Есть вопрос? Кварц отвечает

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Aviator писал(а):
Павел Поздняков писал(а):Канал Москва-24
Павел Поздняков писал(а):телеканал Москва-Доверие
А нормальное что-то будет? :D
Вы напишите, что "планируется в будущем добавить" в аналоговый пакет то-то и то-то. Получится, что вроде как и не раскрыли большую тайну. Мало ли кто и что планирует на будущее. :roll:
Будут хорошие каналы. Какие не могу пока назвать, так как нет окончательного решения.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

axel8 писал(а):Вы говорите о каналах Ru-tv, 02ТВ, Bridge, у меня таких нет и в помине, всего 26. Возможно-ли добавить по ул. Рабочая 38 ?
Здравствуйте. Я уточню информацию по вашему дому и напишу ответ.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение little »

Здравствуйте, Павел.
У меня давняя история, которая не разрешена до сих пор.
До примерно сентября-октября 2011 г. я был абонентом Кварц-а. Дальше что-то случилось с кабелем в щитке - оказалось, что кто-то его просто отрезал. Как мне сказали сами вызванные сотрудники Кварца, он был подключен неправильно и это было "исправлено". Технической возможности подключить меня заново не нашлось (забиты каналы). В январе 2012-го я добрался до офиса Кварца и написал там заявление с просьбой произвести перерасчет с момента моего отключения от сети (с моего счета была взята оплата как минимум за весь следующий месяц, несмотря на то, что Кварц услугу мне не предоставлял) и просьбой проинформировать меня о результатах по телефону.
Никаких звонков из Кварца я с тех пор так и не получил. Номер моего договора 1979.
Прошу разобраться в этой ситуации и произвести таки перерасчет и, либо возместить мне деньги, либо перевести их на счет другого абонента, которого я укажу.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

little писал(а):Здравствуйте, Павел.
У меня давняя история, которая не разрешена до сих пор.
До примерно сентября-октября 2011 г. я был абонентом Кварц-а. Дальше что-то случилось с кабелем в щитке - оказалось, что кто-то его просто отрезал. Как мне сказали сами вызванные сотрудники Кварца, он был подключен неправильно и это было "исправлено". Технической возможности подключить меня заново не нашлось (забиты каналы). В январе 2012-го я добрался до офиса Кварца и написал там заявление с просьбой произвести перерасчет с момента моего отключения от сети (с моего счета была взята оплата как минимум за весь следующий месяц, несмотря на то, что Кварц услугу мне не предоставлял) и просьбой проинформировать меня о результатах по телефону.
Никаких звонков из Кварца я с тех пор так и не получил. Номер моего договора 1979.
Прошу разобраться в этой ситуации и произвести таки перерасчет и, либо возместить мне деньги, либо перевести их на счет другого абонента, которого я укажу.
Добрый день! Пришлите мне пожалуйста в личном сообщении лицевой счет другого абонента. Сделаем перевод
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение little »

Павел Поздняков писал(а):Пришлите мне пожалуйста в личном сообщении лицевой счет другого абонента. Сделаем перевод
Выслал.
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Goshka »

