как то не беседуется про титьки-то...не с кем, что ли. к тому же кто то с кем то познакомился лично. отсюда симпатии-антипатии, которые не могут не повлиять на общение.
Короче - в 2006 было круто :) А теперь нет. ну и что? кого не устраивает - тот ищет другие форумы по интересам.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

летучка писал(а):Согласна, хобби у меня странное: бескорыстно находить информацию, отвечать на вопросы, лезть всюду со своими ссылками, писать на городском форуме о городских событиях, про выставки, перекрытия дорог, о всяких пособиях - все это так неадекватно, что наталкивает на мысли: а зачем ей это нужно? И сам собой у правильных людей (даже у тех, кто сам мне звонил и спрашивал "а где находится", "а как позвонить") появляется ответ: а это она лижет жопу администрации, упиваясь собственной социальной значимостью. (Ну когда по своей инициативе тратишь свое время на чужие проблемы - как может быть иначе?) Ну и конечно, став "модераторшей" мышь (фу) зазвездилась окончательно, без этого никак нельзя.

А мораль такова: не делай добра - не получишь говна.
Олесь, не обижайся - при всей моей к тебе симпатии не хватает только прощального стиха. Делай добро и бросай его в воду - мое любимое изречение. А когда человек делает доброе дело и потом ждет, что ща ему все в ноги упадут.... :?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Рубин »

летучка писал(а):А мораль такова: не делай добра - не получишь говна.
я эту фразу про себя повторяю уже лет пятнадцать.., но только про себя и никому больше..
а вот это:
taisha k. писал(а):Делай добро и бросай его в воду - мое любимое изречение. А когда человек делает доброе дело и потом ждет, что ща ему все в ноги упадут....
самое правильное изречение и суровая реальность..

зы. Таисья, респект и уважуха тебе.
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

taisha k. писал(а): А когда человек делает доброе дело и потом ждет, что ща ему все в ноги упадут.... :?
Таисия, очень знатно тгавите, но есть один нюанс :!: Не заметил я ни в этом посте летучки, ни в каких либо других - намёков на требование упасть в ноги. А вот защитить себя от необоснованных и неблагодарных нападок - вполне нормальная и необходимая реакция человека.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Daddy Cool
Super expert
Super expert
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 05 май 2006 09:13

О вечном.

Сообщение Daddy Cool »

В кои-то веки полностью соглашусь с Викингом!!! :blink:
Не грусти. У тебя есть кот.(с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

Viking
прошу заметить, что на мышку никогда не нападала, и в голову бы такое просто не пришло. просто резануло - делаю вам добро, а вы...Когда человека никто не заставляет делать хорошие дела, он их делает потому, что ему так хочется - не надо настраиваться на то, что все будут биться в экстазе от счастья. Но и то, что за это нападают на человека - свинство
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Рубин »

Viking писал(а):Не заметил я ни в этом посте летучки, ни в каких либо других - намёков на требование упасть в ноги.
лады, Саш, ..Таисья малец переборщила с формулировкой,... просто щас у неё сложный период, не нападай на неё..
все бабы интересное имеют свойство, что забавно, между собой ссориться да ещё и мужиков и туда втягивать...
в итоге мужики полюбас остаются крайними, а нам надо было это, спросим мы потом в ментовской?... :D
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

Рубин писал(а):лады, Саш, ..Таисья малец переборщила с формулировкой,... просто щас у неё сложный период, не нападай на неё..
все бабы интересное имеют свойство, что забавно, между собой ссориться да ещё и мужиков и туда втягивать...
в итоге мужики полюбас остаются крайними, а нам надо было это, спросим мы потом в ментовской?... :D
просто мужчины склонны видеть то, чего женщиа в виду совершенно не имела :lol: и мои лактационные гормоны не имеют к этому никакого отношения. Ни в комем случае не хотела никого обидеть.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

