Домолинк ТВ

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

Домолинк вроде как запустил цифровое ТВ
Кто-нибудь ползовался?
Как качество?

Работает стабильно?

Ссылка на тарифы:
http://www.domolink.ru/ctc_tv_tariph_msk

Ссылка на список каналов
http://www.domolink.ru/ctc_tv_chans_msk
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Домолинк ТВ

Сообщение Pavel81 »

Ещё не запустил, в противном случае дайте ссылку на подключение. Пользовались только те, кто успел подать заявку на тестирование (их принимали до 31 марта).
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

Ну странно объявлять центы тогда

Может есть те, кто тестируют?

Какие впечатления?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

Ну что кто-нибудь подключался?

Какие ощущения?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

ау - что никто не пользовался этой услугой?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

http://www.domolink.ru/22058

Ну что, при подключении к ТП Дуэт два получаем 47 каналов за 70руб
Аватара пользователя
Mindfinder
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009 19:50
Контактная информация:

Домолинк ТВ

Сообщение Mindfinder »

Кто-нибудь подключался к домолинку? Поделитесь опытом
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

Mindfinder

К домолинку или домолинку.тв

Если к первому, то это в другую тему, если второе, то тоже интересует
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Домолинк ТВ

Сообщение Мейс Винду »

Какой-то у них список каналов бедный... Если бы показывали Discovery, я бы подключился...
Аватара пользователя
VVM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 апр 2009 13:19
Откуда: Р-н-Д
Контактная информация:

Домолинк ТВ

Сообщение VVM »

Мейс Винду писал(а):Какой-то у них список каналов бедный... Если бы показывали Discovery, я бы подключился...
Сначала почитай список, потом сетуй на "бедность".
Сам такой!
Motofish
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2009 00:56
Контактная информация:

Домолинк ТВ

Сообщение Motofish »

VVM писал(а):
Мейс Винду писал(а):Какой-то у них список каналов бедный... Если бы показывали Discovery, я бы подключился...
Discovery есть у ПТК и у ИНЕТа, неужели Домолинк
так отстает?
www.mx-sport.ru
Новости мотокросса, эндуро, супермото
Советы профессионалов, мануалы и многое другое
Аватара пользователя
VVM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 09 апр 2009 13:19
Откуда: Р-н-Д
Контактная информация:

Домолинк ТВ

Сообщение VVM »

Господа, или вы тролли (т.е. Домолинк обосрать надо), или читать не умеете. Здесь читай!
Сам такой!
Аватара пользователя
Максипатам
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2005 10:34
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение Максипатам »

А меня завернули, сказали что "по Вашей заявке получен отказ"...
Странно, линия вроде очень неплохая, судя по моим тестам даже отличная ...
Скорость порта 6136, тоже похожа на достаточную...
:?: :?: :?:
Вот такая вот загагулина...
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение ig »

Максипатам
6 мало.
ну хотя если по тарифу скорость не больше мегабита, то ещё можно норально смотреть не мешая работе в инете.
а так желательно 8 и больше.
ну и HD каналы в 6м. не пролезут
SEM123
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2009 11:47

Домолинк ТВ

Сообщение SEM123 »

Я подключил пару дней назад Домолинк ТВ. Скорость порта более 9 Мб . Пакет - 2Мб инет+ТВ, что-то около 60 каналов, вся интерактивность - возможность заказывать фильмы от 15 до 50 руб за сутки проката. Качество, конечно, не HD, на мой взгляд, чуть не дотягивает до DVD, но безусловно лучше кабельного Кварца. Трансляция отстает от эфирного секунд на 30.
Аватара пользователя
Paladin
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 дек 2004 12:40
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение Paladin »

Использую Домолинк ТВ чуть более 2х месяцев. Работает стабильно. Сбой был только один раз, восстановили через несколько часов.
В итоге отдаю 279р ЦТК, вместо 125р. Кварцу. В два раза дороже, зато качество картинки лучше + больше интересных каналов + можно заказывать фильмы (за отдельную плату).
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Настройка модема под ТВ в домолинке

Сообщение Keymaster »

Дано:
домолинк, подключена услуга "тв на компьютере", zyxel p660htw2ee.