Блин, пытаюсь в онлайне кино посмотреть, такое ощущение что через ёту подключился, каждые 5 мин. тормозит, хренсе анлим за 650рэ....
- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет по@уй, даже если ты застрелишься.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Goshka писал(а):Блин, пытаюсь в онлайне кино посмотреть, такое ощущение что через ёту подключился, каждые 5 мин. тормозит, хренсе анлим за 650рэ....
Замечал, что бывает следующий момент.
Когда запускаешь видео с ряда сайтов, справа от полоски, на которой указывается, сколько времени видео проиграло, показывает отсчет процентов, который длится до тех пор, пока не отсчитает до 100% (что это за отсчитывание процентов, запись в буфер что ли? :-k ). В части случаев, пока не отсчитает до 100 или несколько менее процентов, видео идет с частым торможением. В части же случаев видео не тормозится (например, когда отсчет процентов идет быстро), причем это зависит не тОлько от длины видео, ибо может быть так, что в одно время происОодит тормозняк (проценты отсчитывает долго, и пока не отсчитает до некоторого количества процентов, тормозняк продолжается), а в другое время видео примерно той же продолжительности с того же сайта идет нормально.
Также замечал следующий момент. Бывает так, что смотришь архив передачи на на сайте, на котором можно смотреть программы ряда каналов в прямом эфире и в архиве (в записи), при этом часто просмотр идет нормально, в редких случаях на том же сайте видео при просмотре несколько раз тормозилось (происходит буферизация, отсчитывает проценты до 100 и продолжает показ), а изредка бывало так, что видео тормозится часто или очень часто (часто или очень часто происходит буферизация (отсчитываются проценты до 100 и продолжается показ)). В чем причина? :-k Иногда бывает, когда смотрящих данное видео много, и сайт не справляется. Но, ведь, не всегда же проблема по этой причине. В некоторых случаях причина в том, что скорость не дотягивает до оглашенной в тарифном плане? (Бывает, конечно, и медленный интернет, но у "Кварца" таких тарифных планов уже нет, тарифа до 15 мбит/сек, как я заметил, редко не хватает для просмотра видео, соответственно, упомянутого выше тарифа до 30 мбит/сек (650 рэ), я считаю, тем более должно хватать для просмотра видео).
P.S. Хотелось бы прочитать комментарий по этому поводу от представителя "Кварца".
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Дима Щ писал(а):
Goshka писал(а):Блин, пытаюсь в онлайне кино посмотреть, такое ощущение что через ёту подключился, каждые 5 мин. тормозит, хренсе анлим за 650рэ....
Замечал, что бывает следующий момент.
Когда запускаешь видео с ряда сайтов, справа от полоски, на которой указывается, сколько времени видео проиграло, показывает отсчет процентов, который длится до тех пор, пока не отсчитает до 100% (что это за отсчитывание процентов, запись в буфер что ли? :-k ). В части случаев, пока не отсчитает до 100 или несколько менее процентов, видео идет с частым торможением. В части же случаев видео не тормозится (например, когда отсчет процентов идет быстро), причем это зависит не тОлько от длины видео, ибо может быть так, что в одно время происОодит тормозняк (проценты отсчитывает долго, и пока не отсчитает до некоторого количества процентов, тормозняк продолжается), а в другое время видео примерно той же продолжительности с того же сайта идет нормально.
Также замечал следующий момент. Бывает так, что смотришь архив передачи на на сайте, на котором можно смотреть программы ряда каналов в прямом эфире и в архиве (в записи), при этом часто просмотр идет нормально, в редких случаях на том же сайте видео при просмотре несколько раз тормозилось (происходит буферизация, отсчитывает проценты до 100 и продолжает показ), а изредка бывало так, что видео тормозится часто или очень часто (часто или очень часто происходит буферизация (отсчитываются проценты до 100 и продолжается показ)). В чем причина? :-k Иногда бывает, когда смотрящих данное видео много, и сайт не справляется. Но, ведь, не всегда же проблема по этой причине. В некоторых случаях причина в том, что скорость не дотягивает до оглашенной в тарифном плане? (Бывает, конечно, и медленный интернет, но у "Кварца" таких тарифных планов уже нет, тарифа до 15 мбит/сек, как я заметил, редко не хватает для просмотра видео, соответственно, упомянутого выше тарифа до 30 мбит/сек (650 рэ), я считаю, тем более должно хватать для просмотра видео).
P.S. Хотелось бы прочитать комментарий по этому поводу от представителя "Кварца".
Добрый день. К сожалению не успею ответить сегодня вопрос. Завтра обязательно отвечу
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Отвратительное изображение на частоте, на которой был "НТВ", а сейчас идет "1-й канал" (59,25 МГц)! :mad:
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Turbo94 »

