Гражданская Оборона - здорово ивечно!

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

Следущий альбом будет от "Егора и опизденевших".
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

НГП, ККс, Химера и Все Все Все!
Ну вот я и взялся написать отчёт, который так давно обещал.

Во-первых. Я теперь безмерно крут: мою рожу повесили на официальном сайте ГО. Втени, Скраю, Только част, но всёже меня!
http://www.gr-oborona.ru/pub/photo/1147412643.html
(см 30 фото. Самый крайний справа в первом ряду)

Но приступим к самому отчёту по порядку:

Из секретных архивов Синь-Пьянь.
Строго секретно.

28.04.05
~12:00. Встретил НГП на станции "Подольск"
~15:00. Общее собрание членов боевого подразделения Синь-Пьянь.
Как все помнят: Решино было, что от общего состава Синь-Пьянь едем только Я с Ежиком, как самые безполезные в борьбе против Зелёного Змея здесь.

29.04.05
~1.04. Сели в поезд. Ехали с какимито весёлыми чертями, которые поили нас пивом, а когда узнали, что мы едем специально на концерт Егора, стали петь "Беспонтового пирожка". Незнаю почему, но именно эту песню они вспомнили первой. Потом похвалили творчество Е.Ф. и нас заодно. Спать легли непомню когда. Почти под утро.
~12.10. Приехали на "Московский". Сразуже встретили бабку, у которой в последствии снимали квартиру. Взяли адрес и телефон. Она сказала, что появиться на месте мы можем через 3 часа. к этому времени квартира должна быть готова.
Сразу после этого взяли обратные билеты. Кстати маршрут С.Питер-Москва почему-то оказался почти на 200р. дешевле, чем Москва-С.Питер.
Купили карты города и отметили на них все места, которые должны посетить. (В первую очередь, конечно же "Порт").
Вышли из вокзали и сразуже заблудились на какойто из центральных улиц, пока искали где заплатить за телефон, купить билеты на Концерт и Метро. Нам почему то даже в голову тогда не пришло посмотреть на карте, где мы находимся, и мы просто шли, попутно спрашивая у людей, где же здесь ближайшее метро. Таким образом дошли до М. А.Невского. Там же и за телефон заплатили. И вообще у них какие то неправильные карточки метрополитена: железные и круглые. Нас их вид очень удивил. Спустились на саму санцию сфотографировались на фоне ростового плаката, рекламирующего концерт и поехали на "Ломоносовскую" (там у нас кватрита была.) Приехав туда я решил позвонить домой, и понял, что спустя по часа после уплаты за телефон, деньги ещё не пришли. Питерские операторы казлы и халявщики! Тогда я ещё не знал, что мне прийдётся пережить из за этих телефонов. Ну до этого надо было ещё дожить.
~15:00 Прошли по направлению к квартире. (Пешком, неспеша идти минут 10). Пришли, посмотрели, заплатили. Бабка ушла. Квартира была именно такой, какую мы и хотели: 1 комната. Душ с туалетом. газовая плита. Холодильник отсутствует. кровать 1шт.(как потом выяснилось у неё был один минус, но об этом потом). За всё это счастье мы заплатили 2100р. за 4 дня.
~15:20 Вышли. И тут я понимаю, что денег на телефоне ещё нет. Тогда я решаюсь позвонить мо межгородскому таксафону. Покупаю карточку, но в силу скудности ума немогу ей грамотно воспользоваться, хотя и инструкция на аппарате висела. Начинаю беситься. Иду в мобильный салон через дорогу и покупаю карточку МТС на 5 баксов. Пытаюсь стиреть защитный слой и поникаю, что стёр его вместе с кодом ввода. Я в бешенстве. С криком "Ебучие капиталисы!" Выбегаю на середину площади и начинаю кричать что то кро "Грёбаный город". Захожу в метро. Тем временем Ежик пытается меня успокаивать. Наверное это единственный человек у которого на тот момент это могло получиться, оно конечно получается, но слабо. Очень слабо. В итоге она добивается только того, чтобы я не орал "Пошли вы все нахуй" "Если мне не будет лень, Если я буду в силах" в присутствии стражей порядка. Затем я покупаю еще оду карточку МТС. Ее вводит Ежик. Как и всё остальное, это у неё получается безупречно. Я звоню домой, потом на работу и успокаиваюсь. Мы едем на невский. Судорожно пытаемся найти "Макдоналдс" (жрать то хочется). А в Маке хотели, чисто из профессионального интереса. Неполучается. Мы знаем, что он здесь есть, но не видим его. Жрать хочется всё сильнее. Начинаем подходить к прохожим с вопросом "А не подскажите, где здесь Макдоналдс". Тины-гопники начинают на нас косо посматривать. Естественно. Не каждый день встретиш Панков, которые ищут макдоналдс. Ну кое как нашли. Народу, прада, там были просто легионы. В сортир, и то очередь на несколько порядков длиннее, чем у нас к кассе в выходной. Кое как отбили столик, уселись. Встретили какихто непонятных неформалов. Тоже не питерских. Общалась с ними в основном Ёжик. Я глядя по сторонам встречаюсь глазами с человеком, по стилю сильно напоминающим меня. Он показал ме "Объединение", я ответил тем же. Встал с места и подошёл пообщаться. Я признаюсь, ожидал узнать у него, где здесь есть какие неформальные тусовки, где фанатам Егорушки пива нальют. Но как подошол на рассотяние пожатой руки услышал вопрос "Ты не знаешь, где здесь можно плёнку к фотоапарату купись?". Это был большой облом для меня. Чувак оказался неместый, кстати тоже из москвы. Звали его Паша, и он приехал на могилу Цоя. Обменялись телефонами, решили пересечся какни будь потом. Вернулся на место, доел и мы вышли. Шли и шли и шли по Невскому. Гуляли.
~18:00 Дошли до Аничкова моста и увидели экскурсию "По рекам и каналам С. Питера". Решили посетить. Покатались на моленьком катере. Красиво но нудно. Виды впечатляющие, но сволочь, которая рассказывала в микрофон всякую чушь откровенно запарила меня. А вот Ежику понравилось.
~19:00 Экскурсия закончилась и мы поехали домой, Купив попутно Бомж Пакетов мы добрались без всяких инцидентов, попутно купив билеты на концерт. Приехали, поели и легли спать. Вот тут и выяснился единственный минус нашей квартиры: кровать была под жутким наклоном и я падал с неё по 3-4 раза за ночь. :-(