taisha k. писал(а):просто резануло - делаю вам добро, а вы...
Нормальная реакция. Конечно не бывает пророков в родном отечестве. Но здесь изначально вопрос стоит в другом ключе: Есть группа форумчан, которые считают, что новостной поток летучки мешает им общаться, далее утрирую, но смысл сохранён - бухать у шахтёра, тусить и зажигать... По скольку я не могу в принципе представить, как новости могут всему этому мешать, делаю вывод - что "новости" это лишь повод для нападения. А причины я уже давно предложил нападающим искать в себе. В конце концов - я призываю быть более честными. Если кому то не нравится летучка, то пусть так и пишут - "Олеся, я тебя ненавижу за то-то и то-то, а ещё за то что ты капнула на мой парадный отглаженный и накрахмаленный мундир красным вином на последнем поинте..". А вместо этого идут какие то неубедительные и бредовые на самом корню предъявы, по поводу коммерцилизации форума, уже и баннеры подсчитывают. Бред.
Когда человека никто не заставляет делать хорошие дела, он их делает потому, что ему так хочется - не надо настраиваться на то, что все будут биться в экстазе от счастья.
фигня это, за любое доброе дело, любой нормальный человек захочет услышать элементарное - спасибо. Когда я пропускаю кого нибудь на дороге, и мне мигают "аварийкой" - мне приятно. А если нет, то первая мысль - "ну и уй с тобой..", и спокойно еду дальше.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Волков »

летучка писал(а):Согласна, хобби у меня странное: бескорыстно находить информацию, отвечать на вопросы, лезть всюду со своими ссылками, писать на городском форуме о городских событиях, про выставки, перекрытия дорог, о всяких пособиях - все это так неадекватно, что наталкивает на мысли: а зачем ей это нужно?
Наверное затем что ты за это зарплату получаешь. Так что насчёт "бескорыстно", это ты брось...

летучка писал(а):А мораль такова: не делай добра - не получишь говна.
Именно по этой причине меня не было в рядах тех, кто просил Майка в своё время взять тебя на работу.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

Рубин писал(а): лады, Саш, ..Таисья малец переборщила с формулировкой,... просто щас у неё сложный период, не нападай на неё..
все бабы интересное имеют свойство, что забавно, между собой ссориться да ещё и мужиков и туда втягивать...
в итоге мужики полюбас остаются крайними, а нам надо было это, спросим мы потом в ментовской?... :D
Да не, Таисия сейчас как никогда корректна в своих высказываниях :lol: :D Я вообще предлагаю всем прямым и невольным участникам событий вернуться к "точке отката". И продолжить спокойно общаться, встречаться, тусоваться, и всё такое.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

О вечном.

Сообщение Dr.Schultz »

Viking писал(а):Я вообще предлагаю всем прямым и невольным участникам событий вернуться к "точке отката". И продолжить спокойно общаться, встречаться, тусоваться, и всё такое.
да ладно )) срались так, что изо всех щелей пёрло, главное никто так и не понял из за чего (разные конечно причины выдумывали..), но в прежний формат уже никогда этот балаган не вернётся.. всё течёт, всё меняется...
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Рубин »

Viking писал(а):Есть группа форумчан, которые считают, что новостной поток летучки мешает им общаться, далее утрирую, но смысл сохранён - бухать у шахтёра, тусить и зажигать... По скольку я не могу в принципе представить, как новости могут всему этому мешать, делаю вывод - что "новости" это лишь повод для нападения. А причины я уже давно предложил нападающим искать в себе. В конце концов - я призываю быть более честными. Если кому то не нравится летучка, то пусть так и пишут - "Олеся, я тебя ненавижу за то-то и то-то, а ещё за то что ты капнула на мой парадный отглаженный и накрахмаленный мундир красным вином на последнем поинте..". А вместо этого идут какие то неубедительные и бредовые на самом корню предъявы, по поводу коммерцилизации форума, уже и баннеры подсчитывают. Бред.
Саш, тема "туса у Шахтёра по пятницам" была мной создана и активно развивалась, кто имел возможность приходил-приезжал, всё было весело,.. кто-то бухал, кто-то тусил, кто-то зажигал...
по-крайней мере все, кто данный мой пост прочтёт, вспомнят как всё было и как всем было нормально.. (жаль тебя ни разу не присутствовало)
Касательно Мышки-Летучки:......
странно, но ничего негативного выразить не могу...А! чуток амбициозность уменьшила она бы свою.,и всё у неё будет ваще клёво!.. :)
Последний раз редактировалось Рубин 28 июл 2009 16:51, всего редактировалось 2 раза.
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Волков »

