Есть вопрос? Кварц отвечает

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

В общем за вчерашний день никто не позвонил, как обещал Павел Поздняков 15 мая 2013 в 12:33, вечером интернет был
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

spike писал(а):IP выдавался, ваш сайт и личный кабинет был доступен, только соединение PPPoE не поднималось. отсюда видно что это не магистральный кабель оборвали и не электричество кончилось на пути к нам (как вы обычно ссылаетесь в своих оправданиях).
Кстати на счет вашего многолетнего стабильного доступа у меня нет возражений, т.к. я пользуюсь вашими услугами с октября 2012, за это время я провел несколько выходных без интернета, а однажды даже больше недели... причем проблемы, подобные описанной выше, у вас случаются с периодичностью 3-4 раза в месяц, а то и чаще. все это говорит о стабильности доступа к интернету и о вашем праве называться провайдером. про зависшую вафлю, злобные вирусы и глючные роутеры вы можете блондинкам вливать, руки надо выпрямлять и работать на повышение отказоустойчивости...
Насчет личного кабинета - в тот день (14.05.2013) во время отсутствия интернета у меня лично не открывался даже сайт "Кварца" (и old.navigatorlife.ru, и кварцтелеком.рф), при этом локальная сеть была.
Насчет частоты проблемы с интернетом - это, что интересно (а для некоторых и странно), у кого как, по ряду адресов интернет от "Кварц"а работает лучше (это тне только моё мнение, замечу). Когда прошел переход на другой тип соединения (подключения), это было уже весьма давно, качество услуги стало лучше, разрывы и ошибки (у меня, во всяком случае) стали значительно реже (в период перехода на PPPoE был атас! Частые ошибки и разрывы, да и до этого, разрывы соединения были, пожалуй, не редки). При этом, однако, хотя ситуация (во всяком случае, у меня) и улучшилась (пожалуй, даже значительно улучшилась), в целом за год неполадки с интернетом случаются весьма неравномерно. Посему, согласен, что надо работать над тем, чтобы интернет реже вываливался/останавливался. Ну и плюс, в некоторых случаях, возможно было так, что я не попадал на проблему с интернетом просто потому, что в тот момент не заходил в интернет.
P.S. Кстати, вчера, когда прогремел гром, некоторые каналы, не относящиеся к так называемым эфирным (Москва-Доверие, Россия-24 и др.), отключались, но зато изображение, например, на Первом канале стало отличное. Через некоторое время, в начале сегодняшних суток, изображение на Первом канале стало опять плохое, на некоторых каналах качество изображения стало снова средненькое.
В общем, гром отгремел, каналы вновь работают все, но качество изображение, увы, вновь такое же, как было до дождя с грозой и молнией, т.е. на некоторых каналах хуже, в т.ч. на Первом - плохое изображение.
Кстати, вчера не было изображения на "Мире", причем в отличие от некоторых каналов, изображения не было, по крайней мере, с около
8-ми часов вечера (а не только в во время грозы и молнии (возможно плюс-минус сколько-то минут), как это было на нескольких каналах).
Последний раз редактировалось Дима Щ 17 май 2013 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Nati8107 писал(а): Отключите меня от вашего тв (мой лицевой счет 1551104976)
Здравствуйте!

Для отключения необходимо подойти в офис по адресу ул. Комсомольская, 59 в рабочее время (9.00-20.00 Пн-Сб) и написать заявление на расторжение договора.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Здравствуйте!

To Phpprogs, Дима Щ и Spike.

Вечером 14 мая произошел сбой в системе и многие пользователи не могли войти в сеть. Днем 15 мая проблема была решена. Но у некоторых пользователей которые не могли войти в интернет <b>после устранения неисправности</b> (ситуация с уважаемым phpprogs) повисла сессия на Wi-Fi роутере, и я в свою очередь ответил как решить эту проблему.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

Павел Поздняков писал(а):Здравствуйте!

To Phpprogs, Дима Щ и Spike.