30.04.05.
~9:00 Подъём
Поели и поехали осматривать всякую муть:
Сначала приехали на невский и дошли по нему до Кафедрального собора. Очень красивое сооружение. Мне понравилось, Ежику тоже. Выйдя из него мы замечаем девушку, относящуюся к товарищам к которым и я и Ёжик имеем нескрываемый теоритический и частично практичестий интерес. Да. Мы видим готку. Абсолютно не попсовую, не стилизованную а самую настоящую. Она просто сидела перед собором и с грустным, абсолютно отречённым видом читала какуюто сильно потрёпанную книжку. Ежик отметила её сходство с Марией Магдаленой и жутко захотела с ней сфотографироваться. Да. Мы самые безобразные неформалы и долбаные панки. Мы действительно подошли к ней с вопросом "Можноли с вами сфотографироваться". Представляете её состояние. Она даже немножко улыбнулась. Представляете. Готка улыбнулась из за нашей выходки. Мы можем считать себя героями. Покая их фотографировал, Ежик попутно загнала ей что то про единомышленников, и представьте себе удивление этой несчастной готки, когда Ежик встала, и на спине вроде бы порядочной девушки-панка, она увидила торбу с так знакомой ей "Лакримосой" (Готическая группа, если кто не знает). Следующим пунктом нашелго визита был "Русский Музей". Там Ежик увидела много картин и перевела немерено плёнки. Я посмотрел несколько картин про перестройку (первая экспозиция), а остальные показались мне не стоящими моего внимания. Я просто ходил от одной лавочки к другой. Мне это было не интересно. И здесь без инцидентов не обошлось. Поясню: Я пришёл в мужей в балахоне Гр.Об.а Вродебы ничего такого, но... сужу я себе на очередной лавочке. Вдруг передо мной возникают двое молодых людей моего возраста, правда чуть помассивней меня, одеты в синие-белые цвета и коротко стрижены они явно чем то были недовольны.
- Эй, эй парень, ты на рок концерт пришёл или в музей?
- Приехал на концерт и зашёл в музей.
- Думай где ты находишся, и одевайся соответственно.
- Как хочу так и одеваюсь! Идите [непереводимая игра слов]
- Но здесь же иностранцы ходят. Смотрят на нашу культуру а ты вот так одеваешься.
- [Совсем непереводимая игра слов, сводящаяся к тому, что я и на кого клал]
Но тут в зал входит Ежик в балахоне Punk's not Drink, злобным бухим панком, нарисованным спереди и Анархией на спине. Подходит сзади к молодым людям:
- Чтото случилось?
- Да. Вы как сюда пришли. Здесь же иностранцы на нашу культуру смотрят.
- Это тоже культура.
- Это не высшая культура... э... без коментариев...
Ребята разворачиваются и уходят.
Мы идём дальше.
Выйдя из музея я понял что, Ежик отщёлкала толи 3, толи 4 мотка плёнки по 36 кадров. Я в шоке, но счастлив уже от того, что покинул это место. Прям рядом мы увидели "Спас на крови" и повозки с лошадками. Покатались. Сделали довольно нехилый круг. Приехали назад. По пути я видел рынок сувениров. Мы направляемся туда. Там я покупаю камунистическую звёздочку, которая и ныне висит на воротнике моей косухи. Так что теперь я пою "...Но на косухе на моей серп и молот и звезда..." (все, надеюсь знают откуда это). Далее мы ищим "Марсово поле". Подходим к какой то старушке.