Прога домолинковская запускается, список каналов показывает, но смотреть не даёт.
Судя по докам - модем что-то блокирует.
Кто в курсе как и чего там настроить?
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк ТВ

Сообщение Proff »

AlexAnt


У меня таже фигня была
Обращался в службу поддержки, они сказали, мол проблемы у меня с модемом(тот, что давали бесплатно по акции) скзаали надо что-то там переустановить по их инструкции на сайте
Несколько раз пытался сделать - нифига не получилось, в итоге забил на это
Аватара пользователя
Fil_p
Member
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 авг 2003 17:19

Домолинк ТВ

Сообщение Fil_p »

Моему знакомому просто сказали заменить модем (тоже давали по акции).
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Домолинк ТВ

Сообщение Keymaster »

Модем меняли, приходил "специалист" из домолинка, что-то настраивал - итог - как не работало, так и не работает.
Точнее - работает, но 1 раз - т.е. запускаем плеер, смотрим канал. Выключаем. Другие каналы потом смотреть не даёт, даже после перезапуска плеера. Просто не окрывает окно и всё.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Paladin
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 дек 2004 12:40
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение Paladin »

Кто уже подключился к "Интерактивному ТВ"? Как впечатления?
p.s. Жаль, что Ростелеком не подключает к IPTV без подключения к их интернету.
Аватара пользователя
RGK
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 фев 2006 21:55
Откуда: Podolsk

Домолинк ТВ

Сообщение RGK »

Меня уже пригласили забрать бесплатную приставочку :P
П.С. я готовлюсь к "потере" кварца. :brrrr:
Хорошее здоровье -это когда в аптеку ходишь, только за презервативами.
DMa
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2004 14:41

Домолинк ТВ

Сообщение DMa »

Добрый день!

Я "счастливый" обладатель данной услуги от Ростелекома!
Ну что сказать вообщем как в песни: "и плачу, и плачу, я и смеются, и смеются надо мной мои друзья"!

Ну теперь все опишу по порядку:

+ Оставил заявку подключили быстро в течении 2-х дней!
- Заявку оставлял на 2 приставки, как-то хотел подключить 2 телевизора, спрашивал у оператора возможность у вас есть все супер, ан нет супер не все пришел в офис, женщина в годах говорит мы более 2-х приставок в одни руки не даем :), и это при том что на сайте заявлена функция мультирума, "здешние обитатели" офиса про такое даже не слышали! (http://www.mosoblast.center.rt.ru/homet ... iptv_about) самый нижний прямоугольничик!
+ Пришел подключил домой все ОК на 4-порту работает по умолчанию!
- Проходит 2 дня не работает! Звоню тех поддержке. Далее начинается "игра на оборудование". Ранее только модем просили перезагрузить, с появлением приставки схема усложнилась. Выключите приставку, выключите модем, подождите пол минуты, включите модем, включите приставку (ЭТО ПРОДЕЛЫВАЕШЬ ПРИ КАЖДОМ ОБРАЩЕНИИ НА ТЕХ ПОДДЕРЖКУ), такое впечатления что у операторов лежит бумажка на которой больше ни чего не написано! В итоге звонком ни чего не решили списали на то что не правильно настроен мой модем! (Парадокс до следующего звонка оператора, все само собой появилось, может настроилось не знаю ну попытки настройки я не делал!).
+ В итоге все наладилось спустя неделю и вот как неделю 1 телевизор работает более или менее нормально стабильно (почему более или мене об этом в следующим пункте)
- И так, Куплен у меня полный пакет "Все включено!", есть в этом пакете так называемые HD каналы, снова парадокс ряд каналов работает нормально без торможения, а есть каналы, как-то мой любимый Спорт 1 HD (где все заикается и смотришь кубики вместо картинки), ну почитав инет ладно можно списать на оборудования якобы с TrendNet какие то проблемы, Вопрос ну почему другие то каналы на этом оборудование работают? (Ставлю скорее минус чем плюс).
Вчера добрался до второго телевизора! Ну честно сказать это просто песня... Звоня операторам на тех поддержку все говорят разные показания (кто говорит: можно приставку только возьмите в центре выдачи (НЕ ДАЮТ БОЛЬШЕ 1 В ОДНИ РУКИ), кто говорит: Надо второй договор заключать(МУЛЬТИРУМ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ТВ В РАМКАХ ОДНОГО ДОГОВОРА), В центре выдачи говорят можно купить у стороннего поставщика, ну делать нечего идем к стороннему поставщику берем приставку).
- Начинаем подключение, все хорошо прошилась приставка Ростелекомовской прошивкой, далее просит логин и пароль, звоним на тех поддержку, и тут опять супер ответ, оборудование куплено не у нас с нашей сетью работать не будет! Тут я чуть не выдержал наставил единичек оператору Екатерине с которым я общался дабы он был еще ко всему не совсем вежливый. Начал разбираться: ввел пароль с ростелекомовской приставки вроде заработали обе, но после второй перезагрузки одна из приставок начала писать что логин и пароль уже используются ну это и логично!
- После последнего звонка в тех поддержку заметно снизилась скорость интернета с 6000-8000 кб, до 500-800 кб, ну вероятно тоже оборудование мое барахлит.