Интересно, а блокировать доступ к сайтам конкурирующих операторов это давно нормально стало?
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Дима Щ писал(а):Отвратительное изображение на частоте, на которой был "НТВ", а сейчас идет "1-й канал" (59,25 МГц)! :mad:
Здравствуйте Дмитрий. Пришлите пожалуйста мне в личном сообщении номер лицевого счета. Оформим заявку на вызов мастера, посмотрим в чем проблема.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

tfourd писал(а):Интересно, а блокировать доступ к сайтам конкурирующих операторов это давно нормально стало?
Добрый день. Какие сайты у Вас не открываются?
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение rk »

Да-да! Изумительное качество изображения...
Вложения
quartz.png
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

rk писал(а):Да-да! Изумительное качество изображения...
Здравствуйте, напишите пожалуйста Ваши данные ( номер телефона, лицевой счет) в личные сообщения. Наши специалисты свяжутся с Вами для оставления заявки на вызов мастера.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Turbo94
Member
Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:01

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Turbo94 »

Павел Поздняков писал(а):
tfourd писал(а):Интересно, а блокировать доступ к сайтам конкурирующих операторов это давно нормально стало?
Добрый день. Какие сайты у Вас не открываются?
Например хотел посмотреть тарифы нового провайдера, а на их сайт попасть не смог. http://www.t4d.ru/
А с работы все заходит, но там не Кварц.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

tfourd писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
tfourd писал(а):Интересно, а блокировать доступ к сайтам конкурирующих операторов это давно нормально стало?
Какие сайты у Вас не открываются?
Например хотел посмотреть тарифы нового провайдера, а на их сайт попасть не смог. http://www.t4d.ru/ А с работы все заходит, но там не Кварц.
Решил проверить упоминаемый в топике сайт, у меня дома на "Кварце" сайт (по крайней мере сейчас, в районе времени написания сего сообщения) открывается отлично, очень быстро (в сообщении время указано почему-то на час меньшее).
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение rk »