Ежик: - Извините.
Бабка необратила внимания.
Ежик: - Извините.
Бабка необратила внимания.
Ежик: - Извините, Вы не знаете, как пройти на Марсово Поле?
Бабка: Do you speak to me. I don't undestand you. I am franch. Do you speek franch?
Ежик: No... Bat we can speak Englesh. Do you now...
MDK: Do you know, hou we can get to "Marsovo Pole".
Бабка: Oh. No. I don't know. Bat you may ask somebody in the bus...
Показывает на автобус в стороне.
Ежик, MDK: Sank you.
Двинулись к Автобусу. Спросили, нам показали. Ничего особенного я на этом поле не увидел. Далее мы прошли мимо Летнего парка. Он был закрыт и пошли на Аврору. Там купили сувениры. Я огромный Триколор в человеческий рост и Мега Шапку. Ежик купила… кастет с раздвижными ножами… впечатляющая веешь, а главное антуражная.
Посетили крейсер. Там был живой Ленин. Он напугал меня своим видом. Мы решили с ним сфотографироваться.
-Здравствуйте. Можно с вами сфотографироваться.
- 50р.
- Хорошо. А вдвоём можно?
- Хоть втроём. Идёмте туда. Там вид лучше.
-Ладно.
-А вы, ребята, из Москвы?
-Да.
-Ну передайте привет Путину. Скажите Ленин жил, Ленин Жив… Ленин будет жить…
Видимо мы чуваку понравились. Он судя по всему был коммунист, а у меня на воротнике звёздочка, а из за спины торчит флаг цвета крови. Ленин улыбался.
- Вы ребята мне понравились. Сказал он.
Но тут Ежик сказал следующую фразу.
- Надо бы на него еще на засушенного посмотреть.
По-моему чел обиделся.
Дальше мы двинулись в Петропавловскую крепость.
Попути я залез в какой-то фонтан и сфотографировался, стоя на той площадке, из которой вода льётся.
Прейдя туда мы съели какую то гадость, и увидели указатель “В музей инквизиции”. Ежик очень захотела его посетить. Посетили. Экспозиция интересна. Начиная с простой двуручной пилы, которой ******* казнили, и заканчивая сложными машинами пыток. Единственны косяк всей экспозиции: на неё надо с друзьями ходить, а не с девушкой. Всю романтику перебило, блин. Поднялись на штурмовую стену.
А потом пошли в Зоопарк, напевая одноимённую песенку. Там было много всяких зверей, и Супер Мега Рульный Бобёр – царь зверей. Мега животное. Самое клеевое из всех. Так что, Подонки, идите на ***! Бабруйск для Бабров!
Потом зашли в комнату смеха. Я давно так от души и по-децки не смеялся. Такой откровенности в моей улыбке небыло уже давно. Потом двинули в "луна-парк". Покатались на центрифуге. Рульная штука, а потом на Быке, на котором надо было удержаться. Ни у меня ни у Ежика не получилось.
Далее мы показали фак какой то мечети, что запечатлели на плёнку. И поехали на Васильевский Остров, встречать закат (провожать солнце), "уходящее под воду".
Проводили. Попутно попили пива. И поехали домой. Взяли ещё пива. А поздним вечером был сеанс связи с центром. MDK позвонил ККсу и выяснил некоторые стратегические моменты, попутно выпили за Егора Фёдоровича Летова и легли спать. Так закончился Второй день.


