Акция от "Экотелеком"

Модератор: Administrator

Ответить
ecotelecom
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2012 17:22

Акция от "Экотелеком"

Сообщение ecotelecom »

Уважаемые подольчане! Все, кто уже является абонентами "Экотелеком" или только планирует ими стать.
С 1 февраля "Экотелеком" начинает акцию по подключению к цифровому телевидению "НТВ-ПЛЮС" в рассрочку всего за 299 рублей!

При подключении оплачиваете 899,00 рублей. После 24 месяцев комплект оборудования переходит в вашу собственность.

Стоимость приобретения оборудования и подключения без рассрочки составляет 7500 рублей.

Подробности на нашем сайте: http://www.ecotelecom.ru/news/ntvplus_stb2016
ECOCONTACT
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015 01:28

Акция от "Экотелеком"

Сообщение ECOCONTACT »

С 11 мая по 11 июня «Экотелеком» и интерактивное телевидение «СмотрЁшка» проводят совместную акцию. Подключи новое беспроводное интерактивное телевидение и смотри максимальный пакет, состоящий из более 150 каналов, бесплатно до 11 июня!

Интерактивное телевидение доступно практически на любом устройстве: телевизорах со SMART TV, на мобильных устройствах Android и iOS, медиаплеерах, компьютерах или при помощи беспроводной приставки «СмотрЁшка BOX».

http://www.ecotelecom.ru/news/smotreshka_free
Изображение
ECOCONTACT
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015 01:28

Акция от "Экотелеком"

Сообщение ECOCONTACT »

С приходом лета "Экотелеком" запустил новую расширенную тарифную линейку. Что нового мы для вас приготовили? Комбинированные тарифы «Интернет+ТВ»: «ЭкоЛайт+ТВ» (60 Мбит/сек+105 каналов=599 руб/мес), «ЭкоПремиум+ТВ» (100 Мбит/сек+105 каналов=799 руб/мес), "ЭкоПремиум+ТВ+BOX" (на этом тарифе предоставляется ТВ-приставка: 100 Мбит/сек+105 каналов=899 руб/мес), «ЭкоVIP+ТВ» (350 Мбит/сек+150 каналов=1099 руб/мес).

Особый бонус «Экотелеком» приготовил для практичных абонентов: теперь можно приобрести абонемент на Интернет или абонемент на тарифные планы Интернет+ТВ по тарифам «ЭкоЛайт», «ЭкоПремимум», «ЭкоVIP», оплатив услуги сразу за год со значительной скидкой — до 25%.
http://www.ecotelecom.ru/internet/price

И, как всегда, отличные акции для новых абонентов! Бесплатные месяцы в подарок: 3 месяца бесплатного Интернета или 1 месяц бесплатного Интернета+ТВ с максимальным пакетом каналов! http://www.ecotelecom.ru/news/action_free_month
Изображение
Аватара пользователя
gallery2001
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2002 22:52
Контактная информация:

Акция от "Экотелеком"

Сообщение gallery2001 »

Друзья! Не связывайтесь с этим провайдером! Это мошенники! Валят все шишки на кабель. Переобжимают еженедельно и это при том что использую два ноута и роутеры (мобильный и стационарный). Тех поддержка на нуле - отвечают только на первый звонок. Суббота и воскресенье у них выходные! Бился с ними месяц :wall: толку никакого, хотя начиналось все достаточно неплохо. ул. Генерала Смирнова
Учитываем Все!!!
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»