А это что-то сама "точка доступа" чудит.
К ним от Кварца уходит, но они возвращают трафик обратно в сеть Кварца:
1 9 ms <1 мс 20 ms 192.168.110.1
2 4 ms 1 ms <1 мс t4d.ru [195.189.180.250]
3 3 ms 1 ms 2 ms host-0-73.podolsknet.ru [109.94.0.73]
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Скрытый текст:
Павел Поздняков писал(а):
Дима Щ писал(а):
Goshka писал(а):Блин, пытаюсь в онлайне кино посмотреть, такое ощущение что через ёту подключился, каждые 5 мин. тормозит, хренсе анлим за 650рэ....
Замечал, что бывает следующий момент.
Когда запускаешь видео с ряда сайтов, справа от полоски, на которой указывается, сколько времени видео проиграло, показывает отсчет процентов, который длится до тех пор, пока не отсчитает до 100% (что это за отсчитывание процентов, запись в буфер что ли? :-k ). В части случаев, пока не отсчитает до 100 или несколько менее процентов, видео идет с частым торможением. В части же случаев видео не тормозится (например, когда отсчет процентов идет быстро), причем это зависит не тОлько от длины видео, ибо может быть так, что в одно время происОодит тормозняк (проценты отсчитывает долго, и пока не отсчитает до некоторого количества процентов, тормозняк продолжается), а в другое время видео примерно той же продолжительности с того же сайта идет нормально.
Также замечал следующий момент. Бывает так, что смотришь архив передачи на на сайте, на котором можно смотреть программы ряда каналов в прямом эфире и в архиве (в записи), при этом часто просмотр идет нормально, в редких случаях на том же сайте видео при просмотре несколько раз тормозилось (происходит буферизация, отсчитывает проценты до 100 и продолжает показ), а изредка бывало так, что видео тормозится часто или очень часто (часто или очень часто происходит буферизация (отсчитываются проценты до 100 и продолжается показ)). В чем причина? :-k Иногда бывает, когда смотрящих данное видео много, и сайт не справляется. Но, ведь, не всегда же проблема по этой причине. В некоторых случаях причина в том, что скорость не дотягивает до оглашенной в тарифном плане? (Бывает, конечно, и медленный интернет, но у "Кварца" таких тарифных планов уже нет, тарифа до 15 мбит/сек, как я заметил, редко не хватает для просмотра видео, соответственно, упомянутого выше тарифа до 30 мбит/сек (650 рэ), я считаю, тем более должно хватать для просмотра видео).
P.S. Хотелось бы прочитать комментарий по этому поводу от представителя "Кварца".
Добрый день. К сожалению не успею ответить сегодня вопрос. Завтра обязательно отвечу
Вообще-то, извините, пожалуйста, уже 17 апреля закончилось.
При этом, я вижу, что вы после 15-го посещали раздел о "Кварце".
Я в принципе могу подождать ещё некоторое время. Но, надеюсь, вопрос (для того, кому его задали) не является очень сложным и не требуется очень длинного ответа. Если это так, то жаль! :(
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Замечал, что бывает следующий момент.
Когда запускаешь видео с ряда сайтов, справа от полоски, на которой указывается, сколько времени видео проиграло, показывает отсчет процентов, который длится до тех пор, пока не отсчитает до 100% (что это за отсчитывание процентов, запись в буфер что ли? :-k ). В части случаев, пока не отсчитает до 100 или несколько менее процентов, видео идет с частым торможением. В части же случаев видео не тормозится (например, когда отсчет процентов идет быстро), причем это зависит не тОлько от длины видео, ибо может быть так, что в одно время происОодит тормозняк (проценты отсчитывает долго, и пока не отсчитает до некоторого количества процентов, тормозняк продолжается), а в другое время видео примерно той же продолжительности с того же сайта идет нормально.
Также замечал следующий момент. Бывает так, что смотришь архив передачи на на сайте, на котором можно смотреть программы ряда каналов в прямом эфире и в архиве (в записи), при этом часто просмотр идет нормально, в редких случаях на том же сайте видео при просмотре несколько раз тормозилось (происходит буферизация, отсчитывает проценты до 100 и продолжает показ), а изредка бывало так, что видео тормозится часто или очень часто (часто или очень часто происходит буферизация (отсчитываются проценты до 100 и продолжается показ)). В чем причина? :-k Иногда бывает, когда смотрящих данное видео много, и сайт не справляется. Но, ведь, не всегда же проблема по этой причине. В некоторых случаях причина в том, что скорость не дотягивает до оглашенной в тарифном плане? (Бывает, конечно, и медленный интернет, но у "Кварца" таких тарифных планов уже нет, тарифа до 15 мбит/сек, как я заметил, редко не хватает для просмотра видео, соответственно, упомянутого выше тарифа до 30 мбит/сек (650 рэ), я считаю, тем более должно хватать для просмотра видео).
P.S. Хотелось бы прочитать комментарий по этому поводу от представителя "Кварца".[/quote]

Добрый день. К сожалению не успею ответить сегодня вопрос. Завтра обязательно отвечу[/quote]Вообще-то, извините, пожалуйста, уже 17 апреля закончилось.
При этом, я вижу, что вы после 15-го посещали раздел о "Кварце".
Я в принципе могу подождать ещё некоторое время. Но, надеюсь, вопрос (для того, кому его задали) не является очень сложным и не требуется очень длинного ответа. Если это так, то жаль! :([/spoiler][/quote]