Третий день начался рано утром. Примерно часов в восемь. Этот день наступил! Мы так долго его ждали! 1 Мая!!! Сегодня концерт. Но на утро наша программа была ещё спецыфичнее, чем самый ядерный пак-концерт. Мы, в силу нашей любознательности, поехали на Литеранское кладбище (на Васильевском острове). Туда мы приехали часов в половину десятого. Только выйдя из метро, мы увидели темноволосую девушку с бледным лицом. Начали играть в репортёров и фотографировать её с разных ракурсов. Причём, делали это незаметно. Как шпионы. Тогда мы думали, что она может привести нас к нашей цели. Но выйдя из метро она направилась… Куда бы вы думали? Ха! Не догадаетесь. В салон красоты! Мы с Ёжиком обплевались и продолжили свой путь. Войдя на территорию какого-то кладбища мы поразились его бескрайним просторам, но судя по внешнему виду оно явно было не Литеранским, а абсолютно нормальным. Пройдя дальше мы увидели множество братских могил. Зрелище впечатляющее и захватывающее, но всё же это было не то, что мы искали. Вышли на дорогу и пошли дальше. Пройдя ещё метров сто, мы нашли ещё одно кладбище. На этот раз Армяно-григорианское. На вопрос о готах, местный смотритель сказал, что они к ним не заходят, но на соседнем (Литеранском) Тусуется множество всякой нечистой силы. А вот к ним только скины заходят. Кусты жгут. Продолжили путь и вошли в Литеранское.
Зрелище поистине впечатляющее! Кладбище очень старое. За ним давно никто не ухаживал. Оно всё заросло. Особенно в глубине. Некоторые кресты были сломаны, что указывало на присутствие здесь сэтанов, а на одном из склепов мы нашли готические символы. Побродили мы там с полчаса, а потом заметили старичка, который очень усиленно за нами наблюдал. Мы подошли к нему и прикинулись репортерами, которые пишут статью о готах. В ответ на что он поведал нам, что на этом кладбище можно найти не только готов. И что сами по себе они никакой опасности не представляют ни для кладбища ни для людей, "а вот вслед за готами приходят такие, о которых лучше не говорить" (Значить наши предположения подтвердились). Мы прошли с ним по одной из центральных тропинок и узнали много интересного. Дед оказался ОЧЕНЬ продвинутым в теме неформальных тусовок и возможно даже знал поболе нашего. Он проводил нас к выходу. Мы ещё долго говорили там. О политике, о скинхедах и о готах. Попрощались. Я бы, если честно ещё бы его послушал, но у нас на сегодня еще много планов было.
После этого мы приехали на Невский. Перед концертом нам надо было обойти площадь, Эрмитаж, медного всадника и Исаакиевский собор. Проходя мимо Кафедрального собора, мы увидели огромную толпу неформалов, которые просто лежали на газоне перед ним. Мельком осмотрели все достопримечательности, попутно фотографируя их. И вот попали к "Порту". У входа во дворик сидели панки и первое, что они сказали, было то, что Егор уже приехал, буквально за 5 минут до нас. Нам оставалось только ждать, пока начнут пускать в клуб. Мы и ждали. Попили пива. А потом и Исаакиевского собора встретили чувака, который ходил в костюме арапа Петра великого. Подойдя к нему Ежик произнесла следующие слова :”Эй ,чува, ясно вижу будущее твоё! Родится у тебя великий потомок, прославленный на весь мир.” Чувак был в шоке.
И вот мы вошли в "Порт"!.
Первым делом ******* охранники запретили мне брать с собой фотоаппарат, отобрали цепочку и маркер. Гандоны! Я им этого не прощу! Это был в общем то полноценный клуб. За исключением одного. Он был слишком тесным для такого количества народу. И крайне неудобным. Когда мы вошли в зал до концерта оставалось минут двадцать. Точнее не до концерта, а до семи часов. Концерт задержали на сорок минут, потому, что ждали пока все зайдут. Народу было слишком много. Они шли непрерывно. Когда вышел Егор, началась сильнейшая давка. Намного сильнее, чем на ДКГшном концерте. А вот сам Егорушка выглядел на много лучше. Он ходил по сцене, махал руками, даже улыбался.
Это меня несказанно порадовало. Колбасились от души. Пот с меня лился в прямом смысле ручьём. Когда я тряханул хаером, забрызгал близстоящего падонка-охранника, да так, что он ещё с лица его смахивал! Когда до конца оставалось совсем немного, мы с Ежиком поняли, что больше не устоим на ногах и вышли. В самом клубе царила Мама Анархия. Кто-то бухал, кто-то курил, кто-то блевал, кто-то получал ****, кто-то соответственно их раздавал. Отдышались. В это время Егор спел "РПЭ" и "Винтовку". На этом концерт закончился. Выходить мы ****.
Когда такая нереальная толпень народу, на которую клуб явно рассчитан не был ломанулась к выходу. Лестница (точнее перила на ней) на перекрытии между этажами просто обрушилась. И всё это сопровождалось радостым криком какий-то неформалки "Ура! Панки сломали "Порт"! Да! Наконец то они это зделали!" . Это сильно затруднило выход. Выпускали только по три человека. Выйдя на улицу мы сели и стали ждать выхода Егора Фёдоровича. Ждали довольно долго. К выходу вышел охранник. Начал открывать какие-то ворола и сказал "А что вы тут сидите? Там ваш Летов". И мы побежали к выходу из дворика. Егорушка уже сидел в машине, которую догоняли несколько фанатов. Я тоже. Я просто бежал и фотографировал…
После этого мы поехали домой…