Вывод мой:

1. На одном телевизоре все замечательно работает за исключением моего любимого Спорта 1 HD;
2. На сайте ростелекома есть схемы подключения более одного телевизора http://www.mosoblast.center.rt.ru/homet ... /equipment последний пункт, возможность вроде бы есть только по технологиям GPON и FTTX, ETHERNET, как говорят проблем с подключением не будет (P.S. У меня технология XDSL). Здесь тоже вопрос, я так понимаю что данные технологии обеспечивают более высокую скорость канала?! У меня была до последнего звонка скорость на тестах 6000-8000, если взвесить (1 тв = 2-3 мб; отсюда 2 тв = 4-5 мб) при скорости 6-8 мб думаю должно потянуть, но попробовать почему то тех поддержка не дает, почему не идут навстречу клиенту не понятно?

В заключении: Хочется сказать что не все операторы Ростелекома "не хорошие", есть действительно специалисты, которые грамотно корректно общаются и дают дельные советы по настройкам оборудования, но большинство это "трава" которая просто растет на рабочих местах. Надо заметить что на телефонные заявки которые оставлял на рассмотрения всегда отвечают и перезваниваю это еще один "+", хоть и не совсем оперативно, в этом случае это как раз больше плюс чем минус!

Из всего выше сказанного вывод делать ВАМ, не говорю что все плохо но последнее время, с моей точки зрения, Ростелеком начинает растраивать больше, чем радовать! И это печально! :cry:
Аватара пользователя
tw1n
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 май 2004 12:31
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение tw1n »

DMa писал(а): Пришел подключил домой все ОК на 4-порту работает по умолчанию!
Ага, все-таки оно существует, а то за неделю, прошедшую с момента подключения, мне так и не удалось ничего запустить и уже начали закрадываться сомнения "а был ли мальчик?", чему активно содействует ТП, которая отмазывается фразами типа "мы знаем, все данные у нас есть, с вами свяжутся". Пока оно не стоило ни копейки, поэтому особо не напрягает, благо есть альтернативы в виде IPTV от "Кварц", которое наверное вообще никогда не выйдет из состояния тестовой эксплуатации. За ТВ в РТ пришел в надежде на стабильность, которую они продемонстрировали на примере услуги доступа в Интернет, но пока тут одни минусы.
Аватара пользователя
Paladin
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 22 дек 2004 12:40
Откуда: Подольск

Домолинк ТВ

Сообщение Paladin »

Пользуюсь интерактивным ТВ 1,5 месяца - работает стабильно, насчёт HD каналов не знаю - не подключал.
За август по акции за 2 пакета (кино + познавательный) + аренда приставки взяли всего 190р.
tachushkova
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 20:12

Домолинк ТВ

Сообщение tachushkova »

А сейчас можно подключить только Интерактивное тв без интернета?
Alexey P.
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2006 12:19

Домолинк ТВ

Сообщение Alexey P. »

я думаю, нельзя. Абонентов "только ТВ" - нет.
можно взять социальный тариф 256 кб либо совмещенный с оплатой телефона, но подключение к интернету обязательно.

И вообще овчинка стоит выделки только при хорошем подключении. У ТВ требования к линии намного выше, чем у интернета.
Запас snr на скорости от 7 мбит/с должен быть не менее 18 дб, тогда будет работать нормально.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»