Здравствуйте! Приношу свои извинения, что заставил Вас столько ждать.
Полоса, которую вы описали, действительно является "буфером", прогружаемость может зависеть как от скорости соединения интернет, так и от отклика "видео сервера". Если на момент, когда вы наблюдаете медленную загрузку видео, скорость интернет соединения не соответствует заявленной(сделать замеры можно на сайте speedtest.net, или измерить с помощью FTP теста - подробно на нашем сайте) рекомендуем обращаться в службу технической поддержки 555-202, для решения проблем со скоростью. Если скорость соответствует, а загрузка видео все равно происходит не достаточно быстро, в этом случае, проблема уже не на стороне провайдера и решить её не представляется возможным.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Павел Поздняков писал(а):
axel8 писал(а):Будут-ли в скором времени новые тарифы?
Добрый день. В апреле планируем запустить новую линейку тарифов. Это будет очень интересное предложение
Апрель подходит к концу. Ввод новых тарифов не состоялся?
Последний раз редактировалось Дима Щ 04 май 2013 20:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение axel8 »

В апреле 2014г.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

Павел Поздняков писал(а):
axel8 писал(а):Будут-ли в скором времени новые тарифы?
Добрый день. В апреле планируем запустить новую линейку тарифов. Это будет очень интересное предложение
Уже наступил май. Ввод новых тарифов не состоялся. :( boyan:
sigitov
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2009 18:46

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение sigitov »

Это в стиле кварца.
Хорошо, что хоть качество хорошее. Хоть что то сумели сделать как следует.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Дима Щ писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
axel8 писал(а):Будут-ли в скором времени новые тарифы?
Добрый день. В апреле планируем запустить новую линейку тарифов. Это будет очень интересное предложение
Апрель подходит к концу. Ввод новых тарифов не состоялся?
Здравствуйте. Да, запуск новых тарифов на интернет решили немного отложить.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

Новые тарифы откладываются, но оплачивать по старым тарифом стало гораздо удобнее!

Уважаемые абоненты!

Теперь Вы можете очень удобно,быстро и без комиссии оплатить наши услуги банковской карточкой из личного кабинета. Для оплаты войдите в личный кабинет https://lk.quartztelecom.ru/login и в разделе "Новости" выберите пункт "Оплатить через банк"

Изображение
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
tachushkova
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2012 20:12

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение tachushkova »

Будет ли в ближайшее время в цифровом телевидении телеканалы евроспорт ,евроспорт 2,евроспорт news ,Nickelodeon,Телеканал Футбол(не Нтв плюс),Viasat sport?Планируется ли Iptv Нтв Плюс ,как у экотелекома?
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение spike »

Когда ваш недопровайдер начнет предоставлять свои услуги стабильно?
И когда до вашей техподдержки можно будет дозвониться?
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

tachushkova писал(а):Будет ли в ближайшее время в цифровом телевидении телеканалы евроспорт ,евроспорт 2,евроспорт news ,Nickelodeon,Телеканал Футбол(не Нтв плюс),Viasat sport?Планируется ли Iptv Нтв Плюс ,как у экотелекома?
Добрый день! Телеканалов Евроспорт в ближайшее время точно не будет, а остальные каналы вполне возможно появятся. Пока не могу сказать ничего более конкретного, как только появится информация сразу напишу на форуме. Iptv Нтв плюс у нас не будет, так как мы развиваем собственное цифровое телевидение.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

spike писал(а):Когда ваш недопровайдер начнет предоставлять свои услуги стабильно?
И когда до вашей техподдержки можно будет дозвониться?
Здравствуйте.

Наша компания уже много лет стабильно оказывает услуги высокого качества. Есть проблема с выходом в интернет? Давайте я попрошу наших технических специалистов с вами связаться. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении номер вашего лицевого счета.

В техническую поддержку по многоканальному номеру +7(4967)555-202 можно дозвониться всегда и в любое время суток. Если случается ситуация когда дозвониться не получается, это может быть связано с большим количеством звонков. В этом случае нужно просто немного подождать, перезвонить и вам обязательно ответят.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

Павел Поздняков писал(а):
spike писал(а):Когда ваш недопровайдер начнет предоставлять свои услуги стабильно?
И когда до вашей техподдержки можно будет дозвониться?
Здравствуйте.

Наша компания уже много лет стабильно оказывает услуги высокого качества. Есть проблема с выходом в интернет? Давайте я попрошу наших технических специалистов с вами связаться. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении номер вашего лицевого счета.