Viking писал(а):А вместо этого идут какие то неубедительные и бредовые на самом корню предъявы, по поводу коммерцилизации форума,
Когда в проекте появляются какие то деньги, то они и диктуют условия игры. Раньше форум держался на идее, и тем был хорош. Сейчас это ответвление коммерческого проекта Подольск.ru и, соответственно, должен выглядеть солиднее, под стать. Проблема только в том что форум уже не отражает город через основную массу его жителей. То-есть он ( и город в том числе) не тот какой есть, а тот каким его хотят показать.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

Злой писал(а): да ладно )) срались так, что изо всех щелей пёрло, главное никто так и не понял из за чего (разные конечно причины выдумывали..), но в прежний формат уже никогда этот балаган не вернётся.. всё течёт, всё меняется...
Не знаю как другим, но не скажу, что мне нравился "прежний формат". По мне так - чем меньше свистоплясок на форуме, тем лучше, пусть даже из-за этого рейтинг пострадает. Моё мнение конечно может не совпадать ни с администрацией ни с оппозицией, не навязываю. 8-)
Большой брат...(с)
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

О вечном.

Сообщение Рубин »

Viking писал(а):Не знаю как другим, но не скажу, что мне нравился "прежний формат".
Зря, зашибательский был формат... а свистопляски они всегда были и будут..
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

Viking
а не лукавите? ;) Всеж помницца мне, с каким удовольствием вы этот свистопляс урезонивали. Да и подгнобить кого то было для вас милейшим делом. Грешки молодости? 8-)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

Волков писал(а): Когда в проекте появляются какие то деньги, то они и диктуют условия игры. Раньше форум держался на идее, и тем был хорош. Сейчас это ответвление коммерческого проекта Подольск.ru и, соответственно, должен выглядеть солиднее, под стать. Проблема только в том что форум уже не отражает город через основную массу его жителей. То-есть он ( и город в том числе) не тот какой есть, а тот каким его хотят показать.
Андрей, многие люди задолго до событий были забанены за искажения названия города(я не оспариваю эти баны, просто говорю как факт, как пример). По логике - это тоже являлось своего рода отражением его населения.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

Viking
и вообще - нынешние темы - это те же свистопляски, только скучные и под плохую музыку ;) Или вы правда считаете, что нынешние обсуждения кефира и докорской колбасы, разрешит или не разрешит теща сыну, у которого уже свой сын есть ехать на море и прочая - это то, к чему стоило стремиться?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

О вечном.

Сообщение Viking »

taisha k. писал(а):Viking
а не лукавите? ;) Всеж помницца мне, с каким удовольствием вы этот свистопляс урезонивали. Да и подгнобить кого то было для вас милейшим делом. Грешки молодости? 8-)
Грешки в целом развития интернет культуры в России. Возьмите любой "интернет клуб", допустим Алекса Экслера - раньше и свистопляски были, и баны активные, и гнобления как лично Экслером так и консолидированной толпой хомячков - неугодных юзеров, и даже позорные галереи ЗЮ ( только не подумайте, что я оттуда перенимал опыт!!! 8-) ). Теперь же там всё ровно и спокойно, без резких движух Тоже старые стали? да не, не может быть...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

О вечном.

Сообщение еуе »

taisha k. писал(а): Или вы правда считаете, что нынешние обсуждения кефира и докорской колбасы, разрешит или не разрешит теща сыну, у которого уже свой сын есть ехать на море и прочая - это то, к чему стоило стремиться?
а че, нормальные темы, хоть поржать можно - а на счет "быть или не быть" уже надоело мусолить, сколько можно
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

О вечном.

Сообщение taisha k. »

Viking писал(а):
Грешки в целом развития интернет культуры в России. Возьмите любой "интернет клуб", допустим Алекса Экслера - раньше и свистопляски были, и баны активные, и гнобления как лично Экслером так и консолидированной толпой хомячков - неугодных юзеров, и даже позорные галереи ЗЮ ( только не подумайте, что я оттуда перенимал опыт!!! 8-) ). Теперь же там всё ровно и спокойно, без резких движух Тоже старые стали? да не, не может быть...
эх, смею надеяться что я все таки не член консолидированной хомячковой группировки :)
То есть нужно ждать когда сюда придут Цицероны и прочие Байроны и начут общаться о вечном? в теме болтология? Как были тут сиськи, так и есть - только раньше они были поинтереснее
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Ответить

Вернуться в «Болтология»