Вечером 14 мая произошел сбой в системе и многие пользователи не могли войти в сеть. Днем 15 мая проблема была решена. Но у некоторых пользователей которые не могли войти в интернет <b>после устранения неисправности</b> (ситуация с уважаемым phpprogs) повисла сессия на Wi-Fi роутере, и я в свою очередь ответил как решить эту проблему.
До 19:40 никого в помещении, где находится роутер, не было, соответственно воспользоваться Вашим советом "об отключении роутера на 5 минут" никто не мог, без этих "шаманских" действий по Вашим словам интернет не заработал бы. И произошло наверное чудо, когда в 19:40 без манипуляций с моей стороны с роутером я мог войти в интернет.
Опять же признание проблемы и недоведение ее до общественности на оф.сайте - ставим Вам ЖИРНЫЙ минус, о какой клиентоориентированности Вы вообще говорили в постах Выше?
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение spike »

Павел Поздняков писал(а):Здравствуйте!

To Phpprogs, Дима Щ и Spike.

Вечером 14 мая произошел сбой в системе и многие пользователи не могли войти в сеть. Днем 15 мая проблема была решена. Но у некоторых пользователей которые не могли войти в интернет <b>после устранения неисправности</b> (ситуация с уважаемым phpprogs) повисла сессия на Wi-Fi роутере, и я в свою очередь ответил как решить эту проблему.
А почему бы вот эти проблемы не "озвучивать" на вашем же сайте например?
а то что получается:
вылетает инет и ты сидишь и не знаешь, включат его в течении часа, 2х, 3х, утром, через пару недель или никогда, т.к. ваша организация наигралась в провайдеров и теперь будет играть в ларек с шаурмой... телефон перманентно занят, получить информацию неоткуда просто... если бы у вас такие проблемы случались пару раз в год, а то ведь это уже постоянное опасения что придя домой с работы ты интернета не обнаружишь... лотерея какая то... и как быть прикажете? бесконечно набирать ваш номер и слушать рекламу и музыку в лучшем случае?
сделайте уже раздел на сайте или еще какой нибудь сервис, чтоб можно было без нервотрепки получить информацию например в виде "авария там-то и там-то, устраняется, восстановление в течении 2х часов". и все сразу понятно: стоит подождать или не имеет смысла.
sigitov
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 18:46

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение sigitov »

spike писал(а):
Павел Поздняков писал(а):Здравствуйте!

To Phpprogs, Дима Щ и Spike.

Вечером 14 мая произошел сбой в системе и многие пользователи не могли войти в сеть. Днем 15 мая проблема была решена. Но у некоторых пользователей которые не могли войти в интернет <b>после устранения неисправности</b> (ситуация с уважаемым phpprogs) повисла сессия на Wi-Fi роутере, и я в свою очередь ответил как решить эту проблему.
А почему бы вот эти проблемы не "озвучивать" на вашем же сайте например?
а то что получается:
вылетает инет и ты сидишь и не знаешь, включат его в течении часа, 2х, 3х, утром, через пару недель или никогда, т.к. ваша организация наигралась в провайдеров и теперь будет играть в ларек с шаурмой... телефон перманентно занят, получить информацию неоткуда просто... если бы у вас такие проблемы случались пару раз в год, а то ведь это уже постоянное опасения что придя домой с работы ты интернета не обнаружишь... лотерея какая то... и как быть прикажете? бесконечно набирать ваш номер и слушать рекламу и музыку в лучшем случае?
сделайте уже раздел на сайте или еще какой нибудь сервис, чтоб можно было без нервотрепки получить информацию например в виде "авария там-то и там-то, устраняется, восстановление в течении 2х часов". и все сразу понятно: стоит подождать или не имеет смысла.
Вы хоть понимаете, что хотите? Мало того, что тех поддержка часто недоступна, так вы ещё хотите чтобы на сайте публиковали.
А не кажется ли Вам, что они и там будут молчать и слоупочить с подачей информации?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