В техническую поддержку по многоканальному номеру +7(4967)555-202 можно дозвониться всегда и в любое время суток. Если случается ситуация когда дозвониться не получается, это может быть связано с большим количеством звонков. В этом случае нужно просто немного подождать, перезвонить и вам обязательно ответят.
Удачно я зашел. Со вчерашнего вечера в районе 20:00-21:00 пропал интернет по Курской 4 и насколько я понимаю не только там. Дозвониться до тех поддержки по телефону 555202ext3 или 555202ext2 невозможно, по 1 номеру всегда занято, по второму просят подождать 7, 5 минут, а когда остается "меньше минуты" - приходится ждать 5-10 минут и все равно никто не отвечает.

На данный момент проблема с доступом в интернет не решена, по словам девочки по телефон 555202ext1, технические специалисты выехали, типа что-то делают. Начальника нет на месте, занимается другими делами, ну конечно, какое ему дело до простых смертных, сидящих без интернета). О какой стабильности вообще Вы говорите?

Собственно номер договора - 11333, телефон у Вас есть. Жду ответа от Ваших технических специалистов о времени решения данного вопроса. Если не позвонят до момента решения проблемы, то могу предположить, что слова сказанные Выше, лживы. Через пару дней тут отпишусь
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Павел Поздняков »

phpprogs писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
spike писал(а):Когда ваш недопровайдер начнет предоставлять свои услуги стабильно?
И когда до вашей техподдержки можно будет дозвониться?
Здравствуйте.

Наша компания уже много лет стабильно оказывает услуги высокого качества. Есть проблема с выходом в интернет? Давайте я попрошу наших технических специалистов с вами связаться. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении номер вашего лицевого счета.

В техническую поддержку по многоканальному номеру +7(4967)555-202 можно дозвониться всегда и в любое время суток. Если случается ситуация когда дозвониться не получается, это может быть связано с большим количеством звонков. В этом случае нужно просто немного подождать, перезвонить и вам обязательно ответят.
Удачно я зашел. Со вчерашнего вечера в районе 20:00-21:00 пропал интернет по Курской 4 и насколько я понимаю не только там. Дозвониться до тех поддержки по телефону 555202ext3 или 555202ext2 невозможно, по 1 номеру всегда занято, по второму просят подождать 7, 5 минут, а когда остается "меньше минуты" - приходится ждать 5-10 минут и все равно никто не отвечает.

На данный момент проблема с доступом в интернет не решена, по словам девочки по телефон 555202ext1, технические специалисты выехали, типа что-то делают. Начальника нет на месте, занимается другими делами, ну конечно, какое ему дело до простых смертных, сидящих без интернета). О какой стабильности вообще Вы говорите?

Собственно номер договора - 11333, телефон у Вас есть. Жду ответа от Ваших технических специалистов о времени решения данного вопроса. Если не позвонят до момента решения проблемы, то могу предположить, что слова сказанные Выше, лживы. Через пару дней тут отпишусь
Здравствуйте!

У вас зависшая сессия на wj-fi роутере. Нужно на 5 минут отключить его от электропитания, включить заново и все заработает!
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение phpprogs »

Павел Поздняков писал(а):
Здравствуйте!

У вас зависшая сессия на wj-fi роутере. Нужно на 5 минут отключить его от электропитания, включить заново и все заработает!
Это Вы сейчас так издеваетесь? Во первых, при чем тут wifi? Ethernet-кабель, предоставленный Вашей компанией, втыкается в ethernet-порт роутера и не важно что у него потом, LAN или wifi. Во вторых, переподключение соединения вчера (сегодня с утра) ничего не давало, по логам был сброс соединения со стороны провайдера. Исходя из вышеизложенного могу предположить, что проблема была (не знаю есть ли на данный момент) на Вашей стороне. Клиенты Вашей компании в неведении, о чем могут судить новости на оф.сайте. На оф.форуме подняты темы с проблемой с доступом в сеть интернет, но проблема просто игнорируется. Дозвониться до ТП невозможно, поставьте нормальную АТС и возьмите народ.
Nati8107
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013 15:09

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Nati8107 »

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как отказаться от ваших услуг? У меня аналоговое тв, качество сигнала просто ужасны, каналов мало, постоянно сигнал пропадает... Я пользуюсь уже другим провайдером и просто счастлива!!! Отключите меня от вашего тв (мой лицевой счет 1551104976)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение Дима Щ »

phpprogs писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
Здравствуйте!

