Накипело....

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

Переехал я тут недавно в новую квартиру, делал ремонт думаю надо бы интернет подключить. позвонил в кварц оставил заявку 14 декабря, заявку приняли сказали в течение 10 дней подключат. звоню в 20тых числах говорят наряд забрал монтажник вам позвонит и подключит. думаю хорошо до НГ инет будет.
прошел НГ, прошло 10 января не кто не звонит... 13 января звоню в кварц рассказываю ситуацию.. девушка созванивается с монтажником.. после чего монтажник перезванивает мне и спрашивает какой дом, где щиток находится в коридоре или в подъезде.. отвечаю дом 9ти этажный живу я на 2ром этаже, щиток в коридоре. время было часа 2 дня.. я на работе... говорит вы сейчас сходите по всем этажам проверьте есть ли соседи дома типа если есть я сейчас приеду если нет до до вторника, я ему объясняю что я на работе дома жена с ребенком и беременная она ходит не будет.. думаю в чем разница между четвергом и вторником если все ровно рабочие дни. ну типа сейчас времени нет. кладу трубку.
Звоню опять в кварц объясняю девушке разговор с монтажником она говорит сейчас я с монтажником поговорю и вам перезвоню. перезванивает говорит монтажник пред к вам в субботу и подключит я ей говорю Спасибо кладу трубку.
прошла пятница, суббота,воскресенье, понедельник не кто не звонит. сегодня звоню опять в Кварц меня переключают на туже девушку и опять все с начала сказала что передаст бригадиру и вам позвонят....

так вот сегодня 18 Января прошло уже 35 дней так я и сижу без интернета. вот такие дела Сорри накипело...
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Noviy
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 14:39

Накипело....

Сообщение Noviy »

Мне интересно. Не бросайте тему, даже если подключитесь к другому провайдеру
Давайте дождемся, когда позвонят или придут... Не уточняли ФИО монтажника и девушки?
Аватара пользователя
MikA_86
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2010 21:33

Накипело....

Сообщение MikA_86 »

Преклоняюсь перед Вашим безграничным терпением :roll:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Накипело....

Сообщение Veneta »

А не проще Домолинк подключить или телефона нет в квартире?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
MikA_86
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2010 21:33

Накипело....

Сообщение MikA_86 »

Вот-вот, у меня с ним еще проблем не было)))
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Накипело....

Сообщение zulu123 »

лучше птк.. работает и работает :lol:
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
semper_virens
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 12:10
Откуда: Podolsk

Накипело....

Сообщение semper_virens »

вместо обещанных 10 дней прождал 4 недели по такой же схеме: "заявка у монтажника. ждите с Вами свяжутся"
сегодня позвонил и отказался
к счастью не единственный в подольске провайдер
ТАК работать просто не серьёзно
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Накипело....

Сообщение Мейс Винду »

Sinilga писал(а):А не проще Домолинк подключить?
Помнится, я Домолинк ГОД ждал.... Портов на АТС не было....
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

проще... но что бы подключить домолинк ждать ещедней 10-15
я уже из принципа хочу дождаться этого чудо монтажника )))
дайте мне ключи от шкафа с коммутатором я сам провод протащу....
фамилию не уточнял могу уточнить и есть мобильный телефон этого монтажника.
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Накипело....

Сообщение Veneta »

Толку от телефона, к тому же монтажники там меняются часто. Я в свое время ходила к ним в офис ругаться, и заявы писала. А толку...:) У них определенный стиль работы и отношения к клиентам, и он не изменится. Можно поменять провайдера, им будет глубоко пофиг до этого (как мне и было сообщено в их офисе). И я таки собиралась это сделать, но в тот момент не было времени, потом тоже как-то не до этого, и так все и забылось (благо неисправность устранили и все работало). С тех пор прошло года два, все вроде нормально. Так что с Кварцем тоже можно иметь дело, когда все исправно и от них ничего не требуется :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
djmet
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:55

Накипело....

Сообщение djmet »

Я когда меня подключали , на столько достал монтажника , что он пришел через 5 дней после принятия заявки)
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Накипело....

Сообщение Natка »

Да... Ко мне из Кварца пришли через 4 месяца после составления заявки. Про них уже и думать забыли, пришли как-то с работы а монтажник сидит на порожках, кабель проложил, ждет хозяев - в квартиру проложить.
Проблем с ними хватило, хотели отключится, так теперь и это не могу ...
Аватара пользователя
semper_virens
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 12:10
Откуда: Podolsk

Накипело....

Сообщение semper_virens »

Лёленька писал(а):Проблем с ними хватило, хотели отключится, так теперь и это не могу ...
почему?
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Накипело....

Сообщение Natка »

Сказали, что заявление на отключение должен писать тот, кто и на подключение. Мы с мужем разошлись, он теперь живет очень далеко. Не вызывать же его. А у меня не принимают заявление.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Накипело....