spike писал(а): А почему бы вот эти проблемы не "озвучивать" на вашем же сайте например?
а то что получается:вылетает инет и ты сидишь и не знаешь, включат его включат его в течении часа, 2х, 3х, утром...
Сделайте уже раздел на сайте или еще какой нибудь сервис, чтоб можно было без нервотрепки получить информацию например в виде "авария там-то и там-то, устраняется, восстановление в течении 2х часов". и все сразу понятно: стоит подождать или не имеет смысла.
На сайте вообще-то, есть раздел "Новости", однако, крайнее сообщение почему-то аж от 06.11.2012 ( http://old.navigatorlife.ru/ ).На сайте "кварцтелеком.рф" крайнее сообщение от 30 апреля (про телепакет "Кино", т.е. тоже ничего нет про неполадки). На форуме раньше была тема, в которой писАли про проблемы с интернетом, но уже веесьма-а давно (точно не помню, но вроде ещё даже до 2012 года) тему закрыли, а позднее вообще снесли. :oops: :mad: С другой стороны, что касаемо раздела на сайте, то тему зря снесли, а информироывание в разделе "новости" в части случаев не панацея, ибо, например 14 мая с.г. во время отсутствия подключения к интернету у меня не открывался даже сайт "Кварца" (и "old.navigatorlife.ru", и "кварцтелеком.рф"), хотя локальная сеть была.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

phpprogs писал(а):До 19:40 никого в помещении, где находится роутер, не было, соответственно воспользоваться Вашим советом "об отключении роутера на 5 минут" никто не мог, без этих "шаманских" действий по Вашим словам интернет не заработал бы. И произошло наверное чудо, когда в 19:40 без манипуляций с моей стороны с роутером я мог войти в интернет.
Опять же признание проблемы и недоведение ее до общественности на оф.сайте - ставим Вам ЖИРНЫЙ минус, о какой клиентоориентированности Вы вообще говорили в постах Выше?
sigitov писал(а): А почему бы вот эти проблемы не "озвучивать" на вашем же сайте например?

Добрый день! Да согласен отсутствие на сайте информации о проблеме затрагивающей большое число абонентов, это не правильно. Мы исправимся.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Уважаемые абоненты!

В ночь с 20 на 21 мая с 00.00 до 02.00 будут проводиться профилактические работы. Возможны временные перебои с доступом к сети интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!


http://navigatorlife.ru/abonents/news/#news_533269
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Уважаемые абоненты!

В связи с аварией на электростанции (говорят серьезной) временно отсутствует доступ к сети интернет и кабельному телевидению в разных районах города. Просим сохранять спокойствие, предоставление услуг возобновится, как только электроснабжение будет восстановленно.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

Павел Поздняков писал(а):Уважаемые абоненты!

В связи с аварией на электростанции (говорят серьезной) временно отсутствует доступ к сети интернет и кабельному телевидению в разных районах города. Просим сохранять спокойствие, предоставление услуг возобновится, как только электроснабжение будет восстановленно.
Спасибо, что предупреждаете нас тут, но тут не так много пользователей пользуются интернетом от Вашей компании. Может все-таки стоит взять за правило писать на сайте?
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение seryi77 »

А почему убрали отдельную ветку Кварца? Запихнули все темы той ветки,сюда,в "Другие провайдеры". Кварц уже не считается основным провайдером в городе?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

seryi77 писал(а):А почему убрали отдельную ветку Кварца? Запихнули все темы той ветки,сюда,в "Другие провайдеры". Кварц уже не считается основным провайдером в городе?
Я писАл об этом 21 мая в теме "Жалоба на модераторов форума" ( http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=725 ), но никто из работников форума по этому поводу до сих пор ничего не написАл.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

phpprogs писал(а):
Павел Поздняков писал(а):Уважаемые абоненты!

В связи с аварией на электростанции (говорят серьезной) временно отсутствует доступ к сети интернет и кабельному телевидению в разных районах города. Просим сохранять спокойствие, предоставление услуг возобновится, как только электроснабжение будет восстановленно.
Спасибо, что предупреждаете нас тут, но тут не так много пользователей пользуются интернетом от Вашей компании. Может все-таки стоит взять за правило писать на сайте?
Ваше желание исполнено. http://quartztelecom.ru/abonents/news/#news_533269

Уважаемые абоненты!