День четвёртый.
В этот день мы решили как все туристы съездить на какую ни будь цивильную экскурсию.
Приехали рано утром на Невский. Нашли там представителя туристического агенства. Взяли билеты… эээ… в Кранштадт… кажется. Ехали долго. Очень долго. Экскурсовод говорил долго и нудно. Я спасся от него только глубоким сном. Ежик слушала и фотографировала всё, что видела. Когда мы приехали на какоё-то причал я проснулся. Походили, посмотрели на финский залив. Красиво. Потом пошли в исторический парк, затем в храм, который определили под музей. Пока я ходил, увидил чувака. Он был из нашей группы. Мать моя! Его бы покрасить в белый цвет! И тогда бы передо мной стоял Отец Александр, который в "Хелсинке" снимался. Ну тот , что инквизитора играл. Всё дорогу обратно я тоже проспал. Когда приехали, высадились у Петропавловской крепости. Потом пошли в летний сад, в который с первого раза не попали, и долго рассматривали статуи. От туда двинули в Александроневскую лавру, в надежде посетить тамошний музей архитектуры, он же "некрополь мастеров IXXвека" и прилегающее к лавре кладбище. Но всё было закрыто. А так хотелось зайти посмотреть. А через два часа нам надо было сдавать квартиру. Чкрез четыре мы должны были сесть на поезд.
Жутко обломавшись, мы поехали здавать хату. В подземном переходе недалеко от нашего дома, встретили компанию молодых лядей. Явно когда-то давно они были неформалами. Сейчас обычные нарики.Они, увидив наш внешний вид, угостили нас пивом, купленным в чей-то долг. А потом немного расспросили о то кто мы и от куда. Мы и не скрывали. Незабыли попутно упомянуть и цель визита. За это выпили еще пива. Чуваки как будто что-то чувствовали. Минут пятнадцать уговаривали нас остаться с ними на одну ноч. У них была, хата, водка, калёса и Джа. Обещали познакомить с "Кукрыниксами" и даже провести на концерт на следующий день. Уговаривали долго и настойчиво, как будто ясно видели наше ближайшее будущее. Мы пришли в квартиру. Там нас уже ждали. Отдали ключ. Рассчитались до конца. У поехали на вокзал. Сидим, ждём.Ежик пытается спать, я сижу, грызу семечки. До поезда десять минут. Но тут Ежик встаёт и говорит:
-Саш, а ты взял, пакет, который на тумбочке лежал?
-Какой пакет?
-[непереводимая игра слов.]
-[непереводимая игра слов.]
Ну делать нечего. Здали билеты, поехали забирать пакет. На поезд соответственно не попали. Вот и сидим мы с Ежиком. Почти в центре Питера. В два часа ночи на каком-то газоне. Деньги на телефоне кончаются. В кармане денег на один раз поесть. На билеты там явно не будет. Всего было рублей 250. И что делать ХЗ. В руках тока пол баклаги пива.
МДК звонит кому-то. В Москву. Сам не знает зачем. И этот кто-то находит каким-то образом ещё кого-то в Питере, кто может в долг денег дать. Уже что-то. Но до этого места ещё добраться надо. Это в 2 часа ночи. Надо ловить такси. А надо попутно подметить, что Ежик была смертельно уставшей, А МДК За три дня непрерывной ходьбы стёр себе ноги до кровавых мозолей. Не жрали с утра. И вот идем по тротуару. И тут я вижу на дороги такси. На третьей полосе правда, но это фигня. Каким образом я в таком состоянии в каком был, перелетел через ограду в человеческий рост, но я это сделал. Уронив при этом бутылку пива. Чтоб мне за это мучительно умереть на месте. Ловлю. Машина резко перестраивается на обочину. Я открываю дверь.
- До такого-то места доедем.
- Вай, дарагой, сколка Даш?
Я в ужасе. За всё прибывание в Питере я так и не встретил чистокровную обезьяну. И вот оно передо мной.
- 300 хватит?
- Вах вах вах? Ты хот прымэрно знаеш, куда ехат?
- Нет.
- Это другой канец города. 900.
- Нет. Мне ещё билеты в Москву брать. 400
- Да ты в такоэ врэма менше чем за шесссот нэдаедеш.
- Буду искать 500.
-Ладно садыс.
Сели. Ехали реально очень долго. Место действительно лежало в другой части города. В Москве за такой переезд бы тыщи полторы как минимум содрали бы. И это при том, что мы ещё за эту же цену договорились вернуться на Московский вокзал.
Если не считать того, что обезьяна сразу недодумалась посмотреть карту и по началу заблудилась, то туда доехали нормально. Взяли денег. А вот обратно получился косяк. Ехать надо было через мост. А пока мы катальись, его развели.
Обезьяна говорит следующую фразу.
- Можно канэчно попробоват успэт. На сосэдний мост, но можэт нэ получитса. Тогда придётса в объезд ехат. Это далэко. Сколко даш.
- Нисколько. Договоривались на 500.
Дальше он начинает подгонять сам себя и реально топит в пол.
- Вай быстрэй. Вай быстрэй! Толко бы успэт! Вай быстрэй. Вай быстрэй!
Ну вроде как успели. Приехали на Московский. Расплатились.
-Счастливо доехат!
-Слава России!
И захлопнул дверь.
Пришли туда. Кассы конечно не работали. Это в три-то часа ночи. Устроились в зале ожидания. Солнце задремало. Я читал "ведьмака" и следил за вещами. Когда я решил снять камелоты, трижды перед этим подумал, но всёже решился. Меня могли сильно побить за такую шутку. Когда же я это зделал. Совпадение, наверное, но на соседней лавочке застонал спящий бомж. А в другом конце зала чувак открыл окно и начал петь, перевесившись через него. Его пробило на глюки и ему казалось, что под окном играет гитара. В пять часов утра открылись кассы и я взял билеты на час дня. У меня оставалось ещё рублей двести.