Сообщение Veneta »

Так и не надо. Чем мешает это подключение? Не платить и все, а провода пусть себе висят. И в любой момент можно подключиться к любому другому провайдеру
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

Вчера дозвонился где то в 15.30 до начальника монтажников по Южному, внимательно меня выслушал и пообещал разобраться как приедет в офис. потом позвонил мне около 18.00 сказал что не может дозвонится до монтажника и будет звонить завтра с утра. ждем продолжения.
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение SyncMaster »

Sinilga писал(а):Так и не надо. Чем мешает это подключение? Не платить и все, а провода пусть себе висят. И в любой момент можно подключиться к любому другому провайдеру
Для подключения к любому другому провайдеру по выделенной линии, все-равно будут прокладывать новую линию, как минимум до щитка абонента. А монтажник поработал бесплатно, и если подключаться не будут, либо демонтируют кабель, либо подключат соседей (если они захотят подключаться). Просто так болтаться его не оставят, он там ни к чему.
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

38 дней прошло а интернета все нету ))
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
semper_virens
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 12:10
Откуда: Podolsk

Накипело....

Сообщение semper_virens »

BlackDeviL писал(а):38 дней прошло а интернета все нету ))
сразу видно - работают профессионалы! 8-)
Noviy
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 14:39

Накипело....

Сообщение Noviy »

Ждем...
Видимо, эксклюзивный монтажник. Если начальник не хочет другого присылать.
Noviy
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 14:39

Накипело....

Сообщение Noviy »

Как я понял, задержка из-за того, что не могут пройти этажи и ваша заявка в разряде трудоемких с не очевидным результатом.
Достаточно распространенная ситуация.
Но плохо, что выбран не самый лучший вариант поведения с клиентом: нет решения - это раз, вся ответственность решения переложена на монтажника - это два.
Даже своевременный отрицательный ответ - это тоже решение.
Теперь с рекордной задержкой либо осуществят заявку, либо дадут отрицательный ответ, либо переложат ответственность на клиента (сами собирайте ключи от этажей)
Ждем. Интересно, чем закончится эта ситуация.
kaktys
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июн 2010 10:13

Накипело....

Сообщение kaktys »

с сайта компании кварц :

Наши ценности.

Клиент. Клиент - не просто пользуется нашими услугами, он становится частью нашей компании. Мы никогда не подведём нашего клиента, потому что он - один из нас! ---- клиент становится нашей головной болью :lol:

Наши традиции.

Мы вместе отмечаем праздники и памятные для компании даты. -- и забываем о работе

Наше видение
ООО ?Кварц? - компания с постоянным расширением географии присутствия, которая говорит с каждым на его языке. ООО ?Кварц? - надежный партнер для сотрудничества и предпочтительный работодатель для каждого, разделяющего наши ценности. Навигатор- сплоченная команда профессионалов, стремящаяся к лидерству в постоянно меняющемся мире.
--- no comment


http://navigatorlife.ru/about :lol: :lol:
Аватара пользователя
Glycerine
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:11

Накипело....

Сообщение Glycerine »

а у меня кварц отлично работает :) наверное мне дико повезло
ОуКБ
Аватара пользователя
*Flex*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 фев 2006 21:46
Откуда: Подольск

Накипело....

Сообщение *Flex* »

Сегодня (23.01.2011г) оставил заявку на подключение в Парковом МК... хочу посмотреть и провверить через сколько позвонят...девушка с милым голосом сказала свою страшную фразу --- 10 дней..
Винтовые сваи. Вышки тура. Строительные леса. Лестницы, Стремянки
8-903-003-26-73 ПАРОЛЬ - РЫБА МЕЧ
г. Подольск.
9030032673@mail.ru
Аватара пользователя
mihey[RU]
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2002 11:17
Откуда: Подольск, Южный
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение mihey[RU] »

BlackDeviL
какой адрес? улица-дом-подъезд?
miapandora.ru
kaktys
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июн 2010 10:13

Накипело....

Сообщение kaktys »

и где лежат ключи от сейфа где деньги лежат :lol:
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

Жаль конечно что компания так относится к клиентам.

разговаривал числа 20 с начальником монтажников обещался мне что человек придет и во вторник 25 числа меня подключит.
вторник вторя половина дня тут я вспоминаю что меня сегодня должны подключить.
звоню Насяльнику монтажников говорит сейчас узнаю...
через пару часов звонит сам монтажник опять просит меня побегать по этажам.. все снова короче.
в итоге договариваюсь с ним на вечер он говорит если сегодня успеет то позвонит если нет то завтра позвонит.
сегодня 27,01,11 звоню Насяльнику говорю где монтаж ник то ? он говорит дом у вас сложный идвери в коридор не кто не открывает, типа монтажники сначала делают легкие заявки а потом остальные я говорю уже полтора месяца прошло сколько еще то ждать ну типа если до конца это неделе вас не подключат то мы напишем что нет тех. возможности. и это при том что даже не кто не удосужился придти и посмотреть.
Удачной вам работы и что бы не было разрывов. :)
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
GnuS
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011 18:58

Накипело....