В ночь с 28 на 29 мая с 01.30 до 03.00 будут проводиться профилактические работы. Возможны временные перебои с доступом к сети интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
krlsn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 авг 2002 09:53
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение krlsn »

мысли в слух:
какой смысл читать (хоть на сайте хоть на форуме) о уже случившемся трабле с инторнетом?
если инторнета нет, то как вообще можно прочитать что либо на сайте или форуме?
а когда инторнет уже есть, то не пофигу почему его не было?
Нас невозможно сбить с пути, нам по херу куда идти
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Turbo94 »

Дима Щ писал(а):
seryi77 писал(а):А почему убрали отдельную ветку Кварца? Запихнули все темы той ветки,сюда,в "Другие провайдеры". Кварц уже не считается основным провайдером в городе?
Я писАл об этом 21 мая в теме "Жалоба на модераторов форума" ( http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=725 ), но никто из работников форума по этому поводу до сих пор ничего не написАл.
Чтобы быть в отдельной ветке, нужно сайту денежку за это платить. Кварц видимо больше не платит.
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Turbo94 »

Когда уже свою опту сделаете на Веллинга 3? Уже 6 дней нет интернета :help:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Veneta »

Что-то Кварц отвечать перестал. Надоело наверное...
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение seryi77 »

Павел Поздняков теперь ВКонтакте консультирует, в официальной группе Кварца
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Aviator »

seryi77 писал(а):Павел Поздняков теперь ВКонтакте консультирует, в официальной группе Кварца
Так же отвечает, как и здесь? Как конкретно задали вопросы, так сразу сливается? :D
Ссылку дашь?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение seryi77 »

Aviator писал(а):
seryi77 писал(а):Павел Поздняков теперь ВКонтакте консультирует, в официальной группе Кварца
Так же отвечает, как и здесь? Как конкретно задали вопросы, так сразу сливается? :D
Ссылку дашь?
да без проблем http://vk.com/quartztelecom в рубрике "Задай вопрос службе поддержки"
Аватара пользователя
Нибелунг
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12 фев 2005 22:22

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Нибелунг »

Кварц слил отвечать на независимом форуме.Сделали групку модерируемую.Ну ну.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Goshka »

Что за херь опять у кварца с тырнетом на южном? Достало уже телефон мучить!!!! Как день не оплатил - тут же от услуг отключают, а время отключений со своей стороны не считатают, да и скорость заявленной не соответствует :(
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение сосед65 »

Решил на Комсомольской завести в квартиру ещё одного провайдера (сейчас успешно пользую Ростелеком)
Офис Кварца в 300 метрах. Зашёл. Узнал, есть ли их кабель в адресе. Оставил заявку. Пришёл мальчик с катушкой, пробежался по этажам - не везде ему открыли "общие" двери для доступа к щитку. Пришёл и сказал - договаривайтесь с вашими жильцами чтоб были дома :shock: - ничего не могу сделать. Спустя пару месяцев с офиса звонят, спрашивают - интернет вам надо? Говорю - надо. Кварц спрашивает - с соседями договорились чтоб дома были? Я говорю - вечером, после работы, все дома... Через ещё пару месяцев сестра зашла в офис спросить, что с заявкой, будут проводить или нет? Напомнила менеджерам ситуацию. Девушка с бэйджиком "Оксана" сказала, что соседи, которых нет дома - это ваша проблема...
Вот тут я и подумал - и зачем я так настойчиво предлагаю Кварцу свои деньги ? Умерю-ка я свой пыл потреблядства. Хватит мне и одного провайдера. А Кварцу наверное даже спасибо - остудил и позаботился о моём семейном бюджете :)
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Просто Ольга »

сосед65 писал(а):Вот тут я и подумал - и зачем я так настойчиво предлагаю Кварцу свои деньги ?
Не совсем поняла, а к "Кварцу" какие претензии, если Вы сами не можете договориться, чтобы двери для подключения были открытые или хотя бы чтобы соседи их открыли? Вам же интернет нужен. У них заявка не переходит с одного дня на другой. Если дверь не открыли, или не могут попасть в общий тамбур, или подвал/чердак не могут открыть, или клиент в пробке застрял и не успевает, когда мастер уже приехал, - в любом случае несостоявшейся не по вине мастера работы надо делать новую заявку, а не просто зайти в офис и спросить у девушки Оксаны...
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
baev
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009 16:23