День Пятый (Незапланированный).
Ежик проснулась часов наверное в семь. Следующие наши действия попадают в графу "Без комментариев". На последние деньги я накормил Солнце и мы поехали. Угадайте куда??? А вот и не угадали! В некрополь, который вчера был закрыт. Приехали. Поситили. Один только облом: фотоплёнка кончилась вся. Походили посмотрели так. Потом посетили прилегающее к лавре Кладбише. Места, кончно красивые, но совершенно не готичнуе. Там большая трасса рядом проходит. И людей всегда много. Никакого покоя и тишины и в помине нету. Но всё же очень неплохо.
От туда мы поехали обратно на Московский вокзал. Купили батон хлеба (ибо я понял,что если за забью желудок чем-попало, станет ещё хуёвее чем было в тот момент, а тогда я уже загибался.Ибо ел только 1 бомж пакет и то сутки назад), пакет майонеза. Карейскую марковку и на последние 50коп. пластмассовые вилки. Денег не осталось вообще!
Потом мы сели на поезд и поехали в Москву!
Здесь мы были в половину десятого вечера.

PS/ Я не стану, читать это перед тем, как нажать кнопку отправления.
Извиняюсь за свою орфографию.
PPS/ Я могбы написать больше, но задолбал ся бы. НГП, и ККС, все подробности при личной встрече. Остальным больше знать не нужно. Главное я изложил.
PPPS/ Я не Гот. Кстати, на полном серьёзе: Ни у кого нет МП3’шника "Лакримосы"
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