У вас зависшая сессия на wj-fi роутере. Нужно на 5 минут отключить его от электропитания, включить заново и все заработает!
Это Вы сейчас так издеваетесь? Во первых, при чем тут wifi? Ethernet-кабель, предоставленный Вашей компанией, втыкается в ethernet-порт роутера и не важно что у него потом, LAN или wifi. Во вторых, переподключение соединения вчера (сегодня с утра) ничего не давало, по логам был сброс соединения со стороны провайдера. Исходя из вышеизложенного могу предположить, что проблема была (не знаю есть ли на данный момент) на Вашей стороне. Клиенты Вашей компании в неведении, о чем могут судить новости на оф.сайте. На оф.форуме подняты темы с проблемой с доступом в сеть интернет, но проблема просто игнорируется. Дозвониться до ТП невозможно.
Я тоже думаю, что издевается. Какая, к черту, зависшая сессия?! У меня тоже роутер. У меня тоже вчера исчезал интернет. Со вчера на сегодня интернет заработал. Роутер от электропитания не отключал. У других пользователей в тот день, вообще-то, тоже были проблемы с интернетом.
spike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июн 2009 15:54

Есть вопрос? Кварц отвечает

Сообщение spike »

Павел Поздняков писал(а):
spike писал(а):Когда ваш недопровайдер начнет предоставлять свои услуги стабильно?
И когда до вашей техподдержки можно будет дозвониться?
Здравствуйте.

Наша компания уже много лет стабильно оказывает услуги высокого качества. Есть проблема с выходом в интернет? Давайте я попрошу наших технических специалистов с вами связаться. Напишите мне пожалуйста в личном сообщении номер вашего лицевого счета.

В техническую поддержку по многоканальному номеру +7(4967)555-202 можно дозвониться всегда и в любое время суток. Если случается ситуация когда дозвониться не получается, это может быть связано с большим количеством звонков. В этом случае нужно просто немного подождать, перезвонить и вам обязательно ответят.
с 14.05.2013 примерно 19.00 до 15.05.13 примерно до 11.00 интернета не было в принципе. причем это не был обрыв на последней миле, IP выдавался, ваш сайт и личный кабинет был доступен, только соединение PPPoE не поднималось. отсюда видно что это не магистральный кабель оборвали и не электричество кончилось на пути к нам (как вы обычно ссылаетесь в своих оправданиях). дозвонится по указанному телефону нет реальной возможности (занято, либо дают послушать рекламу и обрыв соединения), информации, о том что случилось и сколько ждать, ни как не получить, т.к. телефон занят, а на сайте и форуме вы не объявляете. и это кстати говорит о вашем отношении к своим клиентам. Видимо это связано с вашими страхами обнажить суровую действительность вашего "стабильного" доступа.
Кстати на счет вашего многолетнего стабильного доступа у меня нет возражений, т.к. я пользуюсь вашими услугами с октября 2012, за это время я провел несколько выходных без интернета, а однажды даже больше недели... причем проблемы, подобные описанной выше, у вас случаются с периодичностью 3-4 раза в месяц, а то и чаще. все это говорит о стабильности доступа к интернету и о вашем праве называться провайдером. про зависшую вафлю, злобные вирусы и глючные роутеры вы можете блондинкам вливать, руки надо выпрямлять и работать на повышение отказоустойчивости, а у вас только слова громкие, да реклама развешана как лапша...
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»