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение baev »

Пытался подключиться к кварцу 2 раза и никак, канал забит через подвал религия им не позволяет, не нужны им деньги и не надо быстрей прогорят.
Аватара пользователя
SyncMaster
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 29 май 2004 18:52
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение SyncMaster »

baev писал(а):Пытался подключиться к кварцу 2 раза и никак, канал забит через подвал религия им не позволяет, не нужны им деньги и не надо быстрей прогорят.
Быть может через подвал получается слишком большое расстояние от оборудования до вашего ПК
DmitryZz
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 окт 2005 16:30

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение DmitryZz »

Брату на ул.курской понадобился инет. Позвонили по рекламной подъездной бумажке в кварц 26 декабря, договорились на монтаж 8 января с часу до 4. Человек как дурак сидел дома ждал, в 5 позвонил - там "впервые слышим". Второй день новый абонент пытается отдать свои деньги кварцу, кварц отпихивается, переключает звонки, сбрасывает. а вы говорите почему ВВП страны снижается. Никому деньги не нужны уже:)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Keymaster »

Оставил на сайте заявку на подключение со своим мобильным.
Как и ожидалось, написали "мы вам позвоним".

Позвонили. 1 раз. Когда я был в метро и говорить не имел никакой возможности.
Далее - уже два дня тишины.

Пока видно только нежелание компании получить нового клиента.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Yall »

Неделю уже не могу выйти в инет ! Пишет ошибка 691, неправильное имя пользователя и пароль. Что за хня?! Сто раз уже перепроверила все, в техподдержке отвечают ниче не знаем у нас все ок, вызывайте за свой счет мастера. Это уже 4 -й вызов за полгода. Таким образом мастера ваши зп себе нарабатывают?
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
baev
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009 16:23

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение baev »

SyncMaster писал(а):
baev писал(а):Пытался подключиться к кварцу 2 раза и никак, канал забит через подвал религия им не позволяет, не нужны им деньги и не надо быстрей прогорят.
Быть может через подвал получается слишком большое расстояние от оборудования до вашего ПК
Почему то ПТК смог, а у Кварца ...........
fis18
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2014 08:36

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение fis18 »

Люди, меня "Кварц" полностью НЕ удовлетворил! Просто какой то кошмар! Ужасная компания. Ситуация:оплатил месяц интернета. Корректно не могли списать денежные средства за тарифный план в течение 3-х дней. Наконец то списали. Интернет все равно не работает... Оставил заявку по телефону на вызов мастера...Заявку не зарегистрировали и соответственно меня обманули (никакой заявки не сделали).Пришел лично в офис, оставил заявку, обещали мастера на следующий день... Мастер не пришел, повторил заявку уже еще на следующий день... Вообщем переносил заявку мастера 3 рабочих дня. В ИТОГЕ он пришел и сказал что ничего не может сделать. После чего я отказался от КВАРЦА как от интернет провайдера. Ни по телефону не могут объяснить причину, ни неопытного мастера во время прислать , ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДО ТЕХПОДДЕРЖКИ(круглосуточной) НАДО ПОТРАТИТЬ ЧАСА 2, 5-3 !!!! Ужас, а не компания!
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Yurrock »

У Кварца уже не в первый раз заблокирован livejournal.com. Ссылаются на http://eais.rkn.gov.ru/ Ввожу там адрес - пишут "Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ". С других провайдеров жж открывается. Знакомых админов московского провайдера спрашиваю про блокировку жж - говорят не поступало требования. Какого хрена у Кварца заблокировано? Превентивно?

Причина переключения на другого провайдера.
Аватара пользователя
Юлали
Member
Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 мар 2014 20:58

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Юлали »

Да, тоже интересно про Жж. Сейчас все работает...
Почему контакты, где подростки чего только не вытворяют, и каких пакостей не пишут, никто не блокирует?

Это так часто будет? Вы сразу предупредите, чтобы заранее провайдера поменять...
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»