Сообщение GnuS »

BlackDeviL С радостью вам отвечу что и смотреть там собственно не чего так как первые этажи 9ти этажного дома хрушевской постройки практически в 70% случаев просто не подключаю и на это ну очень много причин которые я сейчас даже указывать не буду, а если вам не важны ресурсы сети то и думать не о чем!
При подключении к тому или иному провайдеру интересуйтесь что как и для чего, а не когда меня подключат и почему не кто не приходит, да дсл модем то же хорош если отдача не важна, юсби модем хорош если скорость вообще не какой роли не играет, а если вам нужна выделенная - высоко скоростная линия то уже только тогда стоит подключаться к кабельным сетям, они не надежнее они скоростнее а ломается все!
Не пытайтесь пробить стену из не понимания! Задавайте более конкретные вопросы!
Ruha
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2011 19:43

Накипело....

Сообщение Ruha »

пользуюсь кварцом 2ой год за все время инет не работал 2 раза...1ый проблема на районе была устранили быстро..2ой работали эоектросети..живу на кирова возле родины...подключали меня гдето на 4ый день..при тестах на сайте speedtest или internet.yandex.ru показывает скорость выше заявленой при этом у меня стоит роутер на 2 пк сейчас..ну что я могу сказать)) неудачники вы :lol:
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Накипело....

Сообщение Дима Щ »

Ruha писал(а):пользуюсь кварцом 2ой год за все время инет не работал 2 раза...1ый проблема на районе была устранили быстро..2ой работали эоектросети..живу на кирова возле родины... при тестах на сайте speedtest или internet.yandex.ru показывает скорость выше заявленой при этом у меня стоит роутер на 2 пк сейчас..ну что я могу сказать)) неудачники вы :lol:
Ну, вообще-то, не знаю почему, но по части адресов "Кварц" работает лучше, сбоит случаются реже. А вот насчет всего 2 раза за два года - что-то я сомневаюсь. Наверно, в части случаев, пользователь просто не попадал на ошибку или сбой.
А так, теоретически, могут быть и, например, 15 раз за год неполадки с интернетом, но при этом пользователь в 5 случаев не включал в это время интернет, а в 10 случаях была такая ситуация, что можно доделать и потом, например, читаю форум, отрубается интернет, продолжаю чтение в другой раз, например, на следующий день, а бывает и так, что сбой, допустим, всего лишь 3 раза за год, но в то время, когда интернет нужен именно сейчас, например, надо посмотреть расписание электричек.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Накипело....

Сообщение zulu123 »

Ruha писал(а):пользуюсь кварцом 2ой год за все время инет не работал 2 раза..
в том то и беда ГОВНОпровайдеров, что работает у них не везде и не всегда.
у кого работает - там работает, а остальные мучаются.
что касаемо кварца.. нууу эт обычная история. большая текучка, птушники-монтажники, тему жаль предыдущую удалили.. там много фоток было кривоты ихней. ну да не суть.
суть в том, что если работает - работать будет, так же как и у домолинка. так ж хрень. а вот если сбоит или не работает, то нафик вы им нужны. задача повышать прибыль, а не тратить деньги на решение проблем.
отсюда и думайте.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Ruha
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2011 19:43

Накипело....

Сообщение Ruha »

что касаемо кварца.. нууу эт обычная история. большая текучка, птушники-монтажники, тему жаль предыдущую удалили.. там много фоток было кривоты ихней. ну да не суть.
суть в том, что если работает - работать будет, так же как и у домолинка. так ж хрень. а вот если сбоит или не работает, то нафик вы им нужны. задача повышать прибыль, а не тратить деньги на решение проблем.
отсюда и думайте.[/quote]


не совсем понял накой монтажнику образование чтоб тебе кабель пустить в квартиру по стояку???и ты уверен что там все кабеля кварца были??как правило там еще 1-2 провайдера которые уже затухли и провода если есть где вести их ведут подвязывают и т.д.а если нет нифига то там все через одно место от любой фирмы..бывал на крышах не раз видел че где как..
kaktys
Member
Member
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июн 2010 10:13

Накипело....

Сообщение kaktys »

монтажник обязан высчитать по формуле прокладке кабеля и понять что кабель здесь не пройдет это и будет выводом теоремы монтажника :lol: так что образование обязательно, лучше если это будет МГУ
Ruha
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2011 19:43

Накипело....

Сообщение Ruha »

kaktys писал(а):монтажник обязан высчитать по формуле прокладке кабеля и понять что кабель здесь не пройдет это и будет выводом теоремы монтажника :lol: так что образование обязательно, лучше если это будет МГУ


ухахахх :lol: надо запомнить
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Накипело....

Сообщение BlackDeviL »

если у вас все так прекрасно то извините какого Х**Я все это тянулось полтора месяца а не 10 дней ?

вчера оставил заявку в домолинке в 13:00 девушка перезвонила уже 16:40 и сказала что мы вас подключили можете приходить оформлять договор и забирать модем. я честно в Шоке был. вечером приехал все забрал.
Вот так вам ребята надо клиентов подключать.
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»