MDK
Ты крут ксли это ты там. Что я видел на фото -"Капкан Продакшинс".
Круто.
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

MDK

Тебя московский или питерский концерт больше порадовал?
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

HIMERA
Что "Капкан продакшнс"? я - маленький чел в балахоне "Долгая счастливая жизнь" (Там Егор нарисован) самый крайний с права!.

НГП
Организация лучше у московского, А Егор лучше зажигал на Питерском.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

MDK
Я упомянул про "Капкан", т.к. есть диск от "Капкана".
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

HIMERA
Че такое "Капкан Продакшинс"?
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

НГП
Точно не знаю, но этот лейбл почти на всех дисках с альтернативой. Можно най ти в маг-не "Ё-у"
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

HIMERA

Ладно, а причем в теме про гражданку "Капкан Продакшинс"? Это ты к чему?
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

MDK

Один вопрос: на фотке видно только тебя, а Ежик где?
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

НГП
Просто увидел на фотке на футболке лейбл - вот и написал.
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

MDK

Ну что я могу сказать, неплохо съездил, судя по вышеизложенному. А на счет готки-ты совершенно безжалостный ублюдок!
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

НГП
Ежик справа от меня. Совсем рядом, но в кадр непопала. Т.к. её заслонила калонка. Я в панике, кстати, от такого звука. Калонки было всего две. Но слышно их было в самом клубе, на первом этаже дома, во дворе и даже в переулке.

А на счет готики - Да я ублюдок - Ничто мне не чуждо.НО Я НЕ ГОТ. Про "Лакримосу" тебя не спашиваю. Вот уж у кого её точно нет, так это у тебя.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

по отчёту - АДНАЗНАЧНЫЙ ЗАЧОТ!
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

MDK писал(а):НГП
Ежик справа от меня. Совсем рядом, но в кадр непопала. Т.к. её заслонила калонка. Я в панике, кстати, от такого звука. Калонки было всего две. Но слышно их было в самом клубе, на первом этаже дома, во дворе и даже в переулке.

А на счет готики - Да я ублюдок - Ничто мне не чуждо.НО Я НЕ ГОТ. Про "Лакримосу" тебя не спашиваю. Вот уж у кого её точно нет, так это у тебя.
Я про ту готку, с которой вы фотографироваться полезли.
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

А кто ни будь из подольска, кроме меня и ККса едет 19.11 в "Апельсин". Там Г.О. будет с презентацией нового ДВД.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
N.G.P.
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2006 23:43

Сообщение N.G.P. »

Я бы паехал, еслебы был в масквве.
|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____Убиваца апстену_____|_
__|____|_ СДЕЗЬ! _|____|____|
|____|____|____|____|____|__
Аватара пользователя
Грибник
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 сен 2006 20:26
Откуда: ПОДОЛЬСК_с ВОлодарки Я! :))

Сообщение Грибник »

ГРОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Жизнь хорошая штука!
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

ЛЮДИ! А кто ни будь собирается в Питер на концерт 19-ого марта??
Знаю, что никто, но вдруг!?
Непомню как там клуб называется, но я , скорее всего еду.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Гражданская Оборона - здорово ивечно!

Сообщение еуе »

Изображение
Изображение
Изображение

вах
:shock:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Гражданская Оборона - здорово ивечно!

Сообщение Рубин »

еуе
"а всё идёт по плану..."(с)ГрОб

зы. никогда не был поклонником творчества вышеуказанного чела... никого не собираюсь обижать, но, извините, полнейшее говно...и культ из него делать не стоило бы...
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Гражданская Оборона - здорово ивечно!

Сообщение Tourbox »

ого...это Егор Летов?
Ничего се...)))
Ответить

Вернуться в